This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я думала телепорта не существует, но теперь я знаю, где его искать.
В конце ноября текущего года у меня истекает срок действия загран. паспорта. В среду я полетела в родной Стерлитамак, откуда родом, чтобы сделать новый.
Давно не была в родном дворе, где жила до своего совершеннолетия. В этот приезд довелось там побывать и прикиньте - там ничего не поменялось, совсем. Даже алкаши те же. Место, где время остановилось.
В конце ноября текущего года у меня истекает срок действия загран. паспорта. В среду я полетела в родной Стерлитамак, откуда родом, чтобы сделать новый.
Давно не была в родном дворе, где жила до своего совершеннолетия. В этот приезд довелось там побывать и прикиньте - там ничего не поменялось, совсем. Даже алкаши те же. Место, где время остановилось.
61
😁11
Сейчас я в Тольятти, но уже завтра вечером буду в Москве - в своей уютной, любимой квартирке.🐶
Кстати, до сих пор не рассказала вам про город грехов, прошел уже месяц с мероприятия, если еще актуально, ставьте реакции на милашку в пижаме - во вторник запишу кругляшков о том как это было.🤔
Кстати, до сих пор не рассказала вам про город грехов, прошел уже месяц с мероприятия, если еще актуально, ставьте реакции на милашку в пижаме - во вторник запишу кругляшков о том как это было.
62
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19
Провозглашаю воскресенье вторником и наконец делюсь отзывом о секс вечеринке
Слушайте на x2🐇
Слушайте на x2
63
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
🫣 Шутка смешная, ситуация страшная.
В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).
С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже.🚽 Мне не нужна была обратная связь от Антона, я прекрасно вела диалог со своим внутренним голосом в ходе которого, я и мой высоко интеллектуальный собеседник лишили его права на коммуникацию со мной, поэтому я кинула его в чс везде, где это только представлялось возможным.
Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные.👀
Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена.😭
Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.
Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.
😇 У вас были подобные истории или я одна невменько?
В пятницу я обиделась на Антона из-за его жесточайшего проступка (на самом деле из-за хуйни).
С каждой новой минутой я закапывалась в этом дерьме всё глубже.
Апогеем стало мое решение расстаться потому что мы слишком разные.
Конечно мы помирились и всё разрулили, но осадочек от содеянного остался. По правде говоря, я ахуела от себя так как подобных спектаклей ранее за мной не наблюдалось, а быть истеричкой знаете ли не просто, морально я была истощена.
Обида - ужасное токсичное чувство, которое преследует меня всю жизнь. Случившееся - ничто иное как яркий показатель того, что с этим пора заканчивать.
Ведь даже если причина обидеться является веской - не причина для того, чтобы обижаться.
64
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Никогда в соц сетях не делилась находками, но если вам интересно - скину название.
65
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😁3