ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
В очередной раз проживая период расставания, много саморефлексирую, пытаясь найти в недрах подсознания причинно следственную связь того, как я оказываюсь в подобной ситуации из раза в раз.

Маленькая девочка внутри меня говорит, - «Ну вот же виновник, чего тут думать! Ты же изо всех сил старалась, а он всё время всё портил. Ты не заслуживаешь подобного к себе отношения!». Но взрослая и осознанная Таня понимает, что сама позволяет случаться всему, что случается.

В этот раз не хочу и не буду возлагать на свои хрупкие плечи тягость ответственности за то, что случилось. Я действительно дура, что в очередей раз поверила и наложила ожидания, но сегодня я как никогда честно готова себе признаться, что со мной незаслуженно подло поступили.

До встречи с малышом чуть больше двух месяцев - у меня ни крыши над головой, ни кроватки, ни работы, ни денег, ни понимания как жить дальше. Я пишу этот пост и плачу потому что мне страшно. Страшно открываться вам с этой стороны, страшно за будущее, страшно за то, что я сама своими руками создала себе эту жизнь.
114
😭1154❤‍🔥3
Я к вам с горячей рекомендацией! Посмотрела вчера потрясающий фильм о мужской неверности и женском единстве.

10/10
115
❤‍🔥86
Читая мои посты, может показаться, что у меня биполярное расстройство. То я жизни без Антона не представляю, то бегу от него, сверкая пятками, без оглядки. Если что, биполярного расстройства у меня нет.🙃

Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.

Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.

Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.

Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.❤️‍🩹
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8235👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥199👏7
Записала вам кружок и вспомнила, увидев сегодняшнюю дату, что ровно год назад я тоже была на УЗИ, где врач сообщил мне, что сердце ребеночка больше не бьется. Об этом писала отдельный пост.

Помню, как горько плакала. 😭

Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
117
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
214😭4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥64
Такой вот Яндекс комфорт в Стерлитамаке. Заряд новогодним настроением гарантирован 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥114😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое новогоднее такси 🚕 привезло меня сегодня на супер новогодний фильм.

«Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника!

Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.

Моя рекомендация 10/10
118
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤‍🔥4
В свете последних событий, которыми я в том числе делюсь с вами в этом канале, некоторые из вас проявляют активность в мой адрес, поддерживая и подбадривая добрым словом, за что вам большое спасибо.

Но есть те, кто считает уместным, засунуть свой нос в глубину подробностей моей жизни (хотя, казалось бы, куда еще глубже?) или поделиться непрошенным советом. Не получая в ответ от меня добрых слов или вообще какой-либо обратной связи - обижаются, что вызывает у меня абсолютное негодование. А вы как к непрошенным советам относитесь?
119
👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌬️ Я никогда никого не прошу оголить душу, но всегда с пониманием выслушаю, если мой собеседник пожелает открыться. Никогда не буду навязчиво делиться своим мнением и лезть с советами до тех пор, пока меня об этом не спросят. И конечно, я ожидаю того же в свою сторону, но все мы разные, и у каждого свои постулаты правильности.

Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.

Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных! 💙

*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
120
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11😁4❤‍🔥3👏2
Не нахожу оправдания самоубийцам 🧐

Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.

Бывший муж Анны Седаковой покончил с собой в день ее рождения.


Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.

Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.

А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥96😁2
✈️ Мой уикенд на малой родине подходит к концу. Хочу свои осознания и впечатления о поездке зафиксировать в моем дневнике, читателями которого вам посчастливилось быть.

Независимо от того сколько нам лет, наши родители хотят быть для нас все также полезными и востребованными, играть важную роль в нашей жизни. Как раньше, в детстве. 👶🏻

Порой их советы могут казаться устаревшими и неуместными. Но не стоит воспринимать их в штыки.

Никто с бОльшим трепетом не заботиться обо мне так как мама, особенно когда знает, что на это у нее есть ограниченное количество дней, ведь я снова уеду в свою взрослую жизнь.

Цените родителей и радуйте их по мере своих возможностей. Хотя бы просто выслушав, даже самый очевидный и непрактичный совет.

Прилететь к маме - было самым верным решением! Удалось наполниться теплотой, добротой, любовью и заботой и что немало важно поделиться тем же с самыми близкими. 🫂

Кроме того, дистанционно получилось решить все нерешенные вопросы с Антоном, что тоже было для меня очень значимо. Об этом расскажу в следующих постах, если интересно и этот - соберет много ваших реакций. 🤍
122
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥63😭2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я ехала на встречу 2025 года по невероятно красивой дороге к самому потрясающему фейерверку в моей жизни.

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Это было грандиозно и масштабно, зрелищно и красиво, блестяще и ярко.

Фидбэком об актуальности данного умозаключения поделюсь на закате ‘25-го.

В ближайшие дни вернусь к вам с актуальными новостями, а то с нашей последней встречи я сменила 5 городов и 3 страны, а вы и не в курсе.

С Новым годом, дорогие! Будьте самыми счастливыми. 💛🐍
123
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥76👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю считаются ли 11 дней ближайшими, но импульс ввести в контекст появился не позже не раньше, а именно сегодня.

Вернувшись в Москву, планировала доделать свои дела и начать готовиться к родам и гнездованию, но планы подлежали корректировкам.

Поэтому сейчас я в Дубае.

За пару недель до Нового года мне закрыли выезд из РФ, поэтому в Дубай мне пришлось добираться окольными путями - через Минск.

Кстати, берите на заметку этот лайфхак! Если вы не выездной из-за арестов на ФССП, гостеприимная соседушка Белорусия, куда мы - граждане РФ попадаем без таможенного контроля, не будет проверять долги и запреты и благословит вас на любое путешествие.


Сутки в дороге, которую мы с малышиком стойко выдержали, ради глотка арабского воздуха, тепла солнечных лучей и встречи Нового года с нашим папой. 🎄

Если что, в наших с Антоном отношениях особо ничего не стабилизировалось и мало что поменялось, все пока также хуйпоймически, как и месяцем ранее. Перспективы изменений также туманны, как и текущая реальность, но от этого уже никуда не деться, поэтому разбираемся, друзья.

А еще, я тут недавно ставила цели на год, да так неумело это делала. Неумело потому что не зажигалась ни во время процесса, ни после. А вчера у одной знакомой увидела потрясающий метод, который очень мне откликнулся, что я тоже решила им воспользоваться. Вы как? Цели на год поставили? Если еще нет, могу поделиться потрясающим способом.
114
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Бывают такие сериалы, где овер дохрена серий и в какой-то период сюжет «топчется на месте», ты смотришь и думаешь «блять, ну всё же понятно», перестаньте сопли по столу размазывать, давайте уже переходить к развязке, а там по плану еще 49 серий. 🙄

Под «топчется на месте» я не подразумеваю событийный штиль, событийность как раз таки очень высока, но она циклична и предсказуема, от чего так сильно утомляешься. У меня к таким сериалам пропадает интерес и я перестаю их смотреть, даже не смотря на высокий уровень вовлеченности им вначале.

Вам там как? Не настопиздел еще мой сюжет? Потому что я, честно сказать, уже знатно заебалась!🧐

Да и рассказывать вам особо нечего, не потому что реально «нечего», а потому что фокус внимания полностью на отношениях и вытекающих из них проблемах. Весь фон жизни кажется не значимым и не важным.

Завтра вот решила не пиздострадать, а ставить цели 🎯 по «новому методу», к которому у вас тоже есть интерес, судя по опросу, поэтому завтра ждите пост об этом.

И дайте реакций, если ждете развязки, также как и я. ❤️
115
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1211👏42
Не готова я сегодня заниматься постановкой целей по новому методу, настрой совсем не тот. Как только появится импульс - поделюсь с вами сразу.

А пока о насущном.

Я не хотела лететь в Дубай и возвращаясь в Москву, воссоединяться с Антоном тоже не хотела, но оказавшись в его поле, снова поддалась хорошим воспоминаниям, страху - остаться одной с малышом и иллюзиям, что у нас может быть «по-другому». 💔

Когда наркоман принимает решение «слезть», очень скоро появляется мысль дознуться снова. Даже если решение «слезть» принималось после хардового передоза, где он был на волосок от смерти. Воспоминания о том, как было хорошо вмазанным на столько сильное, что он легко передоговаривается с собой, вырубает и снова кайфует до очередного передоза или сильнейшей серотониновой ямы, где жизнь в черно-белых тонах и смысл в ней теряется, от чего голова переполнена суицидальными мыслям. Страшно только, что очередная передозировка может стать последней.

💉Я это к чему? Ощущаю себя примерно как наркоман из раза в раз, катаясь на спидометре гармонии от + к - и наоборот.

В воскресенье я улетаю в Россию, Антон остается жить и работать в Дубае. О дальнейших событиях буду рассказывать здесь в канале. Такое вот начало ‘25 года. 🐍
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥665