Не переставайте верить в любовь, если отношения с каким-то человеком не сложились, даже не смотря на то, что вы мысленно прожили свою жизнь с этим человеком до старости.
В мире столько мужчин и женщин, вы обязательно смэтчитесь с кем-то и проживете жизнь со своим человеком в любви, рука об руку, до конца своих дней. Ну или не до конца, я не знаю какой у вас запрос.
Хочу фиксировать здесь иногда подобные выводы, хоть они и заходят вам меньше, чем мои душетрепещущие истории.
Мне тут в «Анонимные вопросы» поступило интересное мнение, хотелось бы конечно сказать, что мнений и вопросов много, но я смотрю правде в глаза прямо, не моргая, мнение всего одно и оно, как не удивительно, относительно моих с Антоном отношений - разберем завтра. Всем бай
75
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне никогда не нравилось быть жертвой, у которой нет выбора, поэтому я живу в проекции, где всё происходящее - мой осознанный выбор.
Я действительно хочу семью с Антоном, ведь в нем уживается не только субличность, проявляющаяся как животное
Другой вопрос смогу ли я увидеть другими глазами ту животную субличность, чтобы проживать все ее деяния без боли и страданий и надо ли ломать себя дальше или стоит признать, что в мире еще сотни достойных мужчин?
А вы что думаете?
76
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Anonymous Poll
12%
Надо строить семью с Антоном 🫂
84%
Найти другого мужика 🕺
4%
Лучше быть одной 💃
Кризис достиг своего пика и, не смотря на своё положение, я всё же приняла решение расстаться и переехать в отдельную квартиру, мы на тот момент жили в Дубае, где из близких у меня там, кроме единственной подруги больше никого не было.
Я действовала отчаянно, тому было несколько причин: он завел интрижку с картофельной госпожой
Читая обратную связь, я вижу как вы не сильно жалуете Антона, но речь ведь здесь не про него, а про меня и то, как я позволяю этим событиям быть, но что важнее - повторяться им в моей жизни. Я делюсь всем не для того, чтобы сказать какой он плохой, черпая ваше сострадание, а для того, чтобы вы в моей истории смогли увидеть себя и понять, что происходящее в нашей жизни происходит только потому, что мы сами этому позволяем происходить.
Чтобы вам было легче понять, что мною движет, возвращаясь каждый раз и проходя по одному и тому же сценарию, завтра я выложу пост, в котором дам подробное объяснение происходящему.
77
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Утром я начала писать обещанный пост и Вы бы читали сегодня оды любви и восхищения Антону, но так как посты в блоге создаются в режиме онлайн, контент план подлежал корректировкам.
Сейчас мне очень больно, потому что мою свежую рану только что истерзали новыми порезами. Когда-нибудь я найду в себе силы дописать этот пост, но на этот раз дедлайна не будет..
Сейчас мне очень больно, потому что мою свежую рану только что истерзали новыми порезами. Когда-нибудь я найду в себе силы дописать этот пост, но на этот раз дедлайна не будет..
78
❤🔥7 7😭2
4 года назад, в этот же день - 10 сентября, я переступила порог офиса, куда пришла на собеседование, и можно сказать, переступила порог из старой жизни в новую. День, когда наши с Антоном взгляды впервые пересеклись, а судьбы переплелись.
Могла ли я представить в тот день, как абсолютно чужой человек, который к слову, совсем не очаровал меня с первого взгляда, будет иметь столь важное значение в моей жизни спустя всего каких-то 4 года? Конечно же нет!
Какими бы ни были обстоятельства в моей жизни, я
НИКОГДА
НИ О ЧЕМ,
НЕ ЖАЛЕЮ
И если бы Дамблдор подарил мне маховик времени, я бы не поменяла ничего и точно так же переступила порог офиса, как сделала это тогда - 4 года назад.
Прошедший день был очень эмоциональным и тяжелым для меня, я впервые испытала настоящую злость к Антону, но не смотря на весь спектр негативных эмоций по отношению к нему, пережитых вчера, сегодня я хочу помнить всё только самое доброе, хорошее и счастливое, которое наполняло эти 4 года со дня нашего знакомства.
Могла ли я представить в тот день, как абсолютно чужой человек, который к слову, совсем не очаровал меня с первого взгляда, будет иметь столь важное значение в моей жизни спустя всего каких-то 4 года? Конечно же нет!
Какими бы ни были обстоятельства в моей жизни, я
НИКОГДА
НИ О ЧЕМ,
НЕ ЖАЛЕЮ
И если бы Дамблдор подарил мне маховик времени, я бы не поменяла ничего и точно так же переступила порог офиса, как сделала это тогда - 4 года назад.
Прошедший день был очень эмоциональным и тяжелым для меня, я впервые испытала настоящую злость к Антону, но не смотря на весь спектр негативных эмоций по отношению к нему, пережитых вчера, сегодня я хочу помнить всё только самое доброе, хорошее и счастливое, которое наполняло эти 4 года со дня нашего знакомства.
79
❤🔥6 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5 4
Расплываюсь в счастливой улыбке от комплиментов и теплых слов, спасибо большое! 😘
Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка👶 , таков закон природы. В современном мире придумали сотни оправданий для того, чтобы отречься от этой миссии, убедив себя, что важнее всего просто быть счастливыми, материнство - не для них, важнее самореализация и всё в таком духе.
Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.
Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила❤️
захотела родить от него ребенка🤰
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов👨👩👧👦
Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».
Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь.❤️
Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка
Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.
Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила
захотела родить от него ребенка
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов
Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».
Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь.
80
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как я уже говорила вам ранее, отношения с Антоном - мои первые отношения, в которых я разделяла не только время с человеком, но еще и быт, перспективы совместного будущего, обсуждая брак, общих детей и жизнь рука об руку в долгую.
Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.💃
Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.🤾♂️
Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.
Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.
81
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делясь с вами опытом, я кроме поддержки еще получаю от вас жалость и сострадание, что усиливает во мне состояние жертвы. Я как ребенок, которого жалеют, а он плачет еще сильнее. Не болит уже, но раз жалеют, значит есть причина для слез.
Жалея себя и страдая, обесцениваю всё то хорошее, что я также черпала в отношениях с Антоном, как и плохое, о котором безустанно повторяю.
В моих наушниках сейчас играет невероятная композиция Николая Ростова «The great love», за окном красивый, теплый, осенний Санкт-Петербург, в чашке ароматный, вкуснейший чай с чабрецом, а официантка, которая мне его принесла самая милая и дружелюбная из всех, которых я видела за последнее время. И я сейчас проживаю самое лучшее время, не потому что я так написала, а потому что так оно и есть и так будет всегда, если я буду делать этот выбор.
82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM