Продолжению истории быть, а пока немного контекста из жизни сегодня.
Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата.💔
Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.
Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это!🪄
Из актуального еще.
Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя🐷 , набрала уже 8 кг. Малыш активный, гениколог на последнем приеме сказала «ой, мамочка, держитесь», что бы это не значило, я держусь! 😀
Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата.
Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.
Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это!
Из актуального еще.
Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя
Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
110
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 8👏7
Продолжение истории…
Подъезжая к дому, я уже начинала переживать, видя пустой паркинг. Почему у меня не было сомнений, что он дома? Потому что за час до моего прибытия, он скинул фото как ужинает за своим кухонным столом.
Стоять посреди улицы в Дубае в пиджаке на голое тело, честно сказать, не очень комфортно, легкое отклонение тела от 90 градусов и вот уже всем видны твои самые сокровенные части тела, приходилось сохранять стойкость оловянного солдатика. А я ведь еще и не просто шлюшка, а шлюшка хозяйственная, потому приехала с яблочным пирогом, который заранее испекла и держала всё это время в руках.
Убедившись, что дома его нет, написала ему в тг, и увы, встреча наша не состоялась так как он был на тусовке. И знаете, я сегодня перечитывала переписку и ахуела от того, что он все таки не приехал, а я вызвала такси и со слезами уехала домой, оставив на крыльце ему яблочный пирог.
Есть конечно еще некоторые факты, которые бы внесли бОльшую ясность в ситуацию, но я как будто морально не готова ими сейчас поделиться.
Но зная все это, как думаете, кто и как должен в такой ситуации поступить и кто не прав? Я, которая сама себе придумала сюрприз, настроила ожиданий и расстроилась из-за того, что они не оправдались или Антон, который сюрприза не ждал и не отклонился от своих уже организованных планов, в которых не было места для меня? 2/2
Подъезжая к дому, я уже начинала переживать, видя пустой паркинг. Почему у меня не было сомнений, что он дома? Потому что за час до моего прибытия, он скинул фото как ужинает за своим кухонным столом.
Стоять посреди улицы в Дубае в пиджаке на голое тело, честно сказать, не очень комфортно, легкое отклонение тела от 90 градусов и вот уже всем видны твои самые сокровенные части тела, приходилось сохранять стойкость оловянного солдатика. А я ведь еще и не просто шлюшка, а шлюшка хозяйственная, потому приехала с яблочным пирогом, который заранее испекла и держала всё это время в руках.
Убедившись, что дома его нет, написала ему в тг, и увы, встреча наша не состоялась так как он был на тусовке. И знаете, я сегодня перечитывала переписку и ахуела от того, что он все таки не приехал, а я вызвала такси и со слезами уехала домой, оставив на крыльце ему яблочный пирог.
Есть конечно еще некоторые факты, которые бы внесли бОльшую ясность в ситуацию, но я как будто морально не готова ими сейчас поделиться.
Но зная все это, как думаете, кто и как должен в такой ситуации поступить и кто не прав? Я, которая сама себе придумала сюрприз, настроила ожиданий и расстроилась из-за того, что они не оправдались или Антон, который сюрприза не ждал и не отклонился от своих уже организованных планов, в которых не было места для меня? 2/2
111
😭11 9❤🔥6
Забавно, что одним из своих главных достижений за 28 лет я определила семью с Антоном, которой одномоментно может не стать, как сейчас, например.
«Забавно» не самое подходящее определение, скорее полный абсурд, но самобичеванием займемся чуть позже, а пока посмотрим на реальность трезвым взглядом!
Я в полной жопе! Но мне как никогда совсем не страшно, скорее наоборот. Я как будто коснулась дна, от которого наконец-то могу как следует оттолкнуться.
Нет никаких ожиданий, никаких мнимых надежд, есть только я и голая реальность, с которой я столкнулась лицом к лицу и в ней мне придется начать действовать - отчаянно и смело! Чувствую внутри себя много сил и уверенности в том, что у меня всё получится!
«Забавно» не самое подходящее определение, скорее полный абсурд, но самобичеванием займемся чуть позже, а пока посмотрим на реальность трезвым взглядом!
Я в полной жопе! Но мне как никогда совсем не страшно, скорее наоборот. Я как будто коснулась дна, от которого наконец-то могу как следует оттолкнуться.
Нет никаких ожиданий, никаких мнимых надежд, есть только я и голая реальность, с которой я столкнулась лицом к лицу и в ней мне придется начать действовать - отчаянно и смело! Чувствую внутри себя много сил и уверенности в том, что у меня всё получится!
112
❤🔥13👏7 7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я, которая умиляется любой вашей обратной связи или словам поддержки в комментариях. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13❤🔥9👏6
Знаете, если к жизни относится как к игре, то, что бы в ней не происходило, поводов для грусти оставаться не будет.
Игра заканчивается когда? Когда заканчиваются жизнь и ты умираешь, а пока ты жив - у тебя всё впереди!
Проходя новый уровень, ты становишься умнее, мудрее и сильнее. Уровень за уровнем, ты трансформируешься в сильную личность, которой препятствия первых уровней уже не кажутся препятствиями. Так же и в жизни.
Если вдруг вы застряли на каком-то уровне - попробуйте другую стратегию, не всегда надо проламывать стену, чтобы пройти вперед, иногда ее нужно просто обойти, чтобы преодолеть наконец этот уровень!
Игра заканчивается когда? Когда заканчиваются жизнь и ты умираешь, а пока ты жив - у тебя всё впереди!
Проходя новый уровень, ты становишься умнее, мудрее и сильнее. Уровень за уровнем, ты трансформируешься в сильную личность, которой препятствия первых уровней уже не кажутся препятствиями. Так же и в жизни.
Если вдруг вы застряли на каком-то уровне - попробуйте другую стратегию, не всегда надо проламывать стену, чтобы пройти вперед, иногда ее нужно просто обойти, чтобы преодолеть наконец этот уровень!
113
❤🔥10👏9 6
В очередной раз проживая период расставания, много саморефлексирую, пытаясь найти в недрах подсознания причинно следственную связь того, как я оказываюсь в подобной ситуации из раза в раз.
Маленькая девочка внутри меня говорит, - «Ну вот же виновник, чего тут думать! Ты же изо всех сил старалась, а он всё время всё портил. Ты не заслуживаешь подобного к себе отношения!». Но взрослая и осознанная Таня понимает, что сама позволяет случаться всему, что случается.
В этот раз не хочу и не буду возлагать на свои хрупкие плечи тягость ответственности за то, что случилось. Я действительно дура, что в очередей раз поверила и наложила ожидания, но сегодня я как никогда честно готова себе признаться, что со мной незаслуженно подло поступили.
До встречи с малышом чуть больше двух месяцев - у меня ни крыши над головой, ни кроватки, ни работы, ни денег, ни понимания как жить дальше. Я пишу этот пост и плачу потому что мне страшно. Страшно открываться вам с этой стороны, страшно за будущее, страшно за то, что я сама своими руками создала себе эту жизнь.
Маленькая девочка внутри меня говорит, - «Ну вот же виновник, чего тут думать! Ты же изо всех сил старалась, а он всё время всё портил. Ты не заслуживаешь подобного к себе отношения!». Но взрослая и осознанная Таня понимает, что сама позволяет случаться всему, что случается.
В этот раз не хочу и не буду возлагать на свои хрупкие плечи тягость ответственности за то, что случилось. Я действительно дура, что в очередей раз поверила и наложила ожидания, но сегодня я как никогда честно готова себе признаться, что со мной незаслуженно подло поступили.
До встречи с малышом чуть больше двух месяцев - у меня ни крыши над головой, ни кроватки, ни работы, ни денег, ни понимания как жить дальше. Я пишу этот пост и плачу потому что мне страшно. Страшно открываться вам с этой стороны, страшно за будущее, страшно за то, что я сама своими руками создала себе эту жизнь.
114
😭11 5 4❤🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Читая мои посты, может показаться, что у меня биполярное расстройство. То я жизни без Антона не представляю, то бегу от него, сверкая пятками, без оглядки. Если что, биполярного расстройства у меня нет.🙃
Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.
Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.
Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.
Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.❤️🩹
Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.
Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.
Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.
Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 23 5👏4
Записала вам кружок и вспомнила, увидев сегодняшнюю дату, что ровно год назад я тоже была на УЗИ, где врач сообщил мне, что сердце ребеночка больше не бьется. Об этом писала отдельный пост.
Помню, как горько плакала.😭
Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
Помню, как горько плакала.
Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
117
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 14😭4
Такой вот Яндекс комфорт в Стерлитамаке. Заряд новогодним настроением гарантирован 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 4😁3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое новогоднее такси 🚕 привезло меня сегодня на супер новогодний фильм.
«Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника!
Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.
Моя рекомендация 10/10
«Ёлки 11» - легкий, добрый, душевный - то, что нужно в преддверии главного праздника!
Я фанатка «Ёлок», не смотря на их незаурядный сюжет, всегда из кино выхожу в приподнятом настроении.
Моя рекомендация 10/10
118
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В свете последних событий, которыми я в том числе делюсь с вами в этом канале, некоторые из вас проявляют активность в мой адрес, поддерживая и подбадривая добрым словом, за что вам большое спасибо.
Но есть те, кто считает уместным, засунуть свой нос в глубину подробностей моей жизни (хотя, казалось бы, куда еще глубже?) или поделиться непрошенным советом. Не получая в ответ от меня добрых слов или вообще какой-либо обратной связи - обижаются, что вызывает у меня абсолютное негодование. А вы как к непрошенным советам относитесь?
Но есть те, кто считает уместным, засунуть свой нос в глубину подробностей моей жизни (хотя, казалось бы, куда еще глубже?) или поделиться непрошенным советом. Не получая в ответ от меня добрых слов или вообще какой-либо обратной связи - обижаются, что вызывает у меня абсолютное негодование. А вы как к непрошенным советам относитесь?
119
👏3
Как относишься к непрошенным советам?
Anonymous Poll
22%
Шлю нахуй 🤸
0%
Мне важна любая обратная связь 🍩
29%
Смотря от кого совет 📞
49%
Тактично молчу, но про себя шлю нахуй 😑
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌬️ Я никогда никого не прошу оголить душу, но всегда с пониманием выслушаю, если мой собеседник пожелает открыться. Никогда не буду навязчиво делиться своим мнением и лезть с советами до тех пор, пока меня об этом не спросят. И конечно, я ожидаю того же в свою сторону, но все мы разные, и у каждого свои постулаты правильности.
Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.
Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных!💙
*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
Любой в праве делать то, что считает нужным. Если вам, кажется, уместно дать мне совет или засунуть свой любопытный нос в глубинные подробности моей личной жизни, валяйте! Но не забывайте, что и я в праве, не ответить вам взаимностью.
Ну вот, сегодня вы узнали меня еще лучше. Всем прекрасной субботы и отличных выходных!
*Видео, снятое ровно 3 года назад, из забот у меня тогда была только одна задача - решить как отмечать НГ.
120
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не нахожу оправдания самоубийцам 🧐
Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.
Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.
Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.
А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
Я мало фокусируюсь на новостях из внешнего мира, но эта не прошла мимо меня и не оставила равнодушной.
Бывший муж Анны Седаковой покончил с собой в день ее рождения.
Я вообще крайне негативно отношусь к самоубийствам, потому как безумно ценю жизнь, и не нахожу объяснений людям, так бездарно распоряжающимся ею. Но одно дело просто себя убить, а тут случай вопиющей наглости и эгоцентричности.
Он совершил это деяние в день рождения своей возлюбленной (записано с его слов), чтобы до конца своих дней она ассоциировала этот день с трагедией и смертью своего бывшего мужа. Просто пиздец.
А вы как к самоубийцам? Находите им оправдание?
121
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM