Читая мои посты, может показаться, что у меня биполярное расстройство. То я жизни без Антона не представляю, то бегу от него, сверкая пятками, без оглядки. Если что, биполярного расстройства у меня нет.🙃
Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.
Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.
Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.
Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.❤️🩹
Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.
Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.
Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.
Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 23 5👏4
Записала вам кружок и вспомнила, увидев сегодняшнюю дату, что ровно год назад я тоже была на УЗИ, где врач сообщил мне, что сердце ребеночка больше не бьется. Об этом писала отдельный пост.
Помню, как горько плакала.😭
Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
Помню, как горько плакала.
Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
117
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 14😭4
Такой вот Яндекс комфорт в Стерлитамаке. Заряд новогодним настроением гарантирован 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 4😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое новогоднее такси 🚕 привезло меня сегодня на супер новогодний фильм.
«Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника!
Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.
Моя рекомендация 10/10
«Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника!
Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.
Моя рекомендация 10/10
118
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В свете последних событий, которыми я в том числе делюсь с вами в этом канале, некоторые из вас проявляют активность в мой адрес, поддерживая и подбадривая добрым словом, за что вам большое спасибо.
Но есть те, кто считает уместным, засунуть свой нос в глубину подробностей моей жизни (хотя, казалось бы, куда еще глубже?) или поделиться непрошенным советом. Не получая в ответ от меня добрых слов или вообще какой-либо обратной связи - обижаются, что вызывает у меня абсолютное негодование. А вы как к непрошенным советам относитесь?
Но есть те, кто считает уместным, засунуть свой нос в глубину подробностей моей жизни (хотя, казалось бы, куда еще глубже?) или поделиться непрошенным советом. Не получая в ответ от меня добрых слов или вообще какой-либо обратной связи - обижаются, что вызывает у меня абсолютное негодование. А вы как к непрошенным советам относитесь?
119
👏3
Как относишься к непрошенным советам?
Anonymous Poll
22%
Шлю нахуй 🤸
0%
Мне важна любая обратная связь 🍩
29%
Смотря от кого совет 📞
49%
Тактично молчу, но про себя шлю нахуй 😑
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌬️ Я никогда никого не прошу оголить душу, но всегда с пониманием выслушаю, если мой собеседник пожелает открыться. Никогда не буду навязчиво делиться своим мнением и лезть с советами до тех пор, пока меня об этом не спросят. И конечно, я ожидаю того же в свою сторону, но все мы разные, и у каждого свои постулаты правильности.
Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.
Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных!💙
*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.
Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных!
*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
120
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не нахожу оправдания самоубийцам 🧐
Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.
Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.
Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.
А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.
Бывший муж Анны Седаковой покончил с собой в день ее рождения.
Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.
Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.
А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Независимо от того сколько нам лет, наши родители хотят быть для нас все также полезными и востребованными, играть важную роль в нашей жизни. Как раньше, в детстве. 👶🏻
Порой их советы могут казаться устаревшими и неуместными. Но не стоит воспринимать их в штыки.
Никто с бОльшим трепетом не заботиться обо мне так как мама, особенно когда знает, что на это у нее есть ограниченное количество дней, ведь я снова уеду в свою взрослую жизнь.
Цените родителей и радуйте их по мере своих возможностей. Хотя бы просто выслушав, даже самый очевидный и непрактичный совет.
Прилететь к маме - было самым верным решением! Удалось наполниться теплотой, добротой, любовью и заботой и что немало важно поделиться тем же с самыми близкими.
Кроме того, дистанционно получилось решить все нерешенные вопросы с Антоном, что тоже было для меня очень значимо. Об этом расскажу в следующих постах, если интересно и этот - соберет много ваших реакций.
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я ехала на встречу 2025 года по невероятно красивой дороге к самому потрясающему фейерверку в моей жизни.
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Это было грандиозно и масштабно, зрелищно и красиво, блестяще и ярко.
Фидбэком об актуальности данного умозаключения поделюсь на закате ‘25-го.
В ближайшие дни вернусь к вам с актуальными новостями, а то с нашей последней встречи я сменила 5 городов и 3 страны, а вы и не в курсе.
С Новым годом, дорогие! Будьте самыми счастливыми.💛 🐍
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.
Это было грандиозно и масштабно, зрелищно и красиво, блестяще и ярко.
Фидбэком об актуальности данного умозаключения поделюсь на закате ‘25-го.
В ближайшие дни вернусь к вам с актуальными новостями, а то с нашей последней встречи я сменила 5 городов и 3 страны, а вы и не в курсе.
С Новым годом, дорогие! Будьте самыми счастливыми.
123
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7 6👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю считаются ли 11 дней ближайшими, но импульс ввести в контекст появился не позже не раньше, а именно сегодня.
Вернувшись в Москву, планировала доделать свои дела и начать готовиться к родам и гнездованию, но планы подлежали корректировкам.
Поэтому сейчас я в Дубае.
За пару недель до Нового года мне закрыли выезд из РФ, поэтому в Дубай мне пришлось добираться окольными путями - через Минск.
Сутки в дороге, которую мы с малышиком стойко выдержали, ради глотка арабского воздуха, тепла солнечных лучей и встречи Нового года с нашим папой.🎄
Если что, в наших с Антоном отношениях особо ничего не стабилизировалось и мало что поменялось, все пока также хуйпоймически, как и месяцем ранее. Перспективы изменений также туманны, как и текущая реальность, но от этого уже никуда не деться, поэтому разбираемся, друзья.
А еще, я тут недавно ставила цели на год, да так неумело это делала. Неумело потому что не зажигалась ни во время процесса, ни после. А вчера у одной знакомой увидела потрясающий метод, который очень мне откликнулся, что я тоже решила им воспользоваться. Вы как? Цели на год поставили? Если еще нет, могу поделиться потрясающим способом.
Вернувшись в Москву, планировала доделать свои дела и начать готовиться к родам и гнездованию, но планы подлежали корректировкам.
Поэтому сейчас я в Дубае.
За пару недель до Нового года мне закрыли выезд из РФ, поэтому в Дубай мне пришлось добираться окольными путями - через Минск.
❕ Кстати, берите на заметку этот лайфхак! Если вы не выездной из-за арестов на ФССП, гостеприимная соседушка Белорусия, куда мы - граждане РФ попадаем без таможенного контроля, не будет проверять долги и запреты и благословит вас на любое путешествие.
Сутки в дороге, которую мы с малышиком стойко выдержали, ради глотка арабского воздуха, тепла солнечных лучей и встречи Нового года с нашим папой.
Если что, в наших с Антоном отношениях особо ничего не стабилизировалось и мало что поменялось, все пока также хуйпоймически, как и месяцем ранее. Перспективы изменений также туманны, как и текущая реальность, но от этого уже никуда не деться, поэтому разбираемся, друзья.
А еще, я тут недавно ставила цели на год, да так неумело это делала. Неумело потому что не зажигалась ни во время процесса, ни после. А вчера у одной знакомой увидела потрясающий метод, который очень мне откликнулся, что я тоже решила им воспользоваться. Вы как? Цели на год поставили? Если еще нет, могу поделиться потрясающим способом.
114
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нужен метод постановки целей?
Anonymous Poll
91%
Да, поделись 🎯
0%
Я не ставлю цели 🥸
9%
Мне пох на твой метод 💩
Бывают такие сериалы, где овер дохрена серий и в какой-то период сюжет «топчется на месте», ты смотришь и думаешь «блять, ну всё же понятно», перестаньте сопли по столу размазывать, давайте уже переходить к развязке, а там по плану еще 49 серий. 🙄
Под «топчется на месте» я не подразумеваю событийный штиль, событийность как раз таки очень высока, но она циклична и предсказуема, от чего так сильно утомляешься. У меня к таким сериалам пропадает интерес и я перестаю их смотреть, даже не смотря на высокий уровень вовлеченности им вначале.
Вам там как? Не настопиздел еще мой сюжет? Потому что я, честно сказать, уже знатно заебалась!🧐
Да и рассказывать вам особо нечего, не потому что реально «нечего», а потому что фокус внимания полностью на отношениях и вытекающих из них проблемах. Весь фон жизни кажется не значимым и не важным.
Завтра вот решила не пиздострадать, а ставить цели 🎯 по «новому методу», к которому у вас тоже есть интерес, судя по опросу, поэтому завтра ждите пост об этом.
И дайте реакций, если ждете развязки, также как и я.❤️
Под «топчется на месте» я не подразумеваю событийный штиль, событийность как раз таки очень высока, но она циклична и предсказуема, от чего так сильно утомляешься. У меня к таким сериалам пропадает интерес и я перестаю их смотреть, даже не смотря на высокий уровень вовлеченности им вначале.
Вам там как? Не настопиздел еще мой сюжет? Потому что я, честно сказать, уже знатно заебалась!
Да и рассказывать вам особо нечего, не потому что реально «нечего», а потому что фокус внимания полностью на отношениях и вытекающих из них проблемах. Весь фон жизни кажется не значимым и не важным.
Завтра вот решила не пиздострадать, а ставить цели 🎯 по «новому методу», к которому у вас тоже есть интерес, судя по опросу, поэтому завтра ждите пост об этом.
И дайте реакций, если ждете развязки, также как и я.
115
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 11👏4 2
Не готова я сегодня заниматься постановкой целей по новому методу, настрой совсем не тот. Как только появится импульс - поделюсь с вами сразу.
А пока о насущном.
Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому».💔
Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.
💉 Я это к чему? Ощущаю себя примерно как наркоман из раза в раз, катаясь на спидометре гармонии от + к - и наоборот.
В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года.🐍
А пока о насущном.
Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому».
Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.
В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года.
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 6 5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ираке прошла первая официальная свадьба с 9-летней девочкой. Ранее парламент страны одобрил понижение возраста сексуального согласия с 18 до 9.
Ему 35, ей 9 лет. Что скажете?
Ему 35, ей 9 лет. Что скажете?
117
😭4😁3 3❤🔥2 1