ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня появилась тревога.

Вокруг столько успешного успеха и идеальной жизни, что я в своей реальности уверенно наращиваю ощущение, что я отстаю, да так сильно, что мне уже не догнать. А я ведь всегда мечтала о потрясающей, роскошной жизни, да и сейчас мечтаю, но, сравнивая себя с теми, кто по ту сторону экрана, эта жизнь мне начинает казаться недосягаемой.

Я в этом шуме перестала слышать себя, понимать чего хочу, какие у меня истинные желания, потребности, намерения, цели. Столько навязываю себе - мозг перегружен и не справляется с этим дерьмом.

Эта экстра овер продуктивность, которая транслируется - иногда до смешного, ей Богу. Я вроде понимаю, что они все вместе с коллагеном по утрам не пьют NZT-48 (если смотрели «Области тьмы»), но подсознание все равно сохраняет все на свою карту памяти. Я в итоге ТАК начинаю себя заебывать и копить ТАКИЕ к себе претензии, приходя к выводу, что я в дерьме, а вот ОНИ, люди из рилсов - мне до них как до Китая раком. И все - апатия, грусть, отсутствие понимания, настроя и энергии.

Из-за нарастающей тревоги начала саботировать маленьким действиям, которые меня приведут к жизни, которой я хочу, обесценивая их важность и продолжая каждый день скроллить контент с «жизнью мечты», которую живут те самые экстра продуктивные люди. Но ведь это просто контент - 5-10% от реальной жизни, за кадром которой все также как и в моей, если я перестану скроллить ленту и тревожиться вместо чего начну действовать, а не просто мечтать.

Поэтому я удалила Instagram сегодня утром, восстановлю когда буду готова не только потреблять, но и регулярно производить контент. Сегодня несколько раз порывалась кликнуть нижнюю правую иконку, но ничего не вышло. И знаете, такой день сегодня офигенный, не знаю связано ли это, проанализирую следующие и сделаю вывод позже. А вы как? Разумно потребляете контент?
154
👏842
Просто мимо проходила 🩵
❤‍🔥19🐳55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13112
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10👏3😁3
Я конечно не часто сюда сейчас пишу, сами понимаете. Хэштегяжмать

Но сегодня день такой, что молчать не могу. ДЕНЬ РОССИИ!

Я обожаю нашу страну! Обожаю наш менталитет, наши ценности, наши березы, нашу водку (хоть и не выношу ее запаха), наших медведей, нашу балалайку, наш триколор, нашего президента, нашу историю, наши госуслуги, наш язык, наш сильный дух, наши ранимые души.

Обожаю!!!!!!!!!!

Всех с праздником! С Днём России! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
155
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26❤‍🔥2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥115
О насущном.

В прошлые выходные летала в Москву, чтобы попасть в клинику к своему ортодонту, но все пошло по пизде и я к ним не попала, поэтому в четверг лечу в Москву снова.

В любом случае слетала не зря. Сходила на два крутых ивента, которые организовал Антон, офигенно провела время, познакомилась с порноактрисой, и в сотый раз убедилась, что безумно хочу жить в Москве.

Вернулась в Стерлитамак я на машине с Антоном, чтобы забрать сынишку и утром следующего дня мы поехали в Тольятти.

Не смотря на то, что родила я три месяца назад, событийность все равно высокая, иногда даже слишком. С рождением ребенка жить сегодняшним днем уже не круто, но пока что имеем. Постараюсь больше освящать об актуальном, но обещать ниче не буду.

У меня тут риллс залетел уже на 200 тыс просмотров, поэтому я очень хочу снимать подобный простой и легкий контент - буду пробовать. Завтра крестим Антошку и в воскресенье возвращаемся домой в Стерлитамак.
156
62
❤‍🔥1311
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭6
День, который по ощущениям длится вечность. Я сильно разболелась и невольно заразила Антошку, поэтому малыш в свои 3,5 месяца жизни был вынужден познать прелесть соплей, температуры и чихов, не от солнышка и пыли.

С четверга я лечусь и хоть бы хны. Сегодня пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии в виде внутривенных уколов и капельниц.

Найти в Стерлитамаке мед сестру, которая приедет домой и уколет мне всё это (заранее купленное вплоть до систем и спиртовых салфеток) за ДЕНЬГИ, оказалось капец как не просто.

В этом конечно и есть колоссальная разница Москвы от провинции. Там только помани купюркой - они тебе и витаминку и героину если хочешь уколют.

Стерлитамаковцы и стерлитамаковки, если у вас есть классная знакомая мед сестра, которая в свободное от работы время готова подзаработать - поделитесь со мной контактом пожалуйста. 💉🚑
157
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁43😭2
Что у нас еще новенького?

В прошлый вторник мы с сынишкой вернулись в Стерлитамак. Первое путешествие малыша на поезде и, чтобы оно было максимально комфортным, папа выкупил нам вагон СВ. Очень круто мы добрались. Чуть больше 6 часов, 4 из которых мы в обнимку спали. Я переживала по поводу выгрузки потому как мы ехали с коляской, а на станции, где мы выходили, стоянка всего 2 минуты, но нам любезно помогли проводницы вагона, так что все прошло как по маслу.

На следующий день я снова улетела в Москву на прием в стоматологию и эти уебки знатно потрепали мне мой рот и нервы, но об этом постараюсь рассказать завтра, как и про крестины, которые у нас были очень необычными.

Доброй ночи и не болейте, любимки! Одевайтесь потеплее, лето же 😄🥶
158
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
Ставьте реакции про что рассказать про крестины 😇 про зубы 🦷 или поделиться с вами горячей сплетней 🐁?
159
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1486
Вы ж мои любимые крыски, сплетня так сплетня.

Если честно, не то, чтобы сплетня - она ведь про меня, да и не горячая вовсе, стара как мир, я просто не рассказывала вам)

Помните, пол года назад я рассказала как исключила из своей жизни одну суку? Так вот, как исключила, так скоропостижно и вернула. Май лайф - май рулс, как говорится.

Она почти сразу отреагировала на мой пост, и к моему удивлению, не с агрессией, а совсем наоборот. Я тогда объяснила, что она мне не враг, но на данный момент к какому либо общению я не готова.

Вся эта история взаимоотношений со мной, Антоном и Дианой была доведена до пика только лишь потому что я не сумела во время расставить личные границы и на берегу четко и внятно объяснить как мне ок и как совсем не подходит. К ним конечно тоже есть вопросики, но мы тут все таки про меня.

И пусть такой ценой, за то теперь всё на своих местах. Недавно правда снова всплыло 💩 на поверхность, но там уже Антон отличился. Продолжу завтра.
160
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Блин а еще хочу поныть! Меня пиздец как раздражает, когда дома нет горячей воды. Завтра 10й день как ее отключили и именно завтра ее должны были дать, НО НЕТ! Отключение горячего водоснабжения продлили до 7 июля!

Блять, какой к черту GPT, какие нахрен технологии, О ЧЕМ МЫ ВООБЩЕ? Если до сих пор не нашли способ не лишать людей такой элементарщины как теплый душ после тяжелого трудового дня?!

И понятно, что где-то люди из лужи пьют и почти козлятами становятся, потому что вода такая, что ее не то, чтобы пить, ею даже лучше ничего не мыть. Но у нас то здесь слава БОГУ цивилизация и технологии.

Вы кстати, юзаете gpt? Я вот каждый день с ним на связи. Он мне и психолог и нарколог и нумеролог и диетолог и гениколог. Короче личность многогранная очень, всем советую!
161
😭4💯3