Иногда важнее просто делать, не усложняя планированием и постановкой целей. Ни в коем случае не обесцениваю эти фундаментальные действия, но зачастую, некачественный результат, который раз за разом можно модернизировать, гораздо важнее планирования и тому подобных, пусть и фундаментальных, действий.
Сегодня сильнейшее желание не откладывать начинания, поэтому я пишу этот пост, и поэтому с завтрашнего дня, мои подъемы в 6 утра станут еще более ранними.
20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏2
2 года назад с 9 на 10 апреля случился мой первый МЖМ
Есть такое новое модное понятие - кармический партнер.
Такой партнер нам дается для того, чтобы мы прошли свой кармический урок и приобрели необходимый нам опыт, для нашего личностного и духовного развития: чтобы мы стали сильными, научились отстаивать свои личные границы, выходили из зоны комфорта, научились принимать правильные решения, стали более уверенными и независимыми. И в итоге научились жить в гармонии с собой и миром.
Обычно с таким партнером выстраивается сильная эмоциональная связь, с чем собственно я и столкнулась.
Но сегодня я приняла волевое решение - отпустить нас.
21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👏3
22
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
23
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
С каждым новым днем я всё сильнее начинала чувствовать влечение к нему, от чего меня периодически накрывала тревога. Откуда ей взяться, спросите вы? Всё дело в том, что Антон находился в отношениях и так сложилось, что это не было для меня тайной, более того, мы были знакомы с его спутницей.
Я никогда не рассматривала Антона как мужчину, с которым мне хотелось бы построить отношения, поэтому изначально не отнеслась серьезно к возникшей между нами вспышке страсти, которая кстати давно сопровождала нас, просто в тот «день X» была самая благоприятная атмосфера для ее максимального раскрепощения.
Следующие пол года мне приходилось жить в статусе любовницы, ни на что не претендуя и ожидая, когда мои чувства станут менее яркими и я встречу кого-то, на кого смещу фокус своего внимания. Но всё закрутилось так, как мы вряд ли когда-то могли предположить.
Предвосхищая ваши осуждения, скажу, что быть любовницей тоже не просто, но иногда чувства с эмоциями сильнее чего-то рационального. Возможно ли не осуждать, если это противоречит вашим ценностям?
Продолжение следует…
24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Неожиданно для меня, мы переехали в Дубай и можно сказать начали новую жизнь. Наши отношения вышли на новый уровень, в них была вовлечена бытовуха и наши новые роли - друзья, которых объединяет секс и работа.
Если у кого-то из вас был секс по дружбе на протяжении длительного времени, вы точно знаете, что кто-то из двух, испытывает нечто большее, чем просто сексуальное влечение, этим «кто-то» была я.
Почти каждая новая связь Антона с какой-то женщиной была трансформацией для моего сознания, иногда болью. За «связью» могло быть что угодно: подержал за сиську, сделал комплимент, поцеловал в губы, привел домой жить, трахнул - всё это на моих глазах.
Продолжить линию повествования предлагаю вам, в опросе под постом выберите о чем рассказать в следующий раз.
25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
😈 Расскажи про то
Anonymous Poll
49%
Как привел 💃🏽 домой жить
4%
Как трогал 💃🏽 за сиську при тебе
18%
Как сказал тебе съежать
29%
У вас вообще было что-то хорошее?
26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
К слову о подруге, она была одной из бывших девушек Антона, но на этом я сейчас не стану заострять ваше внимание. И да, вы правильно поняли, я ДРУЖУ с бывшей Антона.
Спустя неделю моего отсутствия мы встретились в ТЦ, откуда поехали к нам домой, так как я хотела забрать некоторые вещи. На пути к дому мы болтали и флиртовали.
Он сообщил, что с минуты на минуту сюда приедет женщина X, которая будет жить здесь, и, если я захочу вернуться - мне придется жить с ней. Если вы испытывали ощущение, когда земля уходит из под ног, то поймете, что я испытала в тот момент.
Я не успела уйти, чтобы не застать ее. Сейчас всеми силами пытаюсь вспомнить детали вечера, но получается плохо, вероятно, мозг сопротивляется воспоминаниям, чтобы не испытывать то, что доводилось мне испытывать в тот момент.
27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5😭4👏3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏5❤4💩3😁2
Мои действия не соответствовали амбициям.Причина естественно была не в Тане. Она была в моём решении быть с ней. Это решение я принимал в определённых обстоятельствах. Неудобно было отказать, были в Дубае, не было денег снимать раздельно жилье.
Читая пост вчера, почувствовала неприязнь к происходящему, сегодня пришла к тому, что с реальностью и мной в частности, это не имеет ничего общего.
29
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🤔3
В любом случае количество совместно прожитых счастливых дней, точно превалирует. И нам правда было круто друг с другом.
Антон всегда внедрял новые полезные привычки и не было ни одной, где бы я его не поддержала, мы всё время смеялись, просто 24/7, занимались вместе спортом, вместе работали, практически всё делали вместе и почти не уставали друг от друга. Я поддерживала все его решения потому что искренне восхищалась им и никогда не сомневалась в его действиях, даже если на первый взгляд они казались абсурдными.
Он заботливый, добрый, любящий, трепетный и сейчас, лежа на кровати, вспоминая все самые теплые и приятные моменты, даже как будто бы не понятно, чего нам не хватало и почему мы пришли к точке невозврата. Но раз мы в ней оказались, значит на то действительно были весомые причины. Этот пост - благодарность Антону за всё, что между нами было. Я очень тебя люблю! ❤️
30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14😭2🤔1
31
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17
С Дианой мы подружились задолго до наших с Антоном романтических отношений, о хронологии построения чувств я обязательно расскажу, но не сегодня.
Единственный человек, который искренне переживает, когда мы с Антоном расстаемся - его бывшая жена Диана.
32
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏13❤5🤔2
34
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔7❤5
Антон - мой учитель, ровно как и я его. Все ситуации, с которыми мне пришлось столкнуться даны для того, чтобы я что-то осознала. Когда не получается с первого раза, жизнь преподносит урок в новой интерпретации, зачастую гораздо более хардовой и так снова и снова пока я не осознаю то, что необходимо.
35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12