ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Любовь спасет мир ❤️
56
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😭2
Завтра я съезжаю от Антона и как только разложу все свои вещички по местам, вернусь к вам с подробностями. А пока, мотивации пост.

Верьте в себя и в свой успех также, как турки из директа. 🤔

Будьте добры и открыты, будто вам никогда не делали больно, лучшее впереди.

Будьте благодарны за каждое событие. Жизнь случается не с нами, а для нас.

Не сдавайтесь, однажды вы скажете себе: «Вау, у меня получилось».

Отдавайте энергию мечтам, а не страхам.

Верьте в Любовь. Будьте Любовью. И станете непобедимы. 🫂

Мы с вами живем лучшую жизнь.🤍
57
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👏3
Короче на повестке дня столько новостей, не знаю с чего начать.

Во-1

я до сих пор не рассказала про то как сходила на вечеринку, где можно всё и даже больше с соответствующем ей названием «Город грехов». 🔞

Во-2

я переехала и теперь живу одна. Спустя почти два года, я живу в квартире, где кроме меня больше никто не живет, такие необычные ощущения, как будто я уехала из отчего дома.

В-3

нас кинули сотрудницы прям перед запуском проекта и я на этой почве что-то так сильно прониклась запуском и как будто занова влюбилась в проект. Я кстати особо не рассказываю чем занимаюсь и не понимаю это вообще интересно?

В-4

сегодня произошло то, что меня вернуло в реальность времени, как будто бы разделило жизнь на до и после. Я не знаю удивит ли это кого-то также как меня, но я до сих пор в ахуе.

В-5

я наконец решила сделать запуск канала и закупить трафика в него, в связи с чем перед этим провести небольшой розыгрыш. 🌟

В-6

что у нас с Антоном, как мы помирились и почему съехались и разъехались снова.

Завтра раскрою сразу две темы, одну выберу я, вторую вы. По классике, ниже будет опрос (можно выбрать несколько вариантов) - командуйте, я послушно подчинюсь вашему выбору. 🫡
58
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
👏6🤔1💩1
Я почему-то думала, что похоть победит любовь, но нет, вам захотелось сунуть свои любопытные носики в нашу лав стори. 🤥

Пока что сухо и без подробностей, так как настроение у меня отнюдь не поэтически-романтическое. 👀

После того как я улетела из Дубая, Антон там тоже на долго не задержался, хоть и планировал всё иначе, но вернулся в Россию вскоре после меня.

Увидились мы уже в Москве и хотелось бы, чтобы всё было как в кино, но всё пошло по пизде, в связи с чем вскоре я покинула его опочивальню, съехав в отель, чтобы провести московские выходные с подружкой, после которых на ночном 🚂 примчала в Питер.

Следующие недели три - дохулиард осознаний, главные из которых, что мы любим друг друга и хотим быть вместе. (Это если сжато и вкратце)

От чего ушли к тому и пришли. Чем это закончится одному Богу известно. Я хоть и мудрая тетя, но в сказки тоже верю, поэтому надеюсь, что у нашей будет счастливый конец.

Ну и чтобы я не в пустоту вещала, вы хоть черканите комментарий, какие мысли и что думаете по этому поводу. 🤔
59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏2
😘 Уверена, что мне удастся вас разговорить, а пока вы не особо жаждите комментировать мои мысли относительно бренности бытия, я всё равно продолжу вещать, тем более, что активисты всё равно есть, пусть и немного (пока).

🤩Генеральная мысль последних дней, что если вы чего-то по-настоящему хотите, это случится.🤩

☝️ Я повторяла сотню тысяч раз и повторюсь снова. Любое событие вашей жизни приведет вас туда, куда нужно, туда, где вам будет хорошо. Важно - принимать все события с благодарностью и никогда не отчаиваться, даже если поначалу это кажется невозможным. За этим невозможным и спустя еще череду возможного и невозможного, вы придете к тому, к чему стремитесь. Или не придете, что тоже + потому что хотели этого не по-настоящему, а значит, нахрен вам это не надо и жизнь просто сменит ваш вектор и приведет туда, куда нужно.

2 июня прошлого года я попала в руки косметолога, которая буквально изуродовала моё лицо - это было в Дубае. Мы уехали путешествовать на Кавказ и последствия инъекций с каждым новым днем делали моё лицо всё уродливей. Будучи в Тбилиси, я обратилась в клинику, где меня спасли, врач-косметолог, которая любезно согласилась исправить пиздец на моем лице, который сотворился отнюдь не случайно. 🙄

Ниже будут пруфы того как развивались события с моим лицом, мне было так страшно, но благодаря этим обстоятельствам, я нашла своего косметолога, к которой хожу уже год.

😇 Не сетуйте на судьбу, когда она подкидывает вам испытаний, преодолевайте их и собирайте донаты за очередной успешно пройденный уровень. Я столько раз в этом убедилась и еще сколько предстоит.

Меня конечно на эти мемуары не история с косметологом навеяла, а что-то гораздо более значимое и масштабное, не переключайтесь, скоро вы всё узнаете. 🌐
60
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Как я стала Фреди Крюгер, но вновь обратилась в Таню Анденко. 🦥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я думала телепорта не существует, но теперь я знаю, где его искать.

В конце ноября текущего года у меня истекает срок действия загран. паспорта. В среду я полетела в родной Стерлитамак, откуда родом, чтобы сделать новый.

Давно не была в родном дворе, где жила до своего совершеннолетия. В этот приезд довелось там побывать и прикиньте - там ничего не поменялось, совсем. Даже алкаши те же. Место, где время остановилось.
61
😁11