ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
💬 Вера пропадает, когда верование во что-то не подтверждается обстоятельствами. Это не значит, что больше не надо верить, это значит, что то, во что вы верите подтвердиться другими обстоятельствами.

Не переставайте верить в любовь, если отношения с каким-то человеком не сложились, даже не смотря на то, что вы мысленно прожили свою жизнь с этим человеком до старости.

В мире столько мужчин и женщин, вы обязательно смэтчитесь с кем-то и проживете жизнь со своим человеком в любви, рука об руку, до конца своих дней. Ну или не до конца, я не знаю какой у вас запрос.😄

Хочу фиксировать здесь иногда подобные выводы, хоть они и заходят вам меньше, чем мои душетрепещущие истории.

Мне тут в «Анонимные вопросы» поступило интересное мнение, хотелось бы конечно сказать, что мнений и вопросов много, но я смотрю правде в глаза прямо, не моргая, мнение всего одно и оно, как не удивительно, относительно моих с Антоном отношений - разберем завтра. Всем бай 🩷
75
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤‍🔥4
⬇️ Прежде всего хочется отметить, что любой описанный мною сюжет - правда, от того мне так точно удается передать эмоцию прожитых событий.

Мне никогда не нравилось быть жертвой, у которой нет выбора, поэтому я живу в проекции, где всё происходящее - мой осознанный выбор.

Я действительно хочу семью с Антоном, ведь в нем уживается не только субличность, проявляющаяся как животное🦍, но и любящий семьянин.

Другой вопрос смогу ли я увидеть другими глазами ту животную субличность, чтобы проживать все ее деяния без боли и страданий и надо ли ломать себя дальше или стоит признать, что в мире еще сотни достойных мужчин?

А вы что думаете?
76
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
📆 Чуть больше года назад, когда я была беременной, у нас с Антоном был очередной кризис. Очень отчетливо помню то время, вспомнить об этом решила так как сейчас проживаю нечто похожее.

Кризис достиг своего пика и, не смотря на своё положение, я всё же приняла решение расстаться и переехать в отдельную квартиру, мы на тот момент жили в Дубае, где из близких у меня там, кроме единственной подруги больше никого не было.🤷‍♀️

Я действовала отчаянно, тому было несколько причин: он завел интрижку с картофельной госпожой🥑, у него появилась влюбленность, крылья за спиной и всё в таком духе, появилась потребность в дистанции со мной, кроме того неприязнь ко мне и куча претензий - и в быту я не та и в сексе не дотягиваю и не самореализовываюсь и вообще не понятно, что его держит со мной кроме будущего ребенка. Я плакала каждый день и потому была вынуждена как-то это остановить, желая не навредить малышу, в связи с чем приняла решение съехать.👨‍🦽

😳 Но вы даже не представляете на сколько скоро я всё начала забывать и как быстро из женщины, недостойной ТАКОГО мужчины, я превратилась в лучшую и самую любимую для него. Чего не отнять у Антона, так этого навыка красноречия и умения манипулировать людьми. Кроме того, потеря ребенка сильно нас объединила и я вернулась жить к нему.

Читая обратную связь, я вижу как вы не сильно жалуете Антона, но речь ведь здесь не про него, а про меня и то, как я позволяю этим событиям быть, но что важнее - повторяться им в моей жизни. Я делюсь всем не для того, чтобы сказать какой он плохой, черпая ваше сострадание, а для того, чтобы вы в моей истории смогли увидеть себя и понять, что происходящее в нашей жизни происходит только потому, что мы сами этому позволяем происходить.

Чтобы вам было легче понять, что мною движет, возвращаясь каждый раз и проходя по одному и тому же сценарию, завтра я выложу пост, в котором дам подробное объяснение происходящему. 💌
77
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
102❤‍🔥11
Утром я начала писать обещанный пост и Вы бы читали сегодня оды любви и восхищения Антону, но так как посты в блоге создаются в режиме онлайн, контент план подлежал корректировкам.

Сейчас мне очень больно, потому что мою свежую рану только что истерзали новыми порезами. Когда-нибудь я найду в себе силы дописать этот пост, но на этот раз дедлайна не будет..
78
❤‍🔥77😭2
4 года назад, в этот же день - 10 сентября, я переступила порог офиса, куда пришла на собеседование, и можно сказать, переступила порог из старой жизни в новую. День, когда наши с Антоном взгляды впервые пересеклись, а судьбы переплелись.

Могла ли я представить в тот день, как абсолютно чужой человек, который к слову, совсем не очаровал меня с первого взгляда, будет иметь столь важное значение в моей жизни спустя всего каких-то 4 года? Конечно же нет!

Какими бы ни были обстоятельства в моей жизни, я
НИКОГДА
НИ О ЧЕМ,
НЕ ЖАЛЕЮ

И если бы Дамблдор подарил мне маховик времени, я бы не поменяла ничего и точно так же переступила порог офиса, как сделала это тогда - 4 года назад.

Прошедший день был очень эмоциональным и тяжелым для меня, я впервые испытала настоящую злость к Антону, но не смотря на весь спектр негативных эмоций по отношению к нему, пережитых вчера, сегодня я хочу помнить всё только самое доброе, хорошее и счастливое, которое наполняло эти 4 года со дня нашего знакомства.
79
❤‍🔥64
Расплываюсь в счастливой улыбке от комплиментов и теплых слов, спасибо большое! 😘

Каждая женщина приходит в этот мир с важной миссией - родить ребенка👶, таков закон природы. В современном мире придумали сотни оправданий для того, чтобы отречься от этой миссии, убедив себя, что важнее всего просто быть счастливыми, материнство - не для них, важнее самореализация и всё в таком духе.

Пытаясь сейчас построить семью, я от части понимаю этих женщин. Семья и дети - это оказалось архисложно, гораздо проще быть одной, реализовывать свои маленькие и большие цели.

Но моя ключевая ценность - семья и на своем жизненном пути я встретила мужчину, которого:
по-настоящему полюбила ❤️
захотела родить от него ребенка🤰
и с которым захотела сформировать крепкий клан Кохов 👨‍👩‍👧‍👦

Я искренне верила, что у нас есть будущее, поэтому долго не сдавалась или как говоришь ты: «держалась за Антона».

Если у кого-то из вас тоже есть желание высказаться анонимно - кликайте здесь. ❤️
80
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥5
Как я уже говорила вам ранее, отношения с Антоном - мои первые отношения, в которых я разделяла не только время с человеком, но еще и быт, перспективы совместного будущего, обсуждая брак, общих детей и жизнь рука об руку в долгую.

Я на столько сильно синхронизировалась с мыслями о жизни, где мы вместе, что не могла себе представить жизнь без него. Сегодня я впервые позволила представить себя рядом с другим мужчиной и у меня получилось.💃

Мысли надо подкреплять действиями, поэтому я решилась на серьезный шаг и после того как его совершу - обязательно поделюсь с вами. Не переключайтесь.🤾‍♂️
81
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15😁6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📎 Хочу оставить это видео не только в сторис, но и здесь в память об очередном переломном периоде, за которым следует очередной счастливый этап.

Делясь с вами опытом, я кроме поддержки еще получаю от вас жалость и сострадание, что усиливает во мне состояние жертвы. Я как ребенок, которого жалеют, а он плачет еще сильнее. Не болит уже, но раз жалеют, значит есть причина для слез. 😭

Жалея себя и страдая, обесцениваю всё то хорошее, что я также черпала в отношениях с Антоном, как и плохое, о котором безустанно повторяю.

🗿 На чем фокус, то и происходит. Я не к тому, что в ситуациях, мною рассказанных ответственность только на мне, я к тому, что держа фокус на плохом, я не оставляю места хорошему. Сама, намеренно и тут даже никого не обвинить, это исключительно мой выбор.

В моих наушниках сейчас играет невероятная композиция Николая Ростова «The great love», за окном красивый, теплый, осенний Санкт-Петербург, в чашке ароматный, вкуснейший чай с чабрецом, а официантка, которая мне его принесла самая милая и дружелюбная из всех, которых я видела за последнее время. И я сейчас проживаю самое лучшее время, не потому что я так написала, а потому что так оно и есть и так будет всегда, если я буду делать этот выбор. 🦋
82
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
152