This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера снимали рилс для Антона, в очередной раз поняла, как мне нравится сниматься, но только когда полностью готов продакшн - есть идея, написан сценарий по ролям, оператор, который говорит как встать/сесть/сказать и монтажер, который день в день скинет готовый ролик.
В январе меня попросили отыграть роль для рекламного ролика. Съемки длились 15 минут и получился реально прикольный контент. Тогда я впервые осознала как это круто, когда все производственные вопросы закрыты под ключ. В рекламе я кстати, сыграла проститутку, думаю вот, выкладывать его нет?🤔
В январе меня попросили отыграть роль для рекламного ролика. Съемки длились 15 минут и получился реально прикольный контент. Тогда я впервые осознала как это круто, когда все производственные вопросы закрыты под ключ. В рекламе я кстати, сыграла проститутку, думаю вот, выкладывать его нет?
10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3😁3😈3
На протяжении жизни я часто сталкивалась с определением «кризис среднего возраста», но думала, что это что-то после 45, поэтому столкнувшись с ним в свои 26 я была немного обескуражена и даже не сразу поняла, что что-то не так.
Хочу снова испытать это знание пути, потому что перманентно последние полтора года живу в состоянии поиска. Сравнила бы это с временной потерей зрения, способ прозреть точно есть, но пока я не нашла «своего офтальмолога». Перед глазами мутно, как будто они запотели.
Здесь в канале решила делиться своими мыслями, открытиями переживаниями и достижениями. Я никогда о себе откровенно не рассказывала, почему то в телеграме мне это делать понравилось, чего нельзя сказать об
11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥2🦄1
Недавно смотрела сторис в 🌐 , перелистнув очередную иконку, Дима Портнягин рассказывал, что идет на плановый осмотр к ортодонту потому что уже 2 месяца ходит в капах.
Я ахуела, ведь буквально на днях он делился тем, что устанавливает элайнеры. Тут я осознала, что Я в элайнерах уже 5 месяцев, а результата как будто нет от слова «совсем». Апатия лютая настигла меня, но я ее быстро развеяла, завтра расскажу как🍩
Я ахуела, ведь буквально на днях он делился тем, что устанавливает элайнеры. Тут я осознала, что Я в элайнерах уже 5 месяцев, а результата как будто нет от слова «совсем». Апатия лютая настигла меня, но я ее быстро развеяла, завтра расскажу как
12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
В прошлом году я впервые обратилась к астрологу и она сделала разбор моей натальной карты, где отметила, что ‘25 год для меня будет очень важным, значимым и интересным. Уверена, что один из факторов, который повлияет на это - мои ровные зубы и шикарная улыбка, жизнь точно не будет прежней.
Поэтому, если Вы как и я комплексуете из-за своих зубов - срочно записывайтесь к ортодонту, это одно из лучших моих решений прошлого года. Если у кого-то есть вопросы по деталям лечения - пишите мне сюда👈
Поэтому, если Вы как и я комплексуете из-за своих зубов - срочно записывайтесь к ортодонту, это одно из лучших моих решений прошлого года. Если у кого-то есть вопросы по деталям лечения - пишите мне сюда
14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
На днях я рассказала, что последние полтора года ищу себя и свое предназначение, периодически прибегая к специалистам, которые мне в этом помогают. Я уже год в терапии с психологом, в прошлом году у меня был опыт работы с коучем, была у астролога и даже таролога, однажды была сессия с метафорическими картами, что особенно мне понравилось.
Мне сложно быть откровенной с собой и признаваться в собственных чувствах, страхах, желаниях. Я всему нахожу логическое объяснение и иногда боюсь себе признаться в чем-то. Метафорические карты помогают максимально откровенно поговорить с собой и услышать свой внутренний голос.
Перед началом работы с метафорическими картами, всегда необходимо сформировать запрос и в ходе работы он часто трансформируется, потому что истинно тебя это не беспокоит и внутренний конфликт чаще всего связан с чем-то другим.
В субботу мой опыт с метафорическими картами снова повторился, но уже в игровом формате - после игры мне стало так легко и ясно. Я уже начала формировать для себя стратегию своей новой деятельности. Подробнее про игру могу написать пост, если кому-то будет интересно.
Мне сложно быть откровенной с собой и признаваться в собственных чувствах, страхах, желаниях. Я всему нахожу логическое объяснение и иногда боюсь себе признаться в чем-то. Метафорические карты помогают максимально откровенно поговорить с собой и услышать свой внутренний голос.
Перед началом работы с метафорическими картами, всегда необходимо сформировать запрос и в ходе работы он часто трансформируется, потому что истинно тебя это не беспокоит и внутренний конфликт чаще всего связан с чем-то другим.
В субботу мой опыт с метафорическими картами снова повторился, но уже в игровом формате - после игры мне стало так легко и ясно. Я уже начала формировать для себя стратегию своей новой деятельности. Подробнее про игру могу написать пост, если кому-то будет интересно.
15
❤7👏6
Нога хрустнула как сучок
Час назад проводила рабочий зум, в дверь позвонил курьер и я побежала открывать ему ее, нужно было преодолеть лестницу так как дома у меня два этажа, я неудачно наступила на ступеньку боковой стороной ноги и она хрустнула, идти дальше я не смогла, села на пол и расплакалась от страха и боли. Скоро поеду в госпиталь, чтобы подтвердить или опровергнуть перелом.
В воскресенье я должна была прыгать с парашютом над пальмой, может Бог уберег меня от неудачного падения?😇
Час назад проводила рабочий зум, в дверь позвонил курьер и я побежала открывать ему ее, нужно было преодолеть лестницу так как дома у меня два этажа, я неудачно наступила на ступеньку боковой стороной ноги и она хрустнула, идти дальше я не смогла, села на пол и расплакалась от страха и боли. Скоро поеду в госпиталь, чтобы подтвердить или опровергнуть перелом.
В воскресенье я должна была прыгать с парашютом над пальмой, может Бог уберег меня от неудачного падения?
16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5
Думаете, сломала? 🤔
Anonymous Poll
22%
Нет, прыгай в вскр с парашютом
44%
Да, отёк пздц
33%
Ходи аккуратнее
А делиться то я чем буду потом? Знаниями с курса, полученными за 2 месяца или собственным опытом, полученным за 27 лет?
Меня вдруг осенило, что я сама и есть продукт и именно про себя я буду рассказывать. Ни у кого нет МОЕГО опыта, которым я щедро могу делиться. Пока что моей монетизацией будет ваше внимание, а уж потом, когда я соберу аудиторию - запущу любой марафон или бренд косметики и буду откупаться от налоговой.
17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏4
Я каждый день встаю в 6 утра, занимаюсь спортом, живу в Дубае, работаю онлайн и обеспечиваю себе комфортную жизнь, уровень которой из года в год только лучше. Я ежедневно развиваюсь физически и ментально, каждый день проживая такие разные и порой немыслимые обстоятельства, благодаря которым становлюсь сильнее, умнее и мудрее. Каждый день я работаю над собой, чтобы моё сегодня было лучше, чем вчера.
18
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏4
В прошлом году я тоже ломала ногу, точнее палец на ноге.
Сегодня в госпитале мы заплатили за прием и рентген всего 250 aed (~6500 ₽)
В гипсе мне надо будет проходить 3-4 недели, кости за это время должны срастись.
Я склонна верить, что всё не случайно и каждая ситуация нам дана для чего-то. Вообще не грущу из-за произошедшего, направлю аккумулируемую энергию на что-то важное для себя.
19
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Иногда важнее просто делать, не усложняя планированием и постановкой целей. Ни в коем случае не обесцениваю эти фундаментальные действия, но зачастую, некачественный результат, который раз за разом можно модернизировать, гораздо важнее планирования и тому подобных, пусть и фундаментальных, действий.
Сегодня сильнейшее желание не откладывать начинания, поэтому я пишу этот пост, и поэтому с завтрашнего дня, мои подъемы в 6 утра станут еще более ранними.
20
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏2