ProLife Andenko
Воскресным первосентябрьским вечером, сидя у мамы Антона на даче в Тольятти, мой покой был нарушен.
Зайдя в канал, чтобы проверить вашу активность, обнаружила нового подписчика, решила чекнуть, кто этот новый читатель и, честно сказать, удивилась, ведь им оказалась бывшая Антона, та самая, встречаясь с которой, он запараллелил отношения со мной. А спустя несколько часов, она покинула мой канал, не попрощавшись.
И я бы не придала сие действам никакого значения, если бы канал мой был закрыт, списала бы на сильное любопытство, но канал то мой доступен для чтения без подписки. Так что это за манипуляция была? Вы что думаете?
Я предполагаю, что она хотела злорадствуя, дать понять, что в контексте наших не идеальных отношений.
Или у нее был какой-то добрый умысел? А может она сама нам даст знать? Ты, если что, не стесняйся, я к диалогу открыта.
91
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 6 5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу этот пост, а сын пинается своими крохотными ножками.
Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!
Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь.🤰
Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.
У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!
Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь.
Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.
У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После того, как я поделилась историей неожиданного объявления в моей жизни бывшей пассии Антона - Оли и ее оперативного ответа на мой пост, сначала так сильно захотелось высказаться, а потом, пропустив свое желание через фильтр своего окружения, я передумала.
Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.
Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?
Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.
Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)
А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность!👏
Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.
Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?
Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.
Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)
А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность!
Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
Каждому из нас лучше двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом — это только мешает жить в настоящем.
И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 5 4😁2 2
С каждым новым годом жизни происходит личностная трансформация, которая не дает возможности смотреть на мир прежними глазами.
Возможно, минует время, и я буду кринжевать над постами выше и баталиями в комментариях под ними. Но сегодня, я не могу позволить себе воздержаться от вынесения этого ссора из избы, потому что в этом есть одно из проявлений моего Я.
Мой канал про искренность. Все мои метания в вопросе построения отношений с Антоном тому подтверждение, потому что я не знаю, как правильно и действую, как чувствую, делясь этим с вами.
Используя знания из физиогномики (искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица), можно определить, вы про отдачу или потребление, так вот, на моем лице отдача сильно преобладает и мой блог тому подтверждение. Продолжение следует..
94
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 4 2
Впервые я влюбилась, когда мне было 13. Он был старше меня лет на 10, но разница в возрасте меня нисколько не смущала. Я смотрела на него и восхищалась. Он был мужественным, решительным, смелым, харизматичным, ярким, амбициозным, красивым, серьезным. Но любовь моя, к сожалению, была безответна, более того, он даже не знал о моих чувствах к нему, ведь его звали Саша Белый.
Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.
Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?
Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.
Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю!❤️
Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.
Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?
Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.
Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю!
95
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 7 2😭1
Во
Во
В
И, чтобы поделиться финальным выводом, погружу вас немного в контекст посредством цитирования своего оппонента из комментариев к посту.
И вот моя не лицемерная позиция: мне сначала было тебя жалко, потому что путь, по которому шла я, я бы никому не пожелала. Но сейчас понимаю, что рассказывать о трэше, выдавая это за норму и прикрываясь осознанностью, — это твой максимум.
Жалея тебя, люди только подливают масла в огонь твоих пиздастраданий, и вряд ли это приведет к чему-то хорошему.
Красота в глазах смотрящего, ведь то, как мы видим наш жизненный путь - только наша ответственность. Но, что важнее - и сам путь - это только наша ответственность.
Мы с оппонентом живем в разных реальностях, я - в той, где ответственность за всё, что касается меня - моя, в той, где нет места обидам, в той, что наполнена искренностью, оппонент - в реальности, где ответственность за ее жизнь возложена на кого-то кроме нее, в той, что наполнена обидами и ложью другим и самой себе.
Чья реальность кого куда приведет покажет лишь время, потому не берусь делать преждевременных выводов. Запасаемся
96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤🔥10 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огромное количество женщин видят в принятых мною решениях в отношениях с Антоном - слабость. Считая что, прощая его, идя на компромиссы, наступая на свое эго, я проявляю ее, вместо того, чтобы проявить силу и показать ему свои железные яйца, завершив эту историю и продолжив жить свою жизнь дальше без него.
В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.
Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.
🔄 А теперь вопрос ко всем. Вы в отношениях?
В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.
Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.
97
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤🔥5 3 1
Будучи подростком, обсуждая с подружками отношения, мы задавали друг другу вопрос «Простила бы измену?». Все, конечно же, были радикальны и отвечали «нет». Хотя если подумать, на основании чего формировалась эта позиция у девчонок 12-16 лет?
На ссаных мелодрамах с телеканала «Русский роман», где в сюжете каждого фильма, мужик, макнувший свой член в чужую дырочку, получал статус «враг народа». На разговорах дома, где «измена» не имела права на существование. На библейских заповедях в конце концов, хоть и похер всем, что их там 10, следовать удобненько только тем, что морально откликаются, их и пропагандируют.😇
Чем старше я становилась, тем менее однозначным было мое отношение к понятию «измена». К текущему моменту и вовсе кардинально поменялось. А кто-то несет свою радикальную позицию сквозь жизнь.
👨👩👧👦 Счастливая семья - 7 лет в браке, двое деток, финансово благополучны, живут в гармонии, любви и уважении, достигают совместных целей. Но вдруг, тучи сгущаются и семья трещит по швам - всему виной поход мужчины «налево». Ну пиздец же!
Я не про пропаганду измен, я про здравый смысл. Разве может в такой ситуации решение основываться на обиде, задетом эго и на убеждении «сделал раз - повторит еще раз»?
Конечно, ситуации могут быть разными, но в чем я уверена на сотню % - быть убежденной, в том, что после измены есть только один сценарий - полный абсурд.
На ссаных мелодрамах с телеканала «Русский роман», где в сюжете каждого фильма, мужик, макнувший свой член в чужую дырочку, получал статус «враг народа». На разговорах дома, где «измена» не имела права на существование. На библейских заповедях в конце концов, хоть и похер всем, что их там 10, следовать удобненько только тем, что морально откликаются, их и пропагандируют.
Чем старше я становилась, тем менее однозначным было мое отношение к понятию «измена». К текущему моменту и вовсе кардинально поменялось. А кто-то несет свою радикальную позицию сквозь жизнь.
Я не про пропаганду измен, я про здравый смысл. Разве может в такой ситуации решение основываться на обиде, задетом эго и на убеждении «сделал раз - повторит еще раз»?
Конечно, ситуации могут быть разными, но в чем я уверена на сотню % - быть убежденной, в том, что после измены есть только один сценарий - полный абсурд.
98
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин.
На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня», но прежде, решила с вами поиграть.
Среди угадавших правильный ответ на вопрос «Во сколько лет я лишилась девственности?» разыграю💸 на карту. Завтра подведу итоги и поделюсь историей.
На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня», но прежде, решила с вами поиграть.
Среди угадавших правильный ответ на вопрос «Во сколько лет я лишилась девственности?» разыграю
99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения, но, анализируя ситуацию сегодня - пруфы и не нужны, достаточно некоторых сухих фактов.
Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.
Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.
Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.
Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.
Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.
Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.
Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
100
❤🔥32 9 7
ProLife Andenko
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин. На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня»…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я ответила ей, но решила поделиться и с вами, если вдруг мои истории вызывают у вас те же чувства, что у нее.
Есть прекрасная пословица, которая кратко интерпретирует, выше описанные глубинные осознания - «Нет худа без добра». В любой, даже самой большой неудаче, прячется что-то хорошее.
Позитивное мышление - это не дар, а навык, который каждый может приобрести. Если вы хотите научиться позитивно мыслить - напишите в комментариях слово «НАВЫК» и я поделюсь с вами своим методом.
101
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👏4
ProLife Andenko
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Знаете, есть такие девчонки - монашки, которые, проживая пубертатный возраст, уходят от разговоров про секс, блокируют свои симпатии к мальчишкам, избегая какого либо общения с ними, а поцелуи в засос видят только в кино. Я же, не смотря на свою целомудренность, была той еще распутной девчонкой.
После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.
2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.
Что важно?
Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.
Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.
Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.
На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.
10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
После того, как закончились мои первые отношения, в которых волшебства так и не случилось, я, что называется, пустилась во все тяжкие.
2,5 года после расставания были самыми веселыми, беззаботными и тусовочными. Период, который я разделила со своей потрясающей подругой, с которой мы по сей день дружим и иногда предаемся воспоминаниям, за некоторые даже испытываем легкое чувство стыда.
Что важно?
Не смотря на свою привольность, обещание, данное самой себе, я все же сдержала, сохранив невинность до совершеннолетия.
Новые отношения так и не завязались, я собственно и не хотела, а потому, вместе с нежеланием отношений я приобрела непонимание «Когда и как случится мой первый раз?», ведь пообещав себе до 18 ни-ни, я не предполагала, что на момент, когда будет можно - будет не с кем.
Много рефлексируя на эту тему, я приняла решение, что не буду ждать какого-то «особого» случая и однажды, почувствовав импульс, я позволю всему случиться.
На момент, когда мне было без 4 месяцев - 20 я поехала жить и работать в Анапу. Вечером в день приезда - мы с моими новыми коллегами пошли в бар на набережную смотреть футбольный матч, где я познакомилась с другом моего друга - сексуальный подкаченный загорелый красавчик, с которым мы флиртовали весь вечер.
10 июля ‘16 года - день, когда я почувствовала тот самый импульс и отдала свою невинность парню, которого знала несколько часов. 1/2
102
❤🔥8👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2/2
Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?
Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.
🤯 Ужасная зависимость, которая страшно тормозит меня, даже по сей день, ведь я по-прежнему, сталкиваюсь с неприятными чувствами, которые возникают из-за зависимости от мнения окружающих, ориентируясь на их постулаты «правильности».
Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
Можно ли считать мой поступок безрассудным? Кто-то из вас наверняка его таким и считает. Но как должно было быть? По любви, после свадьбы и, чтобы умереть в один день?
Для меня главный индикатор правильности - послевкусие - анализ чувств после действия. Если мне после содеянного не стыдно, не обидно, не грустно, значит, всё было правильно. Но я отчетливо помню, как убежденная в собственной правоте, испытывала неприятные чувства от поступка, когда представляла как отреагирует человек, осуждающий меня за подобное, ведь в его картине мира это неправильно.
Кстати, с этим молодым человеком мы не долго провстречались, но любви между нами так и не возникло, поэтому дорожки наши разминулись, оставив яркий отпечаток нашей встречи в моей памяти. А вы помните свой первый раз?
103
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
