Как относишься к непрошенным советам?
Anonymous Poll
22%
Шлю нахуй 🤸
0%
Мне важна любая обратная связь 🍩
29%
Смотря от кого совет 📞
49%
Тактично молчу, но про себя шлю нахуй 😑
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌬️ Я никогда никого не прошу оголить душу, но всегда с пониманием выслушаю, если мой собеседник пожелает открыться. Никогда не буду навязчиво делиться своим мнением и лезть с советами до тех пор, пока меня об этом не спросят. И конечно, я ожидаю того же в свою сторону, но все мы разные, и у каждого свои постулаты правильности.
Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.
Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных!💙
*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.
Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных!
*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
120
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не нахожу оправдания самоубийцам 🧐
Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.
Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.
Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.
А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.
Бывший муж Анны Седаковой покончил с собой в день ее рождения.
Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.
Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.
А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Независимо от того сколько нам лет, наши родители хотят быть для нас все также полезными и востребованными, играть важную роль в нашей жизни. Как раньше, в детстве. 👶🏻
Порой их советы могут казаться устаревшими и неуместными. Но не стоит воспринимать их в штыки.
Никто с бОльшим трепетом не заботиться обо мне так как мама, особенно когда знает, что на это у нее есть ограниченное количество дней, ведь я снова уеду в свою взрослую жизнь.
Цените родителей и радуйте их по мере своих возможностей. Хотя бы просто выслушав, даже самый очевидный и непрактичный совет.
Прилететь к маме - было самым верным решением! Удалось наполниться теплотой, добротой, любовью и заботой и что немало важно поделиться тем же с самыми близкими.
Кроме того, дистанционно получилось решить все нерешенные вопросы с Антоном, что тоже было для меня очень значимо. Об этом расскажу в следующих постах, если интересно и этот - соберет много ваших реакций.
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я ехала на встречу 2025 года по невероятно красивой дороге к самому потрясающему фейерверку в моей жизни.
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Это было грандиозно и масштабно, зрелищно и красиво, блестяще и ярко.
Фидбэком об актуальности данного умозаключения поделюсь на закате ‘25-го.
В ближайшие дни вернусь к вам с актуальными новостями, а то с нашей последней встречи я сменила 5 городов и 3 страны, а вы и не в курсе.
С Новым годом, дорогие! Будьте самыми счастливыми.💛 🐍
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Это было грандиозно и масштабно, зрелищно и красиво, блестяще и ярко.
Фидбэком об актуальности данного умозаключения поделюсь на закате ‘25-го.
В ближайшие дни вернусь к вам с актуальными новостями, а то с нашей последней встречи я сменила 5 городов и 3 страны, а вы и не в курсе.
С Новым годом, дорогие! Будьте самыми счастливыми.
123
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7 6👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю считаются ли 11 дней ближайшими, но импульс ввести в контекст появился не позже не раньше, а именно сегодня.
Вернувшись в Москву, планировала доделать свои дела и начать готовиться к родам и гнездованию, но планы подлежали корректировкам.
Поэтому сейчас я в Дубае.
За пару недель до Нового года мне закрыли выезд из РФ, поэтому в Дубай мне пришлось добираться окольными путями - через Минск.
Сутки в дороге, которую мы с малышиком стойко выдержали, ради глотка арабского воздуха, тепла солнечных лучей и встречи Нового года с нашим папой.🎄
Если что, в наших с Антоном отношениях особо ничего не стабилизировалось и мало что поменялось, все пока также хуйпоймически, как и месяцем ранее. Перспективы изменений также туманны, как и текущая реальность, но от этого уже никуда не деться, поэтому разбираемся, друзья.
А еще, я тут недавно ставила цели на год, да так неумело это делала. Неумело потому что не зажигалась ни во время процесса, ни после. А вчера у одной знакомой увидела потрясающий метод, который очень мне откликнулся, что я тоже решила им воспользоваться. Вы как? Цели на год поставили? Если еще нет, могу поделиться потрясающим способом.
Вернувшись в Москву, планировала доделать свои дела и начать готовиться к родам и гнездованию, но планы подлежали корректировкам.
Поэтому сейчас я в Дубае.
За пару недель до Нового года мне закрыли выезд из РФ, поэтому в Дубай мне пришлось добираться окольными путями - через Минск.
❕ Кстати, берите на заметку этот лайфхак! Если вы не выездной из-за арестов на ФССП, гостеприимная соседушка Белорусия, куда мы - граждане РФ попадаем без таможенного контроля, не будет проверять долги и запреты и благословит вас на любое путешествие.
Сутки в дороге, которую мы с малышиком стойко выдержали, ради глотка арабского воздуха, тепла солнечных лучей и встречи Нового года с нашим папой.
Если что, в наших с Антоном отношениях особо ничего не стабилизировалось и мало что поменялось, все пока также хуйпоймически, как и месяцем ранее. Перспективы изменений также туманны, как и текущая реальность, но от этого уже никуда не деться, поэтому разбираемся, друзья.
А еще, я тут недавно ставила цели на год, да так неумело это делала. Неумело потому что не зажигалась ни во время процесса, ни после. А вчера у одной знакомой увидела потрясающий метод, который очень мне откликнулся, что я тоже решила им воспользоваться. Вы как? Цели на год поставили? Если еще нет, могу поделиться потрясающим способом.
114
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нужен метод постановки целей?
Anonymous Poll
91%
Да, поделись 🎯
0%
Я не ставлю цели 🥸
9%
Мне пох на твой метод 💩
Бывают такие сериалы, где овер дохрена серий и в какой-то период сюжет «топчется на месте», ты смотришь и думаешь «блять, ну всё же понятно», перестаньте сопли по столу размазывать, давайте уже переходить к развязке, а там по плану еще 49 серий. 🙄
Под «топчется на месте» я не подразумеваю событийный штиль, событийность как раз таки очень высока, но она циклична и предсказуема, от чего так сильно утомляешься. У меня к таким сериалам пропадает интерес и я перестаю их смотреть, даже не смотря на высокий уровень вовлеченности им вначале.
Вам там как? Не настопиздел еще мой сюжет? Потому что я, честно сказать, уже знатно заебалась!🧐
Да и рассказывать вам особо нечего, не потому что реально «нечего», а потому что фокус внимания полностью на отношениях и вытекающих из них проблемах. Весь фон жизни кажется не значимым и не важным.
Завтра вот решила не пиздострадать, а ставить цели 🎯 по «новому методу», к которому у вас тоже есть интерес, судя по опросу, поэтому завтра ждите пост об этом.
И дайте реакций, если ждете развязки, также как и я.❤️
Под «топчется на месте» я не подразумеваю событийный штиль, событийность как раз таки очень высока, но она циклична и предсказуема, от чего так сильно утомляешься. У меня к таким сериалам пропадает интерес и я перестаю их смотреть, даже не смотря на высокий уровень вовлеченности им вначале.
Вам там как? Не настопиздел еще мой сюжет? Потому что я, честно сказать, уже знатно заебалась!
Да и рассказывать вам особо нечего, не потому что реально «нечего», а потому что фокус внимания полностью на отношениях и вытекающих из них проблемах. Весь фон жизни кажется не значимым и не важным.
Завтра вот решила не пиздострадать, а ставить цели 🎯 по «новому методу», к которому у вас тоже есть интерес, судя по опросу, поэтому завтра ждите пост об этом.
И дайте реакций, если ждете развязки, также как и я.
115
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 11👏4 2
Не готова я сегодня заниматься постановкой целей по новому методу, настрой совсем не тот. Как только появится импульс - поделюсь с вами сразу.
А пока о насущном.
Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому».💔
Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.
💉 Я это к чему? Ощущаю себя примерно как наркоман из раза в раз, катаясь на спидометре гармонии от + к - и наоборот.
В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года.🐍
А пока о насущном.
Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому».
Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.
В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года.
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 6 5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ираке прошла первая официальная свадьба с 9-летней девочкой. Ранее парламент страны одобрил понижение возраста сексуального согласия с 18 до 9.
Ему 35, ей 9 лет. Что скажете?
Ему 35, ей 9 лет. Что скажете?
117
😭4😁3 3❤🔥2 1
Гуляем с сыном 👶🏻🍭
118
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, у меня в канале -1 подписчик. Неоднократно упомянутая здесь, бывшая жена Антона, мною заблокирована.❌
Се ля ви, как говорится.
Поездка в Дубай выдалась насыщенной на осознания. К сожалению, энергией солнца я не наполнилась, а исчерпала ее пуще прежнего. Завтра пакую чемоданы и в очередной раз еду в свою новую жизнь. Делиться которой, как и обещала, буду здесь в канале.
У меня возник вопрос относительно того, как вы воспринимаете меня во внешнем мире? Аудитория канала разная: есть те, кто знают меня давно, есть те, кто недавно, те, кто знают меня только из соц сетей и те, кто знаком со мной лично.🤝
❓ Как вам кажется? Я позитивная оптимистка или негативная пессимистка по жизни?
Се ля ви, как говорится.
Поездка в Дубай выдалась насыщенной на осознания. К сожалению, энергией солнца я не наполнилась, а исчерпала ее пуще прежнего. Завтра пакую чемоданы и в очередной раз еду в свою новую жизнь. Делиться которой, как и обещала, буду здесь в канале.
У меня возник вопрос относительно того, как вы воспринимаете меня во внешнем мире? Аудитория канала разная: есть те, кто знают меня давно, есть те, кто недавно, те, кто знают меня только из соц сетей и те, кто знаком со мной лично.
119
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не у всех историй счастливый финал. Да и такой ли он не счастливый, как кажется, на первый взгляд? И финал ли это?
🤰 Я без пяти минут МАМА!
И конечно я хотела бы разделить этот этап рядом с понимающим, любящим, заботливым, уверенным и непоколебимым мужчиной. Жизнь не всегда удовлетворяет наши «хочу». Не потому что она скупа или не милосердна, а потому что мы сами, возможно, не всегда готовы к желаемым сценариям и своим «хочу».
В любом случае, я как и прежде, ни о чем не жалею и благодарна за всё, что имею.
На встречу с сыном я еду на свою малую Родину, откуда продолжу делиться с вами всем, что происходило, происходит и будет происходить в моей потрясающей жизни.
Спасибо вам, что вместе со мной проживаете эти интересные этапы.🩷
И конечно я хотела бы разделить этот этап рядом с понимающим, любящим, заботливым, уверенным и непоколебимым мужчиной. Жизнь не всегда удовлетворяет наши «хочу». Не потому что она скупа или не милосердна, а потому что мы сами, возможно, не всегда готовы к желаемым сценариям и своим «хочу».
В любом случае, я как и прежде, ни о чем не жалею и благодарна за всё, что имею.
На встречу с сыном я еду на свою малую Родину, откуда продолжу делиться с вами всем, что происходило, происходит и будет происходить в моей потрясающей жизни.
Спасибо вам, что вместе со мной проживаете эти интересные этапы.
120
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20 8👏4
Шестичасовой перелет на 8 месяце беременности с ОРВИ тот еще аттракцион, я вам скажу.
3 недели в Дубае высосали из меня все соки. А напоследок - Антон щедро поделился со мной вирусом, поэтому помимо моральных у меня теперь нет и физических сил.
Кроме того, в голове столько вопросов.
Правильно ли я поступила? Не рожу ли я раньше срока? Хорошей ли я буду мамой? Кем я стану, когда вырасту? Почему мне разрешили сесть у аварийного выхода? Нужен ли мне кокон зёвушка? Хороший ли я человек? На какой день записаться к психологу?
На свои вопросы буду искать ответы самостоятельно, а на ваш - про то почему прекратила какое либо общение с бывшей женой Антона - Дианой и по совместительству моей близкой подругой в прошлом, отвечу завтра.
К слову, на расстоянии более 5 тыс км, Антон не такой уж неприятный человек, как мне казалось еще вчера. Будем друзьями по переписке, раз на другой дистанции ниче не складывается. Но почему иногда так сильно кажется, что всё могло бы сложиться?
121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 8 5
Порой, переставая общаться с кем-то из близких, на душе становится тоскливо, здесь вышло иначе. Как только я исключила этого человека из своей жизни, дышать стало легче. Речь, как вы поняли, пойдет о Диане.
Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.
Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.
Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.
С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.
И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.
С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.
Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.
Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.
Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.
Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.
Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше.🧳
Диана - бывшая жена Антона по совместительству его близкий друг, партнер по бизнесу, мама его старшего ребенка, член семьи и просто лицо, влияющее, если не на все, то практически на все сферы жизни, без которой своего существования он не представляет. К слову, роли в этом «брачном союзе» распределяются одинаково в обе стороны.
Диана без Антона также не представляет своей жизни. Они на связи каждый день без исключения. Погружены в контекст жизни друг друга ну очень глубоко.
Классический образ супругов, которых объединяют совместные планы на жизнь, общий бюджет, общий досуг, счастливые и не очень воспоминания. Для становления данного союза полноценным на все 100% Антону не хватало пары составляющих - секс, забота, трепет.
С закрытием недостающих пазлов, успешно справилась я.
И знаете, до определенного этапа меня всё +/- устраивало. Хотя, нет. Говоря, о том, что устраивало, я всё же лукавлю. Просто я не разрешала себе претендовать на бОльшее, поэтому мирилась и адаптировалась под имеющие обстоятельства, довольствуясь малым и принимая то бесконечное множество ее в нашей жизни.
С течением наших с Антоном отношений и трансформацией наших в них ролей, я вдруг поняла, что строить семью с мужчиной, в жизни которого есть женщина, занимающая столько места, которая держится за него руками и ногами, да так крепко, я не готова.
Он даже называет ее женой, по сей день. Но, что касается Антона и его подхода - это тема другая, требующая отдельных постов.
Возвращаясь к причине, по которой я приняла решение исключить из своей жизни бывшую жену Антона, скажу, что по сути ничего глобального не произошло, кроме осознаний, что все это время она пользовалась моей добротой и мягкостью, принимая ее за слабость и умело меня юзала в своих интересах.
Эта история не про то, какая она сука, эта история про меня и то, как я позволила этой суке так с собой обращаться.
Игру в дружбу с Дианой на этой потрясающей ноте я заканчиваю.
Как и всегда, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. Всех причастных благодарю за приобретенный опыт, который я кладу в свой багаж и топаю дальше.
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏12 10❤🔥5 4 1
Представьте, что жизнь человека - это дерево.
Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.
Ствол - его чувства, это он сам.
Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.
И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.
Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
Корни - фундамент его психики, взгляды, принципы - то, что заложено с детства.
Ствол - его чувства, это он сам.
Ветки - это его среда. Отношения, работа, друзья, интересы.
И самая большая ошибка людей в том, что они думают, что нужно ухаживать за ветками, чтобы дерево жило. Когда на самом деле нужно ухаживать за корнями. Ведь если корни гнилые - дерево будет шататься при непогоде. Но если сломается ветка/и, то вырастут новые.
Впереди длинный путь по выстраиванию личных границ, умению их отстаивать, по узнаванию себя, своих желаний и умению получать желаемое из взрослой позиции. Ветки - это конечно здорово, но, кажется, настало время удобрять корни.
123
❤🔥12 6 6