Новое видео на YouTube
Жесткий фрирайд в Красной Поляне, зарубились со сноубордистом
https://youtu.be/ge1cyu_7YYM
Жесткий фрирайд в Красной Поляне, зарубились со сноубордистом
https://youtu.be/ge1cyu_7YYM
YouTube
Жесткий фрирайд в Красной Поляне, зарубились со сноубордистом
Не дожидаясь снега полезли в самое пекло фрирайда в Красной Поляне, это не Роза Хутор и не Горки Город, это не Альпика и не Газпром. Реальный фрирайд такой как он есть, с хорошими линиями и опасными проездами. Чтобы попасть туда, нам пришлось взять ледорубы…
🔥25👍3
Ребята…. Сегодня был «тот самый день».
День, когда каждый спуск - маленькая сбывшаяся мечта.
Спуски, которые ждут ребят из программы «Фрирайд в КП». Так что освобождайте место на телефоне, заряжайте свои пауэрбанки. Потому что прекратить снимать такое - невозможно!
День, когда каждый спуск - маленькая сбывшаяся мечта.
Спуски, которые ждут ребят из программы «Фрирайд в КП». Так что освобождайте место на телефоне, заряжайте свои пауэрбанки. Потому что прекратить снимать такое - невозможно!
🔥68👍19❤8⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красная Поляна, январь 2024. Спуск мечты. Ну как же красиво, а?
🔥109❤35👍22⚡3🤪2
Я выспался. И впервые за долгое время никуда не торопился. Спокойно выпил вкуснейшего кофе, сел в машину и отправился на гору.
Еще вчера я посмотрел прогноз - будет powder day. Так всегда бывает, когда идет снег, небольшой морозец. А на завтра обещают солнце без ветра. Это почти 100% - тот самый день)
Но я никуда не спешу. Знаю, что на горе, там где мы будем кататься - никого не будет.
Это интересная закономерность, которую я увидел еще давно. На праздники мало фрирайдеров) все инструкторы - работают. А остальные предпочитают менее жаркий сезон.
И для разминочного спуска мы выбрали самый попсовый проезд, который в другой день был бы уже раскатан. Но не сегодня. Не было никого. Мы ехали первым следом.
Огромные поля нераскатанного снега под моими лыжами и нереально красивый вид на горы.
Я кричал от удовольствия. Будто ребенком скатился на картонке с высоченной ледяной горки)
Каждый спуск - детский восторг. Эмоции, которые наполняют меня, которые бьют через край и вот вот выльются.
Вот она - жизнь! Эмоции, движение.
Не ждите идеальных условий, идеального времени. Живите сейчас. Часто те самые «идеальные» условия находятся за поворотом, но они не всегда очевидны, когда ты не делаешь и шага к ним навстречу .
Так и каталка в праздники: за толпами народа сложно разглядеть пустые фрирайд-склоны, по которым проедет даже новичок.
Еще вчера я посмотрел прогноз - будет powder day. Так всегда бывает, когда идет снег, небольшой морозец. А на завтра обещают солнце без ветра. Это почти 100% - тот самый день)
Но я никуда не спешу. Знаю, что на горе, там где мы будем кататься - никого не будет.
Это интересная закономерность, которую я увидел еще давно. На праздники мало фрирайдеров) все инструкторы - работают. А остальные предпочитают менее жаркий сезон.
И для разминочного спуска мы выбрали самый попсовый проезд, который в другой день был бы уже раскатан. Но не сегодня. Не было никого. Мы ехали первым следом.
Огромные поля нераскатанного снега под моими лыжами и нереально красивый вид на горы.
Я кричал от удовольствия. Будто ребенком скатился на картонке с высоченной ледяной горки)
Каждый спуск - детский восторг. Эмоции, которые наполняют меня, которые бьют через край и вот вот выльются.
Вот она - жизнь! Эмоции, движение.
Не ждите идеальных условий, идеального времени. Живите сейчас. Часто те самые «идеальные» условия находятся за поворотом, но они не всегда очевидны, когда ты не делаешь и шага к ним навстречу .
Так и каталка в праздники: за толпами народа сложно разглядеть пустые фрирайд-склоны, по которым проедет даже новичок.
🔥83👍20❤16💯3❤🔥2⚡1👏1
Добрейшего, друзья. Сводка по очередям и погоде в Поляне.
🔥37👍11❤4
“Гриша привет!
Давно хотел написать отзыв и вот похоже представился хороший момент:)
Хочу сказать спасибо тебе, Наташе и Даниле за такой классный курс. Начал заниматься в сентябре, почти что сразу после появления курса. Поначалу показалось, что упражнения какие-то простые и делаются легко, но после окончания второго месяца понял, что с каждым разом тренировки становятся тяжелее. Для себя я это объясняю тем, что по началу просто халтурил и делал упражнения неправильно:) Вроде они и кажутся простыми, но на самом деле очень классные и прямо помогают.
В декабре был в Геше, после трех месяцев занятий. Помню свои впечатления от первого для катания в горах в прошлом году, когда на третьем спуске ноги знатно подзабивались. Так вот в этом году такого не было вообще:) Т.е. прокачка прям реально помогает:)
Что еще прикольно, так это то, что у меня получилось заниматься 3 месяца подряд и не забросить это дело до поездки в горы! В предновогодней суете немного подзабил на занятия и чувствую, что их прямо не хватает. Вот уже не терпится попробовать новый протокол с новыми упражнениями!
Еще раз спасибо за курс!”
Я читаю каждый отзыв, каждый комментарий и каждое сообщение. Да, у меня не всегда хватает времени (особенно в сезон) ответить, но знайте – все что вы пишите я читаю.
Я читаю комментарии на ютубе: под видео и в сообществе.
Читаю личку и комментарии в инсте и вк
Читаю ТГ и все сообщения на почте.
👍32❤5🔥3💯1
А отзывы о совместных проектах, всегда пересылаю ребятам, потому что знаю, как для них это важно. Данила и Наташа – это авторы нашего совместного курса “Комплексная прокачка. Подготовка к сезону” - https://proskischool.ru/kompleksnaya_prokachka , о котором и идет речь в отзыве. И конечно они получили этот отзыв 🔥
👍17🔥4❤1🥰1
5 дней я был на съемках новой коллекции одежды для спортмастер про. Я был почти без связи. В мессенджерах уходили только небольшие текстовые сообщения. Никаких картинок или файлов. И поэтому наглухо пропал из блога.
Первые 2 дня у меня была ломка: “черт, а что если там что-то важное, срочное, надо что-то решить, вопрос жизни и смерти” а я не на связи.
Бывает у вас такое, когда оказываешься без связи?
Но потом наступила стадия смирения, и я даже перестал пытаться поймать дозу инета или палочку связи.
У меня начался детокс. Я наслаждался процессом съемки, не думая о проблемах, требующих срочного решения, которые же мой мозг сам и придумывал.
Я словил ощущение, которое испытываю мчась с горы, когда ты даже если сильно захочешь - никому не сможешь ответить и перестаешь вообще думать о том, что у тебя в кармане существует предмет, чтобы с тобой всегда могли связаться.
И ребята, это было круто) Поделитесь, как у вас с телефонным детоксом?
Первые 2 дня у меня была ломка: “черт, а что если там что-то важное, срочное, надо что-то решить, вопрос жизни и смерти” а я не на связи.
Бывает у вас такое, когда оказываешься без связи?
Но потом наступила стадия смирения, и я даже перестал пытаться поймать дозу инета или палочку связи.
У меня начался детокс. Я наслаждался процессом съемки, не думая о проблемах, требующих срочного решения, которые же мой мозг сам и придумывал.
Я словил ощущение, которое испытываю мчась с горы, когда ты даже если сильно захочешь - никому не сможешь ответить и перестаешь вообще думать о том, что у тебя в кармане существует предмет, чтобы с тобой всегда могли связаться.
И ребята, это было круто) Поделитесь, как у вас с телефонным детоксом?
🔥53👍16❤5