ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁43
Действуй как будто неудача невозможна или как я тысячу раз обещала себе «быть блогером», но закачивала свою блогерскую карьеру так и не успев ее начать.

Желания достаточно, понимания и компетенций тоже, тогда чего не хватает? Уверенности, что получится. А почему может не получится?

Когда вышел мой рилс про замершую беременность, мне десятки человек сказали о том как хорошо я смотрюсь в кадре, как круто излагаю мысли и как интересно рассуждаю. Я тогда так загорелась, но так же быстро погасла и знаете почему? Потому что не начала делать сразу и тот заряд мотивации, полученный с залетевшего на 2 млн рилса, был слит в мире дегениратов и прокрастинаторов.

Причин, чтобы не получилось - нету и быть не может, даже если мне ампутируют руки или я заболею онкологией - не причины для того, чтобы не получилось. Так что на этот раз без обещаний о том, что я буду в сетях каждый день, просто наблюдайте за тем как я маленькими шагами иду к популярности.
7
6😈3
Если бы у меня был выбор перед рождением, прожить жизнь в теле мужчины или женщины, я бы не раздумывая, выбрала женщину.

Женщины, девушки, девочки, мы красивые, обаятельные, сексуальные, мудрые. Только представьте, мы с вами рождаем других нас - не знаю что в этом мире может сравниться по уровню невероятности.

Я желаю каждой любить себя, заботиться о себе и быть самой счастливой. С 8 марта, милые ❤️
8
13
Феминисткам не читать

8 марта я не получила поздравление от своего мужчины, при том, что он не забыл про праздник - утром он поздравил сотрудниц детского сада, куда мы приезжали на концерт к его сыну, вечером записал поздравительную сторис в инст с обращением ко всем женщинам и посылом о том, как он нас обожает. Проведя весь день в ожидании, что он обмолвится хотя бы словом, поздравления, к сожалению, не случилось. Я ушла в обиду и в закат - нагуливать километры в одиночестве. Пока я гуляла, у нас состоялась следующая переписка:

Он: Таник а ты где и когда спать?
Я: Я скоро буду. Я очень расстроена, что ты меня не поздравил сегодня.
Он: Ты все никак не привыкнешь, что я особо не праздничный)
Я: Я не буду к этому привыкать, ты же в садик приехал поздравить женщин - ты о чужих тетеньках подумал, а о тех кто рядом нет


На этом наша переписка закончилась, я пришла домой и легла спать. Еще два следующих дня я провела в обиде и саморефлексии, пока не пришла к следующему выводу.

Моя обида основана на убеждениях и старых паттернах. Он - мужчина, я - женщина, мы в отношениях, проснувшись в очередной день, который номинирован женским, его обязанность поздравить меня с тем, что я родилась с вагиной между ног и оставить пару дежурных фраз вроде «Ты самая лучшая» - дежурные они в данном контексте. Вместо этого он игнорит меня, забивает хуй на важность праздников в моей жизни (тоже кстати убеждение), при этом, не забыв о других бабах, которых не оставил без внимания.

Но ведь он реально не любит праздники и вместо дежурных букетов и поздравлений, он захотел быть рядом со мной собой, подкрепляя мою значимость в его жизни в этот день этой искренностью, которая гораздо важнее всех дежурных фраз и букетов. У него наконец сформировалась стратегия по завоеванию мира, которую он начал реализовывать, а я дую губы из-за такой ерунды. Жалею только об одном, что 3 дня пока я обижалась, мы завоевывали мир не вместе. Всем любви 🫂
9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера снимали рилс для Антона, в очередной раз поняла, как мне нравится сниматься, но только когда полностью готов продакшн - есть идея, написан сценарий по ролям, оператор, который говорит как встать/сесть/сказать и монтажер, который день в день скинет готовый ролик.

В январе меня попросили отыграть роль для рекламного ролика. Съемки длились 15 минут и получился реально прикольный контент. Тогда я впервые осознала как это круто, когда все производственные вопросы закрыты под ключ. В рекламе я кстати, сыграла проститутку, думаю вот, выкладывать его нет? 🤔
10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁3😈3
🥺 До какого-то определенного периода я жила с ощущением, что знаю куда, к чему и зачем иду, в какой-то момент это знание меня покинуло и с тех пор я в поиске, даже в роли проститутки себя попробовала, слава Богу только в роли.

На протяжении жизни я часто сталкивалась с определением «кризис среднего возраста», но думала, что это что-то после 45, поэтому столкнувшись с ним в свои 26 я была немного обескуражена и даже не сразу поняла, что что-то не так.

Хочу снова испытать это знание пути, потому что перманентно последние полтора года живу в состоянии поиска. Сравнила бы это с временной потерей зрения, способ прозреть точно есть, но пока я не нашла «своего офтальмолога». Перед глазами мутно, как будто они запотели.

Здесь в канале решила делиться своими мыслями, открытиями переживаниями и достижениями. Я никогда о себе откровенно не рассказывала, почему то в телеграме мне это делать понравилось, чего нельзя сказать об 🌐, но я и туда зайду с двух ног, просто еще не время.
11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤‍🔥2🦄1
Недавно смотрела сторис в 🌐, перелистнув очередную иконку, Дима Портнягин рассказывал, что идет на плановый осмотр к ортодонту потому что уже 2 месяца ходит в капах.

Я ахуела, ведь буквально на днях он делился тем, что устанавливает элайнеры. Тут я осознала, что Я в элайнерах уже 5 месяцев, а результата как будто нет от слова «совсем». Апатия лютая настигла меня, но я ее быстро развеяла, завтра расскажу как 🍩
12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🦄2😁1
Такая вот не идеальная я - с кривыми зубами, рецессией и желтым пятном на зубе, устранить которое, я смогу уже после исправления прикуса.
13
👏54
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
В прошлом году я впервые обратилась к астрологу и она сделала разбор моей натальной карты, где отметила, что ‘25 год для меня будет очень важным, значимым и интересным. Уверена, что один из факторов, который повлияет на это - мои ровные зубы и шикарная улыбка, жизнь точно не будет прежней.

Поэтому, если Вы как и я комплексуете из-за своих зубов - срочно записывайтесь к ортодонту, это одно из лучших моих решений прошлого года. Если у кого-то есть вопросы по деталям лечения - пишите мне сюда 👈
14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно мне другого психолога?
😁6
На днях я рассказала, что последние полтора года ищу себя и свое предназначение, периодически прибегая к специалистам, которые мне в этом помогают. Я уже год в терапии с психологом, в прошлом году у меня был опыт работы с коучем, была у астролога и даже таролога, однажды была сессия с метафорическими картами, что особенно мне понравилось.

Мне сложно быть откровенной с собой и признаваться в собственных чувствах, страхах, желаниях. Я всему нахожу логическое объяснение и иногда боюсь себе признаться в чем-то. Метафорические карты помогают максимально откровенно поговорить с собой и услышать свой внутренний голос.

Перед началом работы с метафорическими картами, всегда необходимо сформировать запрос и в ходе работы он часто трансформируется, потому что истинно тебя это не беспокоит и внутренний конфликт чаще всего связан с чем-то другим.

В субботу мой опыт с метафорическими картами снова повторился, но уже в игровом формате - после игры мне стало так легко и ясно. Я уже начала формировать для себя стратегию своей новой деятельности. Подробнее про игру могу написать пост, если кому-то будет интересно.
15
7👏6
Нога хрустнула как сучок

Час назад проводила рабочий зум, в дверь позвонил курьер и я побежала открывать ему ее, нужно было преодолеть лестницу так как дома у меня два этажа, я неудачно наступила на ступеньку боковой стороной ноги и она хрустнула, идти дальше я не смогла, села на пол и расплакалась от страха и боли. Скоро поеду в госпиталь, чтобы подтвердить или опровергнуть перелом.

В воскресенье я должна была прыгать с парашютом над пальмой, может Бог уберег меня от неудачного падения? 😇
16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫥 Везде, абсолютно везде мелькают эксперты, запускающие свои инфо продукты. Я в этот момент без позиционирования, убежденная, что оно жизненно необходимо для ведения блога сижу пытаюсь понять какое обучение стоит срочно пройти - на таролога или психолога, чтобы иметь запись в шапке профиля и смело заявить о своей экспертности.

А делиться то я чем буду потом? Знаниями с курса, полученными за 2 месяца или собственным опытом, полученным за 27 лет? 🔒

Меня вдруг осенило, что я сама и есть продукт и именно про себя я буду рассказывать. Ни у кого нет МОЕГО опыта, которым я щедро могу делиться. Пока что моей монетизацией будет ваше внимание, а уж потом, когда я соберу аудиторию - запущу любой марафон или бренд косметики и буду откупаться от налоговой.
17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👏4
🍾 О жизни, которой я живу мечтают сотни тысяч. На кого я подписана? За кем я наблюдаю? За теми, кто так или иначе меня мотивирует: своей любовью к спорту, своим мышлением, образом жизни, достижениями в бизнесе. Я - для кого-то такой же мотиватор и пример, потому что имею то, что хотят приобрести другие.

Я каждый день встаю в 6 утра, занимаюсь спортом, живу в Дубае, работаю онлайн и обеспечиваю себе комфортную жизнь, уровень которой из года в год только лучше. Я ежедневно развиваюсь физически и ментально, каждый день проживая такие разные и порой немыслимые обстоятельства, благодаря которым становлюсь сильнее, умнее и мудрее. Каждый день я работаю над собой, чтобы моё сегодня было лучше, чем вчера.
18
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👏4