ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
🫥 Везде, абсолютно везде мелькают эксперты, запускающие свои инфо продукты. Я в этот момент без позиционирования, убежденная, что оно жизненно необходимо для ведения блога сижу пытаюсь понять какое обучение стоит срочно пройти - на таролога или психолога, чтобы иметь запись в шапке профиля и смело заявить о своей экспертности.

А делиться то я чем буду потом? Знаниями с курса, полученными за 2 месяца или собственным опытом, полученным за 27 лет? 🔒

Меня вдруг осенило, что я сама и есть продукт и именно про себя я буду рассказывать. Ни у кого нет МОЕГО опыта, которым я щедро могу делиться. Пока что моей монетизацией будет ваше внимание, а уж потом, когда я соберу аудиторию - запущу любой марафон или бренд косметики и буду откупаться от налоговой.
17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏4
🍾 О жизни, которой я живу мечтают сотни тысяч. На кого я подписана? За кем я наблюдаю? За теми, кто так или иначе меня мотивирует: своей любовью к спорту, своим мышлением, образом жизни, достижениями в бизнесе. Я - для кого-то такой же мотиватор и пример, потому что имею то, что хотят приобрести другие.

Я каждый день встаю в 6 утра, занимаюсь спортом, живу в Дубае, работаю онлайн и обеспечиваю себе комфортную жизнь, уровень которой из года в год только лучше. Я ежедневно развиваюсь физически и ментально, каждый день проживая такие разные и порой немыслимые обстоятельства, благодаря которым становлюсь сильнее, умнее и мудрее. Каждый день я работаю над собой, чтобы моё сегодня было лучше, чем вчера.
18
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👏4
📎 Год назад за прием травматолога и рентген мы заплатили 1500 aed (~40.000 ₽)

В прошлом году я тоже ломала ногу, точнее палец на ноге.

Сегодня в госпитале мы заплатили за прием и рентген всего 250 aed (~6500 ₽)

В гипсе мне надо будет проходить 3-4 недели, кости за это время должны срастись.

Я склонна верить, что всё не случайно и каждая ситуация нам дана для чего-то. Вообще не грущу из-за произошедшего, направлю аккумулируемую энергию на что-то важное для себя. 🤱
19
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
💡От 2-3 постов в день до недельного молчания - 5 минут рефлексии о том, что нужен контент план, несколько дней саботажа его написанию, и вот она я без плана пишу очередей пост, просто вдохновившись. 💭

Иногда важнее просто делать, не усложняя планированием и постановкой целей. Ни в коем случае не обесцениваю эти фундаментальные действия, но зачастую, некачественный результат, который раз за разом можно модернизировать, гораздо важнее планирования и тому подобных, пусть и фундаментальных, действий.

Сегодня сильнейшее желание не откладывать начинания, поэтому я пишу этот пост, и поэтому с завтрашнего дня, мои подъемы в 6 утра станут еще более ранними. ☕️
20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏2
💌 Эта страничка как мой личный дневник, в который хочется писать либо когда очень хорошо либо когда очень плохо. На столько откровенной на сколько буду следующую минуту я еще никогда не была. Поэтому если вы хотите стать со мной чуточку ближе, вам придется подарить мне минутку своего внимания.

2 года назад с 9 на 10 апреля случился мой первый МЖМ 🐇 после которого наши с Антоном рабоче-дружеские отношения перешли на новый уровень.
Есть такое новое модное понятие - кармический партнер.
Такой партнер нам дается для того, чтобы мы прошли свой кармический урок и приобрели необходимый нам опыт, для нашего личностного и духовного развития: чтобы мы стали сильными, научились отстаивать свои личные границы, выходили из зоны комфорта, научились принимать правильные решения, стали более уверенными и независимыми. И в итоге научились жить в гармонии с собой и миром.

Обычно с таким партнером выстраивается сильная эмоциональная связь, с чем собственно я и столкнулась.

💭 В какой-то момент я осознала, что очень боюсь потерять наши с Антоном отношения, оно и понятно - 2 года были потрясающими: самый страстный и разнообразный секс, самые горькие слезы, самая яркая эйфория и безумное отчаяние - такая палитра всего, что голова кипит, прокручивая в памяти все события, тяжело слезть с этой эмоциональной иглы.

Но сегодня я приняла волевое решение - отпустить нас. ❤️ И нет, мы не расстаемся, но теперь я хочу жить свою жизнь для себя, делая выборы и принимая решения из этой позиции. Я не знаю как трансформируются наши отношения с течением времени, и какие роли мы будем занимать в жизни друг друга. Я также не знаю возможно ли приобрести тот опыт, который я приобретаю в этих отношениях как-то иначе, но решила, что расскажу обо всём, что было - здесь, про каждое свое осознание после каждого пиздеца. Следующий пост будет про первый пиздец, готовьте 🍿
21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👏3
📌12 апреля 2024 год. Дубай. Я только что вышла из ресторана, где ужинала с подругой, прошла две минуты до набережной персидского залива, чтобы посмотреть роскошный салют. А могла бы ехать на 43 маршрутке в родном Стерлитамаке после нелюбимой работы.

💬 Сначала ты делаешь выбор, а потом этот выбор определяет тебя. Точка, где вы сегодня - это череда ваших прошлых выборов и решений. Моя жизнь - не предел мечтаний, впереди еще столько всего интересного. Но сегодня я хочу запомнить это мгновение, вы не представляете как сильно я рада за то, что имею и как собой горжусь.
22
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
❗️❗️❗️❗️Все мои следующие истории про отношения с Антоном будут вызывать разные противоречивые эмоции: вы будете осуждать, не понимать, восторгаться, жалеть, удивляться. Особенно впечатлительные - сразу можете отписаться, чтобы не ранить свою тонкую душевную организацию. Все, кто остались - доставайте попкорн, мы начинаем.🎬
23
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
👁 После нашего сближения, подробности которого я тоже как-нибудь обязательно расскажу, в понедельник мы встретились в офисе в своих прежних ролях - руководитель - подчиненная.

С каждым новым днем я всё сильнее начинала чувствовать влечение к нему, от чего меня периодически накрывала тревога. Откуда ей взяться, спросите вы? Всё дело в том, что Антон находился в отношениях и так сложилось, что это не было для меня тайной, более того, мы были знакомы с его спутницей.

Я никогда не рассматривала Антона как мужчину, с которым мне хотелось бы построить отношения, поэтому изначально не отнеслась серьезно к возникшей между нами вспышке страсти, которая кстати давно сопровождала нас, просто в тот «день X» была самая благоприятная атмосфера для ее максимального раскрепощения.🎂

Следующие пол года мне приходилось жить в статусе любовницы, ни на что не претендуя и ожидая, когда мои чувства станут менее яркими и я встречу кого-то, на кого смещу фокус своего внимания. Но всё закрутилось так, как мы вряд ли когда-то могли предположить.

Предвосхищая ваши осуждения, скажу, что быть любовницей тоже не просто, но иногда чувства с эмоциями сильнее чего-то рационального. Возможно ли не осуждать, если это противоречит вашим ценностям?

📌 Жить без оценки к окружающим, их действиям и поступкам - то, над чем я планирую работать всю свою жизнь. Я могу не разделять чью-то позицию, но не оценивать ее как правильную или неправильную. Это возможно только при отсутствии ограничивающих рамок и убеждений, которые не будут диктовать вам плохо или хорошо сделал кто-либо.

Продолжение следует…
24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
💔 Спустя пол года жизни в статусе любовницы, отношения со своей спутницей Антон всё же закончил, не буду вдаваться в подробности этого этапа, повествую я всё же о себе, хоть он и частый фигурант в этих историях.

Неожиданно для меня, мы переехали в Дубай и можно сказать начали новую жизнь. Наши отношения вышли на новый уровень, в них была вовлечена бытовуха и наши новые роли - друзья, которых объединяет секс и работа.

Если у кого-то из вас был секс по дружбе на протяжении длительного времени, вы точно знаете, что кто-то из двух, испытывает нечто большее, чем просто сексуальное влечение, этим «кто-то» была я. 🫥

💡 Для тех кто не сталкивался - расскажу. Правила в таких отношениях очень простые, каждый может всё, что угодно, нет никаких обязательств и ограничений. С правилами игры я была ознакомлена, знала на что шла. Но знать, не осознавать, скажу я вам.

Почти каждая новая связь Антона с какой-то женщиной была трансформацией для моего сознания, иногда болью. За «связью» могло быть что угодно: подержал за сиську, сделал комплимент, поцеловал в губы, привел домой жить, трахнул - всё это на моих глазах. 🤔

Продолжить линию повествования предлагаю вам, в опросе под постом выберите о чем рассказать в следующий раз.
25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
🛫 Прямо сейчас я лечу в самолете и это не просто полет, это полет в новую жизнь. Я точно не знаю что меня ждет, но предвкушаю очень счастливый период. Наша с Антоном история любви подошла к концу.💔 С любовью в сердце и болью на душе мы совместно приняли это решение. Без обид и злости, с трепетом и благодарностью.

🤔 Значит ли это, что я прекращу повествование о нас? Думаю, это крутой концепт, поэтому я приняла решение продолжить делиться приобретенным опытом. Большинство проголосовало за то, чтобы я рассказала о том, как он привел 💃 домой жить, этим и продолжу, но уже завтра.
26
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
💡 К концу марта прошлого года я очень устала от всего, что происходило со мной и с нами. Благодаря невероятному стечению обстоятельств у меня появилась возможность пожить одной - подруга улетала из Дубая и предложила мне пожить в ее квартире на время отсутствия, я оперативно приняла это предложение.
К слову о подруге, она была одной из бывших девушек Антона, но на этом я сейчас не стану заострять ваше внимание. И да, вы правильно поняли, я ДРУЖУ с бывшей Антона.


👣 Мой переезд был временным и профилактическим, так как усталость друг от друга к тому моменту была на пике, поэтому уезжая, я уже предвкушала нашу встречу, когда мы сильно соскучимся друг по другу. Как вы могли предположить, всё пошло не по плану.

Спустя неделю моего отсутствия мы встретились в ТЦ, откуда поехали к нам домой, так как я хотела забрать некоторые вещи. На пути к дому мы болтали и флиртовали.🫦 Предполагала ли я, что Антон захочет меня завалить? Предполагала! Хотела ли я этого? Хотела! Но, этого не случилось, так как на момент встречи я была с претензией и просто отдаться желанию не могла. Антона это очень разозлило и он выдал мне новость, которая повергла меня в шок. Возможно, после секса с ним, я бы расстроилась ей еще больше, поэтому не случившейся близости, я была точно рада!

Он сообщил, что с минуты на минуту сюда приедет женщина X, которая будет жить здесь, и, если я захочу вернуться - мне придется жить с ней. Если вы испытывали ощущение, когда земля уходит из под ног, то поймете, что я испытала в тот момент.😰

Я не успела уйти, чтобы не застать ее. Сейчас всеми силами пытаюсь вспомнить детали вечера, но получается плохо, вероятно, мозг сопротивляется воспоминаниям, чтобы не испытывать то, что доводилось мне испытывать в тот момент.

🐔 Предвосхищая вопросы, это не просто подруга, а женщина, которая до сих пор тешит надежды построить отношения с Антоном, периодически предлагая ему встречаться. И да, спустя время мне пришлось вернуться жить к Антону и делить жил площадь с левой бабой, которую он посчитал необходимым поселить у нас дома.
27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5😭4👏31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👊 Подружиться у нас не получилось, но и злости на нее у меня нет. Встреча с ней мне тоже для чего-то была нужна.
28
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏54💩3😁2
🐔 Вчера Антон выложил пост о нашем расставании, где под шубой любезности, донёс ключевой посыл.

Мои действия не соответствовали амбициям.Причина естественно была не в Тане. Она была в моём решении быть с ней. Это решение я принимал в определённых обстоятельствах. Неудобно было отказать, были в Дубае, не было денег снимать раздельно жилье.


🤹 Мужчина, который хотел от меня ребенка, (для тех, кто не в контексте, прочтите историю о не рожденном малыше здесь) и из раза в раз после очередного расставания возвращал меня к дальнейшему построению наших отношений рассказывает о том, что ему было неудобно отказать мне.

Читая пост вчера, почувствовала неприязнь к происходящему, сегодня пришла к тому, что с реальностью и мной в частности, это не имеет ничего общего.

🆕🆕🆕Всегда помните, кто вы и что делаете, чтобы точно осознавать в момент, когда вам пытаются навязать что-то не имеющее с действительностью ничего общего - это не про вас!
29
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏10🤔3
🌱 Второй по популярности ответ в опросе о чем рассказать был вариант «У вас вообще было что-то хорошее?», даже Антон задался этим вопросом, читая мой контент в канале.

💬 Отвечая ему на него, за пару дней до расставания, я задумалась. 🤔 Дело в том, что хорошее было каждый день, а те события наших отношений, которыми я делюсь, случались сильно реже, но уровень их яркости несравним с ежедневной пусть и счастливой рутиной, моменты, которыми я делюсь, буквально забирали землю из под моих ног, от того они так сильно отпечатались в памяти.

В любом случае количество совместно прожитых счастливых дней, точно превалирует. И нам правда было круто друг с другом. 🫂

Антон всегда внедрял новые полезные привычки и не было ни одной, где бы я его не поддержала, мы всё время смеялись, просто 24/7, занимались вместе спортом, вместе работали, практически всё делали вместе и почти не уставали друг от друга. Я поддерживала все его решения потому что искренне восхищалась им и никогда не сомневалась в его действиях, даже если на первый взгляд они казались абсурдными.🦉

Он заботливый, добрый, любящий, трепетный и сейчас, лежа на кровати, вспоминая все самые теплые и приятные моменты, даже как будто бы не понятно, чего нам не хватало и почему мы пришли к точке невозврата. Но раз мы в ней оказались, значит на то действительно были весомые причины. Этот пост - благодарность Антону за всё, что между нами было. Я очень тебя люблю! ❤️
30
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14😭2🤔1