ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Я погорячилась с тем, что поделюсь с вами контекстом. Мысли о содеянном терзают мою душу. Сочту пока сохранить молчание. Пока.

Очень скоро контент обо мне и нас откроет те грани, о которых прежде я и не думала говорить. Да я и думать не думала, что это ТАК!
200
5😭3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но пока вы ждете моих исповедей, хочу поделиться с вами нашими прекрасными буднями.
200
1❤‍🔥84
короче, рассказываю.

Не прошло и трех месяцев с поставленной мною точки в истории с Антоном, как у него появились отношения. Да не абы с кем, а с проституткой! Так случилось, что год назад мне «посчастливилось» близко познакомиться с биографией данной особи, а потому могу без зазрения совести и капли сомнения, утверждать, что эта Лиза - самая обыкновенная шлюха с перечнем услуг и ценой за их предоставление.

До того, как я узнала, о том, что у него появились отношения, я фантазировала о них, чтобы понять какой будет моя реакция. И проигрывая это в голове, мне ни разу не было больно, хотя раньше, я и представить не могла, что он будет строить их с кем-то, кроме меня.

К счастью, розовые очки сняты, терапия и саморефлексия не проходят даром. Иллюзия о том, что с этим человеком возможен адекватный семейный союз разрушилась, а потому и переживания на предмет его новых отношений перестали быть болезненными. Я то понимаю, что ждет его очередную, не прошедшую УРОК под названием «созависимость с нарциссом».

Но, вы бы знали, как стало больно, когда я увидела в сторис эту женщину.

Кажется, сплошные противоречия. Они не случайны. Чтобы понять причину их возникновения, придется предаться воспоминаниям.

Ждите новый пост.
201
12😭94
Любимый блогер 🥹

Спасибо тебе и ВАМ всем, что вы со мной, моя любимая телега! 🫂
202
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥87
Напомню, что есть возможность писать мне анонимно, как сделал предыдущий подписчик, и я всегда с большим удовольствием на всё отвечаю.
203
❤‍🔥333
Было начало 9 месяца беременности, неудачный съем квартиры, бессонница, тревога на фоне всех событий в жизни, плохое самочувствие. Я была очень уязвима, как оголенный нерв.

Мне тогда было так плохо и тревожно, я сбежала от Антона и унижений, которые не могла больше терпеть. Беременная одиночка, которая может родить в любую минуту, живу на чемоданах, не куплено для родов и встречи с малышом НИЧЕГО, где рожать не решено. Кто был беременный, наверняка может представить, мое состояние.

В тот момент я уже общалась с Антоном, без конкретики, но с перспективой к примирению.

Вечер среды, я перевезла все вещи к маме и осталась у нее до момента, пока не найду новую квартиру. Мама уехали ночевать в другую квартиру, предоставив мне возможность спать на удобной кровати. Казалось бы, ничего не предвещает беды.

Имея в тот момент права администратора в канале Антона, так как я ВСЕГДА помогала во всех его проектах. Я зашла проверить новых подписчиков и, открывая очередной профиль, в архиве историй одного пользователя я вижу фото, сделанное в квартире Антона в декабре. Пользователь как вы понимаете, женского пола. Внутри все сжалось. Дальше всё как в тумане.

Я нашла о ней слишком много информации, помимо базы - где жила, училась, сколько лет, номера телефонов и прочее, мною были обнаружены ее профили на сайтах интимных услуг.

Я так не плакала никогда. Кричала, била стены, падала, ползала, задыхалась, я просто не знала куда себя деть. И никому не могла рассказать потому что просто не верила, что кто-то сможет меня понять и поддержать.

Знаете что делал в тот момент Антон? Винил меня!

Говорил, что ведусь на любую хуйню, позволяю всяким шлюхам рушить нашу семью, что я ненадежная (проявляя инициативу уйти в такой пустяковый момент), что нахуй строить со мной семью, раз я в любой момент готова ее разрушить.

Каждое примирение я питала пустые надежды, строящиеся на иллюзии, которую себе придумала. И этот раз не стал исключением.

Эту девушку на прошлой неделе я увидела у него в сторис. И та боль, которую я тогда не прожила - ожила с новой силой!

Женщины, которые имеют внутреннюю опору, веру в себя и здоровую самооценку, которые находятся в отношениях с любящим их мужчиной, вероятно, никогда меня не поймут. Но те, кто имеет похожий опыт. Я ОБНИМАЮ ВАС!
204
😭139❤‍🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маленький цербер прибежал на защиту своего хозяина 🐶
206
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁96
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33😭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥332
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4😭3😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10❤‍🔥953
Спасибо, что пишете 🫂🤍

Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!

Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.

По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
207
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11❤‍🔥4😭42
Я хочу сразу отметить, что для меня финансовое обеспечение ребенка и его мамы, которая занимается им 24/7, независимо от того в браке родители малыша или в разводе - это ОБЯЗАННОСТЬ ОТЦА РЕБЕНКА! Как минимум, первые 2 года жизни малыша. Поэтому, помощь Антона, для меня - не героизм, а базовый минимум.

Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.

Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).

Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.

Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.

Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.

Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
208
13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кстати мой день - день Татьяны!

За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!

Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.

Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим! ❤️
209
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥152😁11
Спасибо большое! 🥹🦋
210
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9