В пятницу рано утром лечу в Москву - будет время, чтобы рассказать о новостях и поделиться с вами некоторыми осознаниями, которые то и дело меня догоняют.
Добрых снов, моя любимая телега.
Добрых снов, моя любимая телега.
194
❤🔥4 4
В день, когда ее принес курьер - я конечно проверила и она ярко сияла.
Оставила пока всё как есть, может это возможно как-то реанимировать? Помогите! А я тем временем расстроенная пойду спать.🫠
Оставила пока всё как есть, может это возможно как-то реанимировать? Помогите! А я тем временем расстроенная пойду спать.
194
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сижу сейчас в Шереметьево, ожидаю свой задержанный рейс в ресте, за соседним столом очень громко беседует со своей дамой сердца молодой парень (2 года служащий на СВО), откуда он сейчас возвращается на родную землю. Он ей через слово «малыш» и тут между делом выдает, - «Если я узнаю, что вы с ним что-то затерли - я вас порежу обоих! Я прямую угрозу тебе сейчас кидаю. Ты поняла меня!?»
Как вам такое проявление любви?
Как вам такое проявление любви?
195
😭10
Перед вылетом в Москву сегодня поспала 3 часа. Пока ехала в аэропорт — рейс задержали на час. По прилёту сразу поехала на приём в стоматологию, ради которого я, собственно, и прилетела. В клинике меня довели до истерики, не предоставили запланированную услугу, поэтому уехала я не с очередным набором элайнеров, а со слезами и разочарованием.
После поехала в гости к любимкам, которые накормили меня потрясающим завтраком. В их компании мне удалось перевести фокус внимания с негатива — я даже зарядилась воинственным настроением.
Сходила в кино на фильм «Волчок» — понравился очень: добрый, душевный русский фильм про настоящую дружбу.
Потом случилась встреча, после которой я абсолютно точно поняла, что всё делаю правильно!
Мой обратный рейс, к большому сожалению, тоже задержали — уже на 3 часа. Самолёт, на котором мы должны лететь, ещё даже не вылетел из Чебоксар, поэтому высока вероятность, что задержку продлят на неопределённое количество времени.
Так прошли мои последние 24 часа.
К сожалению, во мне сейчас нет ресурса, чтобы, как прежде, распахнуть вам душу наизнанку и рассказать всё то, что не даёт мне покоя. Неоднократно брала в руки телефон, чтобы разделить с вами этот интересный период жизни, но пальцы судорожно начинают перебирать буквы, а мысли — хаотично бегать.
Даю себе возможность остаться с этим важным этапом наедине, но если появится импульс — вы будете первыми, кому я выверну свою душу. Снова.
Спасибо вам, что вы со мной, моя любимая телега!
После поехала в гости к любимкам, которые накормили меня потрясающим завтраком. В их компании мне удалось перевести фокус внимания с негатива — я даже зарядилась воинственным настроением.
Сходила в кино на фильм «Волчок» — понравился очень: добрый, душевный русский фильм про настоящую дружбу.
Потом случилась встреча, после которой я абсолютно точно поняла, что всё делаю правильно!
Мой обратный рейс, к большому сожалению, тоже задержали — уже на 3 часа. Самолёт, на котором мы должны лететь, ещё даже не вылетел из Чебоксар, поэтому высока вероятность, что задержку продлят на неопределённое количество времени.
Так прошли мои последние 24 часа.
К сожалению, во мне сейчас нет ресурса, чтобы, как прежде, распахнуть вам душу наизнанку и рассказать всё то, что не даёт мне покоя. Неоднократно брала в руки телефон, чтобы разделить с вами этот интересный период жизни, но пальцы судорожно начинают перебирать буквы, а мысли — хаотично бегать.
Даю себе возможность остаться с этим важным этапом наедине, но если появится импульс — вы будете первыми, кому я выверну свою душу. Снова.
Спасибо вам, что вы со мной, моя любимая телега!
196
❤🔥11 6
ProLife Andenko
Мое новогоднее такси 🚕 привезло меня сегодня на супер новогодний фильм. «Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника! Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этот же день, но спустя год сходила на Ёлки-12.
В этом году основной сюжетной линией было спасение брака родителей мальчика Вани.
Болезненная для меня тема. Как человек, выросший в полной семье, имея постоянно перед глазами фигуру отца и матери, я, как бы это инфантильно не звучало, даже не представляла, что у моего ребенка будет по другому.
Но, что имеем, как говорится.
Кстати, из прикольного - в фильме снялась Маш Милаш. От контента с бомжами до роли в главном новогоднем фильме страны. Восхищаюсь людьми, которые плюют страху в лицо и идут к своей мечте. Я вот ссыкло, но буду меняться.
Короче, фильм 10/10: и всплакнула и похихикала и воодушевилась. Так что бегите в кино за новогодним настроением.
В этом году основной сюжетной линией было спасение брака родителей мальчика Вани.
Болезненная для меня тема. Как человек, выросший в полной семье, имея постоянно перед глазами фигуру отца и матери, я, как бы это инфантильно не звучало, даже не представляла, что у моего ребенка будет по другому.
Но, что имеем, как говорится.
Кстати, из прикольного - в фильме снялась Маш Милаш. От контента с бомжами до роли в главном новогоднем фильме страны. Восхищаюсь людьми, которые плюют страху в лицо и идут к своей мечте. Я вот ссыкло, но буду меняться.
Короче, фильм 10/10: и всплакнула и похихикала и воодушевилась. Так что бегите в кино за новогодним настроением.
198
❤🔥8 3 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но пока вы ждете моих исповедей, хочу поделиться с вами нашими прекрасными буднями.
200
1❤🔥8 4
короче, рассказываю.
Не прошло и трех месяцев с поставленной мною точки в истории с Антоном, как у него появились отношения. Да не абы с кем, а с проституткой! Так случилось, что год назад мне «посчастливилось» близко познакомиться с биографией данной особи, а потому могу без зазрения совести и капли сомнения, утверждать, что эта Лиза - самая обыкновенная шлюха с перечнем услуг и ценой за их предоставление.
До того, как я узнала, о том, что у него появились отношения, я фантазировала о них, чтобы понять какой будет моя реакция. И проигрывая это в голове, мне ни разу не было больно, хотя раньше, я и представить не могла, что он будет строить их с кем-то, кроме меня.
К счастью, розовые очки сняты, терапия и саморефлексия не проходят даром. Иллюзия о том, что с этим человеком возможен адекватный семейный союз разрушилась, а потому и переживания на предмет его новых отношений перестали быть болезненными. Я то понимаю, что ждет его очередную, не прошедшую УРОК под названием «созависимость с нарциссом».
Но, вы бы знали, как стало больно, когда я увидела в сторис эту женщину.
Кажется, сплошные противоречия. Они не случайны. Чтобы понять причину их возникновения, придется предаться воспоминаниям.
Ждите новый пост.
Не прошло и трех месяцев с поставленной мною точки в истории с Антоном, как у него появились отношения. Да не абы с кем, а с проституткой! Так случилось, что год назад мне «посчастливилось» близко познакомиться с биографией данной особи, а потому могу без зазрения совести и капли сомнения, утверждать, что эта Лиза - самая обыкновенная шлюха с перечнем услуг и ценой за их предоставление.
До того, как я узнала, о том, что у него появились отношения, я фантазировала о них, чтобы понять какой будет моя реакция. И проигрывая это в голове, мне ни разу не было больно, хотя раньше, я и представить не могла, что он будет строить их с кем-то, кроме меня.
К счастью, розовые очки сняты, терапия и саморефлексия не проходят даром. Иллюзия о том, что с этим человеком возможен адекватный семейный союз разрушилась, а потому и переживания на предмет его новых отношений перестали быть болезненными. Я то понимаю, что ждет его очередную, не прошедшую УРОК под названием «созависимость с нарциссом».
Но, вы бы знали, как стало больно, когда я увидела в сторис эту женщину.
Кажется, сплошные противоречия. Они не случайны. Чтобы понять причину их возникновения, придется предаться воспоминаниям.
Ждите новый пост.
201
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8 7