This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но пока вы ждете моих исповедей, хочу поделиться с вами нашими прекрасными буднями.
200
1❤🔥8 4
короче, рассказываю.
Не прошло и трех месяцев с поставленной мною точки в истории с Антоном, как у него появились отношения. Да не абы с кем, а с проституткой! Так случилось, что год назад мне «посчастливилось» близко познакомиться с биографией данной особи, а потому могу без зазрения совести и капли сомнения, утверждать, что эта Лиза - самая обыкновенная шлюха с перечнем услуг и ценой за их предоставление.
До того, как я узнала, о том, что у него появились отношения, я фантазировала о них, чтобы понять какой будет моя реакция. И проигрывая это в голове, мне ни разу не было больно, хотя раньше, я и представить не могла, что он будет строить их с кем-то, кроме меня.
К счастью, розовые очки сняты, терапия и саморефлексия не проходят даром. Иллюзия о том, что с этим человеком возможен адекватный семейный союз разрушилась, а потому и переживания на предмет его новых отношений перестали быть болезненными. Я то понимаю, что ждет его очередную, не прошедшую УРОК под названием «созависимость с нарциссом».
Но, вы бы знали, как стало больно, когда я увидела в сторис эту женщину.
Кажется, сплошные противоречия. Они не случайны. Чтобы понять причину их возникновения, придется предаться воспоминаниям.
Ждите новый пост.
Не прошло и трех месяцев с поставленной мною точки в истории с Антоном, как у него появились отношения. Да не абы с кем, а с проституткой! Так случилось, что год назад мне «посчастливилось» близко познакомиться с биографией данной особи, а потому могу без зазрения совести и капли сомнения, утверждать, что эта Лиза - самая обыкновенная шлюха с перечнем услуг и ценой за их предоставление.
До того, как я узнала, о том, что у него появились отношения, я фантазировала о них, чтобы понять какой будет моя реакция. И проигрывая это в голове, мне ни разу не было больно, хотя раньше, я и представить не могла, что он будет строить их с кем-то, кроме меня.
К счастью, розовые очки сняты, терапия и саморефлексия не проходят даром. Иллюзия о том, что с этим человеком возможен адекватный семейный союз разрушилась, а потому и переживания на предмет его новых отношений перестали быть болезненными. Я то понимаю, что ждет его очередную, не прошедшую УРОК под названием «созависимость с нарциссом».
Но, вы бы знали, как стало больно, когда я увидела в сторис эту женщину.
Кажется, сплошные противоречия. Они не случайны. Чтобы понять причину их возникновения, придется предаться воспоминаниям.
Ждите новый пост.
201
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8 7
Напомню, что есть возможность писать мне анонимно, как сделал предыдущий подписчик, и я всегда с большим удовольствием на всё отвечаю.
203
❤🔥3 3 3
Было начало 9 месяца беременности, неудачный съем квартиры, бессонница, тревога на фоне всех событий в жизни, плохое самочувствие. Я была очень уязвима, как оголенный нерв.
Мне тогда было так плохо и тревожно, я сбежала от Антона и унижений, которые не могла больше терпеть. Беременная одиночка, которая может родить в любую минуту, живу на чемоданах, не куплено для родов и встречи с малышом НИЧЕГО, где рожать не решено. Кто был беременный, наверняка может представить, мое состояние.
В тот момент я уже общалась с Антоном, без конкретики, но с перспективой к примирению.
Вечер среды, я перевезла все вещи к маме и осталась у нее до момента, пока не найду новую квартиру. Мама уехали ночевать в другую квартиру, предоставив мне возможность спать на удобной кровати. Казалось бы, ничего не предвещает беды.
Имея в тот момент права администратора в канале Антона, так как я ВСЕГДА помогала во всех его проектах. Я зашла проверить новых подписчиков и, открывая очередной профиль, в архиве историй одного пользователя я вижу фото, сделанное в квартире Антона в декабре. Пользователь как вы понимаете, женского пола. Внутри все сжалось. Дальше всё как в тумане.
Я нашла о ней слишком много информации, помимо базы - где жила, училась, сколько лет, номера телефонов и прочее, мною были обнаружены ее профили на сайтах интимных услуг.
Я так не плакала никогда. Кричала, била стены, падала, ползала, задыхалась, я просто не знала куда себя деть. И никому не могла рассказать потому что просто не верила, что кто-то сможет меня понять и поддержать.
Знаете что делал в тот момент Антон? Винил меня!
Говорил, что ведусь на любую хуйню, позволяю всяким шлюхам рушить нашу семью, что я ненадежная (проявляя инициативу уйти в такой пустяковый момент), что нахуй строить со мной семью, раз я в любой момент готова ее разрушить.
Каждое примирение я питала пустые надежды, строящиеся на иллюзии, которую себе придумала. И этот раз не стал исключением.
