ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Расплываюсь в счастливой улыбке от комплиментов и теплых слов, спасибо большое! 😘

Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка👶, таков закон природы. В современном мире придумали сотни оправданий для того, чтобы отречься от этой миссии, убедив себя, что важнее всего просто быть счастливыми, материнство - не для них, важнее самореализация и всё в таком духе.

Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.

Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила ❤️
захотела родить от него ребенка🤰
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов 👨‍👩‍👧‍👦

Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».

Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь. ❤️
80
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5
Как я уже говорила вам ранее, отношения с Антоном - мои первые отношения, в которых я разделяла не только время с человеком, но еще и быт, перспективы совместного будущего, обсуждая брак, общих детей и жизнь рука об руку в долгую.

Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.💃

Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.🤾‍♂️
81
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📎 Хочу оставить это видео не только в сторис, но и здесь в память об очередном переломном периоде, за которым следует очередной счастливый этап.

Делясь с вами опытом, я кроме поддержки еще получаю от вас жалость и сострадание, что усиливает во мне состояние жертвы. Я как ребенок, которого жалеют, а он плачет еще сильнее. Не болит уже, но раз жалеют, значит есть причина для слез. 😭

Жалея себя и страдая, обесцениваю всё то хорошее, что я также черпала в отношениях с Антоном, как и плохое, о котором безустанно повторяю.

🗿 На чем фокус, то и происходит. Я не к тому, что в ситуациях, мною рассказанных ответственность только на мне, я к тому, что держа фокус на плохом, я не оставляю места хорошему. Сама, намеренно и тут даже никого не обвинить, это исключительно мой выбор.

В моих наушниках сейчас играет невероятная композиция Николая Ростова «The great love», за окном красивый, теплый, осенний Санкт-Петербург, в чашке ароматный, вкуснейший чай с чабрецом, а официантка, которая мне его принесла самая милая и дружелюбная из всех, которых я видела за последнее время. И я сейчас проживаю самое лучшее время, не потому что я так написала, а потому что так оно и есть и так будет всегда, если я буду делать этот выбор. 🦋
82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
152
С 15ой попытки начинаю писать этот пост, вроде и мыслей много и выводов не счесть и новостей уйма, а зацепиться не за что, потому обращаюсь к вам за помощью. 🫶

Выберете о чем рассказать, а я в порядке убывания ваших голосов начну делиться всем потихоньку.
83
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥43
Рада поделиться с вами главной новостью этого года - я беременна! Самый желанный, зачатый в абсолютной любви, маленький человек, мы тебя очень ждем!🤰
84
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39❤‍🔥33
Полагаю, что вместо «поразишь» должно быть слово «продлишь». Сказать честно, я слегка ахуела от прочитанного. Хорошо, что моя душевная организация не на столько тонка, чтобы принять этот высер близко к сердцу.

С одной стороны, (с очень тупой и примитивной) понятно почему человек так рассуждает, но с другой - нет ни единой мысли на предмет того, как сформировался в голове подобный вопрос к беременной женщине, которая, не сложно догадаться, от кого забеременела.

▪️Я, конечно же, с привеликим удовольствием продлю их род, уважаемый читатель, задавший этот «великолепный» вопрос.▪️
85
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
235😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥141
ProLife Andenko
💡 Тань, расскажи
Вторым по популярности стал вопрос «Что у вас с Антоном?» и я, сказать честно, как никогда, не готова погружать вас в контекст и детали, зато готова поделиться ценным умозаключением. 🤫

Антон, совершая в отношениях со мной действия, которые я интерпретирую как недопустимые, обидные и недостойные меня, так не считает. Он искренне и по настоящему не считает, что это то, что может сделать мне на столько больно, на сколько мне больно на самом деле. Попробуйте это понять и представить, если также как и я хотите, видеть эту жизнь гораздо шире.



К этому выводу меня привела недавно произошедшая ситуация, в которой я потеряла друга, за некоторые осознания, к сожалению, приходится платить высокую цену.

📢 Полученный инсайт не привел меня к выводу о том, что все ситуации и случаи с Антоном - норма и так мы продолжим строить нашу семью, он заставил меня увидеть жизнь его глазами. Он готов меняться и дать мне то, чего я хочу, вопрос готова ли меняться я? Можно еще долго жаловаться и обижаться, требуя другого к себе отношения, а можно начать с себя и незаметно получить то, чего так хочется.

С этим выводом мы продолжим строить нашу семью и выстраивать желанные отношения в ней, кроме того, ожидая скорого в ней прибавления.🤰
86
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я всё время сомневаюсь в принятых мною решениях относительно дальнейшего развития наших с Антоном отношений.

Сомнения лишают меня четкого плана, горизонт планирования сокращается, иногда до 1 дня.

Я за последний месяц где уже только не планировала зимовать - и в Москве остаться и в Питер уехать и на Пхукет улететь и в Дубай вернуться.✈️

Решение наконец-то принято, но и оно может подлежать изменениям, такой вот у меня сейчас вайбик.🙄 Хотя с беременностью желание бросить наконец якорь и спокойно гнездоваться - сильное, как никогда.

Отправлю 💸 на карту первому, кто угадает в каком городе я планирую провести зиму. Пишите свои варианты. ⬇️
87
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11