Сижу сейчас на педикюре и голосовое маме записываю, что если сынок не будет капризничать и они будут справляться без меня, я бы заехала еще в пару мест по делам, а мастер меня спрашивает, - «Сынок совсем маленький, да?», на что я ответила - 3 недели. Она в шоке и восхищении сказала, совсем не похоже, что я родила 3 недели назад. Так приятно, знаете ли. 🥹 🦋
Понятно, что до прежней формы еще придется попотеть, но я все равно горжусь собой. И в беременность тормозила себя и сейчас стараюсь быть на дефиците. Сиськи конечно добавляют массивности, но я в принятии этого аксессуара на время ГВ, потом же они исчезнут, правда? Мамочки, уже родившие и откормившие своих карапузов, скажите мне, что это не навсегда?!
Понятно, что до прежней формы еще придется попотеть, но я все равно горжусь собой. И в беременность тормозила себя и сейчас стараюсь быть на дефиците. Сиськи конечно добавляют массивности, но я в принятии этого аксессуара на время ГВ, потом же они исчезнут, правда? Мамочки, уже родившие и откормившие своих карапузов, скажите мне, что это не навсегда?!
140
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏12❤🔥4 4
Остается надеяться и верить, что сегодня не будет третьего снимка с переломанным фингером 😭😭😭
141
ProLife Andenko
Остается надеяться и верить, что сегодня не будет третьего снимка с переломанным фингером 😭😭😭 141
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ProLife Andenko
Video
Мне не верится, что на этом видео я и что это было всего лишь год назад. Помню как рыдала белугой весь полет и искренне верила, что у нас с Антоном нет будущего (ха-ха) и мы больше НИ-КОГ-ДА не будем вместе.
Этот отрезок жизни наглядное пособие фразы «У любой проблемы есть «год спустя» - сразу напоминает мне, что всё о чем я в прошлом содрогалась от ахуя и страшно переживала - в настоящем - просто воспоминания, из которых соткана моя жизнь.
Этот отрезок жизни наглядное пособие фразы «У любой проблемы есть «год спустя» - сразу напоминает мне, что всё о чем я в прошлом содрогалась от ахуя и страшно переживала - в настоящем - просто воспоминания, из которых соткана моя жизнь.
143
👏5 5
21.04.2025 ❤️
❤🔥13 10 2