Я никогда не придерживалась консервативных взглядов, но важнее даже то, что я стараюсь не оценивать жизнь людей, в том числе и их сексуальные пристрастия, поэтому при обсуждении свингер вечеринок и вечеринок сексуального характера я не содрогалась от ахуя, но и желания сходить на подобное мероприятие не возникало.
🟡 Особо внимательные уже подметили, что последнюю фразу я употребила в прошедшем времени, потому как примерно год назад появилось любопытство сходить на подобный ивент, но что более интересно 31 мая я стала непосредственным участником одного из таких мероприятий.
Сегодня я буду краткой, поэтому подробностей не будет, но это одно из самых ярких событий за последнее время. «Секс вечеринка» - такие сразу разные фантазии у каждого. Я буду рада рассказать про то как это было, если на это есть отклик. Ставьте реакции, пишите в комментариях - и я опубликую подробный пост о мероприятии. С кем была, сколько стоит, как проходит и про то как встретила там знакомых.💃
Сегодня я буду краткой, поэтому подробностей не будет, но это одно из самых ярких событий за последнее время. «Секс вечеринка» - такие сразу разные фантазии у каждого. Я буду рада рассказать про то как это было, если на это есть отклик. Ставьте реакции, пишите в комментариях - и я опубликую подробный пост о мероприятии. С кем была, сколько стоит, как проходит и про то как встретила там знакомых.
54
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏14❤10🤔2
Несколько наших общих знакомых, которые читают мой канал пересылали ей мои посты с вопросом «А что с Анденко?» мол, что вообще за пиздец в ее жизни происходит и зачем вся эта деятельность в канале.
Сомнения появились сразу же после услышанного, строились они исключительно на том, что мне не понравилась их оценка моих действий. Я очень быстро вернулась к реальности, вспомнила, что мне похуй (об этом тоже можно забыть) и мысленно респектнула им за их внимание ко мне.
Этот пост напоминание вам и мне, что Вы - самый лучший эксперт вашей жизни и нет никаких «правильно» и «норма».
Если вам будет казаться, что у вас пиздец или в вашей жизни происходит что-то, что категорически противоречит канонам правильности - добро пожаловать в ProLife Andenko.
Читайте меня, угорайте с меня, осуждайте меня, черпайте пользу, восхищайтесь мной - забирайте своё, я для любого действа к вашим услугам.
55
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19👏10😁2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17😭2
Завтра я съезжаю от Антона и как только разложу все свои вещички по местам, вернусь к вам с подробностями. А пока, мотивации пост.
Верьте в себя и в свой успех также, как турки из директа.🤔
Будьте добры и открыты, будто вам никогда не делали больно, лучшее впереди.
Будьте благодарны за каждое событие. Жизнь случается не с нами, а для нас.
Не сдавайтесь, однажды вы скажете себе: «Вау, у меня получилось».
Отдавайте энергию мечтам, а не страхам.
Верьте в Любовь. Будьте Любовью. И станете непобедимы.🫂
Мы с вами живем лучшую жизнь.🤍
Верьте в себя и в свой успех также, как турки из директа.
Будьте добры и открыты, будто вам никогда не делали больно, лучшее впереди.
Будьте благодарны за каждое событие. Жизнь случается не с нами, а для нас.
Не сдавайтесь, однажды вы скажете себе: «Вау, у меня получилось».
Отдавайте энергию мечтам, а не страхам.
Верьте в Любовь. Будьте Любовью. И станете непобедимы.
Мы с вами живем лучшую жизнь.
57
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👏3
Короче на повестке дня столько новостей, не знаю с чего начать.
я до сих пор не рассказала про то как сходила на вечеринку, где можно всё и даже больше с соответствующем ей названием «Город грехов».🔞
я переехала и теперь живу одна. Спустя почти два года, я живу в квартире, где кроме меня больше никто не живет, такие необычные ощущения, как будто я уехала из отчего дома.
нас кинули сотрудницы прям перед запуском проекта и я на этой почве что-то так сильно прониклась запуском и как будто занова влюбилась в проект. Я кстати особо не рассказываю чем занимаюсь и не понимаю это вообще интересно?
сегодня произошло то, что меня вернуло в реальность времени, как будто бы разделило жизнь на до и после. Я не знаю удивит ли это кого-то также как меня, но я до сих пор в ахуе.
я наконец решила сделать запуск канала и закупить трафика в него, в связи с чем перед этим провести небольшой розыгрыш.🌟
что у нас с Антоном, как мы помирились и почему съехались и разъехались снова.
Завтра раскрою сразу две темы, одну выберу я, вторую вы. По классике, ниже будет опрос (можно выбрать несколько вариантов) - командуйте, я послушно подчинюсь вашему выбору.🫡
Во-1
я до сих пор не рассказала про то как сходила на вечеринку, где можно всё и даже больше с соответствующем ей названием «Город грехов».
Во-2
я переехала и теперь живу одна. Спустя почти два года, я живу в квартире, где кроме меня больше никто не живет, такие необычные ощущения, как будто я уехала из отчего дома.
В-3
нас кинули сотрудницы прям перед запуском проекта и я на этой почве что-то так сильно прониклась запуском и как будто занова влюбилась в проект. Я кстати особо не рассказываю чем занимаюсь и не понимаю это вообще интересно?
В-4
сегодня произошло то, что меня вернуло в реальность времени, как будто бы разделило жизнь на до и после. Я не знаю удивит ли это кого-то также как меня, но я до сих пор в ахуе.
В-5
я наконец решила сделать запуск канала и закупить трафика в него, в связи с чем перед этим провести небольшой розыгрыш.
В-6
что у нас с Антоном, как мы помирились и почему съехались и разъехались снова.
Завтра раскрою сразу две темы, одну выберу я, вторую вы. По классике, ниже будет опрос (можно выбрать несколько вариантов) - командуйте, я послушно подчинюсь вашему выбору.
58
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👏3
Очень интересно про 👂
Anonymous Poll
35%
Про город грехов 💃
19%
Про переезд 🚣
31%
Про то как кинули сотрудницы 🐍
41%
Про ахуй 🍞
13%
Про розыгрыш 🎂
41%
Про отношения с Антоном ❤️
❤5
Я почему-то думала, что похоть победит любовь, но нет, вам захотелось сунуть свои любопытные носики в нашу лав стори. 🤥
Пока что сухо и без подробностей, так как настроение у меня отнюдь не поэтически-романтическое.👀
После того как я улетела из Дубая, Антон там тоже на долго не задержался, хоть и планировал всё иначе, но вернулся в Россию вскоре после меня.
Увидились мы уже в Москве и хотелось бы, чтобы всё было как в кино, но всё пошло по пизде, в связи с чем вскоре я покинула его опочивальню, съехав в отель, чтобы провести московские выходные с подружкой, после которых на ночном🚂 примчала в Питер.
Следующие недели три - дохулиард осознаний, главные из которых, что мы любим друг друга и хотим быть вместе. (Это если сжато и вкратце)
От чего ушли к тому и пришли. Чем это закончится одному Богу известно. Я хоть и мудрая тетя, но в сказки тоже верю, поэтому надеюсь, что у нашей будет счастливый конец.
Ну и чтобы я не в пустоту вещала, вы хоть черканите комментарий, какие мысли и что думаете по этому поводу.🤔
Пока что сухо и без подробностей, так как настроение у меня отнюдь не поэтически-романтическое.
После того как я улетела из Дубая, Антон там тоже на долго не задержался, хоть и планировал всё иначе, но вернулся в Россию вскоре после меня.
Увидились мы уже в Москве и хотелось бы, чтобы всё было как в кино, но всё пошло по пизде, в связи с чем вскоре я покинула его опочивальню, съехав в отель, чтобы провести московские выходные с подружкой, после которых на ночном
Следующие недели три - дохулиард осознаний, главные из которых, что мы любим друг друга и хотим быть вместе. (Это если сжато и вкратце)
От чего ушли к тому и пришли. Чем это закончится одному Богу известно. Я хоть и мудрая тетя, но в сказки тоже верю, поэтому надеюсь, что у нашей будет счастливый конец.
Ну и чтобы я не в пустоту вещала, вы хоть черканите комментарий, какие мысли и что думаете по этому поводу.
59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏2
2 июня прошлого года я попала в руки косметолога, которая буквально изуродовала моё лицо - это было в Дубае. Мы уехали путешествовать на Кавказ и последствия инъекций с каждым новым днем делали моё лицо всё уродливей. Будучи в Тбилиси, я обратилась в клинику, где меня спасли, врач-косметолог, которая любезно согласилась исправить пиздец на моем лице, который сотворился отнюдь не случайно.
Ниже будут пруфы того как развивались события с моим лицом, мне было так страшно, но благодаря этим обстоятельствам, я нашла своего косметолога, к которой хожу уже год.
Меня конечно на эти мемуары не история с косметологом навеяла, а что-то гораздо более значимое и масштабное, не переключайтесь, скоро вы всё узнаете.
60
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Как я стала Фреди Крюгер, но вновь обратилась в Таню Анденко. 🦥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM