ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐾 Недавно я общалась с подписчицей моего канала, по совместительству хорошей, давней знакомой. Читая мои не выдуманные истории, она каждый раз ахуевает и не понимает как мне удается не опускать руки и быть счастливой.

Я ответила ей, но решила поделиться и с вами, если вдруг мои истории вызывают у вас те же чувства, что у нее.

💥Представьте себе, верить в то, что со мной ничего не может происходить без воли того, кто меня любит полноценно. Поэтому всё, что бы со мной не происходило - это не случайности какие-то, а то, что является крайне необходимым для меня.

💫 Вот представляете, если я в это верю? Как меняется отношение ко всему, что случается со мной.

Есть прекрасная пословица, которая кратко интерпретирует, выше описанные глубинные осознания - «Нет худа без добра». В любой, даже самой большой неудаче, прячется что-то хорошее. 💄

Позитивное мышление - это не дар, а навык, который каждый может приобрести. Если вы хотите научиться позитивно мыслить - напишите в комментариях слово «НАВЫК» и я поделюсь с вами своим методом.
101
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6👏4
Знаете, есть такие девчонки - монашки, которые, проживая пубертатный возраст, уходят от разговоров про секс, блокируют свои симпатии к мальчишкам, избегая какого либо общения с ними, а поцелуи в засос видят только в кино. Я же, не смотря на свою целомудренность, была той еще распутной девчонкой.

После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.

2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.

Что важно?

Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.

Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.

Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.

На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.

10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
102
❤‍🔥8👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10😁421
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2/2

Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?

Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.

🤯 Ужасная зависимость, которая страшно тормозит меня, даже по сей день, ведь я по-прежнему, сталкиваюсь с неприятными чувствами, которые возникают из-за зависимости от мнения окружающих, ориентируясь на их постулаты «правильности».

Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👏3
Мне было примерно 9 лет, точно помню, что это были младшие классы. На уроке русского языка нам дали задание - написать сочинение про маму. Темой я вдохновилась и вместо прозы выдала стихотворение.

Мама - это первое слово,
Мама - это радости взгляд,
Мама - это сердца кусочек,
Мамочка, любимая моя.

Мама мне жизнь подарила,
Мама меня родила,
Я никогда не забуду,
Как колыбельную мне пела она.

Взгляд ее искренних глаз,
Нежная кожа и руки.
Я повторю тысячу раз
Мама, мама, мама.

Мама, любимая мама,
Ты ведь мне так дорога!
Я за тебя умереть
Буду готова всегда!


Нет ничего более потрясающего в мире, чем связь мамы с ребенком. Пользуясь случаем я выражаю своей маме огромную благодарность за себя! Люблю очень!

Всех мамочек поздравляю с Днём матери! В моих глазах вы - героини, мое почтение и восхищение каждой! 🫶
104
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥124
Я не блогер, я только учусь, поэтому в контекст жизни погружаю вас немного с опозданием.

Во1⃣я уже на 7 месяце беременности, время неумолимо, до встречи с малышиком всего 3 месяца и, кажется, самое время начать к ней готовиться.

Во2⃣я вернулась в Москву, вопреки, казалось бы непоколебимым планам зимовать в Сочи практически до родов, они все же подлежали корректировкам. Не знаю может ли понравится жить где-то еще после жизни в Москве. Чувствую себя здесь как дома, потому и вернулась. 🏠

В🔠не только любовь к Москве заставила меня собрать чемоданы🧳, но и любовь к самому потрясающему мужчине на свете. Та гармония, которая есть сейчас внутри нашего союза точно не предел и нам есть куда расти, но то, к чему мы пришли, кажется, чем-то невероятным.

В связи с той гармонией, которой мы достигли в отношениях с Антоном, я хочу сказать нечто важное‼️

Никогда никого не слушайте, только вы знаете как лучше для вас! Путь к счастью может казаться не рациональным, нелогичным и сложным, но он у всех разный. Слушайте свое сердце, оно приведет вас туда, куда нужно!

Сегодня я счастливая женщина, я люблю и любима, у меня под сердцем малыш, зачатый в абсолютной любви, амбициозные планы и целая жизнь впереди!
105
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1354👏3
Мне 28

Я благодарю себя за каждую ошибку, за каждый урок, за каждую слезинку и смешинку, за решительность и легкость, за веру и упорство, за любовь к жизни, за каждое достижение, главными из которых сегодня являются:

Семья, которую мы строим совместно с любимым, и наш сын, который, кажется, вальсирует у меня в животе, в данную минуту.

Это мой последний день рождения в роли беззаботной девчонки, горизонт планирования которой, иногда и недели не достигает. Впереди новый, яркий, счастливый, невероятный период, который я радушно встречаю.

📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏

С днем рождения, малышка!

Ты стала той личностью, которой всегда хотела быть: у тебя большое, доброе сердце, высокий уровень осознанности и счастливая жизнь, которую ты сама себе построила.

Я люблю тебя, я горжусь тобой, я верю в тебя!

Все только начинается ❣️
106
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥147👏3
Мы с вами остановились на моменте, где я почти разменяла четвертый десяток, как-то внушительно я заявляю о своих 28, не правда ли? Честно сказать, по уровню осознанности и мудрости, именно так себя и ощущаю, потому и тему затронем соответствующую.

Меня неоднократно обвиняли в угоде Антону, мол подстраиваюсь и прогибаюсь под него, чтобы не потерять отношения.

И в целом - вы правы, так и есть.

Я считаю, что тот, кто не ценит свои отношения - не боится их потерять, потому что терять там нечего. И, вы, абсолютно правы в нежелании что-либо делать для мужчины, который этого не достоин.

Не фокусируйтесь на его желаниях, истерите по любому поводу, пилу достаньте потолще, чтобы выпиливая ему мозг, было особенно неприятно и пожирнеть тоже допускается - пусть принимает такой, какая есть.

У меня только один вопрос, - Почему так много одиноких девчонок, которые не могут найти себе нормальную пару? Хороших мужчин не так уж и много, чтобы разбрасываться ими.
 
Если бы я не получала от Антона то, что получаю и не видела в нем перспектив мужчины, с которым я могу построить ту семью, которую хочу, не чувствовала бы от него заботы и поддержки и не жила бы той жизнью, которой живу, то и желания отдавать не было бы тоже.
 
О том, что делают мужчины, девушки почему-то забывают.

Если мужчина ничего не делает для вас или вы делите расходы 50/50, то я вас прекрасно понимаю, там и стараться не надо.

Мой путь - не для всех и я не агитирую вас пройти той же дорожкой, но я призываю вас к адекватности и мудрости! Уважайте и цените мужчин, будьте для них лучшими друзьями и ласковыми кошечками, чтобы они всегда хотели быть в вашем поле и строили для вас самую лучшую жизнь!
107
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥83👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4❤‍🔥2👏1
📢Друзья, срочное собрание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
Единственно верная ставка🎰, которую вы можете сделать в любом месте, в любой период, в любых обстоятельствах - это вы. Не ребенок, не котенок, не муж, который груш объелся, не семья, не друзья - только вы, в остальных случаях вероятность не сорвать куш - гораздо выше.

А оно нам надо? Оно нам не надо!

Мы же все здесь для чего? Чтобы выиграть! Выиграть, черт возьми, эту жизнь!

Иногда может показаться, что я включаю рандомайзер мыслей для публикации поста, так примерно и есть. И пока я не преобразую свое детище в систему, где посты выходят на ежедневной основе, а линия повествования плавно тянется, довольствоваться придется моими эмоциональными изрыганиями типа того, что выше.

Завтра постараюсь ввести вас в контекст происходящего, а, вы, пока расскажите - как вообще дела, как настрой или вопрос может какой задайте. А чтобы мотивации заговорить было больше - зайдите в описание канала, я там весточку для вас оставила. 💌

Шапку, кстати, я так и не купила, если вдруг вы переживали. 🫠
108
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54❤‍🔥2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
556
Продолжению истории быть, а пока немного контекста из жизни сегодня.

Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата. 💔

Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.

Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это! 🪄

Из актуального еще.

Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя 🐷, набрала уже 8 кг. Малыш активный, гениколог на последнем приеме сказала «ой, мамочка, держитесь», что бы это не значило, я держусь! 😀

Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!

Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
110
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥128👏7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥66👏4
Продолжение истории…

Подъезжая к дому, я уже начинала переживать, видя пустой паркинг. Почему у меня не было сомнений, что он дома? Потому что за час до моего прибытия, он скинул фото как ужинает за своим кухонным столом.

Стоять посреди улицы в Дубае в пиджаке на голое тело, честно сказать, не очень комфортно, легкое отклонение тела от 90 градусов и вот уже всем видны твои самые сокровенные части тела, приходилось сохранять стойкость оловянного солдатика. А я ведь еще и не просто шлюшка, а шлюшка хозяйственная, потому приехала с яблочным пирогом, который заранее испекла и держала всё это время в руках.

Убедившись, что дома его нет, написала ему в тг, и увы, встреча наша не состоялась так как он был на тусовке. И знаете, я сегодня перечитывала переписку и ахуела от того, что он все таки не приехал, а я вызвала такси и со слезами уехала домой, оставив на крыльце ему яблочный пирог.

Есть конечно еще некоторые факты, которые бы внесли бОльшую ясность в ситуацию, но я как будто морально не готова ими сейчас поделиться.

Но зная все это, как думаете, кто и как должен в такой ситуации поступить и кто не прав? Я, которая сама себе придумала сюрприз, настроила ожиданий и расстроилась из-за того, что они не оправдались или Антон, который сюрприза не ждал и не отклонился от своих уже организованных планов, в которых не было места для меня? 2/2
111
😭119❤‍🔥6
Забавно, что одним из своих главных достижений за 28 лет я определила семью с Антоном, которой одномоментно может не стать, как сейчас, например.

«Забавно» не самое подходящее определение, скорее полный абсурд, но самобичеванием займемся чуть позже, а пока посмотрим на реальность трезвым взглядом!

Я в полной жопе! Но мне как никогда совсем не страшно, скорее наоборот. Я как будто коснулась дна, от которого наконец-то могу как следует оттолкнуться.

Нет никаких ожиданий, никаких мнимых надежд, есть только я и голая реальность, с которой я столкнулась лицом к лицу и в ней мне придется начать действовать - отчаянно и смело! Чувствую внутри себя много сил и уверенности в том, что у меня всё получится!
112
❤‍🔥13👏77