This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу этот пост, а сын пинается своими крохотными ножками.
Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!
Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь.🤰
Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.
У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!
Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь.
Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.
У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После того, как я поделилась историей неожиданного объявления в моей жизни бывшей пассии Антона - Оли и ее оперативного ответа на мой пост, сначала так сильно захотелось высказаться, а потом, пропустив свое желание через фильтр своего окружения, я передумала.
Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.
Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?
Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.
Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)
А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность!👏
Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.
Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?
Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.
Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)
А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность!
Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
Каждому из нас лучше двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом — это только мешает жить в настоящем.
И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 5 4😁2 2
С каждым новым годом жизни происходит личностная трансформация, которая не дает возможности смотреть на мир прежними глазами.
Возможно, минует время, и я буду кринжевать над постами выше и баталиями в комментариях под ними. Но сегодня, я не могу позволить себе воздержаться от вынесения этого ссора из избы, потому что в этом есть одно из проявлений моего Я.
Мой канал про искренность. Все мои метания в вопросе построения отношений с Антоном тому подтверждение, потому что я не знаю, как правильно и действую, как чувствую, делясь этим с вами.
Используя знания из физиогномики (искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица), можно определить, вы про отдачу или потребление, так вот, на моем лице отдача сильно преобладает и мой блог тому подтверждение. Продолжение следует..
94
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 4 2
Впервые я влюбилась, когда мне было 13. Он был старше меня лет на 10, но разница в возрасте меня нисколько не смущала. Я смотрела на него и восхищалась. Он был мужественным, решительным, смелым, харизматичным, ярким, амбициозным, красивым, серьезным. Но любовь моя, к сожалению, была безответна, более того, он даже не знал о моих чувствах к нему, ведь его звали Саша Белый.
Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.
Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?
Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.
Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю!❤️
Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.
Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?
Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.
Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю!
95
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 7 2😭1
Во
Во
В
И, чтобы поделиться финальным выводом, погружу вас немного в контекст посредством цитирования своего оппонента из комментариев к посту.
И вот моя не лицемерная позиция: мне сначала было тебя жалко, потому что путь, по которому шла я, я бы никому не пожелала. Но сейчас понимаю, что рассказывать о трэше, выдавая это за норму и прикрываясь осознанностью, — это твой максимум.
Жалея тебя, люди только подливают масла в огонь твоих пиздастраданий, и вряд ли это приведет к чему-то хорошему.
Красота в глазах смотрящего, ведь то, как мы видим наш жизненный путь - только наша ответственность. Но, что важнее - и сам путь - это только наша ответственность.
Мы с оппонентом живем в разных реальностях, я - в той, где ответственность за всё, что касается меня - моя, в той, где нет места обидам, в той, что наполнена искренностью, оппонент - в реальности, где ответственность за ее жизнь возложена на кого-то кроме нее, в той, что наполнена обидами и ложью другим и самой себе.
Чья реальность кого куда приведет покажет лишь время, потому не берусь делать преждевременных выводов. Запасаемся
96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤🔥10 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огромное количество женщин видят в принятых мною решениях в отношениях с Антоном - слабость. Считая что, прощая его, идя на компромиссы, наступая на свое эго, я проявляю ее, вместо того, чтобы проявить силу и показать ему свои железные яйца, завершив эту историю и продолжив жить свою жизнь дальше без него.
В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.
Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.
🔄 А теперь вопрос ко всем. Вы в отношениях?
В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.
Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.
97
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤🔥5 3 1
Будучи подростком, обсуждая с подружками отношения, мы задавали друг другу вопрос «Простила бы измену?». Все, конечно же, были радикальны и отвечали «нет». Хотя если подумать, на основании чего формировалась эта позиция у девчонок 12-16 лет?
На ссаных мелодрамах с телеканала «Русский роман», где в сюжете каждого фильма, мужик, макнувший свой член в чужую дырочку, получал статус «враг народа». На разговорах дома, где «измена» не имела права на существование. На библейских заповедях в конце концов, хоть и похер всем, что их там 10, следовать удобненько только тем, что морально откликаются, их и пропагандируют.😇
Чем старше я становилась, тем менее однозначным было мое отношение к понятию «измена». К текущему моменту и вовсе кардинально поменялось. А кто-то несет свою радикальную позицию сквозь жизнь.
👨👩👧👦 Счастливая семья - 7 лет в браке, двое деток, финансово благополучны, живут в гармонии, любви и уважении, достигают совместных целей. Но вдруг, тучи сгущаются и семья трещит по швам - всему виной поход мужчины «налево». Ну пиздец же!
Я не про пропаганду измен, я про здравый смысл. Разве может в такой ситуации решение основываться на обиде, задетом эго и на убеждении «сделал раз - повторит еще раз»?
Конечно, ситуации могут быть разными, но в чем я уверена на сотню % - быть убежденной, в том, что после измены есть только один сценарий - полный абсурд.
На ссаных мелодрамах с телеканала «Русский роман», где в сюжете каждого фильма, мужик, макнувший свой член в чужую дырочку, получал статус «враг народа». На разговорах дома, где «измена» не имела права на существование. На библейских заповедях в конце концов, хоть и похер всем, что их там 10, следовать удобненько только тем, что морально откликаются, их и пропагандируют.
Чем старше я становилась, тем менее однозначным было мое отношение к понятию «измена». К текущему моменту и вовсе кардинально поменялось. А кто-то несет свою радикальную позицию сквозь жизнь.
Я не про пропаганду измен, я про здравый смысл. Разве может в такой ситуации решение основываться на обиде, задетом эго и на убеждении «сделал раз - повторит еще раз»?
Конечно, ситуации могут быть разными, но в чем я уверена на сотню % - быть убежденной, в том, что после измены есть только один сценарий - полный абсурд.
98
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин.
На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня», но прежде, решила с вами поиграть.
Среди угадавших правильный ответ на вопрос «Во сколько лет я лишилась девственности?» разыграю💸 на карту. Завтра подведу итоги и поделюсь историей.
На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня», но прежде, решила с вами поиграть.
Среди угадавших правильный ответ на вопрос «Во сколько лет я лишилась девственности?» разыграю
99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения, но, анализируя ситуацию сегодня - пруфы и не нужны, достаточно некоторых сухих фактов.
Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.
Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.
Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.
Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.
Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.
Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.
Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
100
❤🔥32 9 7
ProLife Andenko
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин. На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня»…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я ответила ей, но решила поделиться и с вами, если вдруг мои истории вызывают у вас те же чувства, что у нее.
Есть прекрасная пословица, которая кратко интерпретирует, выше описанные глубинные осознания - «Нет худа без добра». В любой, даже самой большой неудаче, прячется что-то хорошее.
Позитивное мышление - это не дар, а навык, который каждый может приобрести. Если вы хотите научиться позитивно мыслить - напишите в комментариях слово «НАВЫК» и я поделюсь с вами своим методом.
101
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👏4
ProLife Andenko
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете, есть такие девчонки - монашки, которые, проживая пубертатный возраст, уходят от разговоров про секс, блокируют свои симпатии к мальчишкам, избегая какого либо общения с ними, а поцелуи в засос видят только в кино. Я же, не смотря на свою целомудренность, была той еще распутной девчонкой.
После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.
2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.
Что важно?
Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.
Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.
Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.
На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.
10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.
2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.
Что важно?
Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.
Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.
Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.
На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.
10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
102
❤🔥8👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2/2
Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?
Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.
🤯 Ужасная зависимость, которая страшно тормозит меня, даже по сей день, ведь я по-прежнему, сталкиваюсь с неприятными чувствами, которые возникают из-за зависимости от мнения окружающих, ориентируясь на их постулаты «правильности».
Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?
Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.
Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне было примерно 9 лет, точно помню, что это были младшие классы. На уроке русского языка нам дали задание - написать сочинение про маму. Темой я вдохновилась и вместо прозы выдала стихотворение.
Мама - это первое слово,
Мама - это радости взгляд,
Мама - это сердца кусочек,
Мамочка, любимая моя.
Мама мне жизнь подарила,
Мама меня родила,
Я никогда не забуду,
Как колыбельную мне пела она.
Взгляд ее искренних глаз,
Нежная кожа и руки.
Я повторю тысячу раз
Мама, мама, мама.
Мама, любимая мама,
Ты ведь мне так дорога!
Я за тебя умереть
Буду готова всегда!
Нет ничего более потрясающего в мире, чем связь мамы с ребенком. Пользуясь случаем я выражаю своей маме огромную благодарность за себя! Люблю очень!
Всех мамочек поздравляю с Днём матери! В моих глазах вы - героини, мое почтение и восхищение каждой!🫶
Мама - это первое слово,
Мама - это радости взгляд,
Мама - это сердца кусочек,
Мамочка, любимая моя.
Мама мне жизнь подарила,
Мама меня родила,
Я никогда не забуду,
Как колыбельную мне пела она.
Взгляд ее искренних глаз,
Нежная кожа и руки.
Я повторю тысячу раз
Мама, мама, мама.
Мама, любимая мама,
Ты ведь мне так дорога!
Я за тебя умереть
Буду готова всегда!
Нет ничего более потрясающего в мире, чем связь мамы с ребенком. Пользуясь случаем я выражаю своей маме огромную благодарность за себя! Люблю очень!
Всех мамочек поздравляю с Днём матери! В моих глазах вы - героини, мое почтение и восхищение каждой!
104
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 4
