ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
❗️❗️❗️❗️Все мои следующие истории про отношения с Антоном будут вызывать разные противоречивые эмоции: вы будете осуждать, не понимать, восторгаться, жалеть, удивляться. Особенно впечатлительные - сразу можете отписаться, чтобы не ранить свою тонкую душевную организацию. Все, кто остались - доставайте попкорн, мы начинаем.🎬
23
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
👁 После нашего сближения, подробности которого я тоже как-нибудь обязательно расскажу, в понедельник мы встретились в офисе в своих прежних ролях - руководитель - подчиненная.

С каждым новым днем я всё сильнее начинала чувствовать влечение к нему, от чего меня периодически накрывала тревога. Откуда ей взяться, спросите вы? Всё дело в том, что Антон находился в отношениях и так сложилось, что это не было для меня тайной, более того, мы были знакомы с его спутницей.

Я никогда не рассматривала Антона как мужчину, с которым мне хотелось бы построить отношения, поэтому изначально не отнеслась серьезно к возникшей между нами вспышке страсти, которая кстати давно сопровождала нас, просто в тот «день X» была самая благоприятная атмосфера для ее максимального раскрепощения.🎂

Следующие пол года мне приходилось жить в статусе любовницы, ни на что не претендуя и ожидая, когда мои чувства станут менее яркими и я встречу кого-то, на кого смещу фокус своего внимания. Но всё закрутилось так, как мы вряд ли когда-то могли предположить.

Предвосхищая ваши осуждения, скажу, что быть любовницей тоже не просто, но иногда чувства с эмоциями сильнее чего-то рационального. Возможно ли не осуждать, если это противоречит вашим ценностям?

📌 Жить без оценки к окружающим, их действиям и поступкам - то, над чем я планирую работать всю свою жизнь. Я могу не разделять чью-то позицию, но не оценивать ее как правильную или неправильную. Это возможно только при отсутствии ограничивающих рамок и убеждений, которые не будут диктовать вам плохо или хорошо сделал кто-либо.

Продолжение следует…
24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
💔 Спустя пол года жизни в статусе любовницы, отношения со своей спутницей Антон всё же закончил, не буду вдаваться в подробности этого этапа, повествую я всё же о себе, хоть он и частый фигурант в этих историях.

Неожиданно для меня, мы переехали в Дубай и можно сказать начали новую жизнь. Наши отношения вышли на новый уровень, в них была вовлечена бытовуха и наши новые роли - друзья, которых объединяет секс и работа.

Если у кого-то из вас был секс по дружбе на протяжении длительного времени, вы точно знаете, что кто-то из двух, испытывает нечто большее, чем просто сексуальное влечение, этим «кто-то» была я. 🫥

💡 Для тех кто не сталкивался - расскажу. Правила в таких отношениях очень простые, каждый может всё, что угодно, нет никаких обязательств и ограничений. С правилами игры я была ознакомлена, знала на что шла. Но знать, не осознавать, скажу я вам.

Почти каждая новая связь Антона с какой-то женщиной была трансформацией для моего сознания, иногда болью. За «связью» могло быть что угодно: подержал за сиську, сделал комплимент, поцеловал в губы, привел домой жить, трахнул - всё это на моих глазах. 🤔

Продолжить линию повествования предлагаю вам, в опросе под постом выберите о чем рассказать в следующий раз.
25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
🛫 Прямо сейчас я лечу в самолете и это не просто полет, это полет в новую жизнь. Я точно не знаю что меня ждет, но предвкушаю очень счастливый период. Наша с Антоном история любви подошла к концу.💔 С любовью в сердце и болью на душе мы совместно приняли это решение. Без обид и злости, с трепетом и благодарностью.

🤔 Значит ли это, что я прекращу повествование о нас? Думаю, это крутой концепт, поэтому я приняла решение продолжить делиться приобретенным опытом. Большинство проголосовало за то, чтобы я рассказала о том, как он привел 💃 домой жить, этим и продолжу, но уже завтра.
26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
💡 К концу марта прошлого года я очень устала от всего, что происходило со мной и с нами. Благодаря невероятному стечению обстоятельств у меня появилась возможность пожить одной - подруга улетала из Дубая и предложила мне пожить в ее квартире на время отсутствия, я оперативно приняла это предложение.
К слову о подруге, она была одной из бывших девушек Антона, но на этом я сейчас не стану заострять ваше внимание. И да, вы правильно поняли, я ДРУЖУ с бывшей Антона.


👣 Мой переезд был временным и профилактическим, так как усталость друг от друга к тому моменту была на пике, поэтому уезжая, я уже предвкушала нашу встречу, когда мы сильно соскучимся друг по другу. Как вы могли предположить, всё пошло не по плану.

Спустя неделю моего отсутствия мы встретились в ТЦ, откуда поехали к нам домой, так как я хотела забрать некоторые вещи. На пути к дому мы болтали и флиртовали.🫦 Предполагала ли я, что Антон захочет меня завалить? Предполагала! Хотела ли я этого? Хотела! Но, этого не случилось, так как на момент встречи я была с претензией и просто отдаться желанию не могла. Антона это очень разозлило и он выдал мне новость, которая повергла меня в шок. Возможно, после секса с ним, я бы расстроилась ей еще больше, поэтому не случившейся близости, я была точно рада!

Он сообщил, что с минуты на минуту сюда приедет женщина X, которая будет жить здесь, и, если я захочу вернуться - мне придется жить с ней. Если вы испытывали ощущение, когда земля уходит из под ног, то поймете, что я испытала в тот момент.😰

Я не успела уйти, чтобы не застать ее. Сейчас всеми силами пытаюсь вспомнить детали вечера, но получается плохо, вероятно, мозг сопротивляется воспоминаниям, чтобы не испытывать то, что доводилось мне испытывать в тот момент.

🐔 Предвосхищая вопросы, это не просто подруга, а женщина, которая до сих пор тешит надежды построить отношения с Антоном, периодически предлагая ему встречаться. И да, спустя время мне пришлось вернуться жить к Антону и делить жил площадь с левой бабой, которую он посчитал необходимым поселить у нас дома.
27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5😭4👏31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👊 Подружиться у нас не получилось, но и злости на нее у меня нет. Встреча с ней мне тоже для чего-то была нужна.
28
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏54💩3😁2
🐔 Вчера Антон выложил пост о нашем расставании, где под шубой любезности, донёс ключевой посыл.

Мои действия не соответствовали амбициям.Причина естественно была не в Тане. Она была в моём решении быть с ней. Это решение я принимал в определённых обстоятельствах. Неудобно было отказать, были в Дубае, не было денег снимать раздельно жилье.


🤹 Мужчина, который хотел от меня ребенка, (для тех, кто не в контексте, прочтите историю о не рожденном малыше здесь) и из раза в раз после очередного расставания возвращал меня к дальнейшему построению наших отношений рассказывает о том, что ему было неудобно отказать мне.

Читая пост вчера, почувствовала неприязнь к происходящему, сегодня пришла к тому, что с реальностью и мной в частности, это не имеет ничего общего.

🆕🆕🆕Всегда помните, кто вы и что делаете, чтобы точно осознавать в момент, когда вам пытаются навязать что-то не имеющее с действительностью ничего общего - это не про вас!
29
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🤔3
🌱 Второй по популярности ответ в опросе о чем рассказать был вариант «У вас вообще было что-то хорошее?», даже Антон задался этим вопросом, читая мой контент в канале.

💬 Отвечая ему на него, за пару дней до расставания, я задумалась. 🤔 Дело в том, что хорошее было каждый день, а те события наших отношений, которыми я делюсь, случались сильно реже, но уровень их яркости несравним с ежедневной пусть и счастливой рутиной, моменты, которыми я делюсь, буквально забирали землю из под моих ног, от того они так сильно отпечатались в памяти.

В любом случае количество совместно прожитых счастливых дней, точно превалирует. И нам правда было круто друг с другом. 🫂

Антон всегда внедрял новые полезные привычки и не было ни одной, где бы я его не поддержала, мы всё время смеялись, просто 24/7, занимались вместе спортом, вместе работали, практически всё делали вместе и почти не уставали друг от друга. Я поддерживала все его решения потому что искренне восхищалась им и никогда не сомневалась в его действиях, даже если на первый взгляд они казались абсурдными.🦉

Он заботливый, добрый, любящий, трепетный и сейчас, лежа на кровати, вспоминая все самые теплые и приятные моменты, даже как будто бы не понятно, чего нам не хватало и почему мы пришли к точке невозврата. Но раз мы в ней оказались, значит на то действительно были весомые причины. Этот пост - благодарность Антону за всё, что между нами было. Я очень тебя люблю! ❤️
30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14😭2🤔1
⭐️ Говорят, что любовь живет три года, я склонна верить, что с течением времени чувства трансформируются и крепчают. Для того, чтобы у отношений была перспектива, на мой взгляд, есть 2 важнейших составляющих.

⏯️ Важно, чтобы ваши фундаментальные ценности совпадали - приоритеты в карьере и личной жизни, семейные ценности и желание детей, финансовые приоритеты, совместимость интересов и хобби. При условии их максимального совпадения, успех уже практически гарантирован.

2️⃣ Каждый из вас принял для себя фундаментальное решение быть вместе. Любая возникшая шероховатость, недопонимание, волнение, желание - всё подлежит обсуждению и разрешению.

📝 И главное - ничто не является гарантией успеха, но я точно верю, что можно прожить всю жизнь рука об руку.
31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
🍑 Сегодня день рождения у бывшей жены моего несостоявшегося мужа.

С Дианой мы подружились задолго до наших с Антоном романтических отношений, о хронологии построения чувств я обязательно расскажу, но не сегодня. 💞

🫷 Начну с того, что меня сегодня наебали на 10к, так как я заказала букет в несуществующей цветочне Питера, которую я выбрала в инсте. Закончу тем, что не взирая ни на что, я конечно ее поздравила и отправила желанный букет.

🦄 Диана - один из самых невероятных персонажей, которых мне доводилось встречать в жизни. Она бывает крайне агрессивной в критичные ситуации, но при этом всегда остается невероятно доброй внутри. В ней вообще нет корысти и ненависти. Я ею очень горжусь и восхищаюсь, кроме того я очень ее люблю.

Единственный человек, который искренне переживает, когда мы с Антоном расстаемся - его бывшая жена Диана. 🦄
32
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
🗣 С самых малых лет я обожала выступать и быть в центре внимания. Я была ведущей и выступающей на всех мероприятиях, все мои действия были направлены на проявленность и сосредоточение внимания на моей персоне. Моя фамилия всегда была у всех на слуху.

🌝 По разным причинам с течением времени я всё меньше стала проявляться и не то, чтобы быть, но иногда и желать быть в центре внимания. Внутри меня огромный нереализованный потенциал и сильное желание популярности.

😼 В этом мире нет ничего нереального. Есть только цели и путь к ним, уровень сложности которого может быть разным, и ты либо преодолеваешь уровень за уровнем, достигая желаемого, либо оставляешь свои мечты несбыточными.

🎬 Этот канал - маленькое начало к большому будущему. Кроме своей невероятной истории построения отношений, у вас будет возможность наблюдать за тем, как аудитория будет становиться больше, а контент разнообразнее и интереснее.
33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏135🤔2
📌 Проживая два месяца с женщиной X, другие воздыхательницы не переставали фонить в наших с Антоном «дружеских» отношениях. Ситуаций, с ними связанных, было немного, при общем количестве дам. Особенно яркими буду делиться.

💣💣💣Та самая женщина X очень деятельная, это кстати одна из причин, по которой Антон с ней так тесно законнектился. У него фетиш на женщин, которые что-то придумывают, реализуют, сталкиваются с трудностями, просят у него помощи, а он, как сильный и всемогущий, подставляет свое плечо, на которое дает опереться, когда это необходимо, щедро делясь компетенциями и ресурсами. Такой фетиш, я уверена, есть у многих мужчин, поэтому, милые девушки, берите на заметку, но эту тему я еще отдельно раскрою, а пока вернемся к истории. 👇

▶️ Она принесла идею, Антон поддержал, профинансировал и МЫ ВСЕ организовали вечеринку. На мероприятии была даже программа и порядка 25 гостей, одной из которых была подруга нашей женщины X. Ивент был организован в президентском номере одного из отелей Дубая, зайдя туда, мне довелось познакомиться с новой подругой, Антону знакомиться не пришлось, поэтому он с порога начал с напором флиртовать.💄

▶️ Следующие несколько часов я наблюдала страстные зажимания по углам, уединение в номере, поцелуи ну и всё в таком духе. Когда терпение кончилось, я уехала домой. Ночевать он не пришел, а я рано утром собралась и уехала гулять, так как видеть его мне не хотелось. Днем я вернулась домой, где он мне четко и внятно объяснил, что у него ничего с ней не было. Прежде чем, я продолжу, прошу поделиться вашим мнением на тему того было у них что-то или я себя накрутила. 👀
34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔75
🟢 Прикольно, что 7 человек ответили «ниче у них не было», хочу респектнуть вам за ваше несогласие, с казалось бы очевидным сценарием. Я, честно говоря, не знаю как на самом деле развивались события в ту ночь, но важнее то, что какой бы ни была правда, это вообще ни на что не влияет - ни сейчас, ни тогда.

Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.🧐

🫨 Сталкиваясь с очередным препятствием, каким-то неприятным жизненным обстоятельством, с тем, с чем не хочется соглашаться, всегда так больно, в эти моменты я отматываю свою жизнь назад, вспоминая все жизненные уроки и то, к чему они меня привели. Когда в моменте очень неприятно - я даю этому место потому что знаю, что лето в любом случае наступит, даже если сейчас сентябрь.

🤍 Такие вот вечерние осознания в этот снежный майский вторник. Семёрке, которая выбрала неочевидный вариант в опросе - отправлю 💸 на кофе, для этого - скиньте в комментарии к этому посту скрин вашего ответа.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
9 мая - мой самый любимый праздник с детства!

Каждый год мы семьей ходили на парад и чтили память погибших. Каждый год на школьных праздниках я пела песню Юлии Началовой «Ты же выжил солдат». Каждый год я пересматриваю Брестскую крепость. Каждый год я содрогаюсь от осознания содеянного. В этот день обесценивается любая моя текущая трудность.

Я поздравляю всех с Великим Днём Победы!
36
16👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
Слушать на x2

Получи от меня ответ на любой
свой вопрос.

Чтобы задать вопрос анонимно - кликай здесь. 👈
37
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1️⃣Если мой мужчина после секса со мной дал мне денег, чтобы я как-то себя порадовала - 100% да! Если рандомный чел трахнет меня за 100к - точно нет!
38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏4😁4🤔3