ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
29

Есть ощущение, что всё, что было до, — подготовка к чему-то большому и великому. Грустно, конечно, будет, если я к этому «великому» так и не приду, но я, как самурай, буду учиться наслаждаться не целью, а путём её достижения.

А пока мои лавры ещё не созрели, желаю себе ничего не бояться и верить в свои силы.

С днём рождения, Татьяна Сергеевна Анденко! Всё только начинается!
191
❤‍🔥1853
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11321
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥115
Вот это у нас с вами синхрон, только сняла кружок, а от вас прилетел вопрос. Скоро вернусь, ждите. ❤️
192
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥55
«Чужие дети быстро растут.» — миф, не имеющий ничего общего с реальностью (моей).

Еще год назад он барабанил своими крохотными ножками у меня в животе, а вчера..

Мой сынок пошел. 🥹

Такие вот важные, трепетные новости, которыми не могла не поделиться здесь с вами.
193
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥652
В пятницу рано утром лечу в Москву - будет время, чтобы рассказать о новостях и поделиться с вами некоторыми осознаниями, которые то и дело меня догоняют.

Добрых снов, моя любимая телега.
194
❤‍🔥44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭8
В день, когда ее принес курьер - я конечно проверила и она ярко сияла.

Оставила пока всё как есть, может это возможно как-то реанимировать? Помогите! А я тем временем расстроенная пойду спать. 🫠
194
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сижу сейчас в Шереметьево, ожидаю свой задержанный рейс в ресте, за соседним столом очень громко беседует со своей дамой сердца молодой парень (2 года служащий на СВО), откуда он сейчас возвращается на родную землю. Он ей через слово «малыш» и тут между делом выдает, - «Если я узнаю, что вы с ним что-то затерли - я вас порежу обоих! Я прямую угрозу тебе сейчас кидаю. Ты поняла меня!?»

Как вам такое проявление любви?
195
😭10
Перед вылетом в Москву сегодня поспала 3 часа. Пока ехала в аэропорт — рейс задержали на час. По прилёту сразу поехала на приём в стоматологию, ради которого я, собственно, и прилетела. В клинике меня довели до истерики, не предоставили запланированную услугу, поэтому уехала я не с очередным набором элайнеров, а со слезами и разочарованием.

После поехала в гости к любимкам, которые накормили меня потрясающим завтраком. В их компании мне удалось перевести фокус внимания с негатива — я даже зарядилась воинственным настроением.

Сходила в кино на фильм «Волчок» — понравился очень: добрый, душевный русский фильм про настоящую дружбу.

Потом случилась встреча, после которой я абсолютно точно поняла, что всё делаю правильно!

Мой обратный рейс, к большому сожалению, тоже задержали — уже на 3 часа. Самолёт, на котором мы должны лететь, ещё даже не вылетел из Чебоксар, поэтому высока вероятность, что задержку продлят на неопределённое количество времени.

Так прошли мои последние 24 часа.

К сожалению, во мне сейчас нет ресурса, чтобы, как прежде, распахнуть вам душу наизнанку и рассказать всё то, что не даёт мне покоя. Неоднократно брала в руки телефон, чтобы разделить с вами этот интересный период жизни, но пальцы судорожно начинают перебирать буквы, а мысли — хаотично бегать.

Даю себе возможность остаться с этим важным этапом наедине, но если появится импульс — вы будете первыми, кому я выверну свою душу. Снова.

Спасибо вам, что вы со мной, моя любимая телега!
196
❤‍🔥116
Человеку сегодня 9 месяцев 🥹🤍
197
❤‍🔥146
ProLife Andenko
Мое новогоднее такси 🚕 привезло меня сегодня на супер новогодний фильм. «Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника! Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этот же день, но спустя год сходила на Ёлки-12.

В этом году основной сюжетной линией было спасение брака родителей мальчика Вани.

Болезненная для меня тема. Как человек, выросший в полной семье, имея постоянно перед глазами фигуру отца и матери, я, как бы это инфантильно не звучало, даже не представляла, что у моего ребенка будет по другому.

Но, что имеем, как говорится.

Кстати, из прикольного - в фильме снялась Маш Милаш. От контента с бомжами до роли в главном новогоднем фильме страны. Восхищаюсь людьми, которые плюют страху в лицо и идут к своей мечте. Я вот ссыкло, но буду меняться.

Короче, фильм 10/10: и всплакнула и похихикала и воодушевилась. Так что бегите в кино за новогодним настроением.
198
❤‍🔥833
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥43😁2