ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
РОЗЫГРЫШ 🍦

Подарю подписчику🧍🏼‍♂️, пригласившему еще одного подписчика 👨🏼‍🤝‍👨🏽, премиум подписку на 3 месяца.

Принимайте участие 💙

Участников: 14
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 31.08.2024 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Kirill Ermakov - 1h53m9
71
🫸У каждого свои границы допустимого. Для одной - допустим секс на первом свидании, другая - до свадьбы и благословения родителей о нем и речи вести не может. Кто-то, прочитав мою историю, не понял почему я драматизирую, а кому-то не понятно как я не убежала с «места преступления» в ту же секунду, как только поняла, что происходящее мне, мягко говоря, не подходит.

Можно ли винить Антона в моем душевном потрясении от случившегося
Конечно, да
Виню ли я его
Конечно, нет

Начиная строить отношения, каждый из партнеров прощупывает границы допустимого и исключительно ваша ответственность в том, как далеко за эти границы переступит ваш партнер. Антон посчитал уместным пролоббировать свое желание провести так вечер, так как ранее не увидел от меня ред флагов,🚩на основании которых, счел бы данный сценарий не уместным.

Будь на моем месте неприкосновенная девчонка с высокими моральными принципами, подобный сценарий был бы недопустим, но по правде говоря и отношений с такой девчонкой он бы тоже не стал строить.

Получается, что случившемуся, от части я сама и позволила случиться.

В психологии есть заключение, основанное на статистических данных, что влюбленность инициирована той же причиной, что и желание расторгнуть отношения. Будучи очарованной харизмой Антона, его чувством юмора и отсутствием рамок, я начала испытывать в отношениях дискомфорт ровно от того же, от чего была так сильно очарована.

И вопрос пока что один. Как решить это сложное уравнение? 🧠
72
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
119163
Из каких переменных состоит наше уравнение? 💱

♊️ Есть Антон, желающий усидеть на двух стульях - на одном из которых он примерный семьянин, а на другом - свободный мужчин, жаждущий женского внимания и отдающий его взамен не менее жаждущим женщинам.

♐️ Есть я, желающая быть счастливой, примерной женой, не разделяющей интересы Антона, сидящего на стуле свободного мужчины.

Есть ли здесь решение или стоит признать поражение в этой битве за нерушимый семейный союз при данных переменных

Я точно стану самой экспертной и мудрой женщиной, кто хакнет эту систему и построит крепкие отношения, в которых будут: любовь, доверие, надежность и спокойствие - с Антоном или без него, нам с вами остается только наблюдать за ходом истории. 👀
73
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8😭5322
И кстати, не смотря на то, что я в своих постах часто прошу вас дать обратную связь и некоторые из вас щедро делятся ею, вдруг есть те, кто хочет что-то сказать, но не желает делать этого открыто.

Напоминаю, о возможности высказать свое мнение или задать вопрос анонимно можно, кликнув по ссылке здесь. ❤️
74
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💬 Вера пропадает, когда верование во что-то не подтверждается обстоятельствами. Это не значит, что больше не надо верить, это значит, что то, во что вы верите подтвердиться другими обстоятельствами.

Не переставайте верить в любовь, если отношения с каким-то человеком не сложились, даже не смотря на то, что вы мысленно прожили свою жизнь с этим человеком до старости.

В мире столько мужчин и женщин, вы обязательно смэтчитесь с кем-то и проживете жизнь со своим человеком в любви, рука об руку, до конца своих дней. Ну или не до конца, я не знаю какой у вас запрос.😄

Хочу фиксировать здесь иногда подобные выводы, хоть они и заходят вам меньше, чем мои душетрепещущие истории.

Мне тут в «Анонимные вопросы» поступило интересное мнение, хотелось бы конечно сказать, что мнений и вопросов много, но я смотрю правде в глаза прямо, не моргая, мнение всего одно и оно, как не удивительно, относительно моих с Антоном отношений - разберем завтра. Всем бай 🩷
75
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5❤‍🔥4
⬇️ Прежде всего хочется отметить, что любой описанный мною сюжет - правда, от того мне так точно удается передать эмоцию прожитых событий.

Мне никогда не нравилось быть жертвой, у которой нет выбора, поэтому я живу в проекции, где всё происходящее - мой осознанный выбор.

Я действительно хочу семью с Антоном, ведь в нем уживается не только субличность, проявляющаяся как животное🦍, но и любящий семьянин.

Другой вопрос смогу ли я увидеть другими глазами ту животную субличность, чтобы проживать все ее деяния без боли и страданий и надо ли ломать себя дальше или стоит признать, что в мире еще сотни достойных мужчин?

А вы что думаете?
76
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
📆 Чуть больше года назад, когда я была беременной, у нас с Антоном был очередной кризис. Очень отчетливо помню то время, вспомнить об этом решила так как сейчас проживаю нечто похожее.

Кризис достиг своего пика и, не смотря на своё положение, я всё же приняла решение расстаться и переехать в отдельную квартиру, мы на тот момент жили в Дубае, где из близких у меня там, кроме единственной подруги больше никого не было.🤷‍♀️

Я действовала отчаянно, тому было несколько причин: он завел интрижку с картофельной госпожой🥑, у него появилась влюбленность, крылья за спиной и всё в таком духе, появилась потребность в дистанции со мной, кроме того неприязнь ко мне и куча претензий - и в быту я не та и в сексе не дотягиваю и не самореализовываюсь и вообще не понятно, что его держит со мной кроме будущего ребенка. Я плакала каждый день и потому была вынуждена как-то это остановить, желая не навредить малышу, в связи с чем приняла решение съехать.👨‍🦽

😳 Но вы даже не представляете на сколько скоро я всё начала забывать и как быстро из женщины, недостойной ТАКОГО мужчины, я превратилась в лучшую и самую любимую для него. Чего не отнять у Антона, так этого навыка красноречия и умения манипулировать людьми. Кроме того, потеря ребенка сильно нас объединила и я вернулась жить к нему.

Читая обратную связь, я вижу как вы не сильно жалуете Антона, но речь ведь здесь не про него, а про меня и то, как я позволяю этим событиям быть, но что важнее - повторяться им в моей жизни. Я делюсь всем не для того, чтобы сказать какой он плохой, черпая ваше сострадание, а для того, чтобы вы в моей истории смогли увидеть себя и понять, что происходящее в нашей жизни происходит только потому, что мы сами этому позволяем происходить.

Чтобы вам было легче понять, что мною движет, возвращаясь каждый раз и проходя по одному и тому же сценарию, завтра я выложу пост, в котором дам подробное объяснение происходящему. 💌
77
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
102❤‍🔥11
Утром я начала писать обещанный пост и Вы бы читали сегодня оды любви и восхищения Антону, но так как посты в блоге создаются в режиме онлайн, контент план подлежал корректировкам.

Сейчас мне очень больно, потому что мою свежую рану только что истерзали новыми порезами. Когда-нибудь я найду в себе силы дописать этот пост, но на этот раз дедлайна не будет..
78
❤‍🔥77😭2
4 года назад, в этот же день - 10 сентября, я переступила порог офиса, куда пришла на собеседование, и можно сказать, переступила порог из старой жизни в новую. День, когда наши с Антоном взгляды впервые пересеклись, а судьбы переплелись.

Могла ли я представить в тот день, как абсолютно чужой человек, который к слову, совсем не очаровал меня с первого взгляда, будет иметь столь важное значение в моей жизни спустя всего каких-то 4 года? Конечно же нет!

Какими бы ни были обстоятельства в моей жизни, я
НИКОГДА
НИ О ЧЕМ,
НЕ ЖАЛЕЮ

И если бы Дамблдор подарил мне маховик времени, я бы не поменяла ничего и точно так же переступила порог офиса, как сделала это тогда - 4 года назад.

Прошедший день был очень эмоциональным и тяжелым для меня, я впервые испытала настоящую злость к Антону, но не смотря на весь спектр негативных эмоций по отношению к нему, пережитых вчера, сегодня я хочу помнить всё только самое доброе, хорошее и счастливое, которое наполняло эти 4 года со дня нашего знакомства.
79
❤‍🔥64