ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫣 Шутка смешная, ситуация страшная.

В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).

С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже. 🚽 Мне не нужна была обратная связь от Антона, я прекрасно вела диалог со своим внутренним голосом в ходе которого, я и мой высоко интеллектуальный собеседник лишили его права на коммуникацию со мной, поэтому я кинула его в чс везде, где это только представлялось возможным.

Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные. 👀

Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена. 😭

Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.

Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.

😇 У вас были подобные истории или я одна невменько?
64
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
🍾 А еще я нашла очень крутую маску для лица, которая реально работает. Сужает поры, улучшает цвет лица - эффект ВАУ!

Никогда в соц сетях не делилась находками, но если вам интересно - скину название.
65
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁3
Сдувая пыль с этого ежедневника откровений, продолжу повествование, спустя столь долгое отсутствие. 🟡

Мне по началу так понравилось выворачивать здесь душу наизнанку, но процесс оказался не из легких, особенно когда задача быть честной и откровенной, а жизнь, которой я живу - сплошная иллюзия, припорошенная пиздежом всем вокруг, но что хуже и самой себе.

Кто я сегодня? Беспокойная, тревожная, с заниженной самооценкой, уставшая женщина. Какой я себя транслирую? Сильной, мудрой, счастливой, непоколебимой. (По крайней мере, мне хотелось такой казаться).

Признаться себе, что состояние, в котором я сейчас и жизнь, которой я живу сейчас - не случайное стечение обстоятельств, а череда принятых мной решение - задача со звездочкой. Но если не признаться и не начать принимать новые решения - к сожалению, само собой всё не рассосется.

Я долгое время строила жизнь, центром которой не являлась - это и привело меня туда, где я есть сегодня. С этого главного пожалуй и начну - БУДУ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ!

Нихуя не понятно, но очень интересно, надеюсь я вам, было читать этот пост, а чтобы картина стала яснее - ждите новую серию.🔔

И кстати, хочу вам сказать СПАСИБО, спустя 2 месяца без контента почти никто не отписался. Вы мои любимые и самые преданные читатели. ❤️
66
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
224
🗣Всю ночь снились сны - разные. Одним из самых ярких сюжетов, который заставил меня пробудиться ночью и загуглить «к чему это?» - поделюсь.

Путешествуя по Европе с Викой и Ульяной, приходит момент расставаться и разъезжаться по своим гео. На какой-то центральной площади Будапешта (мне кажется, я только разгадывая кроссворд в детстве могла встречать название этого города, ни-ког-да о нем не думала, почему мне снился именно Будапешт 🙄), мы попрощались и разминулись, я пошла на вокзал, опаздывая на свой поезд. 🚂 Глаза открыть меня заставило отчаяние от опоздания, поезд уехал прямо передо мной, я успела проводить его взглядом, но так и не смогла в него запрыгнуть.

🕯️Сонник гласит.

Опоздать на поезд может означать опоздать в реализации, не успеть сделать что-то важное в жизни, чувствовать разочарование, что все обогнали, уехали без тебя. Сны показывают глубинные переживания и чувства.


Я скорее не ориентируюсь на «всех», важнее, что я саму себя не догоняю. Внутри меня огромный потенциал, я его аккумулирую, но не реализую даже малую часть. Я всегда знала чего именно хочу и шла напролом. До момента пока не начала строить отношения с Антоном. Эта трясина засосала меня с головой. Я трачу все силы на борьбу за семейное счастье, не оставляя энергии на реализацию собственного потенциала. А на выходе - ни того, ни другого. 💔

Если бы три года назад мне рассказали о том какую семью я буду строить, я бы покрутила пальцем у виска. Если бы три года назад я читала истории из своего канала, написанные от третьего лица, я бы примеряя их на себя, говорила, что «у меня так точно не будет».

Я это к чемуСпустя три года ничего и не поменялось, вся эта приемлемость - пиздеж, и не вам, а самой себе. Убедив себя в том, что мне такое подходит, я предала себя и тратила все силы на то, чтобы из раза в раз проживать то, что не приемлю, выбирая не себя, а наши с Антоном отношения. Продолжение следует..
67
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👏4😭44🤔3
🔐 История, которой я сейчас поделюсь, случилась со мной полтора года назад. Я долго думала стоит ли ею делиться, потому как вспоминая ту ночь, мне неловко даже наедине с собой. Прежде чем я ее повествую, введу немного в контекст.

В рождественскую ночь ‘23 года, мы с Антоном тусовались в одном из ночных клубов Дубая, где познакомились с компанией русских ребят.

Через пару дней после тусовки, одна из барышень той самой компании написала Антону, что ей негде жить и мы конечно же милосердно приютили ее в гостиной наших апартаментов. Стоит отметить, что с моим мнением тоже посчитались, задав вопрос «Не против ли я?», но надо ли объяснить каким бы был исход при моем отрицательном ответе, ведь не приютить бездомную не по-христиански, а мы в конце концов крещеные😇

📆 Дни совместного проживания пролетали и вот она - прощальная ночь нашей подруги перед вылетом, она поехала на заключительную вечеринку. Мы в свою очередь компанию ей не составили, но устроили дома свою, собрав друзей и проведя весело время.

Ближе к утру барышня вернулась домой и мы все слегка пьяные решили продолжить эту вечеринку, распивая оставшийся алкоголь, делясь друг с другом как весело провели вечер, пока одному из нас не пришла ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ⚡️
68
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот кружок я записывала подружке на следующий день. Стоило ли так страдать из-за произошедшего и как бы я повела себя в данной ситуации сегодня - по рассуждаем с вами завтра, а сейчас пора спать 😴
69
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4😭2
❤️ Не взирая на мою любовь к сложным эпитетам и красивым речевым оборотам, в данной ситуации хотелось бы обойтись сухими фактами без прикрас.

Антону показалось, что обстановка благоволит к сексу втроем🐇, потому он взял инициативу в свои руки и начал активничать в этом направлении. Забегая вперед, скажу, что его план удался, я, к сожалению, удовлетворения от его реализации, не получила.

Дело ведь не в том, что я ханжа, не готовая к экспериментам, дело в том, что мои интересы не учли и отнеслись к моим чувствам без уважения. Я стала заложником обстоятельств, у которого не было выбора. Кто-то скажет, что выбор есть всегда и я осмелюсь согласиться, но в тот момент - без единого рубля на личном счете, я ощущала абсолютное отсутствие у себя выбора.🧐

Может показаться, что самое время делать выводы, но на этом история, к сожалению, не закончилась.

🌕 Уже утром, часам к 10, мы разошлись по комнатам спать, Антон захотел уединенной романтики, я же отдала предпочтение сну. В ответ на мой отказ он парировал, что в таком случае, трахнет, одиноко спящую барышню в соседней комнате и, увы, слова его не оказались блефом. Я не стала очным свидетелем, зато слышать 👂мне удалось всё от и до, ведь нас отделяла стена и всего лишь пару метров.

Пока писала у меня вспотели ладошки и участилось сердцебиение. Прежде, чем я поделюсь собственным выводом, хотелось бы услышать любой ваш фид бэк и любые мысли, относительно изложенного. ✍️
70
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
44👏2😁11
РОЗЫГРЫШ 🍦

Подарю подписчику🧍🏼‍♂️, пригласившему еще одного подписчика 👨🏼‍🤝‍👨🏽, премиум подписку на 3 месяца.

Принимайте участие 💙

Участников: 14
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 31.08.2024 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Kirill Ermakov - 1h53m9
71
🫸У каждого свои границы допустимого. Для одной - допустим секс на первом свидании, другая - до свадьбы и благословения родителей о нем и речи вести не может. Кто-то, прочитав мою историю, не понял почему я драматизирую, а кому-то не понятно как я не убежала с «места преступления» в ту же секунду, как только поняла, что происходящее мне, мягко говоря, не подходит.

Можно ли винить Антона в моем душевном потрясении от случившегося
Конечно, да
Виню ли я его
Конечно, нет

Начиная строить отношения, каждый из партнеров прощупывает границы допустимого и исключительно ваша ответственность в том, как далеко за эти границы переступит ваш партнер. Антон посчитал уместным пролоббировать свое желание провести так вечер, так как ранее не увидел от меня ред флагов,🚩на основании которых, счел бы данный сценарий не уместным.

Будь на моем месте неприкосновенная девчонка с высокими моральными принципами, подобный сценарий был бы недопустим, но по правде говоря и отношений с такой девчонкой он бы тоже не стал строить.

Получается, что случившемуся, от части я сама и позволила случиться.

В психологии есть заключение, основанное на статистических данных, что влюбленность инициирована той же причиной, что и желание расторгнуть отношения. Будучи очарованной харизмой Антона, его чувством юмора и отсутствием рамок, я начала испытывать в отношениях дискомфорт ровно от того же, от чего была так сильно очарована.

И вопрос пока что один. Как решить это сложное уравнение? 🧠
72
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
119163
Из каких переменных состоит наше уравнение? 💱

♊️ Есть Антон, желающий усидеть на двух стульях - на одном из которых он примерный семьянин, а на другом - свободный мужчин, жаждущий женского внимания и отдающий его взамен не менее жаждущим женщинам.

♐️ Есть я, желающая быть счастливой, примерной женой, не разделяющей интересы Антона, сидящего на стуле свободного мужчины.

Есть ли здесь решение или стоит признать поражение в этой битве за нерушимый семейный союз при данных переменных

Я точно стану самой экспертной и мудрой женщиной, кто хакнет эту систему и построит крепкие отношения, в которых будут: любовь, доверие, надежность и спокойствие - с Антоном или без него, нам с вами остается только наблюдать за ходом истории. 👀
73
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8😭5322
И кстати, не смотря на то, что я в своих постах часто прошу вас дать обратную связь и некоторые из вас щедро делятся ею, вдруг есть те, кто хочет что-то сказать, но не желает делать этого открыто.

Напоминаю, о возможности высказать свое мнение или задать вопрос анонимно можно, кликнув по ссылке здесь. ❤️
74
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM