Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения, но, анализируя ситуацию сегодня - пруфы и не нужны, достаточно некоторых сухих фактов.
Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.
Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.
Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.
Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.
Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.
Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.
Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
100
❤🔥32 9 7
ProLife Andenko
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин. На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня»…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я ответила ей, но решила поделиться и с вами, если вдруг мои истории вызывают у вас те же чувства, что у нее.
Есть прекрасная пословица, которая кратко интерпретирует, выше описанные глубинные осознания - «Нет худа без добра». В любой, даже самой большой неудаче, прячется что-то хорошее.
Позитивное мышление - это не дар, а навык, который каждый может приобрести. Если вы хотите научиться позитивно мыслить - напишите в комментариях слово «НАВЫК» и я поделюсь с вами своим методом.
101
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👏4
ProLife Andenko
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете, есть такие девчонки - монашки, которые, проживая пубертатный возраст, уходят от разговоров про секс, блокируют свои симпатии к мальчишкам, избегая какого либо общения с ними, а поцелуи в засос видят только в кино. Я же, не смотря на свою целомудренность, была той еще распутной девчонкой.
После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.
2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.
Что важно?
Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.
Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.
Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.
На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.
10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.
2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.
Что важно?
Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.
Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.
Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.
На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.
10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
102
❤🔥8👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2/2
Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?
Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.
🤯 Ужасная зависимость, которая страшно тормозит меня, даже по сей день, ведь я по-прежнему, сталкиваюсь с неприятными чувствами, которые возникают из-за зависимости от мнения окружающих, ориентируясь на их постулаты «правильности».
Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?
Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.
Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне было примерно 9 лет, точно помню, что это были младшие классы. На уроке русского языка нам дали задание - написать сочинение про маму. Темой я вдохновилась и вместо прозы выдала стихотворение.
Мама - это первое слово,
Мама - это радости взгляд,
Мама - это сердца кусочек,
Мамочка, любимая моя.
Мама мне жизнь подарила,
Мама меня родила,
Я никогда не забуду,
Как колыбельную мне пела она.
Взгляд ее искренних глаз,
Нежная кожа и руки.
Я повторю тысячу раз
Мама, мама, мама.
Мама, любимая мама,
Ты ведь мне так дорога!
Я за тебя умереть
Буду готова всегда!
Нет ничего более потрясающего в мире, чем связь мамы с ребенком. Пользуясь случаем я выражаю своей маме огромную благодарность за себя! Люблю очень!
Всех мамочек поздравляю с Днём матери! В моих глазах вы - героини, мое почтение и восхищение каждой!🫶
Мама - это первое слово,
Мама - это радости взгляд,
Мама - это сердца кусочек,
Мамочка, любимая моя.
Мама мне жизнь подарила,
Мама меня родила,
Я никогда не забуду,
Как колыбельную мне пела она.
Взгляд ее искренних глаз,
Нежная кожа и руки.
Я повторю тысячу раз
Мама, мама, мама.
Мама, любимая мама,
Ты ведь мне так дорога!
Я за тебя умереть
Буду готова всегда!
Нет ничего более потрясающего в мире, чем связь мамы с ребенком. Пользуясь случаем я выражаю своей маме огромную благодарность за себя! Люблю очень!
Всех мамочек поздравляю с Днём матери! В моих глазах вы - героини, мое почтение и восхищение каждой!
104
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 4
Я не блогер, я только учусь, поэтому в контекст жизни погружаю вас немного с опозданием.
Во1⃣ я уже на 7 месяце беременности, время неумолимо, до встречи с малышиком всего 3 месяца и, кажется, самое время начать к ней готовиться. ✅
Во2⃣ я вернулась в Москву, вопреки, казалось бы непоколебимым планам зимовать в Сочи практически до родов, они все же подлежали корректировкам. Не знаю может ли понравится жить где-то еще после жизни в Москве. Чувствую себя здесь как дома, потому и вернулась. 🏠
В🔠 не только любовь к Москве заставила меня собрать чемоданы🧳 , но и любовь к самому потрясающему мужчине на свете. Та гармония, которая есть сейчас внутри нашего союза точно не предел и нам есть куда расти, но то, к чему мы пришли, кажется, чем-то невероятным.
В связи с той гармонией, которой мы достигли в отношениях с Антоном, я хочу сказать нечто важное‼️
Никогда никого не слушайте, только вы знаете как лучше для вас! Путь к счастью может казаться не рациональным, нелогичным и сложным, но он у всех разный. Слушайте свое сердце, оно приведет вас туда, куда нужно!
Сегодня я счастливая женщина, я люблю и любима, у меня под сердцем малыш, зачатый в абсолютной любви, амбициозные планы и целая жизнь впереди!
Во
Во
В
В связи с той гармонией, которой мы достигли в отношениях с Антоном, я хочу сказать нечто важное
Никогда никого не слушайте, только вы знаете как лучше для вас! Путь к счастью может казаться не рациональным, нелогичным и сложным, но он у всех разный. Слушайте свое сердце, оно приведет вас туда, куда нужно!
Сегодня я счастливая женщина, я люблю и любима, у меня под сердцем малыш, зачатый в абсолютной любви, амбициозные планы и целая жизнь впереди!
105
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13 5 4👏3
Мне 28
Я благодарю себя за каждую ошибку, за каждый урок, за каждую слезинку и смешинку, за решительность и легкость, за веру и упорство, за любовь к жизни, за каждое достижение, главными из которых сегодня являются:
Семья, которую мы строим совместно с любимым, и наш сын, который, кажется, вальсирует у меня в животе, в данную минуту.
Это мой последний день рождения в роли беззаботной девчонки, горизонт планирования которой, иногда и недели не достигает. Впереди новый, яркий, счастливый, невероятный период, который я радушно встречаю.
📏 📏 📏 📏 📏 📏 📏 📏 📏 📏 📏
С днем рождения, малышка!
Ты стала той личностью, которой всегда хотела быть: у тебя большое, доброе сердце, высокий уровень осознанности и счастливая жизнь, которую ты сама себе построила.
Я люблю тебя, я горжусь тобой, я верю в тебя!
Все только начинается❣️
Я благодарю себя за каждую ошибку, за каждый урок, за каждую слезинку и смешинку, за решительность и легкость, за веру и упорство, за любовь к жизни, за каждое достижение, главными из которых сегодня являются:
Семья, которую мы строим совместно с любимым, и наш сын, который, кажется, вальсирует у меня в животе, в данную минуту.
Это мой последний день рождения в роли беззаботной девчонки, горизонт планирования которой, иногда и недели не достигает. Впереди новый, яркий, счастливый, невероятный период, который я радушно встречаю.
С днем рождения, малышка!
Ты стала той личностью, которой всегда хотела быть: у тебя большое, доброе сердце, высокий уровень осознанности и счастливая жизнь, которую ты сама себе построила.
Я люблю тебя, я горжусь тобой, я верю в тебя!
Все только начинается
106
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥14 7👏3
Мы с вами остановились на моменте, где я почти разменяла четвертый десяток, как-то внушительно я заявляю о своих 28, не правда ли? Честно сказать, по уровню осознанности и мудрости, именно так себя и ощущаю, потому и тему затронем соответствующую.
Меня неоднократно обвиняли в угоде Антону, мол подстраиваюсь и прогибаюсь под него, чтобы не потерять отношения.
И в целом - вы правы, так и есть.
Я считаю, что тот, кто не ценит свои отношения - не боится их потерять, потому что терять там нечего. И, вы, абсолютно правы в нежелании что-либо делать для мужчины, который этого не достоин.
Не фокусируйтесь на его желаниях, истерите по любому поводу, пилу достаньте потолще, чтобы выпиливая ему мозг, было особенно неприятно и пожирнеть тоже допускается - пусть принимает такой, какая есть.
❓ У меня только один вопрос, - Почему так много одиноких девчонок, которые не могут найти себе нормальную пару? Хороших мужчин не так уж и много, чтобы разбрасываться ими.
Если бы я не получала от Антона то, что получаю и не видела в нем перспектив мужчины, с которым я могу построить ту семью, которую хочу, не чувствовала бы от него заботы и поддержки и не жила бы той жизнью, которой живу, то и желания отдавать не было бы тоже.
О том, что делают мужчины, девушки почему-то забывают.
Если мужчина ничего не делает для вас или вы делите расходы 50/50, то я вас прекрасно понимаю, там и стараться не надо.
Мой путь - не для всех и я не агитирую вас пройти той же дорожкой, но я призываю вас к адекватности и мудрости! Уважайте и цените мужчин, будьте для них лучшими друзьями и ласковыми кошечками, чтобы они всегда хотели быть в вашем поле и строили для вас самую лучшую жизнь!
Меня неоднократно обвиняли в угоде Антону, мол подстраиваюсь и прогибаюсь под него, чтобы не потерять отношения.
И в целом - вы правы, так и есть.
Я считаю, что тот, кто не ценит свои отношения - не боится их потерять, потому что терять там нечего. И, вы, абсолютно правы в нежелании что-либо делать для мужчины, который этого не достоин.
Не фокусируйтесь на его желаниях, истерите по любому поводу, пилу достаньте потолще, чтобы выпиливая ему мозг, было особенно неприятно и пожирнеть тоже допускается - пусть принимает такой, какая есть.
Если бы я не получала от Антона то, что получаю и не видела в нем перспектив мужчины, с которым я могу построить ту семью, которую хочу, не чувствовала бы от него заботы и поддержки и не жила бы той жизнью, которой живу, то и желания отдавать не было бы тоже.
О том, что делают мужчины, девушки почему-то забывают.
Если мужчина ничего не делает для вас или вы делите расходы 50/50, то я вас прекрасно понимаю, там и стараться не надо.
Мой путь - не для всех и я не агитирую вас пройти той же дорожкой, но я призываю вас к адекватности и мудрости! Уважайте и цените мужчин, будьте для них лучшими друзьями и ласковыми кошечками, чтобы они всегда хотели быть в вашем поле и строили для вас самую лучшую жизнь!
107
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8 3👏2
Единственно верная ставка🎰 , которую вы можете сделать в любом месте, в любой период, в любых обстоятельствах - это вы. Не ребенок, не котенок, не муж, который груш объелся, не семья, не друзья - только вы, в остальных случаях вероятность не сорвать куш - гораздо выше.
А оно нам надо? Оно нам не надо!
Мы же все здесь для чего? Чтобы выиграть! Выиграть, черт возьми, эту жизнь!
Иногда может показаться, что я включаю рандомайзер мыслей для публикации поста, так примерно и есть. И пока я не преобразую свое детище в систему, где посты выходят на ежедневной основе, а линия повествования плавно тянется, довольствоваться придется моими эмоциональными изрыганиями типа того, что выше.
Завтра постараюсь ввести вас в контекст происходящего, а, вы, пока расскажите - как вообще дела, как настрой или вопрос может какой задайте. А чтобы мотивации заговорить было больше - зайдите в описание канала, я там весточку для вас оставила.💌
Шапку, кстати, я так и не купила, если вдруг вы переживали.🫠
А оно нам надо? Оно нам не надо!
Мы же все здесь для чего? Чтобы выиграть! Выиграть, черт возьми, эту жизнь!
Иногда может показаться, что я включаю рандомайзер мыслей для публикации поста, так примерно и есть. И пока я не преобразую свое детище в систему, где посты выходят на ежедневной основе, а линия повествования плавно тянется, довольствоваться придется моими эмоциональными изрыганиями типа того, что выше.
Завтра постараюсь ввести вас в контекст происходящего, а, вы, пока расскажите - как вообще дела, как настрой или вопрос может какой задайте. А чтобы мотивации заговорить было больше - зайдите в описание канала, я там весточку для вас оставила.
Шапку, кстати, я так и не купила, если вдруг вы переживали.
108
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55 6
Что же случилось? (Проверка вашей интуиции)
Anonymous Poll
47%
Застала его дома с другой💃
0%
Он не обрадовался тебе 😤
30%
Его не было дома 🏠
23%
Приехал сюрпризом к тебе 🌟
Продолжению истории быть, а пока немного контекста из жизни сегодня.
Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата.💔
Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.
Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это!🪄
Из актуального еще.
Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя🐷 , набрала уже 8 кг. Малыш активный, гениколог на последнем приеме сказала «ой, мамочка, держитесь», что бы это не значило, я держусь! 😀
Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
Могло показаться, что наши с Антоном отношения вышли на новый уровень, но увы. Как только мы набираем дистанцию - души друг в друге не чаем, кажется, любим друг друга безумной любовью, как только ее сокращаем, каждый раз возвращаемся к точке невозврата.
Снова чемоданы и переезд, уже даже не смешно, если честно.
Астролог сказала, что мой новый год жизни будет ярким и счастливым, программирую себя на это!
Из актуального еще.
Беременность протекает потрясающе, впервые в жизни увидела на весах цифру начинающуюся с «6», чувствую себя
Каналу моему год - роста нет совсем, оно и не удивительно, действий для этого было сделано абсолютно НИХУЯ! Поэтому мною принято решение бросить себе вызов, чтобы рост стал видимым, в противном случае чувствую, что деятельность эта мне очень скоро надоест. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Ну и последнее - я знаете, так рано повзрослела, а в какой-то момент взяла и проебала где-то всю свою взрослость, а вместе с ней и ответственность за собственную жизнь. Решила, что пора взрослеть, я всё таки без пяти минут мать!
110
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 8👏7