Порой, переставая общаться с кем-то из близких, на душе становится тоскливо, здесь вышло иначе. Как только я исключила этого человека из своей жизни, дышать стало легче. Речь, как вы поняли, пойдет о Диане.
Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.
Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.
Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.
С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.
И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.
С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.
Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.
Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.
Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.
Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.
Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше.🧳
Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.
Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.
Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.
С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.
И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.
С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.
Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.
Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.
Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.
Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.
Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше.
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏12 10❤🔥5 4 1
Представьте, что жизнь человека - это дерево.
Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.
Ствол - его чувства, это он сам.
Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.
И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.
Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.
Ствол - его чувства, это он сам.
Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.
И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.
Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
123
❤🔥12 6 6
Восхищаюсь людьми, которые сделали контент частью своей жизни и виртуозно интегрировали его в ежедневную рутину. Если среди вас такие есть - снимаю перед вами шляпу.
Я тем временем уже в своем родном городе - Стерлитамаке.
За то время, что я не выходила на связь мне удалось:
Транслировать свою жизнь теперь буду с новой
События минувших дней добавили мне <40 новых уникальных читателей, которым я безумно рада!
Мой канал - островок искренности. Я делюсь здесь своей жизнью - честно, без притворств, считайте, что в ваших руках дневник Тома Рэддла. Вы точно здесь не случайно и я не гарантирую, что написанное, вам понравится, но, что будет интересно - можете не сомневаться.
Всем бывалым - спасибо, что остаетесь, всем новеньким - добро пожаловать.
124
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 10👏4
Отвечают только мужчины 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тебя заводят беременные?
Anonymous Poll
11%
Да 🍆
5%
Только моя 🤰
9%
Не заводят 🤷♂️
75%
Я 💃 мне интересны ответы
😁1
ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН
Если вы никогда не смотрели - срочно посмотрите! Если смотрели - срочно пересмотрите! Это просто РАЗРЫВ АОРТЫ, СЕРДЦА И ДУШИ!💔
И хотя сегодня праздник у мужчин, после просмотра этого удивительного фильма появилось сильное желание выразить восхищение всем женщинам! Мы с вами такие потрясающие! Хочу и желаю, чтобы каждая, абсолютно каждая, была счастлива!
Почти на месяц я пропала со всех радаров, столько всего произошло за это время и я неоднократно заходила в канал, чтобы выдавить из себя хоть что-то, но все мои попытки были тщетны - энергии и сил не было совсем - всему виной то многое, что произошло за это время! С завтрашнего дня потихоньку начну делиться.
Если вы никогда не смотрели - срочно посмотрите! Если смотрели - срочно пересмотрите! Это просто РАЗРЫВ АОРТЫ, СЕРДЦА И ДУШИ!
И хотя сегодня праздник у мужчин, после просмотра этого удивительного фильма появилось сильное желание выразить восхищение всем женщинам! Мы с вами такие потрясающие! Хочу и желаю, чтобы каждая, абсолютно каждая, была счастлива!
Почти на месяц я пропала со всех радаров, столько всего произошло за это время и я неоднократно заходила в канал, чтобы выдавить из себя хоть что-то, но все мои попытки были тщетны - энергии и сил не было совсем - всему виной то многое, что произошло за это время! С завтрашнего дня потихоньку начну делиться.
125
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11👏4 4
Судя по последнему опросу, подавляющее большинство аудитории в канале - женщины, тем ценнее, моя горячо любимая мужская аудитория!
Дорогие мужчины!
Смелые, сильные, добрые! Вы умеете решать любые ситуации, находить точные решения и поддерживать. И только на вашем сильном мужском плече становится так спокойно.
Будьте яркими, где-то наглыми, рискуйте, зарабатывайте деньги.
Пусть ваши женщины вами гордятся!
Всех обняла🫂 🤍
Дорогие мужчины!
Смелые, сильные, добрые! Вы умеете решать любые ситуации, находить точные решения и поддерживать. И только на вашем сильном мужском плече становится так спокойно.
Будьте яркими, где-то наглыми, рискуйте, зарабатывайте деньги.
Пусть ваши женщины вами гордятся!
Всех обняла
126
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 8 3
Знаете, моя беременность для многих - мечта, с точки зрения физиологии. Я супер легко ее проживала. Ни токсикоза, ни растяжек, ни ГСД, ни каких-либо других сложностей, с которыми приходится сталкиваться многим будущим мамочкам. Мне кажется, Боженька меня пощадил, оградив от всех этих отягчающих обстоятельств, зная, как непросто мне придется в эмоциональном плане.
Но кто же знал, что при всей Божьей благосклонности, мне неминуемо придется столкнуться с «прелестями» беременности на ее закате?
Время, когда тяжело дышать, спать, есть, жить. Не буду посвящать в детали и тонкости, но иногда я буквально впадаю в отчаяние. Кроме того, я не как все нормальные женщины заранее подготовилась к встрече с малышом, а дотянув до последнего, начала подготовку в момент, когда рожать со дня на день, что еще сильнее усугубило мое состояние, так как отягчающие физиологические моментики усиливаются эмоциональными.
Практически всё, что я бы раньше решала, не поведя бровью, теперь видеться мне через призму такой драматургии, это какой-то кошмар! Гормоны шалят не по-детски.
Увы, имеющийся опыт первого материнства мне не повторить, а если когда-то доведется забеременеть снова, я уже буду всё видеть опытным взглядом. Но всем новоиспеченным мамам, я желаю до 36 недели решить все ключевые вопросы:
⚫️ где жить
⚫️ купить/подготовить всё для первых дней жизни с малышом
⚫️ все вопросы, связанные с родами (больница, врач, теоретические знания)
⚫️ собрать сумки в род дом
До запланированной встречи с сыном осталось 10 дней и я только сейчас могу сказать, что готова к ней. И теперь, когда все орг вопросы наконец-то закрыты я решила, что время до рождения сына будет моим маленьким челленджем, где я каждый день буду выходить к вам с разными новостями и историями, поэтому если есть что-то, что вам особенно интересно спрашивайте, щедро буду делиться чем угодно.
Но кто же знал, что при всей Божьей благосклонности, мне неминуемо придется столкнуться с «прелестями» беременности на ее закате?
Время, когда тяжело дышать, спать, есть, жить. Не буду посвящать в детали и тонкости, но иногда я буквально впадаю в отчаяние. Кроме того, я не как все нормальные женщины заранее подготовилась к встрече с малышом, а дотянув до последнего, начала подготовку в момент, когда рожать со дня на день, что еще сильнее усугубило мое состояние, так как отягчающие физиологические моментики усиливаются эмоциональными.
Практически всё, что я бы раньше решала, не поведя бровью, теперь видеться мне через призму такой драматургии, это какой-то кошмар! Гормоны шалят не по-детски.
Увы, имеющийся опыт первого материнства мне не повторить, а если когда-то доведется забеременеть снова, я уже буду всё видеть опытным взглядом. Но всем новоиспеченным мамам, я желаю до 36 недели решить все ключевые вопросы:
До запланированной встречи с сыном осталось 10 дней и я только сейчас могу сказать, что готова к ней. И теперь, когда все орг вопросы наконец-то закрыты я решила, что время до рождения сына будет моим маленьким челленджем, где я каждый день буду выходить к вам с разными новостями и историями, поэтому если есть что-то, что вам особенно интересно спрашивайте, щедро буду делиться чем угодно.
127
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, знакомьтесь, Кох Безымянный Антонович 👶🏻
❤🔥16 7😭1
Расскажи про 🗣
Anonymous Poll
36%
Переезд в Стерлитамак 🧳
41%
Вас с Антоном 👀
36%
Продажу эскорт услуг 🤱
14%
Подготовку к материнству 🤰
😁2
Шлюхи победили нашу с Антоном любовь.💔
Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.
Как говорится, было бы сказано.
Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.
Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.
Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.
Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.
Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
Ну или другими словами вам стало интереснее услышать от меня историю о продаже эскорт услуг, чем утопать в подробностях наших взаимоотношений.
Как говорится, было бы сказано.
Мир многогранен, при этом границы этих самых граней с каждым новым днем так сильно расширяются, что я порой, заостряя внимание на какой-либо, теряю дар речи, осознавая новую реальность.
Месяцем ранее я была озадачена поиском профиля в инстаграм одной барышни. Так уж вышло, что на пути к достижению цели, я нашла больше, чем планировала, точнее будет сказать, что то, что планировала я так и не нашла, но всемогущее интернет пространство выдало мне то, что в дальнейшем заставило меня содрогнуться от ахуя.
Перейдя по очередной ссылке, которая была мне сгенерирована, на основании загруженной в браузер фотографии барышни, я открыла анкету на одном очень интересном сайте с романтичным названием «интимстори» и раскрыв рот, начала ознакамливаться с увиденным.
Мне кажется, нет сейчас человека, который бы не совершал заказ на маркетплейсах, так вот это точно такой же маркетплейс - только с людьми. Название товара, фото с разных ракурсов, характеристики, цены, оценка от пользователей и даже отзывы. Я знала и понимала, что проституция и эскорт существуют, но никогда не задумывалась о том, как это реализовано, и увидев воочию, была сильно обескуражена.
Никогда и никого не осуждаю за выборы, которые люди в жизни совершают, но рефлексируя и примеряя подобную роль, так и не нашла для себя потенциальных обстоятельств, которые бы заставили меня прибегнуть к подобному.
128
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM