ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Расплываюсь в счастливой улыбке от комплиментов и теплых слов, спасибо большое! 😘

Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка👶, таков закон природы. В современном мире придумали сотни оправданий для того, чтобы отречься от этой миссии, убедив себя, что важнее всего просто быть счастливыми, материнство - не для них, важнее самореализация и всё в таком духе.

Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.

Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила ❤️
захотела родить от него ребенка🤰
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов 👨‍👩‍👧‍👦

Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».

Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь. ❤️
80
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5
Как я уже говорила вам ранее, отношения с Антоном - мои первые отношения, в которых я разделяла не только время с человеком, но еще и быт, перспективы совместного будущего, обсуждая брак, общих детей и жизнь рука об руку в долгую.

Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.💃

Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.🤾‍♂️
81
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📎 Хочу оставить это видео не только в сторис, но и здесь в память об очередном переломном периоде, за которым следует очередной счастливый этап.

Делясь с вами опытом, я кроме поддержки еще получаю от вас жалость и сострадание, что усиливает во мне состояние жертвы. Я как ребенок, которого жалеют, а он плачет еще сильнее. Не болит уже, но раз жалеют, значит есть причина для слез. 😭

Жалея себя и страдая, обесцениваю всё то хорошее, что я также черпала в отношениях с Антоном, как и плохое, о котором безустанно повторяю.

🗿 На чем фокус, то и происходит. Я не к тому, что в ситуациях, мною рассказанных ответственность только на мне, я к тому, что держа фокус на плохом, я не оставляю места хорошему. Сама, намеренно и тут даже никого не обвинить, это исключительно мой выбор.

В моих наушниках сейчас играет невероятная композиция Николая Ростова «The great love», за окном красивый, теплый, осенний Санкт-Петербург, в чашке ароматный, вкуснейший чай с чабрецом, а официантка, которая мне его принесла самая милая и дружелюбная из всех, которых я видела за последнее время. И я сейчас проживаю самое лучшее время, не потому что я так написала, а потому что так оно и есть и так будет всегда, если я буду делать этот выбор. 🦋
82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
152
С 15ой попытки начинаю писать этот пост, вроде и мыслей много и выводов не счесть и новостей уйма, а зацепиться не за что, потому обращаюсь к вам за помощью. 🫶

Выберете о чем рассказать, а я в порядке убывания ваших голосов начну делиться всем потихоньку.
83
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥43
Рада поделиться с вами главной новостью этого года - я беременна! Самый желанный, зачатый в абсолютной любви, маленький человек, мы тебя очень ждем!🤰
84
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39❤‍🔥33
Полагаю, что вместо «поразишь» должно быть слово «продлишь». Сказать честно, я слегка ахуела от прочитанного. Хорошо, что моя душевная организация не на столько тонка, чтобы принять этот высер близко к сердцу.

С одной стороны, (с очень тупой и примитивной) понятно почему человек так рассуждает, но с другой - нет ни единой мысли на предмет того, как сформировался в голове подобный вопрос к беременной женщине, которая, не сложно догадаться, от кого забеременела.

▪️Я, конечно же, с привеликим удовольствием продлю их род, уважаемый читатель, задавший этот «великолепный» вопрос.▪️
85
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
235😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥141
ProLife Andenko
💡 Тань, расскажи
Вторым по популярности стал вопрос «Что у вас с Антоном?» и я, сказать честно, как никогда, не готова погружать вас в контекст и детали, зато готова поделиться ценным умозаключением. 🤫

Антон, совершая в отношениях со мной действия, которые я интерпретирую как недопустимые, обидные и недостойные меня, так не считает. Он искренне и по настоящему не считает, что это то, что может сделать мне на столько больно, на сколько мне больно на самом деле. Попробуйте это понять и представить, если также как и я хотите, видеть эту жизнь гораздо шире.



К этому выводу меня привела недавно произошедшая ситуация, в которой я потеряла друга, за некоторые осознания, к сожалению, приходится платить высокую цену.

📢 Полученный инсайт не привел меня к выводу о том, что все ситуации и случаи с Антоном - норма и так мы продолжим строить нашу семью, он заставил меня увидеть жизнь его глазами. Он готов меняться и дать мне то, чего я хочу, вопрос готова ли меняться я? Можно еще долго жаловаться и обижаться, требуя другого к себе отношения, а можно начать с себя и незаметно получить то, чего так хочется.

С этим выводом мы продолжим строить нашу семью и выстраивать желанные отношения в ней, кроме того, ожидая скорого в ней прибавления.🤰
86
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я всё время сомневаюсь в принятых мною решениях относительно дальнейшего развития наших с Антоном отношений.

Сомнения лишают меня четкого плана, горизонт планирования сокращается, иногда до 1 дня.

Я за последний месяц где уже только не планировала зимовать - и в Москве остаться и в Питер уехать и на Пхукет улететь и в Дубай вернуться.✈️

Решение наконец-то принято, но и оно может подлежать изменениям, такой вот у меня сейчас вайбик.🙄 Хотя с беременностью желание бросить наконец якорь и спокойно гнездоваться - сильное, как никогда.

Отправлю 💸 на карту первому, кто угадает в каком городе я планирую провести зиму. Пишите свои варианты. ⬇️
87
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще на этой неделе мы узнали пол нашего малыша и раз бонус не разыгран в предыдущем посте, предлагаю разыграть его в этом.

Варианта всего два, потому среди правильных ответов, я рандомно выберу человека - кому отправлю 💸 на карту.

🎰 Делайте ставки, Господа, сын или дочь у меня родится? 🩷💙
88
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6
Переходите в 📷 и узнайте пол малыша 👶

смотреть reels ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥443😁1
Мною было проведено два розыгрыша, не фиксировала здесь результаты почему-то, но так как поступают вопросики - отчитываюсь

Кирилл @krol3d выиграл премиум подписку 🚀 на 3 месяца.

А Наташа @lyubimayatasha получила 💰 на карту.
89
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5
ProLife Andenko
💡 Тань, расскажи
💬 Татьяна Анденко печатает ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Всё никак не закончу отвечать на вопросы из списка, сегодня покончим с темой «Про сдачу экзамена по ПДД».

Трижды я приезжала в Питер для сдачи теории и трижды ее завалила. Даже не знаю как прокомментировать данные факапы. Ответственность только на мне, мой подход к обучению был крайне безалаберным, отсюда и соответствующий результат. 🤹

Жалею только об одном, что не получила права в 18 лет, когда голова не была забита кучей взрослых проблем и знания впитывались в сто раз легче.

С получением прав кстати, могу быть вам полезной, если вдруг у вас или ваших друзей есть такой запрос - пишите мне @andenko
90
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥541
ProLife Andenko
💡 Тань, расскажи
👍 Ну что ж, настал черёд истории о том, как объявилась бывшая Антона. Если заскромничаете поделиться мнением в комментариях, велкам в анонимные вопросы. ⬅️

Воскресным первосентябрьским вечером, сидя у мамы Антона на даче в Тольятти, мой покой был нарушен.

Зайдя в канал, чтобы проверить вашу активность, обнаружила нового подписчика, решила чекнуть, кто этот новый читатель и, честно сказать, удивилась, ведь им оказалась бывшая Антона, та самая, встречаясь с которой, он запараллелил отношения со мной. А спустя несколько часов, она покинула мой канал, не попрощавшись. 😱

И я бы не придала сие действам никакого значения, если бы канал мой был закрыт, списала бы на сильное любопытство, но канал то мой доступен для чтения без подписки. Так что это за манипуляция была? Вы что думаете?

Я предполагаю, что она хотела злорадствуя, дать понять, что в контексте наших не идеальных отношений.

Или у нее был какой-то добрый умысел? А может она сама нам даст знать? Ты, если что, не стесняйся, я к диалогу открыта. 🦄
91
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥965
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пишу этот пост, а сын пинается своими крохотными ножками.

Я узнала о беременности еще до начала цикла, казалось, что так много времени до встречи с малышиком - 9 месяцев - это же целый год почти. А сегодня уже пол срока, я в шоке!

Даже примерно не могу вам описать свои чувства относительно малыша, беременности и предстоящего материнства. Во мне зарождается новая жизнь. 🤰

Только вдумайтесь, из маленькой капли спермы появилась я и все вы, когда начинаю углубляться в эти размышления - меня мурашит.

У всех свои индикаторы измерения скорости времени, моим теперь стал ребенок. 🥹💔
92
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
После того, как я поделилась историей неожиданного объявления в моей жизни бывшей пассии Антона - Оли и ее оперативного ответа на мой пост, сначала так сильно захотелось высказаться, а потом, пропустив свое желание через фильтр своего окружения, я передумала.

Не так давно пообещала себе не слушать никого, даже свой разум, ориентироваться только на сердце и опираться исключительно на истинные желания, потому, комментарию, относительно словесной перепалки под постом, всё же быть.

Начну с того, как не долго заставила себя ждать Ольга. И пары часов после публикации поста не прошло, как она ответила. Для человека, не подписанного на мой канал, уж очень быстро, или ты, Оль, снова летела в Питер и решила чекнуть не потревожишь ли чей покой?

Продолжу тем, что не фиксирую в канале о своих фактических перемещениях, да и веду его не системно - пишу точно реже, чем ты заходишь почитать, поэтому цель посещения, конечно, удивительна.

Кроме того, ты периодически смотришь сторис в моем профиле ТГ, но этому тоже наверняка есть какое-то объяснение или это случайность? Случайно заходишь в канал, случайно подписываешься, случайно смотришь сторис)

А то, как ты вызволила группу поддержки в комментарии - это вообще достойно отдельных аплодисментов - девочки, всех благодарю за активность! 👏

Ты написала потрясающую мысль, советом из которой почему-то не пользуешься.
Каждому из нас лучше двигаться дальше, не зацикливаясь на прошлом — это только мешает жить в настоящем.


И в заключении добавлю, что всегда считала тебя человеком лицемерным, подтверждение лицемерию твоему нахожу в комментарии, потому, пожелания твои не искренние, не принимаю.
93
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1154😁22
Channel photo updated