ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33😭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4😭3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10❤‍🔥953
Спасибо, что пишете 🫂🤍

Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!

Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.

По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
207
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11❤‍🔥4😭42
Я хочу сразу отметить, что для меня финансовое обеспечение ребенка и его мамы, которая занимается им 24/7, независимо от того в браке родители малыша или в разводе - это ОБЯЗАННОСТЬ ОТЦА РЕБЕНКА! Как минимум, первые 2 года жизни малыша. Поэтому, помощь Антона, для меня - не героизм, а базовый минимум.

Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.

Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).

Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.

Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.

Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.

Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
208
13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кстати мой день - день Татьяны!

За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!

Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.

Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим! ❤️
209
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥152😁11
Спасибо большое! 🥹🦋
210
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥8
Сегодня день рождения человека, без которого вы бы не могли лицезреть этот канал и посты в нем.

Не могли бы, потому что не было б ее - не было б меня.

Моей маме - 50 лет.

Будь самой счастливой, здоровой и долго-долго живи!

Люблю тебя сильно, очень, навсегда! ❤️
211
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1731
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Чтобы вы понимали уровень подготовки - моя мама к юбилею похудела на 21 килограмм
212
❤‍🔥16
❤‍🔥93