Эту девушку на прошлой неделе я увидела у него в сторис. И та боль, которую я тогда не прожила - ожила с новой силой!
Женщины, которые имеют внутреннюю опору, веру в себя и здоровую самооценку, которые находятся в отношениях с любящим их мужчиной, вероятно, никогда меня не поймут. Но те, кто имеет похожий опыт. Я ОБНИМАЮ ВАС!
Мне тогда было так плохо и тревожно, я сбежала от Антона и унижений, которые не могла больше терпеть. Беременная одиночка, которая может родить в любую минуту, живу на чемоданах, не куплено для родов и встречи с малышом НИЧЕГО, где рожать не решено. Кто был беременный, наверняка может представить, мое состояние.
В тот момент я уже общалась с Антоном, без конкретики, но с перспективой к примирению.
Вечер среды, я перевезла все вещи к маме и осталась у нее до момента, пока не найду новую квартиру. Мама уехали ночевать в другую квартиру, предоставив мне возможность спать на удобной кровати. Казалось бы, ничего не предвещает беды.
Имея в тот момент права администратора в канале Антона, так как я ВСЕГДА помогала во всех его проектах. Я зашла проверить новых подписчиков и, открывая очередной профиль, в архиве историй одного пользователя я вижу фото, сделанное в квартире Антона в декабре. Пользователь как вы понимаете, женского пола. Внутри все сжалось. Дальше всё как в тумане.
Я нашла о ней слишком много информации, помимо базы - где жила, училась, сколько лет, номера телефонов и прочее, мною были обнаружены ее профили на сайтах интимных услуг.
Я так не плакала никогда. Кричала, била стены, падала, ползала, задыхалась, я просто не знала куда себя деть. И никому не могла рассказать потому что просто не верила, что кто-то сможет меня понять и поддержать.
Знаете что делал в тот момент Антон? Винил меня!
Говорил, что ведусь на любую хуйню, позволяю всяким шлюхам рушить нашу семью, что я ненадежная (проявляя инициативу уйти в такой пустяковый момент), что нахуй строить со мной семью, раз я в любой момент готова ее разрушить.
Каждое примирение я питала пустые надежды, строящиеся на иллюзии, которую себе придумала. И этот раз не стал исключением.
Эту девушку на прошлой неделе я увидела у него в сторис. И та боль, которую я тогда не прожила - ожила с новой силой!
Женщины, которые имеют внутреннюю опору, веру в себя и здоровую самооценку, которые находятся в отношениях с любящим их мужчиной, вероятно, никогда меня не поймут. Но те, кто имеет похожий опыт. Я ОБНИМАЮ ВАС!
204
😭13 9❤🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9 6
Спасибо, что пишете 🫂 🤍
Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!
Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.
По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
Как говорила моя предшественница. То, что пережила я - не пожелаю никому!
Возможно, опыт мне был дан, чтобы оказать помощь другим женщинам. Хочу взять для себя такой вектор сейчас.
По поводу Антона - он в отличии от его цербера меня так не бесит! Пусть читает, я не против)
207
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я хочу сразу отметить, что для меня финансовое обеспечение ребенка и его мамы, которая занимается им 24/7, независимо от того в браке родители малыша или в разводе - это ОБЯЗАННОСТЬ ОТЦА РЕБЕНКА! Как минимум, первые 2 года жизни малыша. Поэтому, помощь Антона, для меня - не героизм, а базовый минимум.
Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.
Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).
Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.
Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.
Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.
Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
Сумму ежемесячных выплат я не выбирала, Антон обозначил комфортную для него на данном этапе жизни - 150.000 ₽. Кроме этого, он дарит подарки.
Суммы этой мне хватает для обеспечения базовых потребностей своих и сына. Напомню, что живем мы сейчас в Стерлитамаке (город, откуда я родом).
Дополнительных источников дохода у меня нет, но я планирую свое положение в этом году изменить. Верю, что у меня всё получится.
Договоренностей о сроке его финансовой помощи у нас нет, но, как я писала выше, вижу себе этот срок обязательным на протяжении первых двух лет жизни ребенка.
Я понимаю, что, у женщин в подобной ситуации бывают негативные сценарии, когда приходится выживать, но не считаю, что стоит равняться на тех безответственных папашек и считать героями тех, кто делает то, что должен.
Ребенок был зачат и рожден по обоюдному желанию, как вы знаете, не с первой попытки, поэтому всё логично и справедливо. В любом случае Антону спасибо за адекватность, ведь реалии действительно бывают разными.
208
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кстати мой день - день Татьяны!
За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!
Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.
Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим!❤️
За всю жизнь впервые забыла об этом празднике, мама утром своим поздравлением напомнила!
Обожаю свое имя и не представляю себя с каким-то другим.
Татьяны, повелительницы, пусть у нас всё будет так, как мы того захотим!
209
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥15 2😁1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM