ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу этот пост, а сын пинается своими крохотными ножками.

Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!

Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь. 🤰

Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.

У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
После того, как я поделилась историей неожиданного объявления в моей жизни бывшей пассии Антона - Оли и ее оперативного ответа на мой пост, сначала так сильно захотелось высказаться, а потом, пропустив свое желание через фильтр своего окружения, я передумала.

Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.

Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?

Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.

Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)

А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность! 👏

Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
Каждому из нас лучше двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом — это только мешает жить в настоящем.


И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1154😁22
Channel photo updated
💬 Все эти перипетии в комментариях навеяли мне следующие мысли.

С каждым новым годом жизни происходит личностная трансформация, которая не дает возможности смотреть на мир прежними глазами.🔵 Трансформация неизбежна, потому как у каждого из нас накапливается жизненный бэкграунд - личный и чужой опыт, обучения, книги, фильмы - да и любой контент в принципе.

Возможно, минует время, и я буду кринжевать над постами выше и баталиями в комментариях под ними. Но сегодня, я не могу позволить себе воздержаться от вынесения этого ссора из избы, потому что в этом есть одно из проявлений моего Я.

Мой канал про искренность. Все мои метания в вопросе построения отношений с Антоном тому подтверждение, потому что я не знаю, как правильно и действую, как чувствую, делясь этим с вами.

🚀 ProLife Andenko - это мой личный опыт, анализируя и применяя который, вы можете избежать ошибок в своей жизни. Здесь не про черпание вашего сострадания, а про отдачу моего опыта вам.

Используя знания из физиогномики (искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица), можно определить, вы про отдачу или потребление, так вот, на моем лице отдача сильно преобладает и мой блог тому подтверждение. Продолжение следует..
94
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥442
Впервые я влюбилась, когда мне было 13. Он был старше меня лет на 10, но разница в возрасте меня нисколько не смущала. Я смотрела на него и восхищалась. Он был мужественным, решительным, смелым, харизматичным, ярким, амбициозным, красивым, серьезным. Но любовь моя, к сожалению, была безответна, более того, он даже не знал о моих чувствах к нему, ведь его звали Саша Белый.

Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.

Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?

Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.

Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю! ❤️
95
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1272😭1
👁‍🗨 Подводя в своей голове итоги нашей коммуникации с бывшей спутницей Антона, решила поделиться некоторыми выводами и наблюдениями с вами.

Во 1️⃣скажу, что цель достигнута, а это - очередное напоминание мне о том, что, если я чего-то по-настоящему хочу, я это получаю. Если вдруг, у вас возник вопрос: «А что было целью?», отвечу, что ею была правда! Ведь, сила в правде)

Во 2️⃣отмечу, что не всем помогает время, чтобы отпустить обиды и кто-то готов их проносить через жизнь, осознанно, отягащая ее ими. Жаль конечно, но это ВЫБОР!

В 3️⃣хотелось из очередной жизненной ситуации сделать инфоповод. На мой взгляд, получилось очень успешно, по крайней мере, я собой довольна.

И, чтобы поделиться финальным выводом, погружу вас немного в контекст посредством цитирования своего оппонента из комментариев к посту.
И вот моя не лицемерная позиция: мне сначала было тебя жалко, потому что путь, по которому шла я, я бы никому не пожелала. Но сейчас понимаю, что рассказывать о трэше, выдавая это за норму и прикрываясь осознанностью, — это твой максимум.
Жалея тебя, люди только подливают масла в огонь твоих пиздастраданий, и вряд ли это приведет к чему-то хорошему.


Красота в глазах смотрящего, ведь то, как мы видим наш жизненный путь - только наша ответственность. Но, что важнее - и сам путь - это только наша ответственность.

Мы с оппонентом живем в разных реальностях, я - в той, где ответственность за всё, что касается меня - моя, в той, где нет места обидам, в той, что наполнена искренностью, оппонент - в реальности, где ответственность за ее жизнь возложена на кого-то кроме нее, в той, что наполнена обидами и ложью другим и самой себе.

Чья реальность кого куда приведет покажет лишь время, потому не берусь делать преждевременных выводов. Запасаемся 🍿 и наблюдаем.
96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤‍🔥106
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огромное количество женщин видят в принятых мною решениях в отношениях с Антоном - слабость. Считая что, прощая его, идя на компромиссы, наступая на свое эго, я проявляю ее, вместо того, чтобы проявить силу и показать ему свои железные яйца, завершив эту историю и продолжив жить свою жизнь дальше без него.

В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.

Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.

🔄А теперь вопрос ко всем. Вы в отношениях?
97
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤‍🔥531
Будучи подростком, обсуждая с подружками отношения, мы задавали друг другу вопрос «Простила бы измену?». Все, конечно же, были радикальны и отвечали «нет». Хотя если подумать, на основании чего формировалась эта позиция у девчонок 12-16 лет?

На ссаных мелодрамах с телеканала «Русский роман», где в сюжете каждого фильма, мужик, макнувший свой член в чужую дырочку, получал статус «враг народа». На разговорах дома, где «измена» не имела права на существование. На библейских заповедях в конце концов, хоть и похер всем, что их там 10, следовать удобненько только тем, что морально откликаются, их и пропагандируют. 😇

Чем старше я становилась, тем менее однозначным было мое отношение к понятию «измена». К текущему моменту и вовсе кардинально поменялось. А кто-то несет свою радикальную позицию сквозь жизнь.

👨‍👩‍👧‍👦 Счастливая семья - 7 лет в браке, двое деток, финансово благополучны, живут в гармонии, любви и уважении, достигают совместных целей. Но вдруг, тучи сгущаются и семья трещит по швам - всему виной поход мужчины «налево». Ну пиздец же!

Я не про пропаганду измен, я про здравый смысл. Разве может в такой ситуации решение основываться на обиде, задетом эго и на убеждении «сделал раз - повторит еще раз»?

Конечно, ситуации могут быть разными, но в чем я уверена на сотню % - быть убежденной, в том, что после измены есть только один сценарий - полный абсурд.
98
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏3
А вы бы простили измену?
Anonymous Poll
68%
Нет конечно 🚽
32%
Да ❤️‍🩹
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин.

На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня», но прежде, решила с вами поиграть.

Среди угадавших правильный ответ на вопрос «Во сколько лет я лишилась девственности?» разыграю 💸 на карту. Завтра подведу итоги и поделюсь историей.
99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения, но, анализируя ситуацию сегодня - пруфы и не нужны, достаточно некоторых сухих фактов.

Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.

Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.

Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.

Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
100
❤‍🔥3297
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐾 Недавно я общалась с подписчицей моего канала, по совместительству хорошей, давней знакомой. Читая мои не выдуманные истории, она каждый раз ахуевает и не понимает как мне удается не опускать руки и быть счастливой.

Я ответила ей, но решила поделиться и с вами, если вдруг мои истории вызывают у вас те же чувства, что у нее.

💥Представьте себе, верить в то, что со мной ничего не может происходить без воли того, кто меня любит полноценно. Поэтому всё, что бы со мной не происходило - это не случайности какие-то, а то, что является крайне необходимым для меня.

💫 Вот представляете, если я в это верю? Как меняется отношение ко всему, что случается со мной.

Есть прекрасная пословица, которая кратко интерпретирует, выше описанные глубинные осознания - «Нет худа без добра». В любой, даже самой большой неудаче, прячется что-то хорошее. 💄

Позитивное мышление - это не дар, а навык, который каждый может приобрести. Если вы хотите научиться позитивно мыслить - напишите в комментариях слово «НАВЫК» и я поделюсь с вами своим методом.
101
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6👏4
Знаете, есть такие девчонки - монашки, которые, проживая пубертатный возраст, уходят от разговоров про секс, блокируют свои симпатии к мальчишкам, избегая какого либо общения с ними, а поцелуи в засос видят только в кино. Я же, не смотря на свою целомудренность, была той еще распутной девчонкой.

После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.

2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.

Что важно?

Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.

Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.

Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.

На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.

10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
102
❤‍🔥8👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10😁421
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2/2

Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?

Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.

🤯 Ужасная зависимость, которая страшно тормозит меня, даже по сей день, ведь я по-прежнему, сталкиваюсь с неприятными чувствами, которые возникают из-за зависимости от мнения окружающих, ориентируясь на их постулаты «правильности».

Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👏3
Мне было примерно 9 лет, точно помню, что это были младшие классы. На уроке русского языка нам дали задание - написать сочинение про маму. Темой я вдохновилась и вместо прозы выдала стихотворение.

Мама - это первое слово,
Мама - это радости взгляд,
Мама - это сердца кусочек,
Мамочка, любимая моя.

Мама мне жизнь подарила,
Мама меня родила,
Я никогда не забуду,
Как колыбельную мне пела она.

Взгляд ее искренних глаз,
Нежная кожа и руки.
Я повторю тысячу раз
Мама, мама, мама.

Мама, любимая мама,
Ты ведь мне так дорога!
Я за тебя умереть
Буду готова всегда!


Нет ничего более потрясающего в мире, чем связь мамы с ребенком. Пользуясь случаем я выражаю своей маме огромную благодарность за себя! Люблю очень!

Всех мамочек поздравляю с Днём матери! В моих глазах вы - героини, мое почтение и восхищение каждой! 🫶
104
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥124