This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я думала телепорта не существует, но теперь я знаю, где его искать.
В конце ноября текущего года у меня истекает срок действия загран. паспорта. В среду я полетела в родной Стерлитамак, откуда родом, чтобы сделать новый.
Давно не была в родном дворе, где жила до своего совершеннолетия. В этот приезд довелось там побывать и прикиньте - там ничего не поменялось, совсем. Даже алкаши те же. Место, где время остановилось.
В конце ноября текущего года у меня истекает срок действия загран. паспорта. В среду я полетела в родной Стерлитамак, откуда родом, чтобы сделать новый.
Давно не была в родном дворе, где жила до своего совершеннолетия. В этот приезд довелось там побывать и прикиньте - там ничего не поменялось, совсем. Даже алкаши те же. Место, где время остановилось.
61
😁11
Сейчас я в Тольятти, но уже завтра вечером буду в Москве - в своей уютной, любимой квартирке.🐶
Кстати, до сих пор не рассказала вам про город грехов, прошел уже месяц с мероприятия, если еще актуально, ставьте реакции на милашку в пижаме - во вторник запишу кругляшков о том как это было.🤔
Кстати, до сих пор не рассказала вам про город грехов, прошел уже месяц с мероприятия, если еще актуально, ставьте реакции на милашку в пижаме - во вторник запишу кругляшков о том как это было.
62
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
Провозглашаю воскресенье вторником и наконец делюсь отзывом о секс вечеринке
Слушайте на x2🐇
Слушайте на x2
63
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
🫣 Шутка смешная, ситуация страшная.
В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).
С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже.🚽 Мне не нужна была обратная связь от Антона, я прекрасно вела диалог со своим внутренним голосом в ходе которого, я и мой высоко интеллектуальный собеседник лишили его права на коммуникацию со мной, поэтому я кинула его в чс везде, где это только представлялось возможным.
Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные.👀
Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена.😭
Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.
Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.
😇 У вас были подобные истории или я одна невменько?
В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).
С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже.
Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные.
Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена.
Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.
Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.
64
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Никогда в соц сетях не делилась находками, но если вам интересно - скину название.
65
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😁3
Сдувая пыль с этого ежедневника откровений, продолжу повествование, спустя столь долгое отсутствие. 🟡
Мне по началу так понравилось выворачивать здесь душу наизнанку, но процесс оказался не из легких, особенно когда задача быть честной и откровенной, а жизнь, которой я живу - сплошная иллюзия, припорошенная пиздежом всем вокруг, но что хуже и самой себе.
❔ Кто я сегодня? Беспокойная, тревожная, с заниженной самооценкой, уставшая женщина. Какой я себя транслирую? Сильной, мудрой, счастливой, непоколебимой. (По крайней мере, мне хотелось такой казаться).
Признаться себе, что состояние, в котором я сейчас и жизнь, которой я живу сейчас - не случайное стечение обстоятельств, а череда принятых мной решение - задача со звездочкой. Но если не признаться и не начать принимать новые решения - к сожалению, само собой всё не рассосется.
Я долгое время строила жизнь, центром которой не являлась - это и привело меня туда, где я есть сегодня. С этого главного пожалуй и начну - БУДУ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ!
Нихуя не понятно, но очень интересно, надеюсь я вам, было читать этот пост, а чтобы картина стала яснее - ждите новую серию.🔔
И кстати, хочу вам сказать СПАСИБО, спустя 2 месяца без контента почти никто не отписался. Вы мои любимые и самые преданные читатели.❤️
Мне по началу так понравилось выворачивать здесь душу наизнанку, но процесс оказался не из легких, особенно когда задача быть честной и откровенной, а жизнь, которой я живу - сплошная иллюзия, припорошенная пиздежом всем вокруг, но что хуже и самой себе.
Признаться себе, что состояние, в котором я сейчас и жизнь, которой я живу сейчас - не случайное стечение обстоятельств, а череда принятых мной решение - задача со звездочкой. Но если не признаться и не начать принимать новые решения - к сожалению, само собой всё не рассосется.
Я долгое время строила жизнь, центром которой не являлась - это и привело меня туда, где я есть сегодня. С этого главного пожалуй и начну - БУДУ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ!
Нихуя не понятно, но очень интересно, надеюсь я вам, было читать этот пост, а чтобы картина стала яснее - ждите новую серию.
И кстати, хочу вам сказать СПАСИБО, спустя 2 месяца без контента почти никто не отписался. Вы мои любимые и самые преданные читатели.
66
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 4
Путешествуя по Европе с Викой и Ульяной, приходит момент расставаться и разъезжаться по своим гео. На какой-то центральной площади Будапешта (мне кажется, я только разгадывая кроссворд в детстве могла встречать название этого города, ни-ког-да о нем не думала, почему мне снился именно Будапешт
Опоздать на поезд может означать опоздать в реализации, не успеть сделать что-то важное в жизни, чувствовать разочарование, что все обогнали, уехали без тебя. Сны показывают глубинные переживания и чувства.
Я скорее не ориентируюсь на «всех», важнее, что я саму себя не догоняю. Внутри меня огромный потенциал, я его аккумулирую, но не реализую даже малую часть. Я всегда знала чего именно хочу и шла напролом. До момента пока не начала строить отношения с Антоном. Эта трясина засосала меня с головой. Я трачу все силы на борьбу за семейное счастье, не оставляя энергии на реализацию собственного потенциала. А на выходе - ни того, ни другого.
Если бы три года назад мне рассказали о том какую семью я буду строить, я бы покрутила пальцем у виска. Если бы три года назад я читала истории из своего канала, написанные от третьего лица, я бы примеряя их на себя, говорила, что «у меня так точно не будет».
Я это к чему
67
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👏4😭4 4🤔3
В рождественскую ночь ‘23 года, мы с Антоном тусовались в одном из ночных клубов Дубая, где познакомились с компанией русских ребят.
Через пару дней после тусовки, одна из барышень той самой компании написала Антону, что ей негде жить и мы конечно же милосердно приютили ее в гостиной наших апартаментов. Стоит отметить, что с моим мнением тоже посчитались, задав вопрос «Не против ли я?», но надо ли объяснить каким бы был исход при моем отрицательном ответе, ведь не приютить бездомную не по-христиански, а мы в конце концов крещеные
Ближе к утру барышня вернулась домой и мы все слегка пьяные решили продолжить эту вечеринку, распивая оставшийся алкоголь, делясь друг с другом как весело провели вечер, пока одному из нас не пришла ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ.
68
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Этот кружок я записывала подружке на следующий день. Стоило ли так страдать из-за произошедшего и как бы я повела себя в данной ситуации сегодня - по рассуждаем с вами завтра, а сейчас пора спать 😴
69
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😭2
Антону показалось, что обстановка благоволит к сексу втроем
Дело ведь не в том, что я ханжа, не готовая к экспериментам, дело в том, что мои интересы не учли и отнеслись к моим чувствам без уважения. Я стала заложником обстоятельств, у которого не было выбора. Кто-то скажет, что выбор есть всегда и я осмелюсь согласиться, но в тот момент - без единого рубля на личном счете, я ощущала абсолютное отсутствие у себя выбора.
Может показаться, что самое время делать выводы, но на этом история, к сожалению, не закончилась.
Пока писала у меня вспотели ладошки и участилось сердцебиение. Прежде, чем я поделюсь собственным выводом, хотелось бы услышать любой ваш фид бэк и любые мысли, относительно изложенного.
70
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4👏2😁1 1