Не готова я сегодня заниматься постановкой целей по новому методу, настрой совсем не тот. Как только появится импульс - поделюсь с вами сразу.
А пока о насущном.
Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому».💔
Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.
💉 Я это к чему? Ощущаю себя примерно как наркоман из раза в раз, катаясь на спидометре гармонии от + к - и наоборот.
В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года.🐍
А пока о насущном.
Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому».
Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.
В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года.
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 6 5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ираке прошла первая официальная свадьба с 9-летней девочкой. Ранее парламент страны одобрил понижение возраста сексуального согласия с 18 до 9.
Ему 35, ей 9 лет. Что скажете?
Ему 35, ей 9 лет. Что скажете?
117
😭4😁3 3❤🔥2 1
Гуляем с сыном 👶🏻🍭
118
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, у меня в канале -1 подписчик. Неоднократно упомянутая здесь, бывшая жена Антона, мною заблокирована.❌
Се ля ви, как говорится.
Поездка в Дубай выдалась насыщенной на осознания. К сожалению, энергией солнца я не наполнилась, а исчерпала ее пуще прежнего. Завтра пакую чемоданы и в очередной раз еду в свою новую жизнь. Делиться которой, как и обещала, буду здесь в канале.
У меня возник вопрос относительно того, как вы воспринимаете меня во внешнем мире? Аудитория канала разная: есть те, кто знают меня давно, есть те, кто недавно, те, кто знают меня только из соц сетей и те, кто знаком со мной лично.🤝
❓ Как вам кажется? Я позитивная оптимистка или негативная пессимистка по жизни?
Се ля ви, как говорится.
Поездка в Дубай выдалась насыщенной на осознания. К сожалению, энергией солнца я не наполнилась, а исчерпала ее пуще прежнего. Завтра пакую чемоданы и в очередной раз еду в свою новую жизнь. Делиться которой, как и обещала, буду здесь в канале.
У меня возник вопрос относительно того, как вы воспринимаете меня во внешнем мире? Аудитория канала разная: есть те, кто знают меня давно, есть те, кто недавно, те, кто знают меня только из соц сетей и те, кто знаком со мной лично.
119
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не у всех историй счастливый финал. Да и такой ли он не счастливый, как кажется, на первый взгляд? И финал ли это?
🤰 Я без пяти минут МАМА!
И конечно я хотела бы разделить этот этап рядом с понимающим, любящим, заботливым, уверенным и непоколебимым мужчиной. Жизнь не всегда удовлетворяет наши «хочу». Не потому что она скупа или не милосердна, а потому что мы сами, возможно, не всегда готовы к желаемым сценариям и своим «хочу».
В любом случае, я как и прежде, ни о чем не жалею и благодарна за всё, что имею.
На встречу с сыном я еду на свою малую Родину, откуда продолжу делиться с вами всем, что происходило, происходит и будет происходить в моей потрясающей жизни.
Спасибо вам, что вместе со мной проживаете эти интересные этапы.🩷
И конечно я хотела бы разделить этот этап рядом с понимающим, любящим, заботливым, уверенным и непоколебимым мужчиной. Жизнь не всегда удовлетворяет наши «хочу». Не потому что она скупа или не милосердна, а потому что мы сами, возможно, не всегда готовы к желаемым сценариям и своим «хочу».
В любом случае, я как и прежде, ни о чем не жалею и благодарна за всё, что имею.
На встречу с сыном я еду на свою малую Родину, откуда продолжу делиться с вами всем, что происходило, происходит и будет происходить в моей потрясающей жизни.
Спасибо вам, что вместе со мной проживаете эти интересные этапы.
120
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 8👏4
Шестичасовой перелет на 8 месяце беременности с ОРВИ тот еще аттракцион, я вам скажу.
3 недели в Дубае высосали из меня все соки. А напоследок - Антон щедро поделился со мной вирусом, поэтому помимо моральных у меня теперь нет и физических сил.
Кроме того, в голове столько вопросов.
Правильно ли я поступила? Не рожу ли я раньше срока? Хорошей ли я буду мамой? Кем я стану, когда вырасту? Почему мне разрешили сесть у аварийного выхода? Нужен ли мне кокон зёвушка? Хороший ли я человек? На какой день записаться к психологу?
На свои вопросы буду искать ответы самостоятельно, а на ваш - про то почему прекратила какое либо общение с бывшей женой Антона - Дианой и по совместительству моей близкой подругой в прошлом, отвечу завтра.
К слову, на расстоянии более 5 тыс км, Антон не такой уж неприятный человек, как мне казалось еще вчера. Будем друзьями по переписке, раз на другой дистанции ниче не складывается. Но почему иногда так сильно кажется, что всё могло бы сложиться?
121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 8 5
Порой, переставая общаться с кем-то из близких, на душе становится тоскливо, здесь вышло иначе. Как только я исключила этого человека из своей жизни, дышать стало легче. Речь, как вы поняли, пойдет о Диане.
Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.
Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.
Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.
С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.
И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.
С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.
Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.
Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.
Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.
Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.
Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше.🧳
Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.
Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.
Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.
С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.
И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.
С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.
Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.
Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.
Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.
Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.
Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше.
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏12 10❤🔥5 4 1
Представьте, что жизнь человека - это дерево.
Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.
Ствол - его чувства, это он сам.
Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.
И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.
Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.
Ствол - его чувства, это он сам.
Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.
И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.
Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
123
❤🔥12 6 6
Восхищаюсь людьми, которые сделали контент частью своей жизни и виртуозно интегрировали его в ежедневную рутину. Если среди вас такие есть - снимаю перед вами шляпу.
Я тем временем уже в своем родном городе - Стерлитамаке.
За то время, что я не выходила на связь мне удалось:
Транслировать свою жизнь теперь буду с новой
События минувших дней добавили мне <40 новых уникальных читателей, которым я безумно рада!
Мой канал - островок искренности. Я делюсь здесь своей жизнью - честно, без притворств, считайте, что в ваших руках дневник Тома Рэддла. Вы точно здесь не случайно и я не гарантирую, что написанное, вам понравится, но, что будет интересно - можете не сомневаться.
Всем бывалым - спасибо, что остаетесь, всем новеньким - добро пожаловать.
124
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 10👏4
Отвечают только мужчины 🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тебя заводят беременные?
Anonymous Poll
11%
Да 🍆
5%
Только моя 🤰
9%
Не заводят 🤷♂️
75%
Я 💃 мне интересны ответы
😁1