This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5 4
Расплываюсь в счастливой улыбке от комплиментов и теплых слов, спасибо большое! 😘
Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка👶 , таков закон природы. В современном мире придумали сотни оправданий для того, чтобы отречься от этой миссии, убедив себя, что важнее всего просто быть счастливыми, материнство - не для них, важнее самореализация и всё в таком духе.
Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.
Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила❤️
захотела родить от него ребенка🤰
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов👨👩👧👦
Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».
Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь.❤️
Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка
Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.
Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила
захотела родить от него ребенка
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов
Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».
Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь.
80
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как я уже говорила вам ранее, отношения с Антоном - мои первые отношения, в которых я разделяла не только время с человеком, но еще и быт, перспективы совместного будущего, обсуждая брак, общих детей и жизнь рука об руку в долгую.
Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.💃
Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.🤾♂️
Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.
Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.
81
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делясь с вами опытом, я кроме поддержки еще получаю от вас жалость и сострадание, что усиливает во мне состояние жертвы. Я как ребенок, которого жалеют, а он плачет еще сильнее. Не болит уже, но раз жалеют, значит есть причина для слез.
Жалея себя и страдая, обесцениваю всё то хорошее, что я также черпала в отношениях с Антоном, как и плохое, о котором безустанно повторяю.
В моих наушниках сейчас играет невероятная композиция Николая Ростова «The great love», за окном красивый, теплый, осенний Санкт-Петербург, в чашке ароматный, вкуснейший чай с чабрецом, а официантка, которая мне его принесла самая милая и дружелюбная из всех, которых я видела за последнее время. И я сейчас проживаю самое лучшее время, не потому что я так написала, а потому что так оно и есть и так будет всегда, если я буду делать этот выбор.
82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С 15ой попытки начинаю писать этот пост, вроде и мыслей много и выводов не счесть и новостей уйма, а зацепиться не за что, потому обращаюсь к вам за помощью. 🫶
Выберете о чем рассказать, а я в порядке убывания ваших голосов начну делиться всем потихоньку.
Выберете о чем рассказать, а я в порядке убывания ваших голосов начну делиться всем потихоньку.
83
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4 3
Рада поделиться с вами главной новостью этого года - я беременна! Самый желанный, зачатый в абсолютной любви, маленький человек, мы тебя очень ждем!🤰
84
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Полагаю, что вместо «поразишь» должно быть слово «продлишь». Сказать честно, я слегка ахуела от прочитанного. Хорошо, что моя душевная организация не на столько тонка, чтобы принять этот высер близко к сердцу.
С одной стороны, (с очень тупой и примитивной) понятно почему человек так рассуждает, но с другой - нет ни единой мысли на предмет того, как сформировался в голове подобный вопрос к беременной женщине, которая, не сложно догадаться, от кого забеременела.
▪️ Я, конечно же, с привеликим удовольствием продлю их род, уважаемый читатель, задавший этот «великолепный» вопрос.▪️
С одной стороны, (с очень тупой и примитивной) понятно почему человек так рассуждает, но с другой - нет ни единой мысли на предмет того, как сформировался в голове подобный вопрос к беременной женщине, которая, не сложно догадаться, от кого забеременела.
85
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23 5😁1
ProLife Andenko
Вторым по популярности стал вопрос «Что у вас с Антоном?» и я, сказать честно, как никогда, не готова погружать вас в контекст и детали, зато готова поделиться ценным умозаключением. 🤫
К этому выводу меня привела недавно произошедшая ситуация, в которой я потеряла друга, за некоторые осознания, к сожалению, приходится платить высокую цену.
📢 Полученный инсайт не привел меня к выводу о том, что все ситуации и случаи с Антоном - норма и так мы продолжим строить нашу семью, он заставил меня увидеть жизнь его глазами. Он готов меняться и дать мне то, чего я хочу, вопрос готова ли меняться я? Можно еще долго жаловаться и обижаться, требуя другого к себе отношения, а можно начать с себя и незаметно получить то, чего так хочется.
С этим выводом мы продолжим строить нашу семью и выстраивать желанные отношения в ней, кроме того, ожидая скорого в ней прибавления.🤰
Антон, совершая в отношениях со мной действия, которые я интерпретирую как недопустимые, обидные и недостойные меня, так не считает. Он искренне и по настоящему не считает, что это то, что может сделать мне на столько больно, на сколько мне больно на самом деле. Попробуйте это понять и представить, если также как и я хотите, видеть эту жизнь гораздо шире.
К этому выводу меня привела недавно произошедшая ситуация, в которой я потеряла друга, за некоторые осознания, к сожалению, приходится платить высокую цену.
С этим выводом мы продолжим строить нашу семью и выстраивать желанные отношения в ней, кроме того, ожидая скорого в ней прибавления.
86
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я всё время сомневаюсь в принятых мною решениях относительно дальнейшего развития наших с Антоном отношений.
Сомнения лишают меня четкого плана, горизонт планирования сокращается, иногда до 1 дня.
Я за последний месяц где уже только не планировала зимовать - и в Москве остаться и в Питер уехать и на Пхукет улететь и в Дубай вернуться.✈️
Решение наконец-то принято, но и оно может подлежать изменениям, такой вот у меня сейчас вайбик.🙄 Хотя с беременностью желание бросить наконец якорь и спокойно гнездоваться - сильное, как никогда.
Отправлю💸 на карту первому, кто угадает в каком городе я планирую провести зиму. Пишите свои варианты. ⬇️
Сомнения лишают меня четкого плана, горизонт планирования сокращается, иногда до 1 дня.
Я за последний месяц где уже только не планировала зимовать - и в Москве остаться и в Питер уехать и на Пхукет улететь и в Дубай вернуться.
Решение наконец-то принято, но и оно может подлежать изменениям, такой вот у меня сейчас вайбик.
Отправлю
87
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А еще на этой неделе мы узнали пол нашего малыша и раз бонус не разыгран в предыдущем посте, предлагаю разыграть его в этом.
Варианта всего два, потому среди правильных ответов, я рандомно выберу человека - кому отправлю💸 на карту.
🎰 Делайте ставки, Господа, сын или дочь у меня родится?🩷 💙
Варианта всего два, потому среди правильных ответов, я рандомно выберу человека - кому отправлю
🎰 Делайте ставки, Господа, сын или дочь у меня родится?
88
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6