Остается надеяться и верить, что сегодня не будет третьего снимка с переломанным фингером 😭😭😭
141
ProLife Andenko
Остается надеяться и верить, что сегодня не будет третьего снимка с переломанным фингером 😭😭😭 141
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ProLife Andenko
Video
Мне не верится, что на этом видео я и что это было всего лишь год назад. Помню как рыдала белугой весь полет и искренне верила, что у нас с Антоном нет будущего (ха-ха) и мы больше НИ-КОГ-ДА не будем вместе.
Этот отрезок жизни наглядное пособие фразы «У любой проблемы есть «год спустя» - сразу напоминает мне, что всё о чем я в прошлом содрогалась от ахуя и страшно переживала - в настоящем - просто воспоминания, из которых соткана моя жизнь.
Этот отрезок жизни наглядное пособие фразы «У любой проблемы есть «год спустя» - сразу напоминает мне, что всё о чем я в прошлом содрогалась от ахуя и страшно переживала - в настоящем - просто воспоминания, из которых соткана моя жизнь.
143
👏5 5
21.04.2025 ❤️
❤🔥13 10 2
Сейчас еду в аэропорт, а внутри предвкушение, граничащее с тревогой. Я даже когда на закате восьмого месяца летела так не переживала. Знаете, как будто не я сейчас полечу, а новая я, такие странные ощущения.
144
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM