Мы с вами остановились на моменте, где я почти разменяла четвертый десяток, как-то внушительно я заявляю о своих 28, не правда ли? Честно сказать, по уровню осознанности и мудрости, именно так себя и ощущаю, потому и тему затронем соответствующую.
Меня неоднократно обвиняли в угоде Антону, мол подстраиваюсь и прогибаюсь под него, чтобы не потерять отношения.
И в целом - вы правы, так и есть.
Я считаю, что тот, кто не ценит свои отношения - не боится их потерять, потому что терять там нечего. И, вы, абсолютно правы в нежелании что-либо делать для мужчины, который этого не достоин.
Не фокусируйтесь на его желаниях, истерите по любому поводу, пилу достаньте потолще, чтобы выпиливая ему мозг, было особенно неприятно и пожирнеть тоже допускается - пусть принимает такой, какая есть.
❓ У меня только один вопрос, - Почему так много одиноких девчонок, которые не могут найти себе нормальную пару? Хороших мужчин не так уж и много, чтобы разбрасываться ими.
Если бы я не получала от Антона то, что получаю и не видела в нем перспектив мужчины, с которым я могу построить ту семью, которую хочу, не чувствовала бы от него заботы и поддержки и не жила бы той жизнью, которой живу, то и желания отдавать не было бы тоже.
О том, что делают мужчины, девушки почему-то забывают.
Если мужчина ничего не делает для вас или вы делите расходы 50/50, то я вас прекрасно понимаю, там и стараться не надо.
Мой путь - не для всех и я не агитирую вас пройти той же дорожкой, но я призываю вас к адекватности и мудрости! Уважайте и цените мужчин, будьте для них лучшими друзьями и ласковыми кошечками, чтобы они всегда хотели быть в вашем поле и строили для вас самую лучшую жизнь!
Меня неоднократно обвиняли в угоде Антону, мол подстраиваюсь и прогибаюсь под него, чтобы не потерять отношения.
И в целом - вы правы, так и есть.
Я считаю, что тот, кто не ценит свои отношения - не боится их потерять, потому что терять там нечего. И, вы, абсолютно правы в нежелании что-либо делать для мужчины, который этого не достоин.
Не фокусируйтесь на его желаниях, истерите по любому поводу, пилу достаньте потолще, чтобы выпиливая ему мозг, было особенно неприятно и пожирнеть тоже допускается - пусть принимает такой, какая есть.
Если бы я не получала от Антона то, что получаю и не видела в нем перспектив мужчины, с которым я могу построить ту семью, которую хочу, не чувствовала бы от него заботы и поддержки и не жила бы той жизнью, которой живу, то и желания отдавать не было бы тоже.
О том, что делают мужчины, девушки почему-то забывают.
Если мужчина ничего не делает для вас или вы делите расходы 50/50, то я вас прекрасно понимаю, там и стараться не надо.
Мой путь - не для всех и я не агитирую вас пройти той же дорожкой, но я призываю вас к адекватности и мудрости! Уважайте и цените мужчин, будьте для них лучшими друзьями и ласковыми кошечками, чтобы они всегда хотели быть в вашем поле и строили для вас самую лучшую жизнь!
107
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8 3👏2
Единственно верная ставка🎰 , которую вы можете сделать в любом месте, в любой период, в любых обстоятельствах - это вы. Не ребенок, не котенок, не муж, который груш объелся, не семья, не друзья - только вы, в остальных случаях вероятность не сорвать куш - гораздо выше.
А оно нам надо? Оно нам не надо!
Мы же все здесь для чего? Чтобы выиграть! Выиграть, черт возьми, эту жизнь!
Иногда может показаться, что я включаю рандомайзер мыслей для публикации поста, так примерно и есть. И пока я не преобразую свое детище в систему, где посты выходят на ежедневной основе, а линия повествования плавно тянется, довольствоваться придется моими эмоциональными изрыганиями типа того, что выше.
Завтра постараюсь ввести вас в контекст происходящего, а, вы, пока расскажите - как вообще дела, как настрой или вопрос может какой задайте. А чтобы мотивации заговорить было больше - зайдите в описание канала, я там весточку для вас оставила.💌
Шапку, кстати, я так и не купила, если вдруг вы переживали.🫠
А оно нам надо? Оно нам не надо!
Мы же все здесь для чего? Чтобы выиграть! Выиграть, черт возьми, эту жизнь!
Иногда может показаться, что я включаю рандомайзер мыслей для публикации поста, так примерно и есть. И пока я не преобразую свое детище в систему, где посты выходят на ежедневной основе, а линия повествования плавно тянется, довольствоваться придется моими эмоциональными изрыганиями типа того, что выше.
Завтра постараюсь ввести вас в контекст происходящего, а, вы, пока расскажите - как вообще дела, как настрой или вопрос может какой задайте. А чтобы мотивации заговорить было больше - зайдите в описание канала, я там весточку для вас оставила.
Шапку, кстати, я так и не купила, если вдруг вы переживали.
108
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55 6
Что же случилось? (Проверка вашей интуиции)
Anonymous Poll
47%
Застала его дома с другой💃
0%
Он не обрадовался тебе 😤
30%
Его не было дома 🏠
23%
Приехал сюрпризом к тебе 🌟
Продолжению истории быть, а пока немного контекста из жизни сегодня.
Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата.💔
Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.
Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это!🪄
Из актуального еще.
Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя🐷 , набрала уже 8 кг. Малыш активный, гениколог на последнем приеме сказала «ой, мамочка, держитесь», что бы это не значило, я держусь! 😀
Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата.
Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.
Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это!
Из актуального еще.
Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя
Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
110
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 8👏7
Продолжение истории…
Подъезжая к дому, я уже начинала переживать, видя пустой паркинг. Почему у меня не было сомнений, что он дома? Потому что за час до моего прибытия, он скинул фото как ужинает за своим кухонным столом.
Стоять посреди улицы в Дубае в пиджаке на голое тело, честно сказать, не очень комфортно, легкое отклонение тела от 90 градусов и вот уже всем видны твои самые сокровенные части тела, приходилось сохранять стойкость оловянного солдатика. А я ведь еще и не просто шлюшка, а шлюшка хозяйственная, потому приехала с яблочным пирогом, который заранее испекла и держала всё это время в руках.
Убедившись, что дома его нет, написала ему в тг, и увы, встреча наша не состоялась так как он был на тусовке. И знаете, я сегодня перечитывала переписку и ахуела от того, что он все таки не приехал, а я вызвала такси и со слезами уехала домой, оставив на крыльце ему яблочный пирог.
Есть конечно еще некоторые факты, которые бы внесли бОльшую ясность в ситуацию, но я как будто морально не готова ими сейчас поделиться.
Но зная все это, как думаете, кто и как должен в такой ситуации поступить и кто не прав? Я, которая сама себе придумала сюрприз, настроила ожиданий и расстроилась из-за того, что они не оправдались или Антон, который сюрприза не ждал и не отклонился от своих уже организованных планов, в которых не было места для меня? 2/2
Подъезжая к дому, я уже начинала переживать, видя пустой паркинг. Почему у меня не было сомнений, что он дома? Потому что за час до моего прибытия, он скинул фото как ужинает за своим кухонным столом.
Стоять посреди улицы в Дубае в пиджаке на голое тело, честно сказать, не очень комфортно, легкое отклонение тела от 90 градусов и вот уже всем видны твои самые сокровенные части тела, приходилось сохранять стойкость оловянного солдатика. А я ведь еще и не просто шлюшка, а шлюшка хозяйственная, потому приехала с яблочным пирогом, который заранее испекла и держала всё это время в руках.
Убедившись, что дома его нет, написала ему в тг, и увы, встреча наша не состоялась так как он был на тусовке. И знаете, я сегодня перечитывала переписку и ахуела от того, что он все таки не приехал, а я вызвала такси и со слезами уехала домой, оставив на крыльце ему яблочный пирог.
Есть конечно еще некоторые факты, которые бы внесли бОльшую ясность в ситуацию, но я как будто морально не готова ими сейчас поделиться.
Но зная все это, как думаете, кто и как должен в такой ситуации поступить и кто не прав? Я, которая сама себе придумала сюрприз, настроила ожиданий и расстроилась из-за того, что они не оправдались или Антон, который сюрприза не ждал и не отклонился от своих уже организованных планов, в которых не было места для меня? 2/2
111
😭11 9❤🔥6
Забавно, что одним из своих главных достижений за 28 лет я определила семью с Антоном, которой одномоментно может не стать, как сейчас, например.
«Забавно» не самое подходящее определение, скорее полный абсурд, но самобичеванием займемся чуть позже, а пока посмотрим на реальность трезвым взглядом!
Я в полной жопе! Но мне как никогда совсем не страшно, скорее наоборот. Я как будто коснулась дна, от которого наконец-то могу как следует оттолкнуться.
Нет никаких ожиданий, никаких мнимых надежд, есть только я и голая реальность, с которой я столкнулась лицом к лицу и в ней мне придется начать действовать - отчаянно и смело! Чувствую внутри себя много сил и уверенности в том, что у меня всё получится!
«Забавно» не самое подходящее определение, скорее полный абсурд, но самобичеванием займемся чуть позже, а пока посмотрим на реальность трезвым взглядом!
Я в полной жопе! Но мне как никогда совсем не страшно, скорее наоборот. Я как будто коснулась дна, от которого наконец-то могу как следует оттолкнуться.
Нет никаких ожиданий, никаких мнимых надежд, есть только я и голая реальность, с которой я столкнулась лицом к лицу и в ней мне придется начать действовать - отчаянно и смело! Чувствую внутри себя много сил и уверенности в том, что у меня всё получится!
112
❤🔥13👏7 7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я, которая умиляется любой вашей обратной связи или словам поддержки в комментариях. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13❤🔥9👏6
Знаете, если к жизни относится как к игре, то, что бы в ней не происходило, поводов для грусти оставаться не будет.
Игра заканчивается когда? Когда заканчиваются жизнь и ты умираешь, а пока ты жив - у тебя всё впереди!
Проходя новый уровень, ты становишься умнее, мудрее и сильнее. Уровень за уровнем, ты трансформируешься в сильную личность, которой препятствия первых уровней уже не кажутся препятствиями. Так же и в жизни.
Если вдруг вы застряли на каком-то уровне - попробуйте другую стратегию, не всегда надо проламывать стену, чтобы пройти вперед, иногда ее нужно просто обойти, чтобы преодолеть наконец этот уровень!
Игра заканчивается когда? Когда заканчиваются жизнь и ты умираешь, а пока ты жив - у тебя всё впереди!
Проходя новый уровень, ты становишься умнее, мудрее и сильнее. Уровень за уровнем, ты трансформируешься в сильную личность, которой препятствия первых уровней уже не кажутся препятствиями. Так же и в жизни.
Если вдруг вы застряли на каком-то уровне - попробуйте другую стратегию, не всегда надо проламывать стену, чтобы пройти вперед, иногда ее нужно просто обойти, чтобы преодолеть наконец этот уровень!
113
❤🔥10👏9 6
В очередной раз проживая период расставания, много саморефлексирую, пытаясь найти в недрах подсознания причинно следственную связь того, как я оказываюсь в подобной ситуации из раза в раз.
Маленькая девочка внутри меня говорит, - «Ну вот же виновник, чего тут думать! Ты же изо всех сил старалась, а он всё время всё портил. Ты не заслуживаешь подобного к себе отношения!». Но взрослая и осознанная Таня понимает, что сама позволяет случаться всему, что случается.
В этот раз не хочу и не буду возлагать на свои хрупкие плечи тягость ответственности за то, что случилось. Я действительно дура, что в очередей раз поверила и наложила ожидания, но сегодня я как никогда честно готова себе признаться, что со мной незаслуженно подло поступили.
До встречи с малышом чуть больше двух месяцев - у меня ни крыши над головой, ни кроватки, ни работы, ни денег, ни понимания как жить дальше. Я пишу этот пост и плачу потому что мне страшно. Страшно открываться вам с этой стороны, страшно за будущее, страшно за то, что я сама своими руками создала себе эту жизнь.
Маленькая девочка внутри меня говорит, - «Ну вот же виновник, чего тут думать! Ты же изо всех сил старалась, а он всё время всё портил. Ты не заслуживаешь подобного к себе отношения!». Но взрослая и осознанная Таня понимает, что сама позволяет случаться всему, что случается.
В этот раз не хочу и не буду возлагать на свои хрупкие плечи тягость ответственности за то, что случилось. Я действительно дура, что в очередей раз поверила и наложила ожидания, но сегодня я как никогда честно готова себе признаться, что со мной незаслуженно подло поступили.
До встречи с малышом чуть больше двух месяцев - у меня ни крыши над головой, ни кроватки, ни работы, ни денег, ни понимания как жить дальше. Я пишу этот пост и плачу потому что мне страшно. Страшно открываться вам с этой стороны, страшно за будущее, страшно за то, что я сама своими руками создала себе эту жизнь.
114
😭11 5 4❤🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Читая мои посты, может показаться, что у меня биполярное расстройство. То я жизни без Антона не представляю, то бегу от него, сверкая пятками, без оглядки. Если что, биполярного расстройства у меня нет.🙃
Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.
Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.
Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.
Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.❤️🩹
Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.
Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.
Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.
Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 23 5👏4
Записала вам кружок и вспомнила, увидев сегодняшнюю дату, что ровно год назад я тоже была на УЗИ, где врач сообщил мне, что сердце ребеночка больше не бьется. Об этом писала отдельный пост.
Помню, как горько плакала.😭
Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
Помню, как горько плакала.
Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
117
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 14😭4