ProLife Andenko
201 subscribers
235 photos
70 videos
34 links
Делюсь эксклюзивным взглядом на жизнь.

Связь со мной @andenko
Download Telegram
Жизнь с Антоном - мой первый опыт совместного проживания с мужчиной, поэтому столкнувшись с бытовыми проблемами, приходилось импровизировать в поиске решений. Не так готовишь, не так мыслишь, не так убираешь и много других «не так». 😕

Прекрасный опыт и прекрасное время, за которое я благодарна, и благодаря которому я пришла к выводу, который, я уверена, позволит свести эти (и не только эти) проблемы к минимуму в моих будущих отношениях.

🔘 Отношения — это шанс, который дается нам, чтобы мы прожили еще одну жизнь.

Возможность узнать человека и посмотреть на этот мир не только своими глазами, но и глазами второго человека. Через призму ЕГО восприятия. 🔺

Отношения не для того, чтобы вы меняли человека, а для того, чтобы вы его узнавали. На все 100%. И узнав его полностью, вы его приняли. Таким, какой он есть. И смогли наблюдать этот мир еще и через его призму.
52
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👏4
🆕 До работы с психологом, болезнь была просто болезнью, с приходом психологии в мою жизнь, я стала прислушиваться к своему телу и его реакциям на внешние обстоятельства.

Противники терапии скажут, что болезнь это просто болезнь и я соглашусь, часто это действительно так и есть, но я склонна рассматривать разные сценарии, потому не могу не прислушиваться к своему телу, тем более что накануне вечером действительно сильно перенервничала. 😓

Я не знаю есть ли в вашей жизни люди, которые способны своим поведением и настроением забирать ваши жизненные силы, мне посчастливилось иметь в жизни таких людей. Как будто не совсем уместно слово «посчастливилось», но я осознанно его использовала, в виду того, что имею азарт к познанию жизни с разных сторон. Осталось научиться быть неподвластной внешним обстоятельствам, чтобы не лежать как сейчас с температурой в этот жаркий летний день.

Последние полтора месяца получились цыганскими, я как кочевник с одного на другое место перемещаюсь, хочется поскорее обосноваться в Москве, разложить свои вещи, обустроить быт и жить размеренной, при этом очень насыщенной жизнью. 💙

Посты стали реже мною писаться, на то тоже есть свои причины, которыми я обязательно в ближайшее время поделюсь, а вы пока примите решение о чем рассказать в следующий раз в первую очередь.
53
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Я никогда не придерживалась консервативных взглядов, но важнее даже то, что я стараюсь не оценивать жизнь людей, в том числе и их сексуальные пристрастия, поэтому при обсуждении свингер вечеринок и вечеринок сексуального характера я не содрогалась от ахуя, но и желания сходить на подобное мероприятие не возникало.

🟡 Особо внимательные уже подметили, что последнюю фразу я употребила в прошедшем времени, потому как примерно год назад появилось любопытство сходить на подобный ивент, но что более интересно 31 мая я стала непосредственным участником одного из таких мероприятий.

Сегодня я буду краткой, поэтому подробностей не будет, но это одно из самых ярких событий за последнее время. «Секс вечеринка» - такие сразу разные фантазии у каждого. Я буду рада рассказать про то как это было, если на это есть отклик. Ставьте реакции, пишите в комментариях - и я опубликую подробный пост о мероприятии. С кем была, сколько стоит, как проходит и про то как встретила там знакомых. 💃
54
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1410🤔2
💬 Я решила закрыть канал и это мой последний пост в нем. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Такой пост я могла бы написать сегодня, если бы не вспомнила, что мне похуй! С момента, как я начала выгружать сюда свои мысли, у меня не возникало сомнений в этих действиях, пока пару дней назад у меня не состоялась встреча с подружкой, после которой они появились. 🐣

Несколько наших общих знакомых, которые читают мой канал пересылали ей мои посты с вопросом «А что с Анденко?» мол, что вообще за пиздец в ее жизни происходит и зачем вся эта деятельность в канале. 🙄

Сомнения появились сразу же после услышанного, строились они исключительно на том, что мне не понравилась их оценка моих действий. Я очень быстро вернулась к реальности, вспомнила, что мне похуй (об этом тоже можно забыть) и мысленно респектнула им за их внимание ко мне.

🔵 Сколько в вашей жизни ситуаций и решений, которые вы принимаете под давлением общественного мнения или не принимаете из-за страха его услышать?

Этот пост напоминание вам и мне, что Вы - самый лучший эксперт вашей жизни и нет никаких «правильно» и «норма».

Если вам будет казаться, что у вас пиздец или в вашей жизни происходит что-то, что категорически противоречит канонам правильности - добро пожаловать в ProLife Andenko.

Маленький оазис, уроженец которого никогда вас не осудит и не станет оценивать ваши действия. Здесь вы можете стать свидетелем жизни человека, который принимает противоречивые решения, но открыто о них заявляет.

Читайте меня, угорайте с меня, осуждайте меня, черпайте пользу, восхищайтесь мной - забирайте своё, я для любого действа к вашим услугам. ❤️
55
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19👏10😁2
Любовь спасет мир ❤️
56
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😭2
Завтра я съезжаю от Антона и как только разложу все свои вещички по местам, вернусь к вам с подробностями. А пока, мотивации пост.

Верьте в себя и в свой успех также, как турки из директа. 🤔

Будьте добры и открыты, будто вам никогда не делали больно, лучшее впереди.

Будьте благодарны за каждое событие. Жизнь случается не с нами, а для нас.

Не сдавайтесь, однажды вы скажете себе: «Вау, у меня получилось».

Отдавайте энергию мечтам, а не страхам.

Верьте в Любовь. Будьте Любовью. И станете непобедимы. 🫂

Мы с вами живем лучшую жизнь.🤍
57
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👏3
Короче на повестке дня столько новостей, не знаю с чего начать.

Во-1

я до сих пор не рассказала про то как сходила на вечеринку, где можно всё и даже больше с соответствующем ей названием «Город грехов». 🔞

Во-2

я переехала и теперь живу одна. Спустя почти два года, я живу в квартире, где кроме меня больше никто не живет, такие необычные ощущения, как будто я уехала из отчего дома.

В-3

нас кинули сотрудницы прям перед запуском проекта и я на этой почве что-то так сильно прониклась запуском и как будто занова влюбилась в проект. Я кстати особо не рассказываю чем занимаюсь и не понимаю это вообще интересно?

В-4

сегодня произошло то, что меня вернуло в реальность времени, как будто бы разделило жизнь на до и после. Я не знаю удивит ли это кого-то также как меня, но я до сих пор в ахуе.

В-5

я наконец решила сделать запуск канала и закупить трафика в него, в связи с чем перед этим провести небольшой розыгрыш. 🌟

В-6

что у нас с Антоном, как мы помирились и почему съехались и разъехались снова.

Завтра раскрою сразу две темы, одну выберу я, вторую вы. По классике, ниже будет опрос (можно выбрать несколько вариантов) - командуйте, я послушно подчинюсь вашему выбору. 🫡
58
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
👏6🤔1💩1
Я почему-то думала, что похоть победит любовь, но нет, вам захотелось сунуть свои любопытные носики в нашу лав стори. 🤥

Пока что сухо и без подробностей, так как настроение у меня отнюдь не поэтически-романтическое. 👀

После того как я улетела из Дубая, Антон там тоже на долго не задержался, хоть и планировал всё иначе, но вернулся в Россию вскоре после меня.

Увидились мы уже в Москве и хотелось бы, чтобы всё было как в кино, но всё пошло по пизде, в связи с чем вскоре я покинула его опочивальню, съехав в отель, чтобы провести московские выходные с подружкой, после которых на ночном 🚂 примчала в Питер.

Следующие недели три - дохулиард осознаний, главные из которых, что мы любим друг друга и хотим быть вместе. (Это если сжато и вкратце)

От чего ушли к тому и пришли. Чем это закончится одному Богу известно. Я хоть и мудрая тетя, но в сказки тоже верю, поэтому надеюсь, что у нашей будет счастливый конец.

Ну и чтобы я не в пустоту вещала, вы хоть черканите комментарий, какие мысли и что думаете по этому поводу. 🤔
59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👏2
😘 Уверена, что мне удастся вас разговорить, а пока вы не особо жаждите комментировать мои мысли относительно бренности бытия, я всё равно продолжу вещать, тем более, что активисты всё равно есть, пусть и немного (пока).

🤩Генеральная мысль последних дней, что если вы чего-то по-настоящему хотите, это случится.🤩

☝️ Я повторяла сотню тысяч раз и повторюсь снова. Любое событие вашей жизни приведет вас туда, куда нужно, туда, где вам будет хорошо. Важно - принимать все события с благодарностью и никогда не отчаиваться, даже если поначалу это кажется невозможным. За этим невозможным и спустя еще череду возможного и невозможного, вы придете к тому, к чему стремитесь. Или не придете, что тоже + потому что хотели этого не по-настоящему, а значит, нахрен вам это не надо и жизнь просто сменит ваш вектор и приведет туда, куда нужно.

2 июня прошлого года я попала в руки косметолога, которая буквально изуродовала моё лицо - это было в Дубае. Мы уехали путешествовать на Кавказ и последствия инъекций с каждым новым днем делали моё лицо всё уродливей. Будучи в Тбилиси, я обратилась в клинику, где меня спасли, врач-косметолог, которая любезно согласилась исправить пиздец на моем лице, который сотворился отнюдь не случайно. 🙄

Ниже будут пруфы того как развивались события с моим лицом, мне было так страшно, но благодаря этим обстоятельствам, я нашла своего косметолога, к которой хожу уже год.

😇 Не сетуйте на судьбу, когда она подкидывает вам испытаний, преодолевайте их и собирайте донаты за очередной успешно пройденный уровень. Я столько раз в этом убедилась и еще сколько предстоит.

Меня конечно на эти мемуары не история с косметологом навеяла, а что-то гораздо более значимое и масштабное, не переключайтесь, скоро вы всё узнаете. 🌐
60
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Как я стала Фреди Крюгер, но вновь обратилась в Таню Анденко. 🦥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM