Рада поделиться с вами главной новостью этого года - я беременна! Самый желанный, зачатый в абсолютной любви, маленький человек, мы тебя очень ждем!🤰
84
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Полагаю, что вместо «поразишь» должно быть слово «продлишь». Сказать честно, я слегка ахуела от прочитанного. Хорошо, что моя душевная организация не на столько тонка, чтобы принять этот высер близко к сердцу.
С одной стороны, (с очень тупой и примитивной) понятно почему человек так рассуждает, но с другой - нет ни единой мысли на предмет того, как сформировался в голове подобный вопрос к беременной женщине, которая, не сложно догадаться, от кого забеременела.
▪️ Я, конечно же, с привеликим удовольствием продлю их род, уважаемый читатель, задавший этот «великолепный» вопрос.▪️
С одной стороны, (с очень тупой и примитивной) понятно почему человек так рассуждает, но с другой - нет ни единой мысли на предмет того, как сформировался в голове подобный вопрос к беременной женщине, которая, не сложно догадаться, от кого забеременела.
85
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23 5😁1
ProLife Andenko
Вторым по популярности стал вопрос «Что у вас с Антоном?» и я, сказать честно, как никогда, не готова погружать вас в контекст и детали, зато готова поделиться ценным умозаключением. 🤫
К этому выводу меня привела недавно произошедшая ситуация, в которой я потеряла друга, за некоторые осознания, к сожалению, приходится платить высокую цену.
📢 Полученный инсайт не привел меня к выводу о том, что все ситуации и случаи с Антоном - норма и так мы продолжим строить нашу семью, он заставил меня увидеть жизнь его глазами. Он готов меняться и дать мне то, чего я хочу, вопрос готова ли меняться я? Можно еще долго жаловаться и обижаться, требуя другого к себе отношения, а можно начать с себя и незаметно получить то, чего так хочется.
С этим выводом мы продолжим строить нашу семью и выстраивать желанные отношения в ней, кроме того, ожидая скорого в ней прибавления.🤰
Антон, совершая в отношениях со мной действия, которые я интерпретирую как недопустимые, обидные и недостойные меня, так не считает. Он искренне и по настоящему не считает, что это то, что может сделать мне на столько больно, на сколько мне больно на самом деле. Попробуйте это понять и представить, если также как и я хотите, видеть эту жизнь гораздо шире.
К этому выводу меня привела недавно произошедшая ситуация, в которой я потеряла друга, за некоторые осознания, к сожалению, приходится платить высокую цену.
С этим выводом мы продолжим строить нашу семью и выстраивать желанные отношения в ней, кроме того, ожидая скорого в ней прибавления.
86
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я всё время сомневаюсь в принятых мною решениях относительно дальнейшего развития наших с Антоном отношений.
Сомнения лишают меня четкого плана, горизонт планирования сокращается, иногда до 1 дня.
Я за последний месяц где уже только не планировала зимовать - и в Москве остаться и в Питер уехать и на Пхукет улететь и в Дубай вернуться.✈️
Решение наконец-то принято, но и оно может подлежать изменениям, такой вот у меня сейчас вайбик.🙄 Хотя с беременностью желание бросить наконец якорь и спокойно гнездоваться - сильное, как никогда.
Отправлю💸 на карту первому, кто угадает в каком городе я планирую провести зиму. Пишите свои варианты. ⬇️
Сомнения лишают меня четкого плана, горизонт планирования сокращается, иногда до 1 дня.
Я за последний месяц где уже только не планировала зимовать - и в Москве остаться и в Питер уехать и на Пхукет улететь и в Дубай вернуться.
Решение наконец-то принято, но и оно может подлежать изменениям, такой вот у меня сейчас вайбик.
Отправлю
87
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще на этой неделе мы узнали пол нашего малыша и раз бонус не разыгран в предыдущем посте, предлагаю разыграть его в этом.
Варианта всего два, потому среди правильных ответов, я рандомно выберу человека - кому отправлю💸 на карту.
