ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН
Если вы никогда не смотрели - срочно посмотрите! Если смотрели - срочно пересмотрите! Это просто РАЗРЫВ АОРТЫ, СЕРДЦА И ДУШИ!💔
И хотя сегодня праздник у мужчин, после просмотра этого удивительного фильма появилось сильное желание выразить восхищение всем женщинам! Мы с вами такие потрясающие! Хочу и желаю, чтобы каждая, абсолютно каждая, была счастлива!
Почти на месяц я пропала со всех радаров, столько всего произошло за это время и я неоднократно заходила в канал, чтобы выдавить из себя хоть что-то, но все мои попытки были тщетны - энергии и сил не было совсем - всему виной то многое, что произошло за это время! С завтрашнего дня потихоньку начну делиться.
Если вы никогда не смотрели - срочно посмотрите! Если смотрели - срочно пересмотрите! Это просто РАЗРЫВ АОРТЫ, СЕРДЦА И ДУШИ!
И хотя сегодня праздник у мужчин, после просмотра этого удивительного фильма появилось сильное желание выразить восхищение всем женщинам! Мы с вами такие потрясающие! Хочу и желаю, чтобы каждая, абсолютно каждая, была счастлива!
Почти на месяц я пропала со всех радаров, столько всего произошло за это время и я неоднократно заходила в канал, чтобы выдавить из себя хоть что-то, но все мои попытки были тщетны - энергии и сил не было совсем - всему виной то многое, что произошло за это время! С завтрашнего дня потихоньку начну делиться.
125
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11👏4 4
Судя по последнему опросу, подавляющее большинство аудитории в канале - женщины, тем ценнее, моя горячо любимая мужская аудитория!
Дорогие мужчины!
Смелые, сильные, добрые! Вы умеете решать любые ситуации, находить точные решения и поддерживать. И только на вашем сильном мужском плече становится так спокойно.
Будьте яркими, где-то наглыми, рискуйте, зарабатывайте деньги.
Пусть ваши женщины вами гордятся!
Всех обняла🫂 🤍
Дорогие мужчины!
Смелые, сильные, добрые! Вы умеете решать любые ситуации, находить точные решения и поддерживать. И только на вашем сильном мужском плече становится так спокойно.
Будьте яркими, где-то наглыми, рискуйте, зарабатывайте деньги.
Пусть ваши женщины вами гордятся!
Всех обняла
126
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 8 3
Знаете, моя беременность для многих - мечта, с точки зрения физиологии. Я супер легко ее проживала. Ни токсикоза, ни растяжек, ни ГСД, ни каких-либо других сложностей, с которыми приходится сталкиваться многим будущим мамочкам. Мне кажется, Боженька меня пощадил, оградив от всех этих отягчающих обстоятельств, зная, как непросто мне придется в эмоциональном плане.
Но кто же знал, что при всей Божьей благосклонности, мне неминуемо придется столкнуться с «прелестями» беременности на ее закате?
Время, когда тяжело дышать, спать, есть, жить. Не буду посвящать в детали и тонкости, но иногда я буквально впадаю в отчаяние. Кроме того, я не как все нормальные женщины заранее подготовилась к встрече с малышом, а дотянув до последнего, начала подготовку в момент, когда рожать со дня на день, что еще сильнее усугубило мое состояние, так как отягчающие физиологические моментики усиливаются эмоциональными.
Практически всё, что я бы раньше решала, не поведя бровью, теперь видеться мне через призму такой драматургии, это какой-то кошмар! Гормоны шалят не по-детски.
Увы, имеющийся опыт первого материнства мне не повторить, а если когда-то доведется забеременеть снова, я уже буду всё видеть опытным взглядом. Но всем новоиспеченным мамам, я желаю до 36 недели решить все ключевые вопросы:
⚫️ где жить
⚫️ купить/подготовить всё для первых дней жизни с малышом
⚫️ все вопросы, связанные с родами (больница, врач, теоретические знания)
⚫️ собрать сумки в род дом
До запланированной встречи с сыном осталось 10 дней и я только сейчас могу сказать, что готова к ней. И теперь, когда все орг вопросы наконец-то закрыты я решила, что время до рождения сына будет моим маленьким челленджем, где я каждый день буду выходить к вам с разными новостями и историями, поэтому если есть что-то, что вам особенно интересно спрашивайте, щедро буду делиться чем угодно.
Но кто же знал, что при всей Божьей благосклонности, мне неминуемо придется столкнуться с «прелестями» беременности на ее закате?
Время, когда тяжело дышать, спать, есть, жить. Не буду посвящать в детали и тонкости, но иногда я буквально впадаю в отчаяние. Кроме того, я не как все нормальные женщины заранее подготовилась к встрече с малышом, а дотянув до последнего, начала подготовку в момент, когда рожать со дня на день, что еще сильнее усугубило мое состояние, так как отягчающие физиологические моментики усиливаются эмоциональными.
Практически всё, что я бы раньше решала, не поведя бровью, теперь видеться мне через призму такой драматургии, это какой-то кошмар! Гормоны шалят не по-детски.
Увы, имеющийся опыт первого материнства мне не повторить, а если когда-то доведется забеременеть снова, я уже буду всё видеть опытным взглядом. Но всем новоиспеченным мамам, я желаю до 36 недели решить все ключевые вопросы:
До запланированной встречи с сыном осталось 10 дней и я только сейчас могу сказать, что готова к ней. И теперь, когда все орг вопросы наконец-то закрыты я решила, что время до рождения сына будет моим маленьким челленджем, где я каждый день буду выходить к вам с разными новостями и историями, поэтому если есть что-то, что вам особенно интересно спрашивайте, щедро буду делиться чем угодно.
127
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, знакомьтесь, Кох Безымянный Антонович 👶🏻
❤🔥16 7😭1
Расскажи про 🗣
Anonymous Poll
36%
Переезд в Стерлитамак 🧳
41%
Вас с Антоном 👀
36%
Продажу эскорт услуг 🤱
14%
Подготовку к материнству 🤰
😁2
Шлюхи победили нашу с Антоном любовь.💔
Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.
Как говорится, было бы сказано.
Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.
Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.
Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.
Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.
Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.
Как говорится, было бы сказано.
Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.
Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.
Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.
Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.
Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
128
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не скажу, что чувствую себя офигенно, но раз уж я не рожаю, причин не следовать своему слову - нет, иначе к чему все эти обещания? Тем более, вы так ждете мои мемуары. 😄
Начну с того, что это самая долгая наша с Антоном разлука - целых 42 дня, при чем не за период отношений, а за все время с момента знакомства. Не буду скрывать - я безумно соскучилась.
В этот раз мне, как никогда, не хочется погружать глубоко в контекст всего происходящего, поэтому поделюсь единственным главным решением, принятым нами относительно нас.
Без условий, без обид, без претензий, без ожиданий. Что это значит? Это значит, что мы вместе. Такой вот странный, но несокрушимый союз.
Уже завтра вечером Антон приедет к нам с сыночком. Я очень надеюсь, что малыш дождется папу и мы, как и планировали, будем на родах вместе. 👫👶🏻
Начну с того, что это самая долгая наша с Антоном разлука - целых 42 дня, при чем не за период отношений, а за все время с момента знакомства. Не буду скрывать - я безумно соскучилась.
В этот раз мне, как никогда, не хочется погружать глубоко в контекст всего происходящего, поэтому поделюсь единственным главным решением, принятым нами относительно нас.
Мы - семья!
Без условий, без обид, без претензий, без ожиданий. Что это значит? Это значит, что мы вместе. Такой вот странный, но несокрушимый союз.
Уже завтра вечером Антон приедет к нам с сыночком. Я очень надеюсь, что малыш дождется папу и мы, как и планировали, будем на родах вместе. 👫👶🏻
129
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хаха, спустя 2 минуты после того, как я анонсировала о нашем примирении -1 подписчик. Я, честно сказать, не жду от вас поддержки и веры в нас.
Но ради любопытства, давайте голосование.
Те, кто верят в нас и желает счастья - ставьте❤️🔥
Те, кто не верят и желают нам счастья, но по отдельности - ставьте🧐
Но ради любопытства, давайте голосование.
Те, кто верят в нас и желает счастья - ставьте
Те, кто не верят и желают нам счастья, но по отдельности - ставьте
130
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33 15
Мне было 18, когда я покинула отчий дом и свою малую Родину. Мысль о том, что я не должна жить в маленьком провинциальном городке, откуда я родом, с нетривиальным названием - Стерлитамак, появилась, мне кажется, вместе с появлением навыка мыслить.
Где я только не жила за эти 10 лет - Турция, Казань, Анапа, Геленджик, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Минск, Дубай, Тольятти. Никогда, абсолютно никогда мне не хотелось вернуться жить в родной город. А после жизни в Москве и Дубае, где уровень жизни и сервиса достиг недосигаемых для провинции высот, мысли о возвращении в Стерлитамаке стали нести исключительно юмористический характер или исключились вовсе.
Принимая решение, родить в Башкирии и провести здесь несколько месяцев после рождения сына, сначала было страшно, страшно от того, что вернувшись, как будто появляется риск - здесь остаться, мысль о чем даже не хочется допускать. Проанализировав свой страх, поняла, что для его существования нет никаких оснований. Кроме того, представив свою жизнь с грудничком, (я, к слову, не имею опыта взаимодействия с новорожденными от слова СОВСЕМ) без маминой помощи - стало страшно - и вот этот страх оказался не эфемерным.
Огромное количество новоиспеченных мамочек, которые познают азы материнства без помощи, я восхищаюсь вами, но какое счастье, что у меня есть возможность к ней прибегнуть!
Так я вернулась к истокам и как и 10 лет назад топчу башкирскую землю, неспешно прогуливаясь по до боли знакомым улочкам. Сняла здесь квартиру - не без приключений, конечно же, обустроилась. Кстати, если интересно, могу сделать обзор и рассказать про условия аренды и стоимость жизни в этом потрясающем городе.
Где я только не жила за эти 10 лет - Турция, Казань, Анапа, Геленджик, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Минск, Дубай, Тольятти. Никогда, абсолютно никогда мне не хотелось вернуться жить в родной город. А после жизни в Москве и Дубае, где уровень жизни и сервиса достиг недосигаемых для провинции высот, мысли о возвращении в Стерлитамаке стали нести исключительно юмористический характер или исключились вовсе.
Принимая решение, родить в Башкирии и провести здесь несколько месяцев после рождения сына, сначала было страшно, страшно от того, что вернувшись, как будто появляется риск - здесь остаться, мысль о чем даже не хочется допускать. Проанализировав свой страх, поняла, что для его существования нет никаких оснований. Кроме того, представив свою жизнь с грудничком, (я, к слову, не имею опыта взаимодействия с новорожденными от слова СОВСЕМ) без маминой помощи - стало страшно - и вот этот страх оказался не эфемерным.
Огромное количество новоиспеченных мамочек, которые познают азы материнства без помощи, я восхищаюсь вами, но какое счастье, что у меня есть возможность к ней прибегнуть!
Так я вернулась к истокам и как и 10 лет назад топчу башкирскую землю, неспешно прогуливаясь по до боли знакомым улочкам. Сняла здесь квартиру - не без приключений, конечно же, обустроилась. Кстати, если интересно, могу сделать обзор и рассказать про условия аренды и стоимость жизни в этом потрясающем городе.
131
👏13 4❤🔥3
Делаем обзор квартиры?
Anonymous Poll
74%
Да, интересно 😍
6%
Расскажи лучше где будешь рожать
20%
Запиши кружок с Антоном 🤩
Ваша пропажа на связи - два дня чувствовала себя не очень, сегодня вроде окей, поэтому выхожу к вам с главной новостью к этому часу - ПОКА НЕ РОДИЛА
Если честно, я уже устала быть беременной. 😩😭
Если честно, я уже устала быть беременной. 😩
132
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14
Милые мои, с праздником нас!
Желаю быть самыми счастливыми!
Сегодня, завтра и всегда!💙
Желаю быть самыми счастливыми!
Сегодня, завтра и всегда!
133
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM