ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Шлюхи победили нашу с Антоном любовь.💔

Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.

Как говорится, было бы сказано.

Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.

Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.

Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.

Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.

Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
128
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥4
Считаю, что это должно быть здесь 😄😄😄
😁173👏1
Не скажу, что чувствую себя офигенно, но раз уж я не рожаю, причин не следовать своему слову - нет, иначе к чему все эти обещания? Тем более, вы так ждете мои мемуары. 😄

Начну с того, что это самая долгая наша с Антоном разлука - целых 42 дня, при чем не за период отношений, а за все время с момента знакомства. Не буду скрывать - я безумно соскучилась.

В этот раз мне, как никогда, не хочется погружать глубоко в контекст всего происходящего, поэтому поделюсь единственным главным решением, принятым нами относительно нас.

Мы - семья!


Без условий, без обид, без претензий, без ожиданий. Что это значит? Это значит, что мы вместе. Такой вот странный, но несокрушимый союз.

Уже завтра вечером Антон приедет к нам с сыночком. Я очень надеюсь, что малыш дождется папу и мы, как и планировали, будем на родах вместе. 👫👶🏻
129
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏2😁22
Хаха, спустя 2 минуты после того, как я анонсировала о нашем примирении -1 подписчик. Я, честно сказать, не жду от вас поддержки и веры в нас.

Но ради любопытства, давайте голосование.

Те, кто верят в нас и желает счастья - ставьте ❤️‍🔥
Те, кто не верят и желают нам счастья, но по отдельности - ставьте 🧐
130
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3315
Мне было 18, когда я покинула отчий дом и свою малую Родину. Мысль о том, что я не должна жить в маленьком провинциальном городке, откуда я родом, с нетривиальным названием - Стерлитамак, появилась, мне кажется, вместе с появлением навыка мыслить.

Где я только не жила за эти 10 лет - Турция, Казань, Анапа, Геленджик, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Минск, Дубай, Тольятти. Никогда, абсолютно никогда мне не хотелось вернуться жить в родной город. А после жизни в Москве и Дубае, где уровень жизни и сервиса достиг недосигаемых для провинции высот, мысли о возвращении в Стерлитамаке стали нести исключительно юмористический характер или исключились вовсе.

Принимая решение, родить в Башкирии и провести здесь несколько месяцев после рождения сына, сначала было страшно, страшно от того, что вернувшись, как будто появляется риск - здесь остаться, мысль о чем даже не хочется допускать. Проанализировав свой страх, поняла, что для его существования нет никаких оснований. Кроме того, представив свою жизнь с грудничком, (я, к слову, не имею опыта взаимодействия с новорожденными от слова СОВСЕМ) без маминой помощи - стало страшно - и вот этот страх оказался не эфемерным.

Огромное количество новоиспеченных мамочек, которые познают азы материнства без помощи, я восхищаюсь вами, но какое счастье, что у меня есть возможность к ней прибегнуть!

Так я вернулась к истокам и как и 10 лет назад топчу башкирскую землю, неспешно прогуливаясь по до боли знакомым улочкам. Сняла здесь квартиру - не без приключений, конечно же, обустроилась. Кстати, если интересно, могу сделать обзор и рассказать про условия аренды и стоимость жизни в этом потрясающем городе.
131
👏134❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥543
Ваша пропажа на связи - два дня чувствовала себя не очень, сегодня вроде окей, поэтому выхожу к вам с главной новостью к этому часу - ПОКА НЕ РОДИЛА

Если честно, я уже устала быть беременной. 😩😭
132
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤‍🔥53👏22
Милые мои, с праздником нас!
Желаю быть самыми счастливыми!
Сегодня, завтра и всегда! 💙
133
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁55
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обзор квартиры 🏠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10👏63
Угадайте цену за аренду 😐
Anonymous Poll
28%
38.000
3%
11.000
23%
20.000
31%
29.000
15%
47.000
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁107❤‍🔥5