🎰 Делайте ставки, Господа, сын или дочь у меня родится?🩷 💙
Варианта всего два, потому среди правильных ответов, я рандомно выберу человека - кому отправлю
🎰 Делайте ставки, Господа, сын или дочь у меня родится?
88
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Мною было проведено два розыгрыша, не фиксировала здесь результаты почему-то, но так как поступают вопросики - отчитываюсь
Кирилл @krol3d выиграл премиум подписку🚀 на 3 месяца.
А Наташа @lyubimayatasha получила💰 на карту.
Кирилл @krol3d выиграл премиум подписку
А Наташа @lyubimayatasha получила
89
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ProLife Andenko
Всё никак не закончу отвечать на вопросы из списка, сегодня покончим с темой «Про сдачу экзамена по ПДД».
Трижды я приезжала в Питер для сдачи теории и трижды ее завалила. Даже не знаю как прокомментировать данные факапы. Ответственность только на мне, мой подход к обучению был крайне безалаберным, отсюда и соответствующий результат.
Жалею только об одном, что не получила права в 18 лет, когда голова не была забита кучей взрослых проблем и знания впитывались в сто раз легче.
С получением прав кстати, могу быть вам полезной, если вдруг у вас или ваших друзей есть такой запрос - пишите мне @andenko
90
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5 4 1
ProLife Andenko
Воскресным первосентябрьским вечером, сидя у мамы Антона на даче в Тольятти, мой покой был нарушен.
Зайдя в канал, чтобы проверить вашу активность, обнаружила нового подписчика, решила чекнуть, кто этот новый читатель и, честно сказать, удивилась, ведь им оказалась бывшая Антона, та самая, встречаясь с которой, он запараллелил отношения со мной. А спустя несколько часов, она покинула мой канал, не попрощавшись.
И я бы не придала сие действам никакого значения, если бы канал мой был закрыт, списала бы на сильное любопытство, но канал то мой доступен для чтения без подписки. Так что это за манипуляция была? Вы что думаете?
Я предполагаю, что она хотела злорадствуя, дать понять, что в контексте наших не идеальных отношений.
Или у нее был какой-то добрый умысел? А может она сама нам даст знать? Ты, если что, не стесняйся, я к диалогу открыта.
91
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 6 5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу этот пост, а сын пинается своими крохотными ножками.
Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!
Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь.🤰
Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.
У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!
Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь.
Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.
У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
После того, как я поделилась историей неожиданного объявления в моей жизни бывшей пассии Антона - Оли и ее оперативного ответа на мой пост, сначала так сильно захотелось высказаться, а потом, пропустив свое желание через фильтр своего окружения, я передумала.
Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.
Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?
Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.
Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)
А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность!👏
Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.
Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?
Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.
Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)
А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность!
Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
Каждому из нас лучше двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом — это только мешает жить в настоящем.
И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 5 4😁2 2
С каждым новым годом жизни происходит личностная трансформация, которая не дает возможности смотреть на мир прежними глазами.
Возможно, минует время, и я буду кринжевать над постами выше и баталиями в комментариях под ними. Но сегодня, я не могу позволить себе воздержаться от вынесения этого ссора из избы, потому что в этом есть одно из проявлений моего Я.
Мой канал про искренность. Все мои метания в вопросе построения отношений с Антоном тому подтверждение, потому что я не знаю, как правильно и действую, как чувствую, делясь этим с вами.
Используя знания из физиогномики (искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица), можно определить, вы про отдачу или потребление, так вот, на моем лице отдача сильно преобладает и мой блог тому подтверждение. Продолжение следует..
94
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 4 2
Впервые я влюбилась, когда мне было 13. Он был старше меня лет на 10, но разница в возрасте меня нисколько не смущала. Я смотрела на него и восхищалась. Он был мужественным, решительным, смелым, харизматичным, ярким, амбициозным, красивым, серьезным. Но любовь моя, к сожалению, была безответна, более того, он даже не знал о моих чувствах к нему, ведь его звали Саша Белый.
Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.
Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?
Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.
Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю!❤️
Этот образ идеала мужчины отпечатался в моей памяти так сильно и на столько мне подходили все его проявления, что бессознательно, спустя 10 лет, я притянула его в свою жизнь, правда в другом обличии, что еще бОльший плюс, ведь я всегда мечтала, чтобы мой мужчина был высокого роста.
Я неоднократно делилась историями, где Антон проявлял себя с неоднозначной стороны, но именно тот набор положительных качеств, которые я перечислила выше, делает его таким. Вспомните сюжет сериала «Бригада», где он позволял себе проявляться не только с положительных граней, но разве это убавляло очарования от его персоны?
Я с Антоном чувствую себя как за каменной стеной. Нет ни единой ситуации в жизни, которая бы заставляла меня переживать, потому что нет и капли сомнений в том, что он с чем-то не справиться. Он вовлечен в любой мой вопрос, который я не могу без него решить и ни разу он не отмахнулся от моих проблем или позволил себе обесценить их.
Но кроме этой откровенно мужской натуры в нем также уживается романтический философ, который искренне переживает за мое здоровье, делает мне сюрпризы, внезапно прилетая с огромным букетом цветов, когда я уверена, что он в зале на тренировке, каждый день восхищается мной и делает всё, чтобы я была самой счастливой. Я очень тебя люблю!
95
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 7 2😭1
Во
Во
В
И, чтобы поделиться финальным выводом, погружу вас немного в контекст посредством цитирования своего оппонента из комментариев к посту.
И вот моя не лицемерная позиция: мне сначала было тебя жалко, потому что путь, по которому шла я, я бы никому не пожелала. Но сейчас понимаю, что рассказывать о трэше, выдавая это за норму и прикрываясь осознанностью, — это твой максимум.
Жалея тебя, люди только подливают масла в огонь твоих пиздастраданий, и вряд ли это приведет к чему-то хорошему.
Красота в глазах смотрящего, ведь то, как мы видим наш жизненный путь - только наша ответственность. Но, что важнее - и сам путь - это только наша ответственность.
Мы с оппонентом живем в разных реальностях, я - в той, где ответственность за всё, что касается меня - моя, в той, где нет места обидам, в той, что наполнена искренностью, оппонент - в реальности, где ответственность за ее жизнь возложена на кого-то кроме нее, в той, что наполнена обидами и ложью другим и самой себе.
Чья реальность кого куда приведет покажет лишь время, потому не берусь делать преждевременных выводов. Запасаемся
96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤🔥10 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Огромное количество женщин видят в принятых мною решениях в отношениях с Антоном - слабость. Считая что, прощая его, идя на компромиссы, наступая на свое эго, я проявляю ее, вместо того, чтобы проявить силу и показать ему свои железные яйца, завершив эту историю и продолжив жить свою жизнь дальше без него.
В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.
Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.
🔄 А теперь вопрос ко всем. Вы в отношениях?
В большинстве своем, все эти женщины - без отношений, такая вот не сложная, закономерность. Сильные, независимые и, не понимающие, почему у них не получается построить семью. Есть конечно и те, кто создал свою реальность, где им и без отношений ахуенно живется, твердо закрепив себя в ней, и, уже не помня своих истинных желаний, вместо того, чтобы избавляться от установок, заложенных обществом и мамой, которые мешают семейному счастью.
Выбирая сильного мужчина, на плечо которого вы в любой момент жизни можете опереться, важно помнить, что сила эта будет проявляться не только там, где вы того пожелаете, но и там, где вы можете быть не согласны. И тут во имя счастливой семьи, вы будете стоять перед выбором - проявить свою силу в ответ или проявить гибкость своего мышления, женскую хитрость и мудрость, минуя установки, которые фоновым голосом диктуют вам, что железные яйца с вами не просто так.
97
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6❤🔥5 3 1
