ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Сегодня один из моих самых любимых праздников! Всем мира, любви и добра. С великим Днём Победы!

Мы с малышом прониклись духом патриотизма, прогулявшись в главном парке города. Сейчас уже дома, пытаемся уснуть.

Каждый день у меня что-то происходит, о чем так хочется поделиться здесь с вами, но сил и времени ни на что не хватает. Попробую хотя бы фиксировать мысли в заметках, чтобы на досуге вывернуть вам душу наизнанку.
149
❤‍🔥84
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9❤‍🔥8👏3
2 месяца плоду нашей любви ❤️
150
❤‍🔥2072
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11👏3
Обращайтесь еще, как говорится 😄

Я точно хочу еще детей, поэтому Бог даст, рожу еще и не одного)

А вы сколько детей хотите?
151
32
С бабушкой вчера час почти по телефону разговаривала. Меня кстати в ее честь назвали. Брат и папа - Сережи. Мы, как вы поняли, не заморачиваемся с именами. Если дочку рожу - Ольгой назову (у меня маму так зовут) и у Антона кстати мама тоже Ольга. Вот это прикол будет. А у него еще и сын от первого брака Владимир (в честь отца).

Так вот, про разговор с бабушкой.

Мы в этом момент гуляли с малышом и на ее вопрос где мы гуляем, ответив что возле ЗАГСа, она то и не упустила возможности задать горячо беспокоящий ее вопрос, «замуж то зовет?».

Я на удивление даже бровью не повела и спокойно ответила, хоть и не очень люблю такие бестактные вопросы, даже от бабушки.

Институт брака давно похерен. Разводятся все, не успев пожениться. Я в этом вопросе не категорична, как вы поняли, но и не безразлична. Замуж выйти - много ума не надо. Построить семью крепкую, непоколебимую - это задача со звездочкой, я этот путь выбрала, брак - уровень на этом пути.
152
👏74❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я сегодня шла после больницы, маме за пиццей.

Первый прием после родов у гинеколога прошел отлично. Сказала, что матка снова малышка.
Вы, кстати знали, что она во время беременности увеличивается более чем в 500 раз? Бедняжка.

А еще, из хорошего - не напихала мне за то, что я на днях завершила ГВ, чем приятно меня удивила. Обычно же врачи старой школы, а особенно в бюджетных организациях, за такие решения осуждают, не стесняясь в выражениях. Ну и сказала, что беременеть мне в ближайшие два года нельзя.😒 А так хотелось.

К слову об этом. В опросе выше двое ответили, что не хотят детей. Я радикальна в этом вопросе и убеждена, что это противоречит здравому смыслу - не хотеть детей. GPT говорит, что отказ от родительства может быть осознанным - это не психологическая травма и с такими людьми всё в порядке. Он меня конечно не убедил, но над формулировками в посте я поработала, чтобы не ранить души моих чайлдфри читателей. Мне кстати очень интересно почему вы не хотите детей, если поделитесь - буду признательна, можно в комментариях, а можно и в личку @andenko.

Получила еще сегодня доставку из ЗЯ, я обожаю смотреть распаковки, поэтому если среди вас тоже есть любители анпакинга - ставьте 🛍️, завтра откроем вместе.
153
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥2👏2😁1😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня появилась тревога.

Вокруг столько успешного успеха и идеальной жизни, что я в своей реальности уверенно наращиваю ощущение, что я отстаю, да так сильно, что мне уже не догнать. А я ведь всегда мечтала о потрясающей, роскошной жизни, да и сейчас мечтаю, но, сравнивая себя с теми, кто по ту сторону экрана, эта жизнь мне начинает казаться недосягаемой.

Я в этом шуме перестала слышать себя, понимать чего хочу, какие у меня истинные желания, потребности, намерения, цели. Столько навязываю себе - мозг перегружен и не справляется с этим дерьмом.

Эта экстра овер продуктивность, которая транслируется - иногда до смешного, ей Богу. Я вроде понимаю, что они все вместе с коллагеном по утрам не пьют NZT-48 (если смотрели «Области тьмы»), но подсознание все равно сохраняет все на свою карту памяти. Я в итоге ТАК начинаю себя заебывать и копить ТАКИЕ к себе претензии, приходя к выводу, что я в дерьме, а вот ОНИ, люди из рилсов - мне до них как до Китая раком. И все - апатия, грусть, отсутствие понимания, настроя и энергии.

Из-за нарастающей тревоги начала саботировать маленьким действиям, которые меня приведут к жизни, которой я хочу, обесценивая их важность и продолжая каждый день скроллить контент с «жизнью мечты», которую живут те самые экстра продуктивные люди. Но ведь это просто контент - 5-10% от реальной жизни, за кадром которой все также как и в моей, если я перестану скроллить ленту и тревожиться вместо чего начну действовать, а не просто мечтать.

Поэтому я удалила Instagram сегодня утром, восстановлю когда буду готова не только потреблять, но и регулярно производить контент. Сегодня несколько раз порывалась кликнуть нижнюю правую иконку, но ничего не вышло. И знаете, такой день сегодня офигенный, не знаю связано ли это, проанализирую следующие и сделаю вывод позже. А вы как? Разумно потребляете контент?
154
👏842
Просто мимо проходила 🩵
❤‍🔥19🐳55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13112