ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Мне 28

Я благодарю себя за каждую ошибку, за каждый урок, за каждую слезинку и смешинку, за решительность и легкость, за веру и упорство, за любовь к жизни, за каждое достижение, главными из которых сегодня являются:

Семья, которую мы строим совместно с любимым, и наш сын, который, кажется, вальсирует у меня в животе, в данную минуту.

Это мой последний день рождения в роли беззаботной девчонки, горизонт планирования которой, иногда и недели не достигает. Впереди новый, яркий, счастливый, невероятный период, который я радушно встречаю.

📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏

С днем рождения, малышка!

Ты стала той личностью, которой всегда хотела быть: у тебя большое, доброе сердце, высокий уровень осознанности и счастливая жизнь, которую ты сама себе построила.

Я люблю тебя, я горжусь тобой, я верю в тебя!

Все только начинается ❣️
106
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥147👏3
Мы с вами остановились на моменте, где я почти разменяла четвертый десяток, как-то внушительно я заявляю о своих 28, не правда ли? Честно сказать, по уровню осознанности и мудрости, именно так себя и ощущаю, потому и тему затронем соответствующую.

Меня неоднократно обвиняли в угоде Антону, мол подстраиваюсь и прогибаюсь под него, чтобы не потерять отношения.

И в целом - вы правы, так и есть.

Я считаю, что тот, кто не ценит свои отношения - не боится их потерять, потому что терять там нечего. И, вы, абсолютно правы в нежелании что-либо делать для мужчины, который этого не достоин.

Не фокусируйтесь на его желаниях, истерите по любому поводу, пилу достаньте потолще, чтобы выпиливая ему мозг, было особенно неприятно и пожирнеть тоже допускается - пусть принимает такой, какая есть.

У меня только один вопрос, - Почему так много одиноких девчонок, которые не могут найти себе нормальную пару? Хороших мужчин не так уж и много, чтобы разбрасываться ими.
 
Если бы я не получала от Антона то, что получаю и не видела в нем перспектив мужчины, с которым я могу построить ту семью, которую хочу, не чувствовала бы от него заботы и поддержки и не жила бы той жизнью, которой живу, то и желания отдавать не было бы тоже.
 
О том, что делают мужчины, девушки почему-то забывают.

Если мужчина ничего не делает для вас или вы делите расходы 50/50, то я вас прекрасно понимаю, там и стараться не надо.

Мой путь - не для всех и я не агитирую вас пройти той же дорожкой, но я призываю вас к адекватности и мудрости! Уважайте и цените мужчин, будьте для них лучшими друзьями и ласковыми кошечками, чтобы они всегда хотели быть в вашем поле и строили для вас самую лучшую жизнь!
107
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥83👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥2👏1
📢Друзья, срочное собрание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
Единственно верная ставка🎰, которую вы можете сделать в любом месте, в любой период, в любых обстоятельствах - это вы. Не ребенок, не котенок, не муж, который груш объелся, не семья, не друзья - только вы, в остальных случаях вероятность не сорвать куш - гораздо выше.

А оно нам надо? Оно нам не надо!

Мы же все здесь для чего? Чтобы выиграть! Выиграть, черт возьми, эту жизнь!

Иногда может показаться, что я включаю рандомайзер мыслей для публикации поста, так примерно и есть. И пока я не преобразую свое детище в систему, где посты выходят на ежедневной основе, а линия повествования плавно тянется, довольствоваться придется моими эмоциональными изрыганиями типа того, что выше.

Завтра постараюсь ввести вас в контекст происходящего, а, вы, пока расскажите - как вообще дела, как настрой или вопрос может какой задайте. А чтобы мотивации заговорить было больше - зайдите в описание канала, я там весточку для вас оставила. 💌

Шапку, кстати, я так и не купила, если вдруг вы переживали. 🫠
108
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54❤‍🔥2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
556
Продолжению истории быть, а пока немного контекста из жизни сегодня.

Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата. 💔

Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.

Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это! 🪄

Из актуального еще.

Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя 🐷, набрала уже 8 кг. Малыш активный, гениколог на последнем приеме сказала «ой, мамочка, держитесь», что бы это не значило, я держусь! 😀

Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!

Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
110
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥128👏7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥66👏4
Продолжение истории…

Подъезжая к дому, я уже начинала переживать, видя пустой паркинг. Почему у меня не было сомнений, что он дома? Потому что за час до моего прибытия, он скинул фото как ужинает за своим кухонным столом.

Стоять посреди улицы в Дубае в пиджаке на голое тело, честно сказать, не очень комфортно, легкое отклонение тела от 90 градусов и вот уже всем видны твои самые сокровенные части тела, приходилось сохранять стойкость оловянного солдатика. А я ведь еще и не просто шлюшка, а шлюшка хозяйственная, потому приехала с яблочным пирогом, который заранее испекла и держала всё это время в руках.

Убедившись, что дома его нет, написала ему в тг, и увы, встреча наша не состоялась так как он был на тусовке. И знаете, я сегодня перечитывала переписку и ахуела от того, что он все таки не приехал, а я вызвала такси и со слезами уехала домой, оставив на крыльце ему яблочный пирог.

Есть конечно еще некоторые факты, которые бы внесли бОльшую ясность в ситуацию, но я как будто морально не готова ими сейчас поделиться.

Но зная все это, как думаете, кто и как должен в такой ситуации поступить и кто не прав? Я, которая сама себе придумала сюрприз, настроила ожиданий и расстроилась из-за того, что они не оправдались или Антон, который сюрприза не ждал и не отклонился от своих уже организованных планов, в которых не было места для меня? 2/2
111
😭119❤‍🔥6
Забавно, что одним из своих главных достижений за 28 лет я определила семью с Антоном, которой одномоментно может не стать, как сейчас, например.

«Забавно» не самое подходящее определение, скорее полный абсурд, но самобичеванием займемся чуть позже, а пока посмотрим на реальность трезвым взглядом!

Я в полной жопе! Но мне как никогда совсем не страшно, скорее наоборот. Я как будто коснулась дна, от которого наконец-то могу как следует оттолкнуться.

Нет никаких ожиданий, никаких мнимых надежд, есть только я и голая реальность, с которой я столкнулась лицом к лицу и в ней мне придется начать действовать - отчаянно и смело! Чувствую внутри себя много сил и уверенности в том, что у меня всё получится!
112
❤‍🔥13👏77
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я, которая умиляется любой вашей обратной связи или словам поддержки в комментариях. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13❤‍🔥9👏6
Знаете, если к жизни относится как к игре, то, что бы в ней не происходило, поводов для грусти оставаться не будет.

Игра заканчивается когда? Когда заканчиваются жизнь и ты умираешь, а пока ты жив - у тебя всё впереди!

Проходя новый уровень, ты становишься умнее, мудрее и сильнее. Уровень за уровнем, ты трансформируешься в сильную личность, которой препятствия первых уровней уже не кажутся препятствиями. Так же и в жизни.

Если вдруг вы застряли на каком-то уровне - попробуйте другую стратегию, не всегда надо проламывать стену, чтобы пройти вперед, иногда ее нужно просто обойти, чтобы преодолеть наконец этот уровень!
113
❤‍🔥10👏96
В очередной раз проживая период расставания, много саморефлексирую, пытаясь найти в недрах подсознания причинно следственную связь того, как я оказываюсь в подобной ситуации из раза в раз.

Маленькая девочка внутри меня говорит, - «Ну вот же виновник, чего тут думать! Ты же изо всех сил старалась, а он всё время всё портил. Ты не заслуживаешь подобного к себе отношения!». Но взрослая и осознанная Таня понимает, что сама позволяет случаться всему, что случается.

В этот раз не хочу и не буду возлагать на свои хрупкие плечи тягость ответственности за то, что случилось. Я действительно дура, что в очередей раз поверила и наложила ожидания, но сегодня я как никогда честно готова себе признаться, что со мной незаслуженно подло поступили.

До встречи с малышом чуть больше двух месяцев - у меня ни крыши над головой, ни кроватки, ни работы, ни денег, ни понимания как жить дальше. Я пишу этот пост и плачу потому что мне страшно. Страшно открываться вам с этой стороны, страшно за будущее, страшно за то, что я сама своими руками создала себе эту жизнь.
114
😭1154❤‍🔥3
Я к вам с горячей рекомендацией! Посмотрела вчера потрясающий фильм о мужской неверности и женском единстве.

10/10
115
❤‍🔥86
Читая мои посты, может показаться, что у меня биполярное расстройство. То я жизни без Антона не представляю, то бегу от него, сверкая пятками, без оглядки. Если что, биполярного расстройства у меня нет.🙃

Я просто живу свою жизнь и в каждый из ее периодов поступаю и действую наилучшим для себя образом.

Все мои решения принимаются из любви к себе и окружающим. Я не преследую корыстных интересов и живу по совести, чего конечно ожидаю и от мира.

Пока еще являясь заложником общественного мнения, иногда испытываю чувство стыда за свои, нелогично следуемые друг за другом, поступки, но иду в свой страх и честно делюсь факапами.

Я уже 5 дней в гостях у мамы - здесь уютно, спокойно и безопасно. Она через живот выстраивает коннект с внуком, за чем крайне мило наблюдать. В общем, я восстанавливаюсь эмоционально, продумываю план на ближайшее будущее, вкусно ем и наполняюсь маминой любовью.❤️‍🩹
116
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8235👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥199👏7
Записала вам кружок и вспомнила, увидев сегодняшнюю дату, что ровно год назад я тоже была на УЗИ, где врач сообщил мне, что сердце ребеночка больше не бьется. Об этом писала отдельный пост.

Помню, как горько плакала. 😭

Но у любой печали есть - «год спустя». И спасибо мне, что никогда не впадаю в отчаяние и всегда верю в лучшее.
117
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
214😭4