ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
В пятницу рано утром лечу в Москву - будет время, чтобы рассказать о новостях и поделиться с вами некоторыми осознаниями, которые то и дело меня догоняют.

Добрых снов, моя любимая телега.
194
❤‍🔥44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭8
В день, когда ее принес курьер - я конечно проверила и она ярко сияла.

Оставила пока всё как есть, может это возможно как-то реанимировать? Помогите! А я тем временем расстроенная пойду спать. 🫠
194
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сижу сейчас в Шереметьево, ожидаю свой задержанный рейс в ресте, за соседним столом очень громко беседует со своей дамой сердца молодой парень (2 года служащий на СВО), откуда он сейчас возвращается на родную землю. Он ей через слово «малыш» и тут между делом выдает, - «Если я узнаю, что вы с ним что-то затерли - я вас порежу обоих! Я прямую угрозу тебе сейчас кидаю. Ты поняла меня!?»

Как вам такое проявление любви?
195
😭10
Перед вылетом в Москву сегодня поспала 3 часа. Пока ехала в аэропорт — рейс задержали на час. По прилёту сразу поехала на приём в стоматологию, ради которого я, собственно, и прилетела. В клинике меня довели до истерики, не предоставили запланированную услугу, поэтому уехала я не с очередным набором элайнеров, а со слезами и разочарованием.

После поехала в гости к любимкам, которые накормили меня потрясающим завтраком. В их компании мне удалось перевести фокус внимания с негатива — я даже зарядилась воинственным настроением.

Сходила в кино на фильм «Волчок» — понравился очень: добрый, душевный русский фильм про настоящую дружбу.

Потом случилась встреча, после которой я абсолютно точно поняла, что всё делаю правильно!

Мой обратный рейс, к большому сожалению, тоже задержали — уже на 3 часа. Самолёт, на котором мы должны лететь, ещё даже не вылетел из Чебоксар, поэтому высока вероятность, что задержку продлят на неопределённое количество времени.

Так прошли мои последние 24 часа.

К сожалению, во мне сейчас нет ресурса, чтобы, как прежде, распахнуть вам душу наизнанку и рассказать всё то, что не даёт мне покоя. Неоднократно брала в руки телефон, чтобы разделить с вами этот интересный период жизни, но пальцы судорожно начинают перебирать буквы, а мысли — хаотично бегать.

Даю себе возможность остаться с этим важным этапом наедине, но если появится импульс — вы будете первыми, кому я выверну свою душу. Снова.

Спасибо вам, что вы со мной, моя любимая телега!
196
❤‍🔥116
Человеку сегодня 9 месяцев 🥹🤍
197
❤‍🔥146
ProLife Andenko
Мое новогоднее такси 🚕 привезло меня сегодня на супер новогодний фильм. «Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника! Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этот же день, но спустя год сходила на Ёлки-12.

В этом году основной сюжетной линией было спасение брака родителей мальчика Вани.

Болезненная для меня тема. Как человек, выросший в полной семье, имея постоянно перед глазами фигуру отца и матери, я, как бы это инфантильно не звучало, даже не представляла, что у моего ребенка будет по другому.

Но, что имеем, как говорится.

Кстати, из прикольного - в фильме снялась Маш Милаш. От контента с бомжами до роли в главном новогоднем фильме страны. Восхищаюсь людьми, которые плюют страху в лицо и идут к своей мечте. Я вот ссыкло, но буду меняться.

Короче, фильм 10/10: и всплакнула и похихикала и воодушевилась. Так что бегите в кино за новогодним настроением.
198
❤‍🔥833
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥43😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥75
Пол часа назад была админом в канале Антона 🍾

Поступком не горжусь, но и не жалею о содеянном.
199
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13
Я погорячилась с тем, что поделюсь с вами контекстом. Мысли о содеянном терзают мою душу. Сочту пока сохранить молчание. Пока.

Очень скоро контент обо мне и нас откроет те грани, о которых прежде я и не думала говорить. Да я и думать не думала, что это ТАК!
200
5😭3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но пока вы ждете моих исповедей, хочу поделиться с вами нашими прекрасными буднями.
200
1❤‍🔥84
короче, рассказываю.

Не прошло и трех месяцев с поставленной мною точки в истории с Антоном, как у него появились отношения. Да не абы с кем, а с проституткой! Так случилось, что год назад мне «посчастливилось» близко познакомиться с биографией данной особи, а потому могу без зазрения совести и капли сомнения, утверждать, что эта Лиза - самая обыкновенная шлюха с перечнем услуг и ценой за их предоставление.

До того, как я узнала, о том, что у него появились отношения, я фантазировала о них, чтобы понять какой будет моя реакция. И проигрывая это в голове, мне ни разу не было больно, хотя раньше, я и представить не могла, что он будет строить их с кем-то, кроме меня.

К счастью, розовые очки сняты, терапия и саморефлексия не проходят даром. Иллюзия о том, что с этим человеком возможен адекватный семейный союз разрушилась, а потому и переживания на предмет его новых отношений перестали быть болезненными. Я то понимаю, что ждет его очередную, не прошедшую УРОК под названием «созависимость с нарциссом».

Но, вы бы знали, как стало больно, когда я увидела в сторис эту женщину.

Кажется, сплошные противоречия. Они не случайны. Чтобы понять причину их возникновения, придется предаться воспоминаниям.

Ждите новый пост.
201
12😭94
Любимый блогер 🥹

Спасибо тебе и ВАМ всем, что вы со мной, моя любимая телега! 🫂
202
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥87