ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я думала телепорта не существует, но теперь я знаю, где его искать.

В конце ноября текущего года у меня истекает срок действия загран. паспорта. В среду я полетела в родной Стерлитамак, откуда родом, чтобы сделать новый.

Давно не была в родном дворе, где жила до своего совершеннолетия. В этот приезд довелось там побывать и прикиньте - там ничего не поменялось, совсем. Даже алкаши те же. Место, где время остановилось.
61
😁11
Сейчас я в Тольятти, но уже завтра вечером буду в Москве - в своей уютной, любимой квартирке.🐶

Кстати, до сих пор не рассказала вам про город грехов, прошел уже месяц с мероприятия, если еще актуально, ставьте реакции на милашку в пижаме - во вторник запишу кругляшков о том как это было. 🤔
62
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
Провозглашаю воскресенье вторником и наконец делюсь отзывом о секс вечеринке

Слушайте на x2 🐇
63
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫣 Шутка смешная, ситуация страшная.

В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).

С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже. 🚽 Мне не нужна была обратная связь от Антона, я прекрасно вела диалог со своим внутренним голосом в ходе которого, я и мой высоко интеллектуальный собеседник лишили его права на коммуникацию со мной, поэтому я кинула его в чс везде, где это только представлялось возможным.

Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные. 👀

Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена. 😭

Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.

Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.

😇 У вас были подобные истории или я одна невменько?
64
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
🍾 А еще я нашла очень крутую маску для лица, которая реально работает. Сужает поры, улучшает цвет лица - эффект ВАУ!

Никогда в соц сетях не делилась находками, но если вам интересно - скину название.
65
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁3
Сдувая пыль с этого ежедневника откровений, продолжу повествование, спустя столь долгое отсутствие. 🟡

Мне по началу так понравилось выворачивать здесь душу наизнанку, но процесс оказался не из легких, особенно когда задача быть честной и откровенной, а жизнь, которой я живу - сплошная иллюзия, припорошенная пиздежом всем вокруг, но что хуже и самой себе.

Кто я сегодня? Беспокойная, тревожная, с заниженной самооценкой, уставшая женщина. Какой я себя транслирую? Сильной, мудрой, счастливой, непоколебимой. (По крайней мере, мне хотелось такой казаться).

Признаться себе, что состояние, в котором я сейчас и жизнь, которой я живу сейчас - не случайное стечение обстоятельств, а череда принятых мной решение - задача со звездочкой. Но если не признаться и не начать принимать новые решения - к сожалению, само собой всё не рассосется.

Я долгое время строила жизнь, центром которой не являлась - это и привело меня туда, где я есть сегодня. С этого главного пожалуй и начну - БУДУ ВЫБИРАТЬ СЕБЯ!

Нихуя не понятно, но очень интересно, надеюсь я вам, было читать этот пост, а чтобы картина стала яснее - ждите новую серию.🔔

И кстати, хочу вам сказать СПАСИБО, спустя 2 месяца без контента почти никто не отписался. Вы мои любимые и самые преданные читатели. ❤️
66
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
224
🗣Всю ночь снились сны - разные. Одним из самых ярких сюжетов, который заставил меня пробудиться ночью и загуглить «к чему это?» - поделюсь.

Путешествуя по Европе с Викой и Ульяной, приходит момент расставаться и разъезжаться по своим гео. На какой-то центральной площади Будапешта (мне кажется, я только разгадывая кроссворд в детстве могла встречать название этого города, ни-ког-да о нем не думала, почему мне снился именно Будапешт 🙄), мы попрощались и разминулись, я пошла на вокзал, опаздывая на свой поезд. 🚂 Глаза открыть меня заставило отчаяние от опоздания, поезд уехал прямо передо мной, я успела проводить его взглядом, но так и не смогла в него запрыгнуть.

🕯️Сонник гласит.

Опоздать на поезд может означать опоздать в реализации, не успеть сделать что-то важное в жизни, чувствовать разочарование, что все обогнали, уехали без тебя. Сны показывают глубинные переживания и чувства.


Я скорее не ориентируюсь на «всех», важнее, что я саму себя не догоняю. Внутри меня огромный потенциал, я его аккумулирую, но не реализую даже малую часть. Я всегда знала чего именно хочу и шла напролом. До момента пока не начала строить отношения с Антоном. Эта трясина засосала меня с головой. Я трачу все силы на борьбу за семейное счастье, не оставляя энергии на реализацию собственного потенциала. А на выходе - ни того, ни другого. 💔

Если бы три года назад мне рассказали о том какую семью я буду строить, я бы покрутила пальцем у виска. Если бы три года назад я читала истории из своего канала, написанные от третьего лица, я бы примеряя их на себя, говорила, что «у меня так точно не будет».

Я это к чемуСпустя три года ничего и не поменялось, вся эта приемлемость - пиздеж, и не вам, а самой себе. Убедив себя в том, что мне такое подходит, я предала себя и тратила все силы на то, чтобы из раза в раз проживать то, что не приемлю, выбирая не себя, а наши с Антоном отношения. Продолжение следует..
67
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👏4😭44🤔3