К лету готовы?
Anonymous Poll
30%
Я соска 🕺
45%
Хочу похудеть 🕺
0%
Хочу набрать 🕺
25%
Я ниче не хочу, мне пох 🙄
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спустя 3 минуты после разлуки……..
146
ProLife Andenko
К лету готовы?
Пока малыш в молочном экстазе наедает себе щечки, я третий день на подсчете калорий скидываю свои нежеланные килограммы.
Мой дородовый вес был 52, но круче всего я чувствую себя в 48 килограммовом теле.
Стартовый вес - 58 кг
Желаемый вес - 48 кг
Минимум углеводов, максимум белка, не более 1300 ккал, не менее 2 л воды в день и никакого сахара.
Настрой на похудение у меня боевой и уверенный. Я видела в опросе есть желающие скинуть вес к лету, можем объединиться в общем чате, где будем друг друга мотивировать и поддерживать, делиться лайфками по похудению, рецептами и эффективными тренировками.
Пишите в комментарии или мне в личку @andenko, кто хотел бы заручиться поддержкой.💪
Мой дородовый вес был 52, но круче всего я чувствую себя в 48 килограммовом теле.
Стартовый вес - 58 кг
Желаемый вес - 48 кг
Минимум углеводов, максимум белка, не более 1300 ккал, не менее 2 л воды в день и никакого сахара.
Настрой на похудение у меня боевой и уверенный. Я видела в опросе есть желающие скинуть вес к лету, можем объединиться в общем чате, где будем друг друга мотивировать и поддерживать, делиться лайфками по похудению, рецептами и эффективными тренировками.
Пишите в комментарии или мне в личку @andenko, кто хотел бы заручиться поддержкой.
148
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня один из моих самых любимых праздников! Всем мира, любви и добра. С великим Днём Победы!
Мы с малышом прониклись духом патриотизма, прогулявшись в главном парке города. Сейчас уже дома, пытаемся уснуть.
Каждый день у меня что-то происходит, о чем так хочется поделиться здесь с вами, но сил и времени ни на что не хватает. Попробую хотя бы фиксировать мысли в заметках, чтобы на досуге вывернуть вам душу наизнанку.
Мы с малышом прониклись духом патриотизма, прогулявшись в главном парке города. Сейчас уже дома, пытаемся уснуть.
Каждый день у меня что-то происходит, о чем так хочется поделиться здесь с вами, но сил и времени ни на что не хватает. Попробую хотя бы фиксировать мысли в заметках, чтобы на досуге вывернуть вам душу наизнанку.
149
❤🔥8 4
Обращайтесь еще, как говорится 😄
Я точно хочу еще детей, поэтому Бог даст, рожу еще и не одного)
А вы сколько детей хотите?
Я точно хочу еще детей, поэтому Бог даст, рожу еще и не одного)
А вы сколько детей хотите?
151
С бабушкой вчера час почти по телефону разговаривала. Меня кстати в ее честь назвали. Брат и папа - Сережи. Мы, как вы поняли, не заморачиваемся с именами. Если дочку рожу - Ольгой назову (у меня маму так зовут) и у Антона кстати мама тоже Ольга. Вот это прикол будет. А у него еще и сын от первого брака Владимир (в честь отца).
Так вот, про разговор с бабушкой.
Мы в этом момент гуляли с малышом и на ее вопрос где мы гуляем, ответив что возле ЗАГСа, она то и не упустила возможности задать горячо беспокоящий ее вопрос, «замуж то зовет?».
Я на удивление даже бровью не повела и спокойно ответила, хоть и не очень люблю такие бестактные вопросы, даже от бабушки.
Институт брака давно похерен. Разводятся все, не успев пожениться. Я в этом вопросе не категорична, как вы поняли, но и не безразлична. Замуж выйти - много ума не надо. Построить семью крепкую, непоколебимую - это задача со звездочкой, я этот путь выбрала, брак - уровень на этом пути.
Так вот, про разговор с бабушкой.
Мы в этом момент гуляли с малышом и на ее вопрос где мы гуляем, ответив что возле ЗАГСа, она то и не упустила возможности задать горячо беспокоящий ее вопрос, «замуж то зовет?».
Я на удивление даже бровью не повела и спокойно ответила, хоть и не очень люблю такие бестактные вопросы, даже от бабушки.
Институт брака давно похерен. Разводятся все, не успев пожениться. Я в этом вопросе не категорична, как вы поняли, но и не безразлична. Замуж выйти - много ума не надо. Построить семью крепкую, непоколебимую - это задача со звездочкой, я этот путь выбрала, брак - уровень на этом пути.
152
👏7 4❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я сегодня шла после больницы, маме за пиццей.
Первый прием после родов у гинеколога прошел отлично. Сказала, что матка снова малышка.
А еще, из хорошего - не напихала мне за то, что я на днях завершила ГВ, чем приятно меня удивила. Обычно же врачи старой школы, а особенно в бюджетных организациях, за такие решения осуждают, не стесняясь в выражениях. Ну и сказала, что беременеть мне в ближайшие два года нельзя.😒 А так хотелось.
К слову об этом. В опросе выше двое ответили, что не хотят детей. Я радикальна в этом вопросе и убеждена, что это противоречит здравому смыслу - не хотеть детей. GPT говорит, что отказ от родительства может быть осознанным - это не психологическая травма и с такими людьми всё в порядке. Он меня конечно не убедил, но над формулировками в посте я поработала, чтобы не ранить души моих чайлдфри читателей. Мне кстати очень интересно почему вы не хотите детей, если поделитесь - буду признательна, можно в комментариях, а можно и в личку @andenko.
Получила еще сегодня доставку из ЗЯ, я обожаю смотреть распаковки, поэтому если среди вас тоже есть любители анпакинга - ставьте 🛍️, завтра откроем вместе.
Первый прием после родов у гинеколога прошел отлично. Сказала, что матка снова малышка.
Вы, кстати знали, что она во время беременности увеличивается более чем в 500 раз? Бедняжка.
А еще, из хорошего - не напихала мне за то, что я на днях завершила ГВ, чем приятно меня удивила. Обычно же врачи старой школы, а особенно в бюджетных организациях, за такие решения осуждают, не стесняясь в выражениях. Ну и сказала, что беременеть мне в ближайшие два года нельзя.
К слову об этом. В опросе выше двое ответили, что не хотят детей. Я радикальна в этом вопросе и убеждена, что это противоречит здравому смыслу - не хотеть детей. GPT говорит, что отказ от родительства может быть осознанным - это не психологическая травма и с такими людьми всё в порядке. Он меня конечно не убедил, но над формулировками в посте я поработала, чтобы не ранить души моих чайлдфри читателей. Мне кстати очень интересно почему вы не хотите детей, если поделитесь - буду признательна, можно в комментариях, а можно и в личку @andenko.
Получила еще сегодня доставку из ЗЯ, я обожаю смотреть распаковки, поэтому если среди вас тоже есть любители анпакинга - ставьте 🛍️, завтра откроем вместе.
153
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM