🫣 Шутка смешная, ситуация страшная.
В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).
С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже.🚽 Мне не нужна была обратная связь от Антона, я прекрасно вела диалог со своим внутренним голосом в ходе которого, я и мой высоко интеллектуальный собеседник лишили его права на коммуникацию со мной, поэтому я кинула его в чс везде, где это только представлялось возможным.
Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные.👀
Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена.😭
Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.
Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.
😇 У вас были подобные истории или я одна невменько?
В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).
С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже.
Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные.
Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена.
Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.
Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.
64
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Никогда в соц сетях не делилась находками, но если вам интересно - скину название.
65
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😁3
Сдувая пыль с этого ежедневника откровений, продолжу повествование, спустя столь долгое отсутствие. 🟡
Мне по началу так понравилось выворачивать здесь душу наизнанку, но процесс оказался не из легких, особенно когда задача быть честной и откровенной, а жизнь, которой я живу - сплошная иллюзия, припорошенная пиздежом всем вокруг, но что хуже и самой себе.
❔ Кто я сегодня? Беспокойная, тревожная, с заниженной самооценкой, уставшая женщина. Какой я себя транслирую? Сильной, мудрой, счастливой, непоколебимой. (По крайней мере, мне хотелось такой казаться).
Признаться себе, что состояние, в котором я сейчас и жизнь, которой я живу сейчас - не случайное стечение обстоятельств, а череда принятых мной решение - задача со звездочкой. Но если не признаться и не начать принимать новые решения - к сожалению, само собой всё не рассосется.
Я долгое время строила жизнь, центром которой не являлась - это и привело меня туда, где я есть сегодня. С этого главного пожалуй и начну - БУДУ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ!
Нихуя не понятно, но очень интересно, надеюсь я вам, было читать этот пост, а чтобы картина стала яснее - ждите новую серию.🔔
И кстати, хочу вам сказать СПАСИБО, спустя 2 месяца без контента почти никто не отписался. Вы мои любимые и самые преданные читатели.❤️
Мне по началу так понравилось выворачивать здесь душу наизнанку, но процесс оказался не из легких, особенно когда задача быть честной и откровенной, а жизнь, которой я живу - сплошная иллюзия, припорошенная пиздежом всем вокруг, но что хуже и самой себе.
Признаться себе, что состояние, в котором я сейчас и жизнь, которой я живу сейчас - не случайное стечение обстоятельств, а череда принятых мной решение - задача со звездочкой. Но если не признаться и не начать принимать новые решения - к сожалению, само собой всё не рассосется.
Я долгое время строила жизнь, центром которой не являлась - это и привело меня туда, где я есть сегодня. С этого главного пожалуй и начну - БУДУ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ!
Нихуя не понятно, но очень интересно, надеюсь я вам, было читать этот пост, а чтобы картина стала яснее - ждите новую серию.
И кстати, хочу вам сказать СПАСИБО, спустя 2 месяца без контента почти никто не отписался. Вы мои любимые и самые преданные читатели.
66
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 4
Путешествуя по Европе с Викой и Ульяной, приходит момент расставаться и разъезжаться по своим гео. На какой-то центральной площади Будапешта (мне кажется, я только разгадывая кроссворд в детстве могла встречать название этого города, ни-ког-да о нем не думала, почему мне снился именно Будапешт
Опоздать на поезд может означать опоздать в реализации, не успеть сделать что-то важное в жизни, чувствовать разочарование, что все обогнали, уехали без тебя. Сны показывают глубинные переживания и чувства.
Я скорее не ориентируюсь на «всех», важнее, что я саму себя не догоняю. Внутри меня огромный потенциал, я его аккумулирую, но не реализую даже малую часть. Я всегда знала чего именно хочу и шла напролом. До момента пока не начала строить отношения с Антоном. Эта трясина засосала меня с головой. Я трачу все силы на борьбу за семейное счастье, не оставляя энергии на реализацию собственного потенциала. А на выходе - ни того, ни другого.
Если бы три года назад мне рассказали о том какую семью я буду строить, я бы покрутила пальцем у виска. Если бы три года назад я читала истории из своего канала, написанные от третьего лица, я бы примеряя их на себя, говорила, что «у меня так точно не будет».
Я это к чему
67
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👏4😭4 4🤔3
В рождественскую ночь ‘23 года, мы с Антоном тусовались в одном из ночных клубов Дубая, где познакомились с компанией русских ребят.
Через пару дней после тусовки, одна из барышень той самой компании написала Антону, что ей негде жить и мы конечно же милосердно приютили ее в гостиной наших апартаментов. Стоит отметить, что с моим мнением тоже посчитались, задав вопрос «Не против ли я?», но надо ли объяснить каким бы был исход при моем отрицательном ответе, ведь не приютить бездомную не по-христиански, а мы в конце концов крещеные
Ближе к утру барышня вернулась домой и мы все слегка пьяные решили продолжить эту вечеринку, распивая оставшийся алкоголь, делясь друг с другом как весело провели вечер, пока одному из нас не пришла ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
68
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот кружок я записывала подружке на следующий день. Стоило ли так страдать из-за произошедшего и как бы я повела себя в данной ситуации сегодня - по рассуждаем с вами завтра, а сейчас пора спать 😴
69
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😭2
Антону показалось, что обстановка благоволит к сексу втроем
Дело ведь не в том, что я ханжа, не готовая к экспериментам, дело в том, что мои интересы не учли и отнеслись к моим чувствам без уважения. Я стала заложником обстоятельств, у которого не было выбора. Кто-то скажет, что выбор есть всегда и я осмелюсь согласиться, но в тот момент - без единого рубля на личном счете, я ощущала абсолютное отсутствие у себя выбора.
Может показаться, что самое время делать выводы, но на этом история, к сожалению, не закончилась.
Пока писала у меня вспотели ладошки и участилось сердцебиение. Прежде, чем я поделюсь собственным выводом, хотелось бы услышать любой ваш фид бэк и любые мысли, относительно изложенного.
70
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4👏2😁1 1
РОЗЫГРЫШ 🍦
Подарю подписчику🧍🏼♂️, пригласившему еще одного подписчика 👨🏼🤝👨🏽, премиум подписку на 3 месяца.
Принимайте участие 💙
Участников: 14
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 31.08.2024 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Kirill Ermakov - 1h53m9
Подарю подписчику🧍🏼♂️, пригласившему еще одного подписчика 👨🏼🤝👨🏽, премиум подписку на 3 месяца.
Принимайте участие 💙
Участников: 14
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 31.08.2024 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Kirill Ermakov - 1h53m9
71
Можно ли винить Антона в моем душевном потрясении от случившегося
Конечно, даВиню ли я его
Конечно, нет
Начиная строить отношения, каждый из партнеров прощупывает границы допустимого и исключительно ваша ответственность в том, как далеко за эти границы переступит ваш партнер. Антон посчитал уместным пролоббировать свое желание провести так вечер, так как ранее не увидел от меня ред флагов,
Будь на моем месте неприкосновенная девчонка с высокими моральными принципами, подобный сценарий был бы недопустим, но по правде говоря и отношений с такой девчонкой он бы тоже не стал строить.
Получается, что случившемуся, от части я сама и позволила случиться.
В психологии есть заключение, основанное на статистических данных, что влюбленность инициирована той же причиной, что и желание расторгнуть отношения. Будучи очарованной харизмой Антона, его чувством юмора и отсутствием рамок, я начала испытывать в отношениях дискомфорт ровно от того же, от чего была так сильно очарована.
И вопрос пока что один. Как решить это сложное уравнение?
72
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
119 16 3
Из каких переменных состоит наше уравнение? 💱
♊️ Есть Антон, желающий усидеть на двух стульях - на одном из которых он примерный семьянин, а на другом - свободный мужчин, жаждущий женского внимания и отдающий его взамен не менее жаждущим женщинам.
♐️ Есть я, желающая быть счастливой, примерной женой, не разделяющей интересы Антона, сидящего на стуле свободного мужчины.
Есть ли здесь решение или стоит признать поражение в этой битве за нерушимый семейный союз при данных переменных❔
Я точно стану самой экспертной и мудрой женщиной, кто хакнет эту систему и построит крепкие отношения, в которых будут: любовь, доверие, надежность и спокойствие - с Антоном или без него, нам с вами остается только наблюдать за ходом истории.👀
Есть ли здесь решение или стоит признать поражение в этой битве за нерушимый семейный союз при данных переменных
Я точно стану самой экспертной и мудрой женщиной, кто хакнет эту систему и построит крепкие отношения, в которых будут: любовь, доверие, надежность и спокойствие - с Антоном или без него, нам с вами остается только наблюдать за ходом истории.
73
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И кстати, не смотря на то, что я в своих постах часто прошу вас дать обратную связь и некоторые из вас щедро делятся ею, вдруг есть те, кто хочет что-то сказать, но не желает делать этого открыто.
Напоминаю, о возможности высказать свое мнение или задать вопрос анонимно можно, кликнув по ссылке здесь.❤️
Напоминаю, о возможности высказать свое мнение или задать вопрос анонимно можно, кликнув по ссылке здесь.
74
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Не переставайте верить в любовь, если отношения с каким-то человеком не сложились, даже не смотря на то, что вы мысленно прожили свою жизнь с этим человеком до старости.
В мире столько мужчин и женщин, вы обязательно смэтчитесь с кем-то и проживете жизнь со своим человеком в любви, рука об руку, до конца своих дней. Ну или не до конца, я не знаю какой у вас запрос.
Хочу фиксировать здесь иногда подобные выводы, хоть они и заходят вам меньше, чем мои душетрепещущие истории.
Мне тут в «Анонимные вопросы» поступило интересное мнение, хотелось бы конечно сказать, что мнений и вопросов много, но я смотрю правде в глаза прямо, не моргая, мнение всего одно и оно, как не удивительно, относительно моих с Антоном отношений - разберем завтра. Всем бай
75
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне никогда не нравилось быть жертвой, у которой нет выбора, поэтому я живу в проекции, где всё происходящее - мой осознанный выбор.
Я действительно хочу семью с Антоном, ведь в нем уживается не только субличность, проявляющаяся как животное
Другой вопрос смогу ли я увидеть другими глазами ту животную субличность, чтобы проживать все ее деяния без боли и страданий и надо ли ломать себя дальше или стоит признать, что в мире еще сотни достойных мужчин?
А вы что думаете?
76
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Anonymous Poll
12%
Надо строить семью с Антоном 🫂
84%
Найти другого мужика 🕺
4%
Лучше быть одной 💃
Кризис достиг своего пика и, не смотря на своё положение, я всё же приняла решение расстаться и переехать в отдельную квартиру, мы на тот момент жили в Дубае, где из близких у меня там, кроме единственной подруги больше никого не было.
Я действовала отчаянно, тому было несколько причин: он завел интрижку с картофельной госпожой
Читая обратную связь, я вижу как вы не сильно жалуете Антона, но речь ведь здесь не про него, а про меня и то, как я позволяю этим событиям быть, но что важнее - повторяться им в моей жизни. Я делюсь всем не для того, чтобы сказать какой он плохой, черпая ваше сострадание, а для того, чтобы вы в моей истории смогли увидеть себя и понять, что происходящее в нашей жизни происходит только потому, что мы сами этому позволяем происходить.
Чтобы вам было легче понять, что мною движет, возвращаясь каждый раз и проходя по одному и тому же сценарию, завтра я выложу пост, в котором дам подробное объяснение происходящему.
77
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Утром я начала писать обещанный пост и Вы бы читали сегодня оды любви и восхищения Антону, но так как посты в блоге создаются в режиме онлайн, контент план подлежал корректировкам.
Сейчас мне очень больно, потому что мою свежую рану только что истерзали новыми порезами. Когда-нибудь я найду в себе силы дописать этот пост, но на этот раз дедлайна не будет..
Сейчас мне очень больно, потому что мою свежую рану только что истерзали новыми порезами. Когда-нибудь я найду в себе силы дописать этот пост, но на этот раз дедлайна не будет..
78
❤🔥7 7😭2
4 года назад, в этот же день - 10 сентября, я переступила порог офиса, куда пришла на собеседование, и можно сказать, переступила порог из старой жизни в новую. День, когда наши с Антоном взгляды впервые пересеклись, а судьбы переплелись.
Могла ли я представить в тот день, как абсолютно чужой человек, который к слову, совсем не очаровал меня с первого взгляда, будет иметь столь важное значение в моей жизни спустя всего каких-то 4 года? Конечно же нет!
Какими бы ни были обстоятельства в моей жизни, я
НИКОГДА
НИ О ЧЕМ,
НЕ ЖАЛЕЮ
И если бы Дамблдор подарил мне маховик времени, я бы не поменяла ничего и точно так же переступила порог офиса, как сделала это тогда - 4 года назад.
Прошедший день был очень эмоциональным и тяжелым для меня, я впервые испытала настоящую злость к Антону, но не смотря на весь спектр негативных эмоций по отношению к нему, пережитых вчера, сегодня я хочу помнить всё только самое доброе, хорошее и счастливое, которое наполняло эти 4 года со дня нашего знакомства.
Могла ли я представить в тот день, как абсолютно чужой человек, который к слову, совсем не очаровал меня с первого взгляда, будет иметь столь важное значение в моей жизни спустя всего каких-то 4 года? Конечно же нет!
Какими бы ни были обстоятельства в моей жизни, я
НИКОГДА
НИ О ЧЕМ,
НЕ ЖАЛЕЮ
И если бы Дамблдор подарил мне маховик времени, я бы не поменяла ничего и точно так же переступила порог офиса, как сделала это тогда - 4 года назад.
Прошедший день был очень эмоциональным и тяжелым для меня, я впервые испытала настоящую злость к Антону, но не смотря на весь спектр негативных эмоций по отношению к нему, пережитых вчера, сегодня я хочу помнить всё только самое доброе, хорошее и счастливое, которое наполняло эти 4 года со дня нашего знакомства.
79
❤🔥6 4