Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9 6
Спасибо, что пишете 🫂 🤍
Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!
Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.
По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!
Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.
По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
207
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я хочу сразу отметить, что для меня финансовое обеспечение ребенка и его мамы, которая занимается им 24/7, независимо от того в браке родители малыша или в разводе - это ОБЯЗАННОСТЬ ОТЦА РЕБЕНКА! Как минимум, первые 2 года жизни малыша. Поэтому, помощь Антона, для меня - не героизм, а базовый минимум.
Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.
Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).
Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.
Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.
Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.
Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.
Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).
Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.
Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.
Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.
Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
208
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кстати мой день - день Татьяны!
За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!
Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.
Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим!❤️
За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!
Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.
Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим!
209
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥15 2😁1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день рождения человека, без которого вы бы не могли лицезреть этот канал и посты в нем.
Не могли бы, потому что не было б ее - не было б меня.
Моей маме - 50 лет.
Будь самой счастливой, здоровой и долго-долго живи!
Люблю тебя сильно, очень, навсегда!❤️
Не могли бы, потому что не было б ее - не было б меня.
Моей маме - 50 лет.
Будь самой счастливой, здоровой и долго-долго живи!
Люблю тебя сильно, очень, навсегда!
211
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 3 1
Чтобы вы понимали уровень подготовки - моя мама к юбилею похудела на 21 килограмм
212
❤🔥16