ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще на этой неделе мы узнали пол нашего малыша и раз бонус не разыгран в предыдущем посте, предлагаю разыграть его в этом.

Варианта всего два, потому среди правильных ответов, я рандомно выберу человека - кому отправлю 💸 на карту.

🎰 Делайте ставки, Господа, сын или дочь у меня родится? 🩷💙
88
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6
Переходите в 📷 и узнайте пол малыша 👶

смотреть reels ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥443😁1
Мною было проведено два розыгрыша, не фиксировала здесь результаты почему-то, но так как поступают вопросики - отчитываюсь

Кирилл @krol3d выиграл премиум подписку 🚀 на 3 месяца.

А Наташа @lyubimayatasha получила 💰 на карту.
89
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5
ProLife Andenko
💡 Тань, расскажи
💬 Татьяна Анденко печатает ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Всё никак не закончу отвечать на вопросы из списка, сегодня покончим с темой «Про сдачу экзамена по ПДД».

Трижды я приезжала в Питер для сдачи теории и трижды ее завалила. Даже не знаю как прокомментировать данные факапы. Ответственность только на мне, мой подход к обучению был крайне безалаберным, отсюда и соответствующий результат. 🤹

Жалею только об одном, что не получила права в 18 лет, когда голова не была забита кучей взрослых проблем и знания впитывались в сто раз легче.

С получением прав кстати, могу быть вам полезной, если вдруг у вас или ваших друзей есть такой запрос - пишите мне @andenko
90
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥541
ProLife Andenko
💡 Тань, расскажи
👍 Ну что ж, настал черёд истории о том, как объявилась бывшая Антона. Если заскромничаете поделиться мнением в комментариях, велкам в анонимные вопросы. ⬅️

Воскресным первосентябрьским вечером, сидя у мамы Антона на даче в Тольятти, мой покой был нарушен.

Зайдя в канал, чтобы проверить вашу активность, обнаружила нового подписчика, решила чекнуть, кто этот новый читатель и, честно сказать, удивилась, ведь им оказалась бывшая Антона, та самая, встречаясь с которой, он запараллелил отношения со мной. А спустя несколько часов, она покинула мой канал, не попрощавшись. 😱

И я бы не придала сие действам никакого значения, если бы канал мой был закрыт, списала бы на сильное любопытство, но канал то мой доступен для чтения без подписки. Так что это за манипуляция была? Вы что думаете?

Я предполагаю, что она хотела злорадствуя, дать понять, что в контексте наших не идеальных отношений.

Или у нее был какой-то добрый умысел? А может она сама нам даст знать? Ты, если что, не стесняйся, я к диалогу открыта. 🦄
91
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥965
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу этот пост, а сын пинается своими крохотными ножками.

Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!

Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь. 🤰

Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.

У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
После того, как я поделилась историей неожиданного объявления в моей жизни бывшей пассии Антона - Оли и ее оперативного ответа на мой пост, сначала так сильно захотелось высказаться, а потом, пропустив свое желание через фильтр своего окружения, я передумала.

Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.

Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?

Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.

Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)

А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность! 👏

Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
Каждому из нас лучше двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом — это только мешает жить в настоящем.


И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1154😁22
Channel photo updated
💬 Все эти перипетии в комментариях навеяли мне следующие мысли.

С каждым новым годом жизни происходит личностная трансформация, которая не дает возможности смотреть на мир прежними глазами.🔵 Трансформация неизбежна, потому как у каждого из нас накапливается жизненный бэкграунд - личный и чужой опыт, обучения, книги, фильмы - да и любой контент в принципе.

Возможно, минует время, и я буду кринжевать над постами выше и баталиями в комментариях под ними. Но сегодня, я не могу позволить себе воздержаться от вынесения этого ссора из избы, потому что в этом есть одно из проявлений моего Я.

Мой канал про искренность. Все мои метания в вопросе построения отношений с Антоном тому подтверждение, потому что я не знаю, как правильно и действую, как чувствую, делясь этим с вами.

🚀 ProLife Andenko - это мой личный опыт, анализируя и применяя который, вы можете избежать ошибок в своей жизни. Здесь не про черпание вашего сострадания, а про отдачу моего опыта вам.

Используя знания из физиогномики (искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица), можно определить, вы про отдачу или потребление, так вот, на моем лице отдача сильно преобладает и мой блог тому подтверждение. Продолжение следует..
94
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥442
Впервые я влюбилась, когда мне было 13. Он был старше меня лет на 10, но разница в возрасте меня нисколько не смущала. Я смотрела на него и восхищалась. Он был мужественным, решительным, смелым, харизматичным, ярким, амбициозным, красивым, серьезным. Но любовь моя, к сожалению, была безответна, более того, он даже не знал о моих чувствах к нему, ведь его звали Саша Белый.

Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.

Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?

Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.

Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю! ❤️
95
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1272😭1
👁‍🗨 Подводя в своей голове итоги нашей коммуникации с бывшей спутницей Антона, решила поделиться некоторыми выводами и наблюдениями с вами.

Во 1️⃣скажу, что цель достигнута, а это - очередное напоминание мне о том, что, если я чего-то по-настоящему хочу, я это получаю. Если вдруг, у вас возник вопрос: «А что было целью?», отвечу, что ею была правда! Ведь, сила в правде)

Во 2️⃣отмечу, что не всем помогает время, чтобы отпустить обиды и кто-то готов их проносить через жизнь, осознанно, отягащая ее ими. Жаль конечно, но это ВЫБОР!

В 3️⃣хотелось из очередной жизненной ситуации сделать инфоповод. На мой взгляд, получилось очень успешно, по крайней мере, я собой довольна.

И, чтобы поделиться финальным выводом, погружу вас немного в контекст посредством цитирования своего оппонента из комментариев к посту.
И вот моя не лицемерная позиция: мне сначала было тебя жалко, потому что путь, по которому шла я, я бы никому не пожелала. Но сейчас понимаю, что рассказывать о трэше, выдавая это за норму и прикрываясь осознанностью, — это твой максимум.
Жалея тебя, люди только подливают масла в огонь твоих пиздастраданий, и вряд ли это приведет к чему-то хорошему.


Красота в глазах смотрящего, ведь то, как мы видим наш жизненный путь - только наша ответственность. Но, что важнее - и сам путь - это только наша ответственность.

Мы с оппонентом живем в разных реальностях, я - в той, где ответственность за всё, что касается меня - моя, в той, где нет места обидам, в той, что наполнена искренностью, оппонент - в реальности, где ответственность за ее жизнь возложена на кого-то кроме нее, в той, что наполнена обидами и ложью другим и самой себе.

Чья реальность кого куда приведет покажет лишь время, потому не берусь делать преждевременных выводов. Запасаемся 🍿 и наблюдаем.
96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤‍🔥106
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огромное количество женщин видят в принятых мною решениях в отношениях с Антоном - слабость. Считая что, прощая его, идя на компромиссы, наступая на свое эго, я проявляю ее, вместо того, чтобы проявить силу и показать ему свои железные яйца, завершив эту историю и продолжив жить свою жизнь дальше без него.

В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.

Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.

🔄А теперь вопрос ко всем. Вы в отношениях?
97
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤‍🔥531
Будучи подростком, обсуждая с подружками отношения, мы задавали друг другу вопрос «Простила бы измену?». Все, конечно же, были радикальны и отвечали «нет». Хотя если подумать, на основании чего формировалась эта позиция у девчонок 12-16 лет?

На ссаных мелодрамах с телеканала «Русский роман», где в сюжете каждого фильма, мужик, макнувший свой член в чужую дырочку, получал статус «враг народа». На разговорах дома, где «измена» не имела права на существование. На библейских заповедях в конце концов, хоть и похер всем, что их там 10, следовать удобненько только тем, что морально откликаются, их и пропагандируют. 😇

Чем старше я становилась, тем менее однозначным было мое отношение к понятию «измена». К текущему моменту и вовсе кардинально поменялось. А кто-то несет свою радикальную позицию сквозь жизнь.

👨‍👩‍👧‍👦 Счастливая семья - 7 лет в браке, двое деток, финансово благополучны, живут в гармонии, любви и уважении, достигают совместных целей. Но вдруг, тучи сгущаются и семья трещит по швам - всему виной поход мужчины «налево». Ну пиздец же!

Я не про пропаганду измен, я про здравый смысл. Разве может в такой ситуации решение основываться на обиде, задетом эго и на убеждении «сделал раз - повторит еще раз»?

Конечно, ситуации могут быть разными, но в чем я уверена на сотню % - быть убежденной, в том, что после измены есть только один сценарий - полный абсурд.
98
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👏3
А вы бы простили измену?
Anonymous Poll
68%
Нет конечно 🚽
32%
Да ❤️‍🩹
Статистике я конечно не удивлена, судя по количеству разводов и одиноких женщин.

На эмоциях от рассуждений на тему измены, начала вспоминать свой опыт и захотела поделиться очень давней историей, адекватные выводы из которой, я смогла сделать только в «сегодня», но прежде, решила с вами поиграть.

Среди угадавших правильный ответ на вопрос «Во сколько лет я лишилась девственности?» разыграю 💸 на карту. Завтра подведу итоги и поделюсь историей.
99
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3
Мои первые отношения начались, когда мне было 15. Это была красивая история любви двух подростков, как в сериале. Именно в этих отношениях я впервые познала измену и ревность. Пруфов, точно подтверждающих факт измены у меня не было, только косвенные подтверждения, но, анализируя ситуацию сегодня - пруфы и не нужны, достаточно некоторых сухих фактов.

Тема секса в моей семье, впрочем как и во многих семьях детей 90-х была под запретом, поэтому ориентироваться в этом вопросе приходилось интуитивно. Лишиться девственности мне было страшно и не потому, что это может быть больно, а потому, что я была на столько не просвещенной, что просто отсрочила для себя этот момент до совершеннолетия, убедив себя, что лишиться девственности до 18 - нельзя категорически и твердо следовала своему убеждению.

Находясь в своих первых отношениях, с парнем пубертатного возраста, который начал свою сексуальную жизнь в 13 лет, я была непреклонна в своих убеждениях. Мы провстречались 2 года и все 2 года я ему не давала. Поцелуи до синих губ, безумная страсть, петтинг, но никаких проникновений. К слову, расстались мы не по причине моей целомудренности и он никогда не давил на меня в этом вопросе, сегодня я понимаю почему.

Представьте, парень со спермотоксикозом, который уже активно вел сексуальную жизнь влюбился в целомудренную девчонку. Изменял ли он мне? Ну, конечно. Тогда мне было не оценить масштаб проблемы и не найти оправдание его похождениям «налево», поэтому я когда что-то узнавала, сначала ревела, потом он убеждал меня, что мне всё показалось и я дальше продолжала жить в иллюзиях, за руку же не поймала.

Натуры, преисполненные романтизмом конечно скажут, что он мог ждать моей готовности ко взрослой жизни, но я на жизнь смотрю более трезвым взглядом, поэтому полностью разделяю его подход. Жаль у меня тогда не было человечка, который бы объяснил, что секс - это не страшно, выдал бы пачку презервативов, обрисовал важные нюансы, на которые стоит обратить внимание и благословил меня на взрослую жизнь. Таков мой путь. Зато в арсенале есть потрясающая история моего «первого раза», если пост соберет 30 реакций - поделюсь ею с вами.
100
❤‍🔥3297