ProLife Andenko
Video
Мне не верится, что на этом видео я и что это было всего лишь год назад. Помню как рыдала белугой весь полет и искренне верила, что у нас с Антоном нет будущего (ха-ха) и мы больше НИ-КОГ-ДА не будем вместе.
Этот отрезок жизни наглядное пособие фразы «У любой проблемы есть «год спустя» - сразу напоминает мне, что всё о чем я в прошлом содрогалась от ахуя и страшно переживала - в настоящем - просто воспоминания, из которых соткана моя жизнь.
Этот отрезок жизни наглядное пособие фразы «У любой проблемы есть «год спустя» - сразу напоминает мне, что всё о чем я в прошлом содрогалась от ахуя и страшно переживала - в настоящем - просто воспоминания, из которых соткана моя жизнь.
143
👏5 5
21.04.2025 ❤️
❤🔥13 10 2
Сейчас еду в аэропорт, а внутри предвкушение, граничащее с тревогой. Я даже когда на закате восьмого месяца летела так не переживала. Знаете, как будто не я сейчас полечу, а новая я, такие странные ощущения.
144
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сын не спал сегодня весь день. Всё мое внимание было приковано к нему с 12 до 22, потому как любой отведенный от него взгляд негативно оценивался им и он незамедлительно давал мне это понять своим кряхтением. Все попытки уложить его спать были тщетны.
Приготовить себе обед и нормально поесть в связи с этим бессонным аттракционом я не смогла. Поэтому в 10 вечера будучи сильно голодной я не придумала ничего более гениального кроме как заказать в самокате пачку чипсов, плитку шоколада и протеиновый йогурт на завтра (я же худею) и спороть это всё, чтобы пожалеть об этом через 30 секунд после окончания трапезы. Спасибо, дура!
Я все равно не теряю надежду похудеть к лету. А вы как, довольны своей формой или есть над чем работать?
Приготовить себе обед и нормально поесть в связи с этим бессонным аттракционом я не смогла. Поэтому в 10 вечера будучи сильно голодной я не придумала ничего более гениального кроме как заказать в самокате пачку чипсов, плитку шоколада и протеиновый йогурт на завтра (я же худею) и спороть это всё, чтобы пожалеть об этом через 30 секунд после окончания трапезы. Спасибо, дура!
Я все равно не теряю надежду похудеть к лету. А вы как, довольны своей формой или есть над чем работать?
145
❤🔥7 6😁4 3
К лету готовы?
Anonymous Poll
30%
Я соска 🕺
45%
Хочу похудеть 🕺
0%
Хочу набрать 🕺
25%
Я ниче не хочу, мне пох 🙄