На днях я рассказала, что последние полтора года ищу себя и свое предназначение, периодически прибегая к специалистам, которые мне в этом помогают. Я уже год в терапии с психологом, в прошлом году у меня был опыт работы с коучем, была у астролога и даже таролога, однажды была сессия с метафорическими картами, что особенно мне понравилось.
Мне сложно быть откровенной с собой и признаваться в собственных чувствах, страхах, желаниях. Я всему нахожу логическое объяснение и иногда боюсь себе признаться в чем-то. Метафорические карты помогают максимально откровенно поговорить с собой и услышать свой внутренний голос.
Перед началом работы с метафорическими картами, всегда необходимо сформировать запрос и в ходе работы он часто трансформируется, потому что истинно тебя это не беспокоит и внутренний конфликт чаще всего связан с чем-то другим.
В субботу мой опыт с метафорическими картами снова повторился, но уже в игровом формате - после игры мне стало так легко и ясно. Я уже начала формировать для себя стратегию своей новой деятельности. Подробнее про игру могу написать пост, если кому-то будет интересно.
Мне сложно быть откровенной с собой и признаваться в собственных чувствах, страхах, желаниях. Я всему нахожу логическое объяснение и иногда боюсь себе признаться в чем-то. Метафорические карты помогают максимально откровенно поговорить с собой и услышать свой внутренний голос.
Перед началом работы с метафорическими картами, всегда необходимо сформировать запрос и в ходе работы он часто трансформируется, потому что истинно тебя это не беспокоит и внутренний конфликт чаще всего связан с чем-то другим.
В субботу мой опыт с метафорическими картами снова повторился, но уже в игровом формате - после игры мне стало так легко и ясно. Я уже начала формировать для себя стратегию своей новой деятельности. Подробнее про игру могу написать пост, если кому-то будет интересно.
15
❤7👏6
Нога хрустнула как сучок
Час назад проводила рабочий зум, в дверь позвонил курьер и я побежала открывать ему ее, нужно было преодолеть лестницу так как дома у меня два этажа, я неудачно наступила на ступеньку боковой стороной ноги и она хрустнула, идти дальше я не смогла, села на пол и расплакалась от страха и боли. Скоро поеду в госпиталь, чтобы подтвердить или опровергнуть перелом.
В воскресенье я должна была прыгать с парашютом над пальмой, может Бог уберег меня от неудачного падения?😇
Час назад проводила рабочий зум, в дверь позвонил курьер и я побежала открывать ему ее, нужно было преодолеть лестницу так как дома у меня два этажа, я неудачно наступила на ступеньку боковой стороной ноги и она хрустнула, идти дальше я не смогла, села на пол и расплакалась от страха и боли. Скоро поеду в госпиталь, чтобы подтвердить или опровергнуть перелом.
В воскресенье я должна была прыгать с парашютом над пальмой, может Бог уберег меня от неудачного падения?
16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5
Думаете, сломала? 🤔
Anonymous Poll
22%
Нет, прыгай в вскр с парашютом
44%
Да, отёк пздц
33%
Ходи аккуратнее
А делиться то я чем буду потом? Знаниями с курса, полученными за 2 месяца или собственным опытом, полученным за 27 лет?
Меня вдруг осенило, что я сама и есть продукт и именно про себя я буду рассказывать. Ни у кого нет МОЕГО опыта, которым я щедро могу делиться. Пока что моей монетизацией будет ваше внимание, а уж потом, когда я соберу аудиторию - запущу любой марафон или бренд косметики и буду откупаться от налоговой.
17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏4
Я каждый день встаю в 6 утра, занимаюсь спортом, живу в Дубае, работаю онлайн и обеспечиваю себе комфортную жизнь, уровень которой из года в год только лучше. Я ежедневно развиваюсь физически и ментально, каждый день проживая такие разные и порой немыслимые обстоятельства, благодаря которым становлюсь сильнее, умнее и мудрее. Каждый день я работаю над собой, чтобы моё сегодня было лучше, чем вчера.
18
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏4
В прошлом году я тоже ломала ногу, точнее палец на ноге.
Сегодня в госпитале мы заплатили за прием и рентген всего 250 aed (~6500 ₽)
В гипсе мне надо будет проходить 3-4 недели, кости за это время должны срастись.
Я склонна верить, что всё не случайно и каждая ситуация нам дана для чего-то. Вообще не грущу из-за произошедшего, направлю аккумулируемую энергию на что-то важное для себя.
19
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Иногда важнее просто делать, не усложняя планированием и постановкой целей. Ни в коем случае не обесцениваю эти фундаментальные действия, но зачастую, некачественный результат, который раз за разом можно модернизировать, гораздо важнее планирования и тому подобных, пусть и фундаментальных, действий.
Сегодня сильнейшее желание не откладывать начинания, поэтому я пишу этот пост, и поэтому с завтрашнего дня, мои подъемы в 6 утра станут еще более ранними.
20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏2
2 года назад с 9 на 10 апреля случился мой первый МЖМ
Есть такое новое модное понятие - кармический партнер.
Такой партнер нам дается для того, чтобы мы прошли свой кармический урок и приобрели необходимый нам опыт, для нашего личностного и духовного развития: чтобы мы стали сильными, научились отстаивать свои личные границы, выходили из зоны комфорта, научились принимать правильные решения, стали более уверенными и независимыми. И в итоге научились жить в гармонии с собой и миром.
Обычно с таким партнером выстраивается сильная эмоциональная связь, с чем собственно я и столкнулась.
Но сегодня я приняла волевое решение - отпустить нас.
21
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👏3
22
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16
23
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
С каждым новым днем я всё сильнее начинала чувствовать влечение к нему, от чего меня периодически накрывала тревога. Откуда ей взяться, спросите вы? Всё дело в том, что Антон находился в отношениях и так сложилось, что это не было для меня тайной, более того, мы были знакомы с его спутницей.
Я никогда не рассматривала Антона как мужчину, с которым мне хотелось бы построить отношения, поэтому изначально не отнеслась серьезно к возникшей между нами вспышке страсти, которая кстати давно сопровождала нас, просто в тот «день X» была самая благоприятная атмосфера для ее максимального раскрепощения.
Следующие пол года мне приходилось жить в статусе любовницы, ни на что не претендуя и ожидая, когда мои чувства станут менее яркими и я встречу кого-то, на кого смещу фокус своего внимания. Но всё закрутилось так, как мы вряд ли когда-то могли предположить.
Предвосхищая ваши осуждения, скажу, что быть любовницей тоже не просто, но иногда чувства с эмоциями сильнее чего-то рационального. Возможно ли не осуждать, если это противоречит вашим ценностям?
Продолжение следует…
24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15
Неожиданно для меня, мы переехали в Дубай и можно сказать начали новую жизнь. Наши отношения вышли на новый уровень, в них была вовлечена бытовуха и наши новые роли - друзья, которых объединяет секс и работа.
Если у кого-то из вас был секс по дружбе на протяжении длительного времени, вы точно знаете, что кто-то из двух, испытывает нечто большее, чем просто сексуальное влечение, этим «кто-то» была я.
Почти каждая новая связь Антона с какой-то женщиной была трансформацией для моего сознания, иногда болью. За «связью» могло быть что угодно: подержал за сиську, сделал комплимент, поцеловал в губы, привел домой жить, трахнул - всё это на моих глазах.
Продолжить линию повествования предлагаю вам, в опросе под постом выберите о чем рассказать в следующий раз.
25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
😈 Расскажи про то
Anonymous Poll
49%
Как привел 💃🏽 домой жить
4%
Как трогал 💃🏽 за сиську при тебе
18%
Как сказал тебе съежать
29%
У вас вообще было что-то хорошее?