ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Судя по последнему опросу, подавляющее большинство аудитории в канале - женщины, тем ценнее, моя горячо любимая мужская аудитория!

Дорогие мужчины!

Смелые, сильные, добрые! Вы умеете решать любые ситуации, находить точные решения и поддерживать. И только на вашем сильном мужском плече становится так спокойно.

Будьте яркими, где-то наглыми, рискуйте, зарабатывайте деньги.
Пусть ваши женщины вами гордятся!

Всех обняла 🫂🤍
126
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1183
Знаете, моя беременность для многих - мечта, с точки зрения физиологии. Я супер легко ее проживала. Ни токсикоза, ни растяжек, ни ГСД, ни каких-либо других сложностей, с которыми приходится сталкиваться многим будущим мамочкам. Мне кажется, Боженька меня пощадил, оградив от всех этих отягчающих обстоятельств, зная, как непросто мне придется в эмоциональном плане.

Но кто же знал, что при всей Божьей благосклонности, мне неминуемо придется столкнуться с «прелестями» беременности на ее закате?

Время, когда тяжело дышать, спать, есть, жить. Не буду посвящать в детали и тонкости, но иногда я буквально впадаю в отчаяние. Кроме того, я не как все нормальные женщины заранее подготовилась к встрече с малышом, а дотянув до последнего, начала подготовку в момент, когда рожать со дня на день, что еще сильнее усугубило мое состояние, так как отягчающие физиологические моментики усиливаются эмоциональными.

Практически всё, что я бы раньше решала, не поведя бровью, теперь видеться мне через призму такой драматургии, это какой-то кошмар! Гормоны шалят не по-детски.

Увы, имеющийся опыт первого материнства мне не повторить, а если когда-то доведется забеременеть снова, я уже буду всё видеть опытным взглядом. Но всем новоиспеченным мамам, я желаю до 36 недели решить все ключевые вопросы:
⚫️где жить
⚫️купить/подготовить всё для первых дней жизни с малышом
⚫️все вопросы, связанные с родами (больница, врач, теоретические знания)
⚫️собрать сумки в род дом

До запланированной встречи с сыном осталось 10 дней и я только сейчас могу сказать, что готова к ней. И теперь, когда все орг вопросы наконец-то закрыты я решила, что время до рождения сына будет моим маленьким челленджем, где я каждый день буду выходить к вам с разными новостями и историями, поэтому если есть что-то, что вам особенно интересно спрашивайте, щедро буду делиться чем угодно.
127
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, знакомьтесь, Кох Безымянный Антонович 👶🏻
❤‍🔥167😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15❤‍🔥8😁3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1043
Шлюхи победили нашу с Антоном любовь.💔

Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.

Как говорится, было бы сказано.

Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.

Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.

Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.

Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.

Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
128
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥4
Считаю, что это должно быть здесь 😄😄😄
😁173👏1
Не скажу, что чувствую себя офигенно, но раз уж я не рожаю, причин не следовать своему слову - нет, иначе к чему все эти обещания? Тем более, вы так ждете мои мемуары. 😄

Начну с того, что это самая долгая наша с Антоном разлука - целых 42 дня, при чем не за период отношений, а за все время с момента знакомства. Не буду скрывать - я безумно соскучилась.

В этот раз мне, как никогда, не хочется погружать глубоко в контекст всего происходящего, поэтому поделюсь единственным главным решением, принятым нами относительно нас.

Мы - семья!


Без условий, без обид, без претензий, без ожиданий. Что это значит? Это значит, что мы вместе. Такой вот странный, но несокрушимый союз.

Уже завтра вечером Антон приедет к нам с сыночком. Я очень надеюсь, что малыш дождется папу и мы, как и планировали, будем на родах вместе. 👫👶🏻
129
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏2😁22
Хаха, спустя 2 минуты после того, как я анонсировала о нашем примирении -1 подписчик. Я, честно сказать, не жду от вас поддержки и веры в нас.

Но ради любопытства, давайте голосование.

Те, кто верят в нас и желает счастья - ставьте ❤️‍🔥
Те, кто не верят и желают нам счастья, но по отдельности - ставьте 🧐
130
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3315
Мне было 18, когда я покинула отчий дом и свою малую Родину. Мысль о том, что я не должна жить в маленьком провинциальном городке, откуда я родом, с нетривиальным названием - Стерлитамак, появилась, мне кажется, вместе с появлением навыка мыслить.

Где я только не жила за эти 10 лет - Турция, Казань, Анапа, Геленджик, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Минск, Дубай, Тольятти. Никогда, абсолютно никогда мне не хотелось вернуться жить в родной город. А после жизни в Москве и Дубае, где уровень жизни и сервиса достиг недосигаемых для провинции высот, мысли о возвращении в Стерлитамаке стали нести исключительно юмористический характер или исключились вовсе.

Принимая решение, родить в Башкирии и провести здесь несколько месяцев после рождения сына, сначала было страшно, страшно от того, что вернувшись, как будто появляется риск - здесь остаться, мысль о чем даже не хочется допускать. Проанализировав свой страх, поняла, что для его существования нет никаких оснований. Кроме того, представив свою жизнь с грудничком, (я, к слову, не имею опыта взаимодействия с новорожденными от слова СОВСЕМ) без маминой помощи - стало страшно - и вот этот страх оказался не эфемерным.

Огромное количество новоиспеченных мамочек, которые познают азы материнства без помощи, я восхищаюсь вами, но какое счастье, что у меня есть возможность к ней прибегнуть!

Так я вернулась к истокам и как и 10 лет назад топчу башкирскую землю, неспешно прогуливаясь по до боли знакомым улочкам. Сняла здесь квартиру - не без приключений, конечно же, обустроилась. Кстати, если интересно, могу сделать обзор и рассказать про условия аренды и стоимость жизни в этом потрясающем городе.
131
👏134❤‍🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥543
Ваша пропажа на связи - два дня чувствовала себя не очень, сегодня вроде окей, поэтому выхожу к вам с главной новостью к этому часу - ПОКА НЕ РОДИЛА

Если честно, я уже устала быть беременной. 😩😭
132
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤‍🔥53👏22
Милые мои, с праздником нас!
Желаю быть самыми счастливыми!
Сегодня, завтра и всегда! 💙
133
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁55