ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Порой, переставая общаться с кем-то из близких, на душе становится тоскливо, здесь вышло иначе. Как только я исключила этого человека из своей жизни, дышать стало легче. Речь, как вы поняли, пойдет о Диане.

Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.

Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.

Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.

С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.

И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.

С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.

Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.

Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.

Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.

Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.

Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше. 🧳
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1210❤‍🔥541
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16😁76
Представьте, что жизнь человека - это дерево.

Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.

Ствол - его чувства, это он сам.

Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.

И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.

Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
123
❤‍🔥1266
пропасть с радаров на 10 дней

Восхищаюсь людьми, которые сделали контент частью своей жизни и виртуозно интегрировали его в ежедневную рутину. Если среди вас такие есть - снимаю перед вами шляпу.🎩

Я тем временем уже в своем родном городе - Стерлитамаке.

За то время, что я не выходила на связь мне удалось:
🤩восстановить эмоциональное состояние
🤩снять квартиру и переехать
🤩определиться с род. домом
🤩получить ОМС и встать на учет в местную ЖК
🤩отпраздновать мамин др
🤩ахуеть от 9 месяца беременности
🤩попасть под мужицкий дождь

Транслировать свою жизнь теперь буду с новой 🗺гео и, как прежде, делиться своими умозаключениями относительно бренности бытия, потому что осознаний огромное множество.

События минувших дней добавили мне <40 новых уникальных читателей, которым я безумно рада!

Мой канал - островок искренности. Я делюсь здесь своей жизнью - честно, без притворств, считайте, что в ваших руках дневник Тома Рэддла. Вы точно здесь не случайно и я не гарантирую, что написанное, вам понравится, но, что будет интересно - можете не сомневаться.

Всем бывалым - спасибо, что остаетесь, всем новеньким - добро пожаловать.❤️
124
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1710👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10😁65
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥106👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁15❤‍🔥55
😁12👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁10❤‍🔥5👏3
Отвечают только мужчины 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭75❤‍🔥4
ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН
Если вы никогда не смотрели - срочно посмотрите! Если смотрели - срочно пересмотрите! Это просто РАЗРЫВ АОРТЫ, СЕРДЦА И ДУШИ! 💔

И хотя сегодня праздник у мужчин, после просмотра этого удивительного фильма появилось сильное желание выразить восхищение всем женщинам! Мы с вами такие потрясающие! Хочу и желаю, чтобы каждая, абсолютно каждая, была счастлива!

Почти на месяц я пропала со всех радаров, столько всего произошло за это время и я неоднократно заходила в канал, чтобы выдавить из себя хоть что-то, но все мои попытки были тщетны - энергии и сил не было совсем - всему виной то многое, что произошло за это время! С завтрашнего дня потихоньку начну делиться.
125
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11👏44
Судя по последнему опросу, подавляющее большинство аудитории в канале - женщины, тем ценнее, моя горячо любимая мужская аудитория!

Дорогие мужчины!

Смелые, сильные, добрые! Вы умеете решать любые ситуации, находить точные решения и поддерживать. И только на вашем сильном мужском плече становится так спокойно.

Будьте яркими, где-то наглыми, рискуйте, зарабатывайте деньги.
Пусть ваши женщины вами гордятся!

Всех обняла 🫂🤍
126
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1183
Знаете, моя беременность для многих - мечта, с точки зрения физиологии. Я супер легко ее проживала. Ни токсикоза, ни растяжек, ни ГСД, ни каких-либо других сложностей, с которыми приходится сталкиваться многим будущим мамочкам. Мне кажется, Боженька меня пощадил, оградив от всех этих отягчающих обстоятельств, зная, как непросто мне придется в эмоциональном плане.

Но кто же знал, что при всей Божьей благосклонности, мне неминуемо придется столкнуться с «прелестями» беременности на ее закате?

Время, когда тяжело дышать, спать, есть, жить. Не буду посвящать в детали и тонкости, но иногда я буквально впадаю в отчаяние. Кроме того, я не как все нормальные женщины заранее подготовилась к встрече с малышом, а дотянув до последнего, начала подготовку в момент, когда рожать со дня на день, что еще сильнее усугубило мое состояние, так как отягчающие физиологические моментики усиливаются эмоциональными.

Практически всё, что я бы раньше решала, не поведя бровью, теперь видеться мне через призму такой драматургии, это какой-то кошмар! Гормоны шалят не по-детски.

Увы, имеющийся опыт первого материнства мне не повторить, а если когда-то доведется забеременеть снова, я уже буду всё видеть опытным взглядом. Но всем новоиспеченным мамам, я желаю до 36 недели решить все ключевые вопросы:
⚫️где жить
⚫️купить/подготовить всё для первых дней жизни с малышом
⚫️все вопросы, связанные с родами (больница, врач, теоретические знания)
⚫️собрать сумки в род дом

До запланированной встречи с сыном осталось 10 дней и я только сейчас могу сказать, что готова к ней. И теперь, когда все орг вопросы наконец-то закрыты я решила, что время до рождения сына будет моим маленьким челленджем, где я каждый день буду выходить к вам с разными новостями и историями, поэтому если есть что-то, что вам особенно интересно спрашивайте, щедро буду делиться чем угодно.
127
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏44
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, знакомьтесь, Кох Безымянный Антонович 👶🏻
❤‍🔥167😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15❤‍🔥8😁3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1043
Шлюхи победили нашу с Антоном любовь.💔

Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.

Как говорится, было бы сказано.

Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.

Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.

Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.

Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.

Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
128
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53👏2