На вопрос «как дела?», я по-прежнему отвечаю «пока не родила!». Сегодня совсем нет сил. Тяжело даже лежать и дышать. Вчера и позавчера я успела обновить маникюр и сделать брови. Встречу сына красивой, слава Богу. Он только что-то не торопится, маленький опоздун.
Контракт на роды мы заключили в Уфе в КГ «Мать и дитя». Роды запланированы парные, поэтому мне, честно говоря, совсем не страшно. По плану много смеяться и снимать вам кружочки в режиме онлайн.
Сегодня, кстати, забрала свою первую социальную выплату по беременности. Такая веселая женщина в кассе почты России сидела, спросила меня взяла ли я сумку для денег, потому как выдала она мне 90к купюрами по 200 рублей.😄
Прямо сейчас лежу умираю от изжоги, не смотря на уже выпитые две таблетки рени. Проклинаю съеденную час назад королевскую ватрушку и пекарню, в которой мы ее купили.🤮
Контракт на роды мы заключили в Уфе в КГ «Мать и дитя». Роды запланированы парные, поэтому мне, честно говоря, совсем не страшно. По плану много смеяться и снимать вам кружочки в режиме онлайн.
Сегодня, кстати, забрала свою первую социальную выплату по беременности. Такая веселая женщина в кассе почты России сидела, спросила меня взяла ли я сумку для денег, потому как выдала она мне 90к купюрами по 200 рублей.
Прямо сейчас лежу умираю от изжоги, не смотря на уже выпитые две таблетки рени. Проклинаю съеденную час назад королевскую ватрушку и пекарню, в которой мы ее купили.
135
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12 5😭2 1
ProLife Andenko
Угадайте цену за аренду 😐
Вы, кстати, угадали!
Эту квартиру я сняла за 29.000 ₽, а вот прошлую евро трешку, с которой мне пришлось съехать за 38.000 ₽.
Я не рассказала вам про стоимость контракта на роды и что в него входит, если интересно - ставьте реакции на этот пост - поделюсь тоже всем.
Эту квартиру я сняла за 29.000 ₽, а вот прошлую евро трешку, с которой мне пришлось съехать за 38.000 ₽.
Я не рассказала вам про стоимость контракта на роды и что в него входит, если интересно - ставьте реакции на этот пост - поделюсь тоже всем.
136
Мои милые, всем привет. 🤍
Что бы и как бы вы не планировали - у Бога на вас свои планы.
Подробности будут позже, как только я морально созрею всем с вами поделиться, а пока скажу лишь одно - Я МАМА!
Представляете? Я - нет.
Это был самый необычный день в моей жизни. Я не знаю как бы я его пережила не будь рядом Антона - поддержка, которую он оказывает и любовь, которой он меня окутывает - это лучшее, что могло со мной случиться.
Что бы и как бы вы не планировали - у Бога на вас свои планы.
Подробности будут позже, как только я морально созрею всем с вами поделиться, а пока скажу лишь одно - Я МАМА!
Представляете? Я - нет.
Это был самый необычный день в моей жизни. Я не знаю как бы я его пережила не будь рядом Антона - поддержка, которую он оказывает и любовь, которой он меня окутывает - это лучшее, что могло со мной случиться.
137
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33 11 2
Потихонечку вливаюсь в материнство. Буду по возможности делиться насущным из жизни.
Из актуального.
- завтра выписка
- соскАм пизда😭
- Антон в пятницу уезжает от нас
- восстановление после КС проходит отлично
- аппетит после родов зверский, как никогда🐻
- гормоны скачут похлеще, чем в беременность
- я научилась менять подгузники и мыть жопу младенцу👶
Мама - это не просто женщина, которая родила. Мама - это целая профессия, с огромным количеством навыков и компетенций, которым я обучаюсь в режиме онлайн. Не скажу, что всё дается легко, от чего-то я иногда впадаю в отчаяние, но это точно того стоит. Всем желаю рожать детей и побольше, ничего в мире не сопоставимо с счастьем, которое испытываю я и все те, у кого есть дети. Это капец как круто.
Из актуального.
- завтра выписка
- соскАм пизда
- Антон в пятницу уезжает от нас
- восстановление после КС проходит отлично
- аппетит после родов зверский, как никогда
- гормоны скачут похлеще, чем в беременность
- я научилась менять подгузники и мыть жопу младенцу
Мама - это не просто женщина, которая родила. Мама - это целая профессия, с огромным количеством навыков и компетенций, которым я обучаюсь в режиме онлайн. Не скажу, что всё дается легко, от чего-то я иногда впадаю в отчаяние, но это точно того стоит. Всем желаю рожать детей и побольше, ничего в мире не сопоставимо с счастьем, которое испытываю я и все те, у кого есть дети. Это капец как круто.
138
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 5 4
Ровно две недели назад - в четверг 13 марта, мы уехали в род дом. Столько эмоций и событий за это время произошло - кажется, я прожила год, а не 14 дней.
У меня, как вы помните, была легкая беременность, в среднюю зону риска я попадала только из-за первой беременности. Все анализы, скрининги и узи всегда в норме, как и мое самочувствие, поэтому я даже не рассматривала варианта каких-то осложнений и негативных сценариев. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
Срок уже 40 недель и 5 дней, раскрытие 0, шейка не готова, поэтому на встречу с сыном мы поехали планово. 13 вечером мне вставили катетер фолея, с которым шейка матки должна размягчиться и следующим днем вместе с поступающим в меня окситоцином должны были начаться схватки, но к этому этапу мы так и не перешли.
14 марта в 8 утра мне прокололи пузырь и теплом из промежности потекли воды зеленого цвета, а дальше всё как в тумане. О том как прошли роды Антон рассказал у себя в канале - прочитать можно здесь.
У меня, как вы помните, была легкая беременность, в среднюю зону риска я попадала только из-за первой беременности. Все анализы, скрининги и узи всегда в норме, как и мое самочувствие, поэтому я даже не рассматривала варианта каких-то осложнений и негативных сценариев. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.
Срок уже 40 недель и 5 дней, раскрытие 0, шейка не готова, поэтому на встречу с сыном мы поехали планово. 13 вечером мне вставили катетер фолея, с которым шейка матки должна размягчиться и следующим днем вместе с поступающим в меня окситоцином должны были начаться схватки, но к этому этапу мы так и не перешли.
14 марта в 8 утра мне прокололи пузырь и теплом из промежности потекли воды зеленого цвета, а дальше всё как в тумане. О том как прошли роды Антон рассказал у себя в канале - прочитать можно здесь.
139