Мои милые, всем привет. 🤍
Что бы и как бы вы не планировали - у Бога на вас свои планы.
Подробности будут позже, как только я морально созрею всем с вами поделиться, а пока скажу лишь одно - Я МАМА!
Представляете? Я - нет.
Это был самый необычный день в моей жизни. Я не знаю как бы я его пережила не будь рядом Антона - поддержка, которую он оказывает и любовь, которой он меня окутывает - это лучшее, что могло со мной случиться.
Что бы и как бы вы не планировали - у Бога на вас свои планы.
Подробности будут позже, как только я морально созрею всем с вами поделиться, а пока скажу лишь одно - Я МАМА!
Представляете? Я - нет.
Это был самый необычный день в моей жизни. Я не знаю как бы я его пережила не будь рядом Антона - поддержка, которую он оказывает и любовь, которой он меня окутывает - это лучшее, что могло со мной случиться.
137
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33 11 2
Потихонечку вливаюсь в материнство. Буду по возможности делиться насущным из жизни.
Из актуального.
- завтра выписка
- соскАм пизда😭
- Антон в пятницу уезжает от нас
- восстановление после КС проходит отлично
- аппетит после родов зверский, как никогда🐻
- гормоны скачут похлеще, чем в беременность
- я научилась менять подгузники и мыть жопу младенцу👶
Мама - это не просто женщина, которая родила. Мама - это целая профессия, с огромным количеством навыков и компетенций, которым я обучаюсь в режиме онлайн. Не скажу, что всё дается легко, от чего-то я иногда впадаю в отчаяние, но это точно того стоит. Всем желаю рожать детей и побольше, ничего в мире не сопоставимо с счастьем, которое испытываю я и все те, у кого есть дети. Это капец как круто.
Из актуального.
- завтра выписка
- соскАм пизда
- Антон в пятницу уезжает от нас
- восстановление после КС проходит отлично
- аппетит после родов зверский, как никогда
- гормоны скачут похлеще, чем в беременность
- я научилась менять подгузники и мыть жопу младенцу
Мама - это не просто женщина, которая родила. Мама - это целая профессия, с огромным количеством навыков и компетенций, которым я обучаюсь в режиме онлайн. Не скажу, что всё дается легко, от чего-то я иногда впадаю в отчаяние, но это точно того стоит. Всем желаю рожать детей и побольше, ничего в мире не сопоставимо с счастьем, которое испытываю я и все те, у кого есть дети. Это капец как круто.
138
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 5 4
Ровно две недели назад - в четверг 13 марта, мы уехали в род дом. Столько эмоций и событий за это время произошло - кажется, я прожила год, а не 14 дней.
У меня, как вы помните, была легкая беременность, в среднюю зону риска я попадала только из-за первой беременности. Все анализы, скрининги и узи всегда в норме, как и мое самочувствие, поэтому я даже не рассматривала варианта каких-то осложнений и негативных сценариев. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
Срок уже 40 недель и 5 дней, раскрытие 0, шейка не готова, поэтому на встречу с сыном мы поехали планово. 13 вечером мне вставили катетер фолея, с которым шейка матки должна размягчиться и следующим днем вместе с поступающим в меня окситоцином должны были начаться схватки, но к этому этапу мы так и не перешли.
14 марта в 8 утра мне прокололи пузырь и теплом из промежности потекли воды зеленого цвета, а дальше всё как в тумане. О том как прошли роды Антон рассказал у себя в канале - прочитать можно здесь.
У меня, как вы помните, была легкая беременность, в среднюю зону риска я попадала только из-за первой беременности. Все анализы, скрининги и узи всегда в норме, как и мое самочувствие, поэтому я даже не рассматривала варианта каких-то осложнений и негативных сценариев. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
Срок уже 40 недель и 5 дней, раскрытие 0, шейка не готова, поэтому на встречу с сыном мы поехали планово. 13 вечером мне вставили катетер фолея, с которым шейка матки должна размягчиться и следующим днем вместе с поступающим в меня окситоцином должны были начаться схватки, но к этому этапу мы так и не перешли.
14 марта в 8 утра мне прокололи пузырь и теплом из промежности потекли воды зеленого цвета, а дальше всё как в тумане. О том как прошли роды Антон рассказал у себя в канале - прочитать можно здесь.